NieR: Automata такойто экз

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Medals: 2

Gopnik Medal УПРТ Медаль

17 Aug 2016, 18:29

FaceConTroll wrote:
Mgs Maslorez wrote:
FaceConTroll wrote:
Mgs Maslorez wrote:
FaceConTroll wrote:Для меня лично - это эксклюзив уровня Ниох т.е. что есть, что нет. Пускай ПыКа-бояре играют, а то одна изометрия дешёвая всё заполонила.

Ты устал от лучших слешеров и от серии соулс что ли? :ploho: :drake:

Поебать и на то, и на то.

:zapili: Жесть, что пк и сопутствующий ноугеймз с людьми делает... :yobasad: :yoba6:

На ПыКа нет никакого "ноугеймза". Выходит практически вся мультиплатформа, что и на консолях + у меня в Стимаче куча любимых игр с паст-гена в лучшем качестве, если вдруг захочется чего перепройти. Если бы ещё экзы какие достойные были - вообще отлично было бы, а то окромя M&B2 нечего ждать. Так же и на PS4 у меня есть, что навернуть + TLG скоро выйдет, а в будущем немало хороших экзов релизнется. Ноугеймз как раз таки у тебя, мой дорогой. Когда бы и во сколько я бы не включил плоечку - всегда светишься ты с припиской игры в MGSV. Я честно в душе не ебу, что ты там столько месяцев делаешь в игре и какого куя больше ни во что не рубаешь.

Ага, через экран монитора определил? :lol5: Включил месяц назад мгс 5, до этого играл 3 месяца в ведьмака 3 и бладборн, не пизди. :reggie:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года.

HyperVasya
Графоман
Графоман

Been thanked: 1 time
Medals: 5

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Naughty Medal PS4 Trophy

17 Aug 2016, 18:29

stig09 wrote:Полотенце, братан, ты с ниох перепутал

Тоже на N и тоже 4 буквы, ну как тут не перепутать. :gabe:

Wander
Classic Gamer
Classic Gamer

Been thanked: 15 times
Medals: 4

Awesome Trophy Steam Medal Last HP Medal Nintendo-portable

17 Aug 2016, 18:30

Пс4 - худшая большая консоль сони. :huang:

Полотенце
№7
№7

Has thanked: 291 times
Been thanked: 426 times
Medals: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal TV-Shows Medal
УПРТ Медаль Last HP Medal Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

17 Aug 2016, 18:30

бля :yobasad:
NieR мне геймплейчик понравился, хотя смутило полное отсутствие интерфейса, эту в принципе можно и взять на инглише, это же не рпг с тонной текста.
Пацану Господь за брата...
Image
Image
Image

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 108 times
Been thanked: 85 times
Medals: 10

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Octopus Medal Slash Medal Naughty Medal Мухожук клеймо

17 Aug 2016, 18:33

Mgs Maslorez wrote:
FaceConTroll wrote:
Mgs Maslorez wrote:
FaceConTroll wrote:
Mgs Maslorez wrote:
FaceConTroll wrote:Для меня лично - это эксклюзив уровня Ниох т.е. что есть, что нет. Пускай ПыКа-бояре играют, а то одна изометрия дешёвая всё заполонила.

:zapili: Жесть, что пк и сопутствующий ноугеймз с людьми делает... :yobasad: :yoba6:

На ПыКа нет никакого "ноугеймза". Выходит практически вся мультиплатформа, что и на консолях + у меня в Стимаче куча любимых игр с паст-гена в лучшем качестве, если вдруг захочется чего перепройти. Если бы ещё экзы какие достойные были - вообще отлично было бы, а то окромя M&B2 нечего ждать. Так же и на PS4 у меня есть, что навернуть + TLG скоро выйдет, а в будущем немало хороших экзов релизнется. Ноугеймз как раз таки у тебя, мой дорогой. Когда бы и во сколько я бы не включил плоечку - всегда светишься ты с припиской игры в MGSV. Я честно в душе не ебу, что ты там столько месяцев делаешь в игре и какого куя больше ни во что не рубаешь.

Ага, через экран монитора определил? :lol5: Включил месяц назад мгс 5, до этого играл 3 месяца в ведьмака 3 и бладборн, не пизди. :reggie:

Зачем врёшь ? Я просто оргазмирую от шедевральности четвёртого Анча и практически каждый день два разные главы перепрохожу. Ты светишься в "Друзьях" и написано, что ты играешь в MGSV - постоянно.
СПОЙЛЕР
Image

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 1 time
Been thanked: 41 times
Medals: 13

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

17 Aug 2016, 18:34

Бугурт петуха давно надо было пидорить из с3 и медальки снять. Я говорил, а меня не слушали.
Image
Image

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 1 time
Been thanked: 41 times
Medals: 13

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

17 Aug 2016, 18:37

до этого играл 3 месяца в ведьмака

:awesome6:
Image
Image

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

17 Aug 2016, 18:41

FaceConTroll wrote:
Mgs Maslorez wrote:
FaceConTroll wrote:
Mgs Maslorez wrote:
FaceConTroll wrote:
Mgs Maslorez wrote:

Зачем врёшь ? Я просто оргазмирую от шедевральности четвёртого Анча и практически каждый день два разные главы перепрохожу. Ты светишься в "Друзьях" и написано, что ты играешь в MGSV - постоянно.

Да где ж я вру то, интересно, 4 месяца назад начал проходить бладборн, за ним - ведьмака 3 и месяц назад мгс 5 начал, что непонятного? :omar: :ohyou: Тебя наверное чуть ли не год уже в псн не видел, когда ты там в анч 4 играешь, в 3 часа ночи каждый день? :gabe:

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

17 Aug 2016, 18:42

Vafelka wrote:
до этого играл 3 месяца в ведьмака

:awesome6:

3 месяца в ведьмака 3 И в бладборн вообще то написал. :protoukr:

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя

17 Aug 2016, 18:50

Mgs Maslorez, Я выбрал опцию "Находиться вне сети" :kojima: Я бывало и с утреца часиков в пять консоль включал, а там опять ты с MGS-ом :lol5:
СПОЙЛЕР
Image

geforceg
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Awesome Trophy Steam Medal Awesome Newbie It's okei medal

17 Aug 2016, 18:54

:slepicwin: :nenado:
СПОЙЛЕР
Mgs Nastoyashiy fanat wrote: такое то разнообразие локаций, мгс 1, 3, 4 прям унижены. В мгс 5 одна только Главная База куда разнообразней, чем эта гениальная локация из мгс 2. Ну и на странных боссов часто жаловались в мгс 2, чего стоит только fatman на роликах и в костюме для разминирования.
Mgs Maslorez wrote: Всякую хуету типа дальности прорисовки выше в пк версии и тени лучше не предлагай - только конченый назовет это каким то там улучшением картинки
NightlyRevenger wrote: ПК-говно
Weisses Fleisch wrote: ПК - ЕБАНОЕ ГОВНО, СУКА ВЕЧНОЕ ДРОЧЕВО!!!11
gvammer wrote: 60фпс (которые скорее всего были доведены тупым ускорением игры)
gutalin wrote:
geforceg wrote:
gutalin wrote: зато я ссу на еблеты таким как ты в любом мультишутане
пушто читачок :huang:
не банят и похуй :yoba3:

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

17 Aug 2016, 18:57

FaceConTroll wrote:Mgs Maslorez, Я выбрал опцию "Находиться вне сети" :kojima: Я бывало и с утреца часиков в пять консоль включал, а там опять ты с MGS-ом :lol5:

Ну сорри, я то не выбирал, и ты похоже попался на пиздабольстве - последние по крайней мере месяцев 8-9 я не играл ни в какие ''в пять часиков утреца'' точно. Играю обычно вечером или изредка днем. :lol5: :reggie:

Jesus
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 152 times
Been thanked: 93 times

Awesome Trophy likeU medal

17 Aug 2016, 18:59

Mgs Maslorez, Какие игры 15-16 года еще играл кроме ведьмака, бладборна и вича ? :ohyou:

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

17 Aug 2016, 19:02

Mgs Maslorez, Как скажешь :lol5: Я то знаю, что видел, а ты можешь писать сколько угодно отговорок. Удачного тебе отстрела "бронемашин 1,2,3,4,5,6,7,8,9" :hideo:
СПОЙЛЕР
Image

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

17 Aug 2016, 19:06

FaceConTroll wrote:Mgs Maslorez, Как скажешь :lol5: Я то знаю, что видел, а ты можешь писать сколько угодно отговорок. Удачного тебе отстрела "бронемашин 1,2,3,4,5,6,7,8,9" :hideo:

Я сплю в 5 часов утра, а не играю, мне похер как то, что ты там себе навоображал. :omar: :hideo: Докажи тогда, что я в сети в это время - а пока ты слился. :uebyvay: И довольна тупая щутка про бронемашины, ты ведь не любитель глупых шуток надеюсь? :awesome16:

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

17 Aug 2016, 19:15

Mgs Maslorez, Пизди, да не запёздывайся :vrun: :eddie: :omar: Слился я видите ли у него :ohyou: :yoba_skuchno: :wanka: Докажи, что не играл в пять часов, а пока можешь уёбывать :uebyvay: мистер "MGSV лучшая игра Кодзимы, которую он хотел сделать целых 25-ть лет" :gabe: :narrenturm: :newfag:
СПОЙЛЕР
Image

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 132 times
Been thanked: 87 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

17 Aug 2016, 19:23

МГС Ви - шедевр на века :prof:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

geforceg
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 10 times
Been thanked: 27 times

Awesome Trophy Steam Medal Awesome Newbie It's okei medal

17 Aug 2016, 19:25

NightlyRevenger, нет. Тогда мгс3 - шедевр на века с душой и сюжетом :prof:
СПОЙЛЕР
Mgs Nastoyashiy fanat wrote: такое то разнообразие локаций, мгс 1, 3, 4 прям унижены. В мгс 5 одна только Главная База куда разнообразней, чем эта гениальная локация из мгс 2. Ну и на странных боссов часто жаловались в мгс 2, чего стоит только fatman на роликах и в костюме для разминирования.
Mgs Maslorez wrote: Всякую хуету типа дальности прорисовки выше в пк версии и тени лучше не предлагай - только конченый назовет это каким то там улучшением картинки
NightlyRevenger wrote: ПК-говно
Weisses Fleisch wrote: ПК - ЕБАНОЕ ГОВНО, СУКА ВЕЧНОЕ ДРОЧЕВО!!!11
gvammer wrote: 60фпс (которые скорее всего были доведены тупым ускорением игры)
gutalin wrote:
geforceg wrote:
gutalin wrote: зато я ссу на еблеты таким как ты в любом мультишутане
пушто читачок :huang:
не банят и похуй :yoba3:

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 9 times
Been thanked: 15 times
Medals: 6

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

17 Aug 2016, 19:26

TheTinkino wrote:Buhurt_Master, меня прикалывают люди, которые сначала топят за Сони, типа унижают пекарей (на самом деле унижаются сами), а сами не имеют нормального компа или другой приставки с мультиплатформой.

Т.е то, что я критикую сони с момента анонса пс4 - ты не заметил? :gabe: Или то, что я всегда обосновывал причины не желания брать пс4? :yoba_facepalm: Хотя ты всегда был из тех, кто пиздит, а не думает, так что чему мне тут удивляться. :yoba_skuchno:
Last edited by Buhurt_Master on 17 Aug 2016, 19:28, edited 1 time in total.
Стратегия тысячелетия! :ofigenno: :boom:

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

17 Aug 2016, 19:27

FaceConTroll wrote:Mgs Maslorez, Пизди, да не запёздывайся :vrun: :eddie: :omar: Слился я видите ли у него :ohyou: :yoba_skuchno: :wanka: Докажи, что не играл в пять часов, а пока можешь уёбывать :uebyvay: мистер "MGSV лучшая игра Кодзимы, которую он хотел сделать целых 25-ть лет" :gabe: :narrenturm: :newfag:

Тебе сказали - сплю я в 5 часов, что непонятного? :gabe: А ты чего у нас играешь до бесконечности в анч 4, который на пару прохождений расчитан, обвинитель? :newfag: "MGSV лучшая игра Кодзимы, которую он хотел сделать целых 25-ть лет" - это факт вообще то, что ты ''мистеришь'' тут? :ohyou:

Post Reply
  • Information