Никто так и не превзошёл VF5

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

12 дек 2009, 05:14

Он весит 7.05 GiB (7572881408 Bytes) в сжатом виде.

а теккен ps3 весит 25 гиг против 7 у 360. дальше что?

Ты показал, что в 360 версию ты не видел

тольку её видить, если она такая же? ты даже через лупу не смог показать разлив а АА по скринам.
OneHaveYou
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 363
Рега: 03 дек 2009, 00:06
Откуда: 34RUS

12 дек 2009, 07:20

365 снова обезумел?))Какие-то слабые факты, цифры, ссылки...к чему это, если было достаточно Феде показать картинку сравнения Хейхачи на ПС3/360
Его даже никто из Лизардов не поддерживает его)))
Да и тема не о том, на какой платформе круче файтинг, а о том, что ни один файтинг ни на одной платформе не превзошел вф5)))
Изображение
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

12 дек 2009, 09:31

Virtua Fighter 5 PS3 = 4.30 GB (4,289,855,488 bytes)
http://www.ps3news.com/forums/ps3-linux ... 52113.html

ага. меньше контента а весить будет в 3 раза больше. не смешите.
И заполнить остатки образа нулями или копиями для ускорения поиска - не есть заполнить образ полезными данными.

скриншоты приведенные федей липовые изначально. ибо там даже волн нет, далее на них не смотрел.
тольку её видить, если она такая же?
Наверное для того, чтобы ее увидеть. нэ?? логика проста.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

12 дек 2009, 18:11

скриншоты приведенные федей липовые изначально

я те после этого скрины сравнения еврогеймера кидал. ты там даже лумой разницу в АА не уловил ;)
Necroangel
Нуб
Нуб
Сообщения: 9
Рега: 13 дек 2009, 04:23

13 дек 2009, 04:32

:evilgrin: Лол господа... Просто лолище нечеловеческий. Над вами ржут все нормальные файтеры россии, просто покатываются со смеху. Если здесь и дальше будут появляться такие упоротые материалы, файтеров в россии не останется - все просто перемрут со смеху.
Вы считаете, что лучшая Shin Megami Tensei это P3 или P4? Тогда мы идем к вам
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

13 дек 2009, 19:50

Necroangel, чё не так? :infa:
Necroangel
Нуб
Нуб
Сообщения: 9
Рега: 13 дек 2009, 04:23

14 дек 2009, 01:12

То что тут куча упоротого скрабовского ололо-мнения, типа "знание комб не нужно" и все в таком духе. Оное мнение, как я вижу, у вас здесь в почете.
Вы считаете, что лучшая Shin Megami Tensei это P3 или P4? Тогда мы идем к вам
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

14 дек 2009, 02:30

Necroangel, я какого-то профи с файтингс.ру вынес в TDR без всяких комб, 1 раунд даже с пёрфектом. главное это своевременность действий. особенно в VF.
Necroangel
Нуб
Нуб
Сообщения: 9
Рега: 13 дек 2009, 04:23

14 дек 2009, 06:46

Файтингс.ру? не знаю такого ресурса. может файтинг.ру? А тот "профи"... Раз он слил скрабу типо тебя (почему ты скраб я могу объяснить далее) то либо он либо нифига не профи, либо просто ему тяжело играть в онлайне. Профи, настоящие профи, они собираются живьем, и играют в оффлайне. Там ни единого кадра задержки, а для инфреймовых техник типа EVGF и IWS это очень значимо. Например когда мне кидают скрабовскую ансейфную пакость, в оффлайне я легко могу ее наказать какой-нибудь продвинутой техникой, с инпутом в 2-3 кадра. Ну а в онлайне, какими бы не были мои интернеты, эта техника не работает, или вводится не так как в оффлайне. Выучивать два инпута одной техники смысла нет, потому что все значимые чемпионаты проводятся только в реале.
Своевременность действий. Каких именно?
По поводу VF - расскажи пожалуйста как ты видишь тамошний геймплей, опираясь на собственные знания о тамошней боевой системе. Интересно было бы послушать.
Последний раз редактировалось Necroangel 14 дек 2009, 06:53, всего редактировалось 2 раза.
Вы считаете, что лучшая Shin Megami Tensei это P3 или P4? Тогда мы идем к вам
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

14 дек 2009, 07:59

По поводу VF - расскажи пожалуйста как ты видишь тамошний геймплей, опираясь на собственные знания о тамошней боевой системе.

Да мне делать больше нечего. Как ты себе представляешь описание геймплея ВФ?

И про "знание комб" не перевирай, ок? У мя притензии к некоторым файтингам где бесконечные комбо которые просто нереально прервать. Которые всаживают с большим успехом по лежащему/летящему сопернику без шансов для него. В VF в основном мини комбо.
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

14 дек 2009, 08:56

Можно я? МОЖНО Я?!
Изображение


А то, что федя не понимает и не знает ничего о файтингах было ясно после его первого опуса об упадке жанра. :lol2:
Последний раз редактировалось 365 14 дек 2009, 09:19, всего редактировалось 1 раз.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
Necroangel
Нуб
Нуб
Сообщения: 9
Рега: 13 дек 2009, 04:23

14 дек 2009, 12:50

truth1one, лол, ты не знаешь как описать геймплей файтинга, и рассуждаешь о них с претензией на серьезность.
Кстати, по поводу непрерываемых комбо - это широко распространенная у скрабов болезнь. Дело все в том, что это не комба непрерываема, это просто ты не можешь ее прервать. Настоящие инфиниты, которые действительно нельзя прервать очень сложно засетапить и не менее сложно сделать. Посмотри инфинит Рока Ховарда в Garou, или Байкен в GGXXAC. В твоем случае непрерываемой комбу делает банальное незнание игры, например постоянный жор разводок лоу\оверхед, тиксетапов, или просто неправильное рекавери и вейкап.
Насчет VF, ты все таки попробуй описать геймплей как умеешь. Ну просто как душа лежит. Хоть примерно что происходит в типичном раунде.
Вы считаете, что лучшая Shin Megami Tensei это P3 или P4? Тогда мы идем к вам
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

14 дек 2009, 18:39

Дело все в том, что это не комба непрерываема, это просто ты не можешь ее прервать.

о! мастер!. научи мя прерывать комбо када паришь в воздухе или валяешссо на земле. очень надо!

упадке жанра

жанр цветёт! каждая новая версия теккена и соул калибра - очередная революция в жанре!

Насчет VF, ты все таки попробуй описать геймплей как умеешь.

делать мне больше нечего. давай лучше ты опиши, а я пообсераю :upto:

лол, ты не знаешь как описать геймплей файтинга, и рассуждаешь о них с претензией на серьезность.

я играю в файтинги почти лет 20. необязательно быть профи мирового уровня что бы рассуждать о них. достаточно просто любить жанр и знать историю. вот и всё. то что нынешнии теккены и соул калибры это лишь жалкие клоны с минимум измененй PS1/DC тайлов - факт. даже нет, они хуже. я больше играю в TTT чем в следущие части.

EA свой бокс развивает лучше намко. а оголтелые фанаты-задроты не могут открыть глаза.
Necroangel
Нуб
Нуб
Сообщения: 9
Рега: 13 дек 2009, 04:23

15 дек 2009, 01:47

Скажи игру в которой тебе делают эти "непрерываемые комбо" и я могу расписать тебе базы, как ее не сожрать и выйти из нее раньше, чем этого хочет противник. В файтингах чаще всего действеннен вариант "не сожрать". Уж ты-то, с 20 летним стажем мог бы знать такие простые вещи.
(интернет есть у всех, не все умеют им пользоваться)
По поводу VF - хорошо.
Итак. VF, как любой 3Д файтинг имеет большой приоритет игры на поках, свойствах ударов и захватах. Комбо-система там характеризуется очень большим количеством вариантов и развилок. Например, Блейз кидает пок PPK. Если противник его заблочил - далее следует одна цепь опций, в которой есть еще пара конкретных развилок в зависимости, например, от того, пропустил ли противник дебаггер, или его подвинуло от нас немного всторону. То есть, если записывать это на бумаге, получится нехилая такая блок-схема да\нет. Далее, по поводу бросков. В VF у них приоритет просто нечеловеческий, поэтому кое-где в поках и прессе их можно вставить на шару. 6 видов стандартных бросков - по трем направлениям PG и KG. И вот, чтобы не сожрать бросок, во время пока хороший игрок буфферит в своей секции прессинга все 6 эскейпов бросков. Техника довольно сложная, на эскейпы там вроде кадров 5-6 отводится.

Далее, по поводу того что ты тут пишешь вообще. Ты с чего-то взял, что файтинги должны быть изменчивыми как RPG, каждый раз это уже новая игра. Это конечно мнение, но только играя в файтинг, человек привыкает к тамошней системе, заучивает тамошние фишки, плюсы минусы разводки, и удовлетворить его могут только изменения геймплея, не переворачивающие концепцию с ног на голову (как ты говорил, революция в жанре?). Революций не надо. Нужно обычное, спокойное развитие, с добавлением приемлимого количества фишек. Япония спокойно играет в Т6, корея играет. Ну а если игра удовлетворяет в первую очередь того, для кого она была задумана, то она успешна.
Вы считаете, что лучшая Shin Megami Tensei это P3 или P4? Тогда мы идем к вам
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

15 дек 2009, 04:44

Скажи игру в которой тебе делают эти "непрерываемые комбо" и я могу расписать тебе базы, как ее не сожрать и выйти из нее раньше, чем этого хочет противник.

http://www.youtube.com/watch?v=e1CzNfDEKYY
Джин начал комбу, он бьёт по летящему/лежащему сопернику, ЧТО нужно сделать кингу что бы её прервать?

Итак. VF, как любой 3Д файтинг имеет большой приоритет игры на поках, свойствах ударов и захватах. Комбо-система там характеризуется очень большим количеством вариантов и развилок. Например, Блейз кидает пок PPK. Если противник его заблочил - далее следует одна цепь опций, в которой есть еще пара конкретных развилок в зависимости, например, от того, пропустил ли противник дебаггер, или его подвинуло от нас немного всторону. То есть, если записывать это на бумаге, получится нехилая такая блок-схема да\нет. Далее, по поводу бросков. В VF у них приоритет просто нечеловеческий, поэтому кое-где в поках и прессе их можно вставить на шару. 6 видов стандартных бросков - по трем направлениям PG и KG. И вот, чтобы не сожрать бросок, во время пока хороший игрок буфферит в своей секции прессинга все 6 эскейпов бросков. Техника довольно сложная, на эскейпы там вроде кадров 5-6 отводится.

Ты мне напомнил одного моего друга. Он наизусть выучивал все комбы и приёмы Врестелмании (Снес) и Теккена 3, но в результате я его выносили как с куста.
Я играю в VF с первой части, но из твоего описания ничё не понял. В теккене DR тоже классные броски, тока если противник жмёт на все кнопки (а так делает 99% нубов), они часто не выходят.

Техника довольно сложная

И не говори. Помню я в VF4 с закрытыми глазами всех противников в Аркейд выносил :sex: техника тоже была сложной, жал на 1 единственную кнопку (максимум 2). тупо, но в реале многих так же выносил, чисто ради стёба. комбо и броски им почему-то не помогали... о! я ж забыл! о файтингах может судить тока задрот играющий 10 часов в день и зубрящий комбо. это как на форумах русской поддержки всяких скриптов - всех отправляют учить php... типа если не знают php, то и скриптом пользоваться не должны...

Ты с чего-то взял, что файтинги должны быть изменчивыми как RPG

Почитай форум лучше. Несогласно лишь 2 задрота (ну 3). Остальные почему-то согласны что файтинги намко топчатссо на месте.
С его я взял? Дай подумаю... я купил, T2 супер, T3 супер, TTT, хм, графика ничё но в остальном copy/paste T3, T4 новых прьёмов ноль и игра стало хуже, T5, почулше T4, но не лучше T3. TDR тот же T5. T6 скачал для PSP, ничем не лучше TDR, покупать уже не стал.

далее. SC1 был просто улёт. SC2 был тем же самым. SC3 тоже самое. (всех их я купил). потом купил SC4, и опять бля тоже самое! всякие галимые режими и персы вроде Вайдера мне нах не нужны. сделал такой вывод - больше SC я не покупаю. зачем? если SC4 это бля тот же SC1 с новой графикой и кучей ненужно фигни.

Это конечно мнение, но только играя в файтинг, человек привыкает к тамошней системе

Что не мешало улучшать жанр раньше.

не переворачивающие концепцию с ног на голову

за меня не додумывай ок?
Чё нового в Т6? кучка галимых персов? за это я должен отдать 70$?
Вон в VF персов добавляют по малу и оттачивают их. в T и SC решили брать количеством а не качеством.

как ты говорил, революция в жанре

нет. лучше будем играть в пережитки PS1/DC. молодец, ты на правельном пути! в намко такие же работают.

Япония спокойно играет в Т6, корея играет


См. продажи T6. Популярность серии упала ниже плинтуса. это не бредни сонибоя а математический факт. а знаешь от чего это? народу нахер не сдалсо один и тот же Теккен.
Если выйдет SC5, даю 100% что будет такой же фейл по продажам.
Вон нинтенда улучшила свой файтинг, реально его улучшила. изменила. и получила огромные продажи. сега улучшила лишь графику в VF и слилась. намко вообще ничего не улучшила в T6, и так же слилась. не слилась тока Капком, которая сделала эту самую революцию в жанре, которая по твоему мнению невозможна.
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

15 дек 2009, 07:57

К слову в хваленом тобою VF5r тоже есть киллер комбо. см. youtube.
правда выполнение их требует гораздо больших условий чем в Tekken. Возле малой стены толкуть противника, стоящего к тебе боком, и потом выполнить бешеный инпут это не так то просто.

кстати, в плане дамага от джагглов VF5r мало уступает тому же T6. Правда выглядит это как-то более реалистично, без прямых ударов, которые почему-то подкидывают тушку на 2 метра вверх.

федя 20 лет играет в файтинги, но так ничего в них и не понял. Наверное, понадобится еще 20. Попробуй поиграй с людьми, которые хоть чему-то могут тебя научить. Потом не станешь писать об упадке и будешь получать удовольствие даже от мельчайших изменений игровой механики.
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

15 дек 2009, 08:36

К слову в хваленом тобою VF5r тоже есть киллер комбо.

VF5 не такой и хвалёный. это по сути VF4.1. Но даже в таком виде он лучше T6, по всем параметрам. Сказать какого года VF5 и какого T6?

федя 20 лет играет в файтинги, но так ничего в них и не понял

Что именно я в них не понял?

Попробуй поиграй с людьми, которые хоть чему-то могут тебя научить

Откуда ты знаешь как я играю и чему меня учить? Сыграл уже?


Потом не станешь писать об упадке и будешь получать удовольствие даже от мельчайших изменений игровой механики.

Мнение задротов жанра наименее объективное. вам хоть в лицо ссы, всё божья роса.
через 20 лет намко выпустит Теккен 15 с графикой VF6 и геймплеем T3, с той лишь разницой что выиграет тот, кто первый начал бесконечное комбо - ты будешь эту игру хвалить и отрицать подение жанра.
365
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1979
Рега: 19 ноя 2009, 08:59
Награды: 1

Troll Medal

15 дек 2009, 08:57

truth1one писал(а):
Попробуй поиграй с людьми, которые хоть чему-то могут тебя научить

Откуда ты знаешь как я играю и чему меня учить? Сыграл уже?

Помню я в VF4 с закрытыми глазами всех противников в Аркейд выносил техника тоже была сложной, жал на 1 единственную кнопку (максимум 2). тупо, но в реале многих так же выносил, чисто ради стёба. комбо и броски им почему-то не помогали..


самому то не смешно?
The Best PS3 game (by gamerankings.com): Grand Theft Auto IV (Rockstar North/Rockstar Games, 2008)
The worst version out of 3
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58869
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7298 раза
Лайкнули: 5634 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

15 дек 2009, 17:49

самому то не смешно?

ну это факт. ради прикола проходил аркейд с закрытыми глазами. незнаю что криминального ты нашёл в этом :infa:
Necroangel
Нуб
Нуб
Сообщения: 9
Рега: 13 дек 2009, 04:23

19 дек 2009, 09:17

Знаешь, с тобой по этому поводу общаться бесполезно. Скажем так, ты начал играть в файтинги, но пошел немного не туда. Единственное что я могу тебе порекоммендовать - прийти-приехать на MFA или WFI, в Москву, и увидеть все самому, равно как и почувствовать на своей шкуре.

По поводу комбы - не жрать. Тут такое дело - чем длиннее комба, тем сложнее ее стартер. То есть, руки должны расти из задницы, чтобы постоянно жрать в том же теккене лаунчер типа df+2 и ВГФ.

Игра удовлетворяет в первую очередь целевую аудиторию, то есть тех кто играет зная что именно он делает, не ограничиваясь баттонмешингом, как это делаешь ты. Файтинг - в первую очередь для файтеров, а не для няшечек.

о файтингах может судить тока задрот играющий 10 часов в день и зубрящий комбо.

Именно так. Потому что если об этом будет рассуждать какой-нибудь "сумасшедший мальчик фанат", то получится разнузданное ололо, которым, собственно и является эта тема.

Ты же недалеко от Москвы живешь, я так понимаю? На чемпионат приехать не хочешь? По тому же VF?

PS - 3Д фатйтинга намного хуже 2Д файтингов, и Super Street Figter 2 Turbo всех нагибает. Почему? Вот почему
Последний раз редактировалось Necroangel 19 дек 2009, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Вы считаете, что лучшая Shin Megami Tensei это P3 или P4? Тогда мы идем к вам
Изображение
Ответить