Nier x Nier Replicant ver.1.22474487139

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
kotik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42623
Рега: 18 апр 2012, 16:21
Лайкнул: 36 раза
Лайкнули: 54 раза
Награды: 7

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Halo Medal
X-control Medal Меценат Playboy Medal

01 июл 2013, 00:29

че то говнецо :eddie:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 00:44

kotik, Играл или из нехуй делать пиздишь? :eddie: Хотя там графит говно, но тогда это всё объясняет. :poher:
kotik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42623
Рега: 18 апр 2012, 16:21
Лайкнул: 36 раза
Лайкнули: 54 раза
Награды: 7

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Halo Medal
X-control Medal Меценат Playboy Medal

01 июл 2013, 00:50

Buhurt_Master, игра говно, быдло :huang:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 01:03

kotik, Всё с вами ясно, лучше продолжай задрачиватся в текстуры, уж точно ни мне, ни себе не навредишь. :uwe:
kotik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42623
Рега: 18 апр 2012, 16:21
Лайкнул: 36 раза
Лайкнули: 54 раза
Награды: 7

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Halo Medal
X-control Medal Меценат Playboy Medal

01 июл 2013, 01:13

Buhurt_Master, почему сонебоям качественный графон не нравится? хуле, привыкли жрать говно :huang:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 01:37

kotik, Хороший графон не = 1080р\60фпс, но поскольку это практически была ваша единственная причина гордости перед консольщиками, то вы начали всем заблуждать головы, так что даже не думай одурачить меня якобы лучшим графитом. :apple:
kotik
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42623
Рега: 18 апр 2012, 16:21
Лайкнул: 36 раза
Лайкнули: 54 раза
Награды: 7

Troll Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Halo Medal
X-control Medal Меценат Playboy Medal

01 июл 2013, 01:43

Buhurt_Master, хороший графон это качественные текстуры, отсутствие лесенок, полигональность, тени, освещение, высокое разрешение и тд, а артдизайн это не графика :huang:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 10:00

Buhurt_Master писал(а):kotik, Хороший графон не = 1080р\60фпс, но поскольку это практически была ваша единственная причина гордости перед консольщиками, то вы начали всем заблуждать головы. :apple:
kotik писал(а):Buhurt_Master, хороший графон это качественные текстуры, отсутствие лесенок, полигональность, тени, освещение, высокое разрешение и тд, а артдизайн это не графика :huang:
Ч.т.д. :uwe:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 10:09

И тем не менее, в ниер в разы лучше сюжет\боёвка\персонажи\дизайн
Потому что ты так сказал? :lol5: Унылейшее гавно твой ниер, дропнул через полчаса :nextgen:
Buhurt_Master писал(а): а музыка так и вовсе буквально обсирается на драгонягу
Пердёж старого маразматика в микрофон - это музыка? Останосите планету, я сойду :nextgen:
Buhurt_Master писал(а): да и оценки игроков хорошенько демонстрирую, что лучше
Оценки ниеру ставили лишь такие же любители трешака, в то время как драгон эйдж не какой-то там артхаус и его оценило намного больше игроков.
Buhurt_Master писал(а): а ведь ниер нихуя не продвигали, а соответственно мало оценят
Ты дурак?
Buhurt_Master писал(а): Фапаешь на очередное раскрученное говно. :poher:
"Бла-бла-бла, я эстет дохуя, а ты играешь в распиаренные игры, вкус у тебя, как и у сотен рецензентов в купе с тысячами игроков - гавно, не то что у меня" (с) Мысли бугурт_мастера :nextgen:

Добавлено спустя 55 секунд:
Buhurt_Master писал(а): Хороший графон не = 1080р\60фпс
Как скажешь, ведь это ты даёшь определение графике :ploho:
Изображение
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 10:36

Потому что ты так сказал?
А ты хочешь сказать, что "прес х то вин" лучше гибрида слешера\скролл-шутера с нередко меняющимся стилями игры? :lg:
Унылейшее гавно твой ниер, дропнул через полчаса
От игры хотя бы спать не тянет, в отличии от драгоняги. :balmer:
Пердёж старого маразматика в микрофон - это музыка?
Вообщето там в основном поёт баба. :facepalm:
Оценки ниеру ставили лишь такие же любители трешака,
Тогда почему же они не поддержали драгонягу, та же трешь, что и Ниер и даже хуже, только куда сильнее раскручена. :uwe:
в то время как драгон эйдж не какой-то там артхаус
Говённые получился НЕ артаух какой то. :huang:
и его оценило намного больше игроков.
Понятное дело, что оценят больше, ЕА изначально планировала подоить серию, поэтому и начали раскручивать еще с первой части, правда обосрались со второй частью, поэтому планы порушились, :kaz2: а скверы - ублюдки, до конца не верили в Нир. :cry5:
Ты дурак?
Это факт, :dumb: сравни деймон сол, который слабо продвигали и дарк сол, с которым раскрутились по полной. :joker:
"Бла-бла-бла, я эстет дохуя, а ты играешь в распиаренные игры, вкус у тебя, как и у сотен рецензентов в купе с тысячами игроков - гавно, не то что у меня" (с) Мысли бугурт_мастера
"Бла-бла-бла, я эстет дохуя, миллионы мух слетающих на говно не могут ошибаться, вкус у тебя, как и у немногих оценивших эту хрень - гавно, не то что у меня" (с) Мысли Карамбы :ploho:
Как скажешь, ведь это ты даёшь определение графике
Ну вруби игру с атари в 1080р и 60фпс, я посмотрю как ты это назовёшь графитом. :kaz2:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 10:48

Buhurt_Master писал(а): А ты хочешь сказать, что прес х то вин
Dragon Age
Изображение
Ты вообще в драгон эйдж играл? :lg:
Buhurt_Master писал(а): гибрида слешера\скролл-шутера с нередко меняющимся стилями игры?
Так же хорош, как красив гибрид жопы и хуя :nextgen:
Buhurt_Master писал(а): От игры хотя бы спать не тянет, в отличии от драгоняги.
Сонебоев от умных игр тянет спать? :kaz3:
Buhurt_Master писал(а): Вообщето там в основном поёт баба.
Тогда всё ещё хуже, чем я думал :ploho:
Buhurt_Master писал(а): Тогда почему же они не поддержали драгонягу
Потому что они любители трешака :nextgen:
Buhurt_Master писал(а): та же трешь
Buhurt_Master писал(а): трешь
Я найду тебя и отпиздохаю учебником по русскому за 5 класс :uebu:
Buhurt_Master писал(а): что и Ниер и даже хуже, только куда сильнее раскручена.
Да-да, конечно, ведь люди делают выводы об игре по их раскрученности :nextgen:
Buhurt_Master писал(а): Понятное дело, что оценят больше, ЕА изначально планировала подоить серию, поэтому и начали раскручивать еще с первой части, правда обосрались со второй частью, поэтому планы порушились
При чём тут раскрученность? Ты вообще тугой, или только сегодня? Драгон Эйдж - одна из лучших рпг последних лет, но я даже не удивлён, что тебе не понравилось, с твоими-то предпочтениями :huang:
Buhurt_Master писал(а):
caramba писал(а): Ты дурак?
Это факт
Да-да, я знаю :tobey:
Buhurt_Master писал(а): сравни деймон сол, который слабо продвигали и дарк сол, с которым раскрутились по полной. :joker:
При чём тут раскрученность? Ты блин идиот, тебе говорят о том, что критики и игроки ставят большие оценки драгон эйджу, а ты говоришь, что это из-за какой-то там раскрученности, а не потому, что игра охуенна, и уж точно лучше ссаного ниера :lol5: :facepalm: :stupid:
Buhurt_Master писал(а): "Бла-бла-бла, я эстет дохуя, миллионы мух слетающих на говно не могут ошибаться, вкус у тебя, как и у немногих оценивших эту хрень - гавно, не то что у меня" (с) Мысли Карамбы :ploho:
Это ты сравнил игру с Драгон Эйджем, который получил лестные высказывания от прессы и игроков, в ответ на моё мнение, да вот только жиденько обосрался :dumb: :kaz2:
Buhurt_Master писал(а): Ну вруби игру с атари в 1080р и 60фпс, я посмотрю как ты это назовёшь графитом. :kaz2:
Но ведь графон - это дизайн, а не текстурки :tobey:
Изображение
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 11:03

Ты вообще в драгон эйдж играл?
Зайди в раздел полных коллекций дурачек, хотя я тоже ошибся, постоянно "х" не надо нажимасть, хватит одного раза. :lg:
Так же хорош, как красив гибрид жопы и хуя
Только такой хуевого гибрида я еще не вдел, но ты видимо просвящен. :kaz2:
Сонебоев от умных игр тянет спать?
Это драгоняга "умная" с её "прес х ту вин"?
Изображение
Я найду тебя и отпиздохаю учебником по русскому за 5 класс
Мне редко доводится пользоваться таким словом ввиду своей не надобности, а тебе, я вижу, очень часто приходится её употреблядь. :yoba: :figa:
Да-да, конечно, ведь люди делают выводы об игре по их раскрученности
Они уже будут куда благосклоннее к раскрученному проекту, чем к ноунейм. :joker:
Тогда всё ещё хуже, чем я думал
Ты даже не слушал, чтоб судить. :lg:
Потому что они любители трешака
Так драгоняга идеально подходит под такое описание. :uwe:
caramba писал(а):
Buhurt_Master писал(а): Ты дурак?
Это факт
:okey: :okey: :okey:
При чём тут раскрученность? Ты блин идиот, тебе говорят о том, что критики и игроки ставят большие оценки драгон эйджу, а ты говоришь, что это из-за какой-то там раскрученности, а не потому, что игра охуенна, и уж точно лучше ссаного ниера
Ты видимо слишком мал, чтоб понять, что раскрученность имеет приличное значение в том, как будут оценивать игру в дальнейшем, но если до тебя и сейчас не доходит, то ты видимо еще СЛИШКОМ мал. :huang:
что критики и игроки ставят большие оценки драгон эйджу
критики и игроки
игроки
Скажи, тебе сейчас не кажется, что ты сам себя сливаешь? :ploho:
Это ты сравнил игру с Драгон Эйджем, который получил лестные высказывания от прессы и игроков, в ответ на моё мнение, да вот только жиденько обосрался
Игроки менее подкупы (специально для тебя поясняю - не в прямом смысле), чем пресса и они же сейчас ясно показывают, что лучше. :sir:
Но ведь графон - это дизайн, а не текстурки
Но ведь для вас это расрешение\фпс\текстурки, но не разу не дизайн. :poher:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 11:28

Buhurt_Master писал(а): Зайди в раздел полных коллекций дурачек, хотя я тоже ошибся, постоянно "х" не надо нажимасть, хватит одного раза.
Ахуеть просто как много прошёл, не устал? :lg:
Изображение
Buhurt_Master писал(а): Только такой хуевого гибрида я еще не вдел
А как же ниер? :huang:
Buhurt_Master писал(а): Это драгоняга "умная" с её "прес х ту вин"?
Нет там пресс х ту вин, нарк, это в твоём ниере долбишь одну кнопочку и рад
Buhurt_Master писал(а): Мне редко доводится пользоваться таким словом ввиду своей не надобности, а тебе, я вижу, очень часто приходится её употреблядь.
Ты, видимо, и правилами русского языка не пользуешься :nextgen:
Buhurt_Master писал(а): Они уже будут куда благосклоннее к раскрученному проекту, чем к ноунейм.
Чушь.
Buhurt_Master писал(а): Ты даже не слушал, чтоб судить.
Слушал :kaz3: :gabe: Дропнул на моменте в какой-то там деревне или типа того в самом начале :nextgen:
Buhurt_Master писал(а): Так драгоняга идеально подходит под такое описание.
У тебя проблемы с логикой :lol5:
Buhurt_Master писал(а): :okey: :okey: :okey:
Фиксер хуже пидора :kaz2:
Buhurt_Master писал(а): Ты видимо слишком мал, чтоб понять, что раскрученность имеет приличное значение в том, как будут оценивать игру в дальнейшем
А ты, видимо, взрослый дядька, провёл необходимые исследования, чтобы это утверждать? Нет? Ну тогда и иди на хуй :tobey: Или ты тоже на раскрученность ведёшься? Не знаю как с тобой, но от раскрученности зависит лишь то, обращу я внимание на игру, или нет, на мою оценку это ни разу не виляет :uporot:
но если до тебя и сейчас не доходит, то ты видимо еще СЛИШКОМ мал.
Ты серьёзно кичишься своим возрастом, и выдаёшь это за крутой аргумент? :lol5: :facepalm:
Buhurt_Master писал(а): Скажи, тебе сейчас не кажется, что ты сам себя сливаешь?
434 игрока в среднем оценили драгон эйдж на 7.8 (и это пс3 версия, в то время как средний балл на пк 8.5 при 2к оценок http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-origins ), так что ты снова слит и унижен :gabe:
Buhurt_Master писал(а): Игроки менее подкупы (специально для тебя поясняю - не в прямом смысле), чем пресса и они же сейчас ясно показывают, что лучше.
Подкупны? Почему если ты не согласен с мнением критиков - их обязательно купили? :lol5: Ох, или, может, у тебя есть доказательства? :ploho:
Buhurt_Master писал(а): Но ведя для вас это расрешение\фпс\текстурки, но не разу не дизайн.
Я тебе уже отвечал в другом треде на твои тупые выпады, но ты, видимо, решил меня проигнорировать.
http://madfanboy.com/forum/post1903572.html#p1903572
http://madfanboy.com/forum/post1903586.html#p1903586
Изображение
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 11:48

Ахуеть просто как много прошёл, не устал?
Где то прошел до подземелья с лавой, где встречаешь какого дракона и в конец понял, что это говно не стоит ни своих денег, ни той времени, которой я на него потратил - слишком легко, слишком нудно, слишком скучно и типично. :huang:
А как же ниер?
Самая не оценённая игра каррент-гена. :crybaby:
Нет там пресс х ту вин, нарк, это в твоём ниере долбишь одну кнопочку и рад
Я и забыл, что пресс х ту вин для вас это действительно что-то из разряди мощного геймплея, в Русе еще дальше пошли - теперь и нажимать ничего не надо, некст-ген геймплей блеа. :lg:
Ты, видимо, и правилами русского языка не пользуешься
Ты, видимо, слишком много трешака играешь, если готов на эту тему сменить направление срача. :huang:
Чушь.
Назвали бы Ниер финалкой и начали пиарить, то ей бы куда больше оценок влипили бы, но тебе, видимо, это опять не понять. :poher:
Слушал
Ага, даже женский голос в вокале умудрился не раслушать. :kaz2:
У тебя проблемы с логикой
Назвать драгонягу игрой для умных, а потом еще что-то пиздеть про логику. :facepalm:
Фиксер хуже пидора
Вырывающий фразы с контекста еще хуже фиксеров. :okey:
А ты, видимо, взрослый дядька, провёл необходимые исследования, чтобы это утверждать? Нет? Ну тогда и иди на хуй Или ты тоже на раскрученность ведёшься? Не знаю как с тобой, но от раскрученности зависит лишь то, обращу я внимание на игру, или нет, на мою оценку это ни разу не виляет
Тогда можешь объяснить причину высоких оценок КАЛды школяр? :lg:
Ты серьёзно кичишься своим возрастом, и выдаёшь это за крутой аргумент?
А как тебя еще называть, если ты на полном серьёзе думаешь, что раскрученность проекта вообще не влияет на дальнейшие оценки игры? :lol5:
434 игрока в среднем оценили драгон эйдж на 7.8 (и это пс3 версия, в то время как средний балл на пк 8.5 при 2к оценок http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-origins ), так что ты снова слит и унижен

Ниер нету на пк, так что твоя балабольня не актуальна. :huang:
Подкупны? Почему если ты не согласен с мнением критиков - их обязательно купили? Ох, или, может, у тебя есть доказательства?
Так и понял, что до тебя не дошло, хотя я даже тебе специально в скобках написал. :facepalm:
Я тебе уже отвечал в другом треде на твои тупые выпады, но ты, видимо, решил меня проигнорировать.
post1903572.html#p1903572
post1903586.html#p1903586
Графит первым долгом, это всё вместе взятое и я никогда иначе не думал, а вот вы пкри, всегда коверкали это понятие, выдавая это за аргумент. :yoba: :figa:
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

01 июл 2013, 12:05

Buhurt_Master писал(а): слишком легко
Пробовал играть на сложности выше изи?
Buhurt_Master писал(а): слишком нудно
Это рпг :lol5:
Buhurt_Master писал(а): слишком скучно и типично.
Типично? Где ты видел чтоб рпг вроде драгон эйджа была типичной? :uporot:
Buhurt_Master писал(а): Самая не оценённая игра каррент-гена.
И вовсе не потому, что это ёбаный трешак :uwe:
Buhurt_Master писал(а): Я и забыл, что пресс х ту вин для вас это действительно что-то из разряди мощного геймплея, в Русе еще дальше пошли - теперь и нажимать ничего не надо, некст-ген геймплей блеа.
blah-blah-blah
Buhurt_Master писал(а): Ты, видимо, слишком много трешака играешь, если готов на эту тему сменить направление срача.
Сначала ты меняешь направление срача на райз, а в следующем предложении упрекаешь меня в смене направления срача, вот так обосрамс :lg:
Buhurt_Master писал(а): Назвали бы Ниер финалкой и начали пиарить, то ей бы куда больше оценок влипили бы, но тебе, видимо, это опять не понять.
Ты и правда тупой, если так считаешь.
Buhurt_Master писал(а): Ага, даже женский голос в вокале умудрился не раслушать.
Кто виноват, что у бабы настолько пропитый голос, что похож на пердёж старика :kaz3:
Buhurt_Master писал(а): Назвать драгонягу игрой для умных, а потом еще что-то пиздеть про логику.
Уж точно умнее унылого ниера :lol5: :facepalm:
Buhurt_Master писал(а): Вырывающий фразы с контекста еще хуже фиксеров.
Смотри на построение своего предложения, дубина, а потом пеняй на свою безграмотность :poher:
Buhurt_Master писал(а): Тогда можешь объяснить причину высоких оценок КАЛды школяр?
А зачем мне объяснять? Какой бы конвейерной она не была, она по прежнему лучше половины шутеров, только мыслящий стереотипами и прогибающийся под мнение толпы мудак будет кричать про хуёвость колды :kaz3:
школяр
Ты смотри, аж на год старше меня, это безусловно повод для гордости :lg:
Buhurt_Master писал(а): А как тебя еще называть, если ты на полном серьёзе думаешь, что раскрученность проекта вообще не влияет на дальнейшие оценки игры?
Но ведь ты считаешь, что раскрученность игры влияет на конечное мнение игрока :lol5:
Buhurt_Master писал(а): Ниер нету на пк, так что твоя балабольня не актуальна.
Какая разница? Или по твоему на пк была бы лучшая версия как с драгон эйджем? Давай тогда сравним лучшую версию ниера с лучшей версией драгон эйджа, лол. Какие-то беспонтовые претензии и отмазки :lol5: :kaz3:
Buhurt_Master писал(а): Так и понял, что до тебя не дошло, хотя я даже тебе специально в скобках написал
А в каком ещё смысле, дубина? Или у тебя какой-то свой смысл? :lol5:
Buhurt_Master писал(а): Графит первым долгом, это всё вместе взятое и я никогда иначе не думал
Но ты ставишь на первое место дизайн и преподносишь своё мнение как единственно верное, принижая и оскорбляя тех, кто считаешь иначе :gabe:
Buhurt_Master писал(а): а вот вы пкри, всегда коверкали это понятие, выдавая это за аргумент
Пиздец, я не выдержу общения с тобой, как вообще можно быть таким тупым :fu:
Изображение
wixituni
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5555
Рега: 20 июн 2011, 21:44
Откуда: из соннимирка
Награды: 1

OldSchool Medal

01 июл 2013, 12:15

очередная японская отсебятина
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 12:31

Пробовал играть на сложности выше изи?
Мне даже представить страшно, что твориться на изи, если уж игра такая по детскому лёгкая на харде. :rsi: :rsii:
Это рпг
Ниер почему то не нудная, хотя это тоже по большей части РПГ. :poher:
Типично? Где ты видел чтоб рпг вроде драгон эйджа была типичной?
Сама драгоняга это одно сплошное клише, ниер же абсолютно во всём если не оригинальна, то на крайняк оригинальней драгоняги. :huang:
И вовсе не потому, что это ёбаный трешак
Вообще ни грамм. :huang:
blah-blah-blah
Сперва полюбили кинцо, а теперь пресс х то вин защищаете, двуличные пк-били шлюшки. :kaz2:
Сначала ты меняешь направление срача на райз, а в следующем предложении упрекаешь меня в смене направления срача, вот так обосрамс
Русе лишь пример, а не смена темы. :dumb:
Ты и правда тупой, если так считаешь.
Ты реально не дорос, если считаешь иначе. :lg:
Кто виноват, что у бабы настолько пропитый голос, что похож на пердёж старика
Янимагу, :awesome4: ты реально не слушал видимо ост. :huang:
Уж точно умнее унылого ниера
Пресс икс ту вин теперь для умных - хотя по меркам пкшников-ящеров, может и да. :lg:
Смотри на построение своего предложения, дубина, а потом пеняй на свою безграмотность
Вырвал фразу из поста, а еще в чем то упрекаешь меня. :uporot:
А зачем мне объяснять? Какой бы конвейерной она не была, она по прежнему лучше половины шутеров, только мыслящий стереотипами и прогибающийся под мнение толпы мудак будет кричать про хуёвость колды
Казалось бы куда тебе быть хуже, но нет, ты продолжаешь меня удивлять. :huang:
Ты смотри, аж на год старше меня, это безусловно повод для гордости
Только вот умственно ты где то на уровне средне статистического пкшника с пг. :huang:
Какая разница? Или по твоему на пк была бы лучшая версия как с драгон эйджем? Давай тогда сравним лучшую версию ниера с лучшей версией драгон эйджа, лол. Какие-то беспонтовые претензии и отмазки
и это еще лучше демонстрирует твоё не умение глобальней мыслить: одни только консольщики оценили ниер лучше драгоняги на консолях, но на пк априори больше пользователей, поэтому понятнее дело, что там больше человек оценят игру, но там и куда больше фанбоев, ненавидящих консоли, что не может не поспособствовать более высокому оценку за пк версию, консольщики куда не предвзято относятся к играм, особенно к мульти, а Ниер априори не может иметь высокую геймерскую оценку из-за предвзятых фанбоев, в виду того, что игру тупо не пиарили, о нём не так много знают, а значит еще меньше оценит всякое быдло\графодрочер, которое бы ни за что бы обосрали игру. :joker:
дубина?
Опять пукан лопается, а ну держи себя в руках. :mujik:
А в каком ещё смысле, дубина? Или у тебя какой-то свой смысл?
А в том, что это тупо раскрученный проект, его будут восхвалять потому что это драгоняга, это уже не игра, а марка, при виде которого кто-то обязательно будет боготворить его, даже не смотря на его говянность, это что в духе "близард говна не делает" и даже когда они сделают, то обязательно найдётся тот, кто будет боготворить выпущенное ими говно. :facepalm: Даже не смотря на всю говяность второй драгоняги, даже сейчас можно найти тех, кому эта хуета понравится. :brash:
Но ты ставишь на первое место дизайн и преподносишь своё мнение как единственно верное, принижая и оскорбляя тех, кто считаешь иначе
Конечно же дизайн куда главнее всего остального, ибо даже при дерьмовом тех.состовляющем игра с дизайном может восприниматься на ура, нинтендо это подтвердила. :sir:
Пиздец, я не выдержу общения с тобой, как вообще можно быть таким тупым
Я не понимаю, как ты можешь быть таким, тупым, тут каждый пкшник гордится 1080р\60фпс выдавая это за лучший графит, а ты пытаешься еще что-то мне доказать. :facepalm:
Последний раз редактировалось Buhurt_Master 01 июл 2013, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

01 июл 2013, 12:43

Типично? Где ты видел чтоб рпг вроде драгон эйджа была типичной?
Типичная во всем, dnd система, скудный выбор реплик, ведущий максимум к двум разным действиям( плохое/хорошее) геи/лесби, полный фарш от биовар :kaz3:
Buhurt_Master
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 20200
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Откуда: Самара
Лайкнул: 70 раза
Лайкнули: 67 раза
Награды: 6

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
FAT medal Wii U Medal

01 июл 2013, 12:45

antifanboy, Ты забыл про уже всем заёбывающий клише про гномов, эльфов и пр. :huang:
antifanboy
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 21077
Рега: 19 апр 2012, 09:33
Лайкнул: 44 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Souls Fan

01 июл 2013, 12:47

Buhurt_Master писал(а):antifanboy, Ты забыл про уже всем заёбывающий клише про гномов, эльфов и пр. :huang:
на самом деле первый DA мне понравился... он очень хорош как раз таки своей каноничностью.
Ответить