NieR: Automata такойто экз

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 9 times
Been thanked: 15 times
Medals: 6

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

17 Aug 2016, 19:35

TheTinkino wrote:Бугурт Мастер, так какой у тебя комп, который позволяет играть с комфортом? :shaloon:

Не топ, но если хочешь прям с подробностями, то могу скинуть при условии, если наденешь на себя унитаз и говно. :gabe:

А вообще забавно, как ты твердишь, что стороние разрабы не ОБЯЗАНЫ ради таких игроков, как я делать экзы, но при этом требуешь чтобы я купил не нужную мне консоль и скинул конфиг своего пк, будто я ОБЯЗАН это сделать. :yoba_skuchno:
Стратегия тысячелетия! :ofigenno: :boom:

Azinot
Цифровой фанбой
Цифровой фанбой

Has thanked: 10 times
Been thanked: 14 times
Medals: 2

Awesome Trophy Whore Medal

17 Aug 2016, 19:35

Одна из игр из-за которой я купил плойку :messi:

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 1 time
Medals: 13

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Pirate Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера AbsolutePC Medal Crysis Medal likeU medal hateU medal УПРТ Медаль
4K Gamer

17 Aug 2016, 19:38

Buhurt_Master wrote:Не топ, но если хочешь прям с подробностями, то могу скинуть при условии, если наденешь на себя унитаз и говно.

че такое позорное корыто? :yoba_skuchno:
Сониэксперт про 4k гейминг (проц [email protected] ггц, в игре стабильно 60 фпс)
privet wrote: без водянки у него были бы проседы до 30 в битвах или проц прожег бы дно его хаты
Признание сонибича
Fanlost wrote: На Плейстешн нет нормальных игр

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

17 Aug 2016, 19:44

NightlyRevenger wrote:МГС Ви - шедевр на века :prof:

:sir: :cheers: :pled:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года.

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 126 times
Been thanked: 87 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

17 Aug 2016, 19:47

geforceg wrote:NightlyRevenger, нет. Тогда мгс3 - шедевр на века с душой и сюжетом :prof:

МГС3 тоже :conf2:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

17 Aug 2016, 19:48

geforceg wrote:NightlyRevenger, нет. Тогда мгс3 - шедевр на века с душой и сюжетом :prof:

Не тогда, а ТОЖЕ. мгс3 тоже - шедевр на века с душой и сюжетом :prof:[/quote] :pled: :reggie:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года.

TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal RROD Trophy
Mushroom Medal likeU medal Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

17 Aug 2016, 19:51

Buhurt_Master wrote:
TheTinkino wrote:Buhurt_Master, меня прикалывают люди, которые сначала топят за Сони, типа унижают пекарей (на самом деле унижаются сами), а сами не имеют нормального компа или другой приставки с мультиплатформой.

Т.е то, что я критикую сони с момента анонса пс4 - ты не заметил? :gabe: Или то, что я всегда обосновывал причины не желания брать пс4? :yoba_facepalm: Хотя ты всегда был из тех, кто пиздит, а не думает, так что чему мне тут удивляться. :yoba_skuchno:

Надо критиковать сторонних издателей, за то, что не делают эксклюзивы (уже смешно звучит), Сони то тут причем? Сейчас эпоха мультиплатформы. поэтому даже самые нишевые японские игры со временем портируют на пека.

Доебываюсь, так как ты то пека говнил (случей с Бэтменом, гнал что нет эксов и тд), то консоли. Получается, ты платформошлюха. Не надо делать вид, что нейтрал - таких тут нет.

TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal RROD Trophy
Mushroom Medal likeU medal Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

17 Aug 2016, 19:52

Buhurt_Master wrote:Не топ, но если хочешь прям с подробностями, то могу скинуть при условии, если наденешь на себя унитаз и говно

В твоих интересах запруфать железо, иначе корыто повешу. :gabe:

Jesus
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 146 times
Been thanked: 86 times

Awesome Trophy likeU medal

17 Aug 2016, 19:59

Mgs Maslorez, на вопрос ответишь? :prost)):

privet
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 3 times
Medals: 3

Youtube Gamer Medal Believe Medal Awesome Newbie

17 Aug 2016, 19:59

Пиздец параша. Наверну лучшую версию на пс4, но хотелось бы чтобы пекарям вялым по губам провели.
Увы не судьба :yoba:(:
Пекари покупайте игру в торрентмаркете.
Image

snakesokol
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 138 times
Been thanked: 139 times

17 Aug 2016, 20:04

privet wrote:Пекари покупайте игру в торрентмаркете

:figa:
Denuvo
Last edited by snakesokol on 17 Aug 2016, 20:05, edited 1 time in total.

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

17 Aug 2016, 20:04

Надо критиковать сторонних издателей, за то, что не делают эксклюзивы (уже смешно звучит), Сони то тут причем? Сейчас эпоха мультиплатформы. поэтому даже самые нишевые японские игры со временем портируют на пека.

Т.е. я ОБЯЗАН ради тебя покупать консоль в 30к ради того, что я смогу поиграть и на пк? А у тебя ЧСВ конечно раздуто знатно. :gabe:

Доебываюсь, так как ты то пека говнил (случей с Бэтменом, гнал что нет эксов и тд), то консоли. Получается, ты платформошлюха. Не надо делать вид, что нейтрал - таких тут нет.

Что является ответом на посты "720р/15фпс на пс4", ибо это явный пиздеж, но ты наверное одобряешь такие посты, ибо сам любишь балаболить полную чушь, лишь бы в твою пользу. :uebyvay:

В твоих интересах запруфать железо, иначе корыто повешу.

Image тогда и на себя тоже вешай, клоун. :yoba_skuchno: У меня комп уже давно как средний в виду своего возраста, но последнего вульфа, GGXrd'ы и новый нир тянет, так что мне заебись, так что подробности только на моих условиях. :pled:

geforceg
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times
Medals: 4

Awesome Trophy Steam Medal Awesome Newbie It's okei medal

17 Aug 2016, 20:09

ну не только же консольщакам параху наворачивать, вот теперь и пекари парахи навернут :petrosyan:
СПОЙЛЕР
Mgs Nastoyashiy fanat wrote: такое то разнообразие локаций, мгс 1, 3, 4 прям унижены. В мгс 5 одна только Главная База куда разнообразней, чем эта гениальная локация из мгс 2. Ну и на странных боссов часто жаловались в мгс 2, чего стоит только fatman на роликах и в костюме для разминирования.
Mgs Maslorez wrote: Всякую хуету типа дальности прорисовки выше в пк версии и тени лучше не предлагай - только конченый назовет это каким то там улучшением картинки
NightlyRevenger wrote: ПК-говно
Weisses Fleisch wrote: ПК - ЕБАНОЕ ГОВНО, СУКА ВЕЧНОЕ ДРОЧЕВО!!!11
gvammer wrote: 60фпс (которые скорее всего были доведены тупым ускорением игры)
gutalin wrote:
geforceg wrote:
gutalin wrote: зато я ссу на еблеты таким как ты в любом мультишутане
пушто читачок :huang:
не банят и похуй :yoba3:

Wander
Classic Gamer
Classic Gamer

Medals: 4

Awesome Trophy Steam Medal Last HP Medal Nintendo-portable

17 Aug 2016, 20:09

Нихуя тут корыто_мастер выкручивается :gabelol:

TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Nintendo-portable

17 Aug 2016, 20:12

Buhurt_Master wrote:Т.е. я ОБЯЗАН ради тебя покупать консоль в 30к ради того, что я смогу поиграть и на пк?

Не обязан, но и пека говнить не надо, раз теперь на нее по сути переходишь. А так получается ты обыкновенная платформошлюха.
Buhurt_Master wrote:Что является ответом на посты "720р/15фпс на пс4", ибо это явный пиздеж, но ты наверное одобряешь такие посты, ибо сам любишь балаболить полную чушь, лишь бы в твою пользу.

Какую чушь я балаболю? С пруфами. Вот твои хейты/восхваления консолей и пека спокойно могу запруфать.
Buhurt_Master wrote:тогда и на себя тоже вешай, клоун

За что? У меня был XBO, сейчас есть PS4. А у тебя небось только корыто, которое тянет современные игры на минималках-средних.
Buhurt_Master wrote:так что подробности только на моих условиях. :pled:

Зачем мне спорить на твоих условиях, чтобы увидеть твое корыто? :lol5: Тебе наоборот было бы интереснее запруфать, что ты сможешь поиграть Нир Автомату без пс4 на нормальных настроках на пека.

stig09
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 6 times
Been thanked: 19 times

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal Gold Star Honorably Naughty Medal
Мухожук клеймо

17 Aug 2016, 20:14

Buhurt_Master wrote: новый нир тянет,

Дай ссыль на тарент :gabe:
Image
Image
Image

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 126 times
Been thanked: 87 times

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

17 Aug 2016, 20:17

Buhurt_Master wrote:"720р/15фпс на пс4", ибо это явный пиздеж,

Это суровая правда жизни :kaz3:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

17 Aug 2016, 20:21

Не обязан, но и пека говнить не надо, раз теперь на нее по сути переходишь. А так получается ты обыкновенная платформошлюха.

Называй, как хочешь, но пс4 мне теперь не нужна. :lol5:

Какую чушь я балаболю? С пруфами. Вот твои хейты/восхваления консолей и пека спокойно могу запруфать.

Хотя бы потому что говоришь, что я восхваляю пс4, когда на деле наоборот? :yoba_facepalm:

За что? У меня был XBO, сейчас есть PS4.

Я рад, что ты купил себе нужную тебе бу консольку, вот только зачем мне это если, у меня и так есть вию, который я куил ради одной баянетты и смеша, которые в конечном счете не полностью себя оправдали? :yoba5:

А у тебя небось только корыто, которое тянет современные игры на минималках-средних.

Мне достаточно, рад, что беспокоишься. :lol5:

Зачем мне спорить на твоих условиях, чтобы увидеть твою корыто?

Зачем мне показывать свой средний комп, который я не скрываю, чтобы ты убедился, что он у меня средний? :lol5:

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 107 times
Been thanked: 83 times
Medals: 10

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Octopus Medal Slash Medal Naughty Medal Мухожук клеймо

17 Aug 2016, 20:27

Ну чё ? Будет тут жарко из-за "корыта" или мирно всё уляжется :yoba_skuchno: ?
СПОЙЛЕР
Image

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 1 time
Been thanked: 41 times

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

17 Aug 2016, 20:31

ЗАЧЕМ МНЕ ПАКУПАТЬ ПЭСЭ ЧИТЫРИ ЕСИ Я МАГУ ПАИГРАТЬ НА ПЕКЕ

НУ НИ Я ЛИЧНА У МНЯ ТОК ВИИ У

НУ И ЧТО ЧТО СОНИ НИ ВИНАВАТА И НИ АБИЩАЛА НИЧИВО АНИ ПИДАРЫ ВСЕ РАВНО

НЕ БУДУ Я С ЗАВТРАКОВ ОТКЛАДЫВАТЬ

ЛУЧШЕ КАВЕР ПРИЧЕШУ И ДЕНЕГ ОСТАВЛЮ НА ЧТО ТО НУЖНОЕ

НА МАКДАК ЗАВТРА С ПАНАЦАНАМИ НАПРИМЕР)))
Image
Image

Post Reply
  • Information