Nintendo Wii : Revolution

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: News, MadNews, MadComics
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 9

Gopnik Medal OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Raptor Medal Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal
Мухожук клеймо

14 сен 2013, 20:56

HyperSun писал(а):Звучит как выдроченный рекламный слоган :bte:

Но они такие :bte:
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]

Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Лайкнул: 163
Лайки: 340
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

14 сен 2013, 23:11

Заводной Апельсин, лол, где это нинтендо отвлекаются на то что делают конкуренты? Наоборот, поставили железо уровня каррентгена, а не сделали мощный комбайн, HDD вменяемый, хотя бы на 250 гб не поставили, новизны типа моута не привнесли, просто развили идею слившегося на ps3 ремоут плэя. Да и времена такие что больше на портативках играют и мобильных платформах :okey: А диванные кукаретики и пекаброды всё еще кукарекают о провале из за мощности, игнорируя факт успешности 3ds, в которой железо чуть лучше psp :uporot:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

mudart
Нуб
Нуб
Рега: 06 фев 2010, 17:03

14 сен 2013, 23:55

Даже упоротый грибом фанбой прекрасно понимает =) успех вия в цене, а теперь новое поколение стоит дешевше на старте, у вию шансов меньше чем у бокса1

Фкеуль
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 23 янв 2013, 10:13

15 сен 2013, 00:43

Джаст э фрэндли ремайндер: http://www.youtube.com/watch?v=isHJAyCICw4
Ожидаем кукаретиков с мэджик глав. :yoba:
Устройство логики gvammer'а в двух цитатах:
раз в ты считаешь что в квестах пазлы, а не головоломки.

+
puzzle - головоломка

=
раз в ты считаешь что в квестах головоломки, а не головоломки.
madspor-enslaved-to-sl-sher-t37070-160.html

Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой

15 сен 2013, 01:12

Фкеуль

Изображение

Сравнил захват движения в пространстве гироскопом и акселерометром (+камера в моуте для курсора) с захватом камерой цветного объекта и распознаванием жестов :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 238
Лайки: 237
Награды: 8

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal
AbsolutePC Medal Knight Medal hateU medal Souls Fan

15 сен 2013, 01:40

Dr PSX писал(а):Фкеуль

СПОЙЛЕР
Изображение

Сравнил захват движения в пространстве гироскопом и акселерометром (+камера в моуте для курсора) с захватом камерой цветного объекта и распознаванием жестов :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Технологии разные, суть одна и та же :omar:
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Фкеуль
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 23 янв 2013, 10:13

15 сен 2013, 02:00

Dr PSX писал(а):Фкеуль

Изображение

Пидора ответ.

Твой высер звучит как "сравнил морозильник с балконом зимой". Принцип работы разный - суть та же. Речь о моушен-управлении идёт прежде всего. В нём суть "революсьйона".

К слову месседж выше по сути предназначался как-раз всем тем, кто считает, что сони что-то там украла у Нинтенды. Чего ты вдруг взбугуртить решил - не пойму. Фрэндли фаер. Целься лучше.
Последний раз редактировалось Фкеуль 15 сен 2013, 02:07, всего редактировалось 2 раза.
Устройство логики gvammer'а в двух цитатах:
раз в ты считаешь что в квестах пазлы, а не головоломки.

+
puzzle - головоломка

=
раз в ты считаешь что в квестах головоломки, а не головоломки.
madspor-enslaved-to-sl-sher-t37070-160.html

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 238
Лайки: 237

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal
AbsolutePC Medal Knight Medal hateU medal Souls Fan

15 сен 2013, 02:28

Фкеуль писал(а): Фрэндли фаер. Целься лучше.

С гейпада целиться неудобно Изображение
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

kotik
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 18 апр 2012, 16:21
Лайки: 1

Troll Medal Oligarch Medal Believe Medal OldSchool Medal
Halo Medal X-control Medal Меценат Playboy Medal

15 сен 2013, 03:23

Как пекарь, у
которого есть игры

жалостливо пропердели мариоболваны с нулем игр на вию :lg:
ИзображениеИзображение

revolver_ocelot
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Рега: 02 мар 2011, 12:04
Лайкнул: 5
Лайки: 95

15 сен 2013, 03:57

интересная статья, прочитал с удовольствием :horosho: хоть и не являюсь фанатом Нинтенды, отбросим все предрассудки, получилось отлично :borat:
ЗЫ. WiiU никогда не повторит успех Wii :ploho:
СПОЙЛЕР
:huang:

revolver_ocelot
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Рега: 02 мар 2011, 12:04
Лайкнул: 5
Лайки: 95

15 сен 2013, 04:02

kotik писал(а):
Как пекарь, у
которого есть игры

ну тогда вам коалицию ногамеза вместе создавать надо, пекари и марионалетчики :agree:
ох вейт... коалиция уже давно есть - правда пекари+ящеры :Oops:
СПОЙЛЕР
:huang:

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Лайки: 2
Награды: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal
Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal
Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

15 сен 2013, 07:13

kotik писал(а):
Как пекарь, у
которого есть игры

У меня уже четыре. На ВииЮ. :Oops: Пекарь опять петуха дал. :knack:
Изображение
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро

Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой

15 сен 2013, 12:18

Фкеуль писал(а):Чего ты вдруг взбугуртить решил - не пойму

:dumb: ? Чини детектор :kaz2:
Олсо, ты не отличаешь захват перемещения в плоскости цветного объекта и реальный моушн, который представляет собой захват показателей кручения и перемещения устройства в трёх измерениях, без необходимости визуального контакта с ним?

Фкеуль писал(а):Речь о моушен-управлении идёт прежде всего. В нём суть "революсьйона".

Ну тогда eye-toy сам по себе и так даёт моушн-управление, просто без палочки, в таком случае ты опять же слился, ибо подобные вещи были и до Сони. Пекари должны знать :prof: Но если речь идёт о конкретно моушне с помощью объекта, оснащённого датчиками перемещения в трехмерном пространстве - это видео идёт лесом, ибо оно больше в сторону кинекта. Из того что чел показал в видео ново только color tracking, что по сути чисто софтварная фишка, остальное eye-toy и так мог :lol5:
Понял, да? :omar: Он ничего не сказал о моушн-контроле в трёх измерениях, поскольку показанные фишки работают в плоскости, стало быть они ближе к функциям наведения, курсора, а с этим уже эксперементировала Нинтендо ещё до Сони.
Так что бугурт у майкососов и сонеблядей, ибо МС и Сони отказались покупать патент Тома Куинна, а Нинтендовцы смекнули потенциал и выиграли поколение. Теперь сонебои пытаются логическими ухищрениями убедить других что нинка стырила у сони моушн, хотя по сути на видео лишь софтварный апдейт eye-toy, захватывающий любой цветной мячик, но не дающий полноценного трехмерного моушена, так что не только технология, а принципиальный тип моушена тут другой. Скажу больше, сони ведь не забросила эту идею, шарик на палочке нашёл своё существование в PS Move, только вот палочка уже оснащена моушн-датчиками, кои применяются в Wii Remote, что делает мув на 90% рипоффом :reggie: :Oops: :Oops: :Oops: Остальные 10% это то самое демо, камера захватывает теперь уже светящийся цветной шарик, в отличии от позиционирования курсора с помощью камеры в ремоуте и диодов в сенсор баре :prof:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР

Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой

15 сен 2013, 12:32

Ах да, если сольёшься и запросишь пруфца, ведь тебе технология моушна не принципиальна, то лови

СПОЙЛЕР
Изображение
Изображение

Из того что я помню, но это, я думаю, не всё что было как выпущено, так и было в состоянии тех. демки. Кара падёт на усомнившихся в инновационности нинтендо. Оффтопик
Последний раз редактировалось Dr PSX 15 сен 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

15 сен 2013, 12:38

Dr PSX писал(а):что то я разошёлся

Вступай в МариоСпецназ. Нам нужны штурмовики. :wiielite:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет

kotik
Licensed to kill
Licensed to kill

15 сен 2013, 12:41

Nekrosadist писал(а):
kotik писал(а):
Как пекарь, у
которого есть игры

У меня уже четыре. На ВииЮ. :Oops: Пекарь опять петуха дал. :knack:

ого сколько игр, прям глаза разбегаются :lol5: :lg:
ИзображениеИзображение

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

15 сен 2013, 12:52

kotik писал(а):ого сколько игр, прям глаза разбегаются

Только тупые пекари, обмазываясь распродажами в стиме, скупают всё, что попадает под руку. Все мои четыре игры на ВииЮ - результат осознанного выбора, они лучшие и самые важные на данный момент для меня. Вот я уже прошёл New Super Mario Bros. U, теперь принялся за New Super Luigi U. Красота. :awesome17:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

Кун-Цзы
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 21 май 2013, 15:13
Награды: 3

Youtube Gamer Medal Gopnik Medal УПРТ Медаль

15 сен 2013, 12:55

понятно почему Кутараги сидел с закрытыми глазами, ведь у SONY была уже своя (отслеживание камерой шарика на палке) технология в 2000 году

а в микрософте, как всегда обосрались, купив не работающую технологию и скормили билли лохам, до сих пор смешно вспоминать :ploho: :borat:
Слова создателя mfb -
Я хотел побыть пекарем, пообсуждать крутые игиы - стратегии, квесты, хардкорные РПГ. А на деле столкнулся с группой, главной целью которой является поливание говном консольщиков, дрочка на код, баттлу, апгрейд и древний крайзис с его фотомодами для тестов...
слова пкёба про торжество ПК технологий по цене 3х PS4
Нахуй эта теселяция нужна? Я комп подключаю к телеку, играю с 3-х метров, ну не вижу я отличий с включеной теселяцией или отключеной. Аналогично с msaa
слова ящера
Halo (да, это аркадка убогая
слова ПКёба о своей ориентации, о том что в билли групе, во главе с предводителем, тоже все такие .... "ангелы" ...
Korhog, да пасть закрой.
А вообще, буду бить ебало всем, кто будет выёбываться на фанбойхейтера и его ангелов.

Изображение

Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой

15 сен 2013, 13:10

Nekrosadist писал(а):Вступай в МариоСпецназ. Нам нужны штурмовики. :wiielite:

:kaz3: как то не подхожу. Я больше как Gray, собираю консоли по возможности. Но закрывать глаза на фэйлы любых компаний и, тем более, оправдывать их - не могу :reggie: А ещё у меня багет от никакущей, до недавнего времени, поддержки нин в России и дружественных странах, их ценовой и цифровой политики :ploho:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР

kotik
Licensed to kill
Licensed to kill

15 сен 2013, 13:14

Nekrosadist писал(а):
kotik писал(а):ого сколько игр, прям глаза разбегаются

Только тупые пекари, обмазываясь распродажами в стиме, скупают всё, что попадает под руку. Все мои четыре игры на ВииЮ - результат осознанного выбора, они лучшие и самые важные на данный момент для меня. Вот я уже прошёл New Super Mario Bros. U, теперь принялся за New Super Luigi U. Красота. :awesome17:

:facepalm: :lol5: :petrosyan:
ИзображениеИзображение

Ответить