Nintendo News №18.

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

06 сен 2012, 00:31

trynigga писал(а):old_osam, мб как то связано что я не люблю японские игры :joker:? мб меня вызывает отвращение твои вкусовые предпочтения потому что я вооооот такой хуище клал на выше приведеные названия игр :eddie: . я очень люблю гонки, мост вонтед и андерграунд2 у меня есть в коллекции. я не прочь пройти какие нибудь гта сан андрес на своей старенькой пс2 и получать море фана и настольгических эмоций..
ещё когда я был пузатой мелочью, у нас с братом быда пс2фат и к ней прилагались колин мкрей ралли2003или4, Манхант, медаль за отвагу фронтлайн, какой то шутерок кал оф дьюти, ралли париж дакар, и больше всех мне тогда запомнившаяся игра про джета ли (раскидывал врагов с вертушки как чак норрис):ps3man: их не печатают и все эти игры нет возможности приобрести
Кулстори :nic:
Изображение
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

06 сен 2012, 00:31

trynigga
Говноед
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

06 сен 2012, 00:35

old_osam
В см64 играл на дс, в банджо я не играл но думаю вряд ли он лучше см64 максимум на уровне да и вышел он позже,на кубике еще несколько хороших жрпг эксы нитки ну и этернал даркнесс
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

06 сен 2012, 00:37

SonyNinBoy, мог бы и не сознаватся о своих пристрастиях :semmi:
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

06 сен 2012, 00:38

Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
SonyNinBoy
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 2827
Рега: 10 май 2012, 00:24

06 сен 2012, 00:39

Свои пристрастия ты расписал,а я дал заключение диагнозу
Подорвач от карамбы

Иди нахуй, высокомерный уёбок, у меня так от тебя бомбит, что просто пиздец, ты меня просто доебал уже, эстет ебаный, критик хуев блять, иди выйди в окно, недоразумение.
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

06 сен 2012, 08:01

SonyNinBoy, любовь к играм детства не есть говноедство сын, в отличие от япоского аниме говна выпускаемого на приставки плейстейшн, которое ты хаваеш :omar:
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

06 сен 2012, 08:53

trynigga,
их не печатают и все эти игры нет возможности приобрести
на http://www.ebay.com/ тут всё печатают

чипануть пс2, надо с нета скачать фаил и кинуть на флешку и будут идти пиратки , погугли, на рутрейкере есть эта раздача
Последний раз редактировалось old_osam 06 сен 2012, 09:00, всего редактировалось 1 раз.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

06 сен 2012, 08:55

этернал даркнесс
у меня был диск этот, нуууу силикон найтс же ,,,
В см64 играл на дс, в банджо я не играл но думаю вряд ли он лучше см64 максимум на уровне
дизайн
богачи уровни на порядок
сюжет даже хоть какой есть
продолжительность
секретов больше
разнообразней


это всё имхо


при том ты не играл

любовь к играм детства не есть говноедство сын

сильный аргуент но он работает если тоько в детстве не ошибся с выбором...

например кто-то слушал в детстве например "зима холода" песню, по ходу роста возраста, человек осознает, что хуйню ставил в мафон ...

а если в шенму играл или дино кризис то тут сложно поспорить... посмотри что такое шенму для индустрии ...

не ну честно гонки гонками, а вот остальноe ну уж прости ...
Последний раз редактировалось old_osam 06 сен 2012, 09:06, всего редактировалось 3 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

06 сен 2012, 13:08

любовь к играм детства не есть говноедство сын, в отличие от япоского аниме говна выпускаемого на приставки плейстейшн, которое ты хаваеш
писанина вот так без знакав препенания и грамматечиские ошибке есть ниграмотнасть. И не надо говорить, что ты не в школе\институте и тут не экзамен. Что ты сможешь предложить на экзамене с таким уровнем грамотности?
Любовь к играм доброедством не считается, верно. доброедство определяется играми, которые ты любишь. И держать плойку ради такого отборного добра, как GTA и NFS... Нет, это уже ни в какие рамки.
И раз уж ты так легко можешь говорить "аниме-добро", то мы так же может сказать про твои вкусы. Да большинство может. Подавляющее.
Мариобой.
Изображение
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

06 сен 2012, 14:38

ив., окей, мистер "Я знаю русский язык". Мне, как и половине этого доброго сайта, срать на грамотность в написании сообщений :eddie:. Я предпочитаю "добро" в виде раллийных симуляторов, аркадных покатушек и не менее занимательных опен ворлдов :apple: . И не надо мне навязывать "добро" японского происхождения, потому что меня воротит от анимешных ебальников и писклявых звуков :omar:
Тебе нравятся играть в хунту, вот и играй дальше. и мне похер, что подумают такие как ты :uwe:
Francesco
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 449
Рега: 11 авг 2012, 20:58

06 сен 2012, 14:42

trynigga писал(а):ив., окей, мистер "Я знаю русский язык". Мне, как и половине этого доброго сайта, срать на грамотность в написании сообщений :eddie:. Я предпочитаю "добро" в виде раллийных симуляторов, аркадных покатушек и не менее занимательных опен ворлдов :apple: . И не надо мне навязывать "добро" японского происхождения, потому что меня воротит от анимешных ебальников и писклявых звуков :omar:
Тебе нравятся играть в хунту, вот и играй дальше. и мне похер, что подумают такие как ты :uwe:
Мариуебаны думают, что всем должно нравиться копроаниме, сделанное больными на голову людьми :drake: :dn:
Жду: The Last of Us, Beyond: Two Souls, God of War: Ascension, Sly 4, PlayStation All-Stars Battle Royale, Ni no Kuni, Toki to Towa, Yakuza 5, Rain, Ratchet & Clank: Q-Force, Puppeteer, Until Dawn, The Last Guardian, Sports Champions 2, Tales of Xillia 1,2, Dust 514.
Francesco
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 449
Рега: 11 авг 2012, 20:58

06 сен 2012, 14:46

Мариоклоуны думают, что всем должно нравиться копрокинцо вместо игр с уебанами-персонажами, блевотной стилистикой и голосами пидорасов :drake: :dn:
Последний раз редактировалось Francesco 06 сен 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Жду: The Last of Us, Beyond: Two Souls, God of War: Ascension, Sly 4, PlayStation All-Stars Battle Royale, Ni no Kuni, Toki to Towa, Yakuza 5, Rain, Ratchet & Clank: Q-Force, Puppeteer, Until Dawn, The Last Guardian, Sports Champions 2, Tales of Xillia 1,2, Dust 514.
h4lly
Графоман
Графоман
Сообщения: 18881
Рега: 20 окт 2011, 15:39
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 460 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Slash Medal
Souls Fan

06 сен 2012, 14:50

Francesco, Тонко.
Жду:
Tales of Xillia
Ni no Kuni
Toki to Towa
:yoba:
ИзображениеИзображениеИзображение
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

06 сен 2012, 14:52

h4lly писал(а):Francesco, Тонко.
Жду:
Tales of Xillia
Ni no Kuni
Toki to Towa
:yoba:
Пиздец, пацан самослился :lol5:
Изображение
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

06 сен 2012, 16:02

h4lly писал(а):Francesco, Тонко.
Жду:
Tales of Xillia
Ni no Kuni
Toki to Towa
:yoba:
:awesome4:
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

06 сен 2012, 16:59

Мне, как и половине этого доброго сайта, срать на грамотность в написании сообщений
Правописание - банальное уважение к себе, к собеседнику и к языку, на котором разговариваешь.
и мне похер, что подумают такие как ты
Настолько наплевать, что даже ответил мне и другим в этой теме. Браво!
Мариобой.
Изображение
bytch nigguh
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 862
Рега: 10 авг 2011, 17:11
Откуда: RU

06 сен 2012, 19:03

nu nuhuya trynigger slilsa :yoba:
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

06 сен 2012, 19:07

Правописание - банальное уважение к себе, к собеседнику и к языку, на котором разговариваешь.
Они ... Да, именно они вместо Россия пишут рашка и т.п ...

а чему удивляться ? На экранах ТВ одно говно... голустяны и ниже с ними ...
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
Francesco
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 449
Рега: 11 авг 2012, 20:58

06 сен 2012, 19:10

h4lly, The Punisher, TheTinkino, oi, da ladno vam, shutok ne ponimaete :pcelita:
Жду: The Last of Us, Beyond: Two Souls, God of War: Ascension, Sly 4, PlayStation All-Stars Battle Royale, Ni no Kuni, Toki to Towa, Yakuza 5, Rain, Ratchet & Clank: Q-Force, Puppeteer, Until Dawn, The Last Guardian, Sports Champions 2, Tales of Xillia 1,2, Dust 514.
Ответить