Nintendo Wii : Revolution

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Фкеуль
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 506
Рега: 23 янв 2013, 10:13

15 сен 2013, 13:37

Dr PSX писал(а): :dumb: ? Чини детектор :kaz2:
Олсо, ты не отличаешь захват перемещения в плоскости цветного объекта и реальный моушн, который представляет собой захват показателей кручения и перемещения устройства в трёх измерениях, без необходимости визуального контакта с ним?
Пидора вопрос.

Мне абсолютно похуй на то, как это происходит. Сама по себе идея моушен управления, естественно, была до сони и даже до нинтенды. Я нигде и не говорил, что оригинальная идея принадлежит ей, как-раз хотел пояснить про Mattel и Pax, которые создали перчатку для НЕСа. Это нихуя не разработка Нинтенды бтв, она её сорт оф финансировала, а потом забила, ибо провалилась. Тут ты из неоткуда вылезаешь с раздробленным анусом и поясняешь то, что и я и все остальные прекрасно знали.
Dr PSX писал(а): то лови
но ето совсем ни первый моушен контроллер ахаха слеат:
http://classicgames.about.com/od/consol ... rofile.htm
Последний раз редактировалось Фкеуль 15 сен 2013, 13:49, всего редактировалось 3 раза.
Устройство логики gvammer'а в двух цитатах:
раз в ты считаешь что в квестах пазлы, а не головоломки.

+
puzzle - головоломка

=
раз в ты считаешь что в квестах головоломки, а не головоломки.
madspor-enslaved-to-sl-sher-t37070-160.html
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

15 сен 2013, 15:27

Фкеуль писал(а): Пидора вопрос.
Фкеуль писал(а): вылезаешь с раздробленным анусом

я смотрю ты уже второе сообщение без терминов для самоидентификации не в состоянии написать, латентный ты наш :kaz: :kaz2: :kaz:
the Le Stick released just two years before the Crash of the Video Game market. With a highe price tag, and no titles designed to support it, the Le Stick lived a brief, albeit historic, existence.
Оно вообще работало или только в мечтах создателей? :lol5:
Фкеуль писал(а): Мне абсолютно похуй на то, как это происходит.

Девиз самсунга при разработке их смартфонов и планшетов, что нарушают патенты :awesome4:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
MoNiTeam
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 1489
Рега: 21 авг 2010, 21:18
Откуда: Николаев
Награды: 1

Орден мышиной ярости

15 сен 2013, 18:51

Ух ты, интересная статья на МФБ! :yeah:
Автор молодец :awesom:
Изображение
ПК - Наше дело не платформо-держатель, наше дело - постоянное развитие! Запись в группу
Изображение
tohdom писал(а):Во имя стима, кикстартера и святого Гейба! Графон! :gabe:
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

15 сен 2013, 19:25

Идея в целом не плохая, но с самого начала не доработанная. Без моушин+ виимот - какое-то уродище. Помню, как играл в Metroid Prime Corruption - это попаболь. Как только курсор вылетает за край экрана, Wii уже не знает, где он находится и продолжает крутить экран в ту сторону. Движения должны быть очень точными и аккуратными. Сейчас, когда многие Wii игры портировали на PS3 с Мувом, заметно, на сколько мув удобней. И это при том, что у Мува задержка повыше, чем у вии-мота. Ну а моушин+ - это пример хардвер-патча приставки. Не очень приятное решение во всех отношениях. :mifune:
Loading...
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

15 сен 2013, 22:13

trionghost, чё, реально у мува задержка больше? :awesome9: даже скопировать нормально не смогли, надо же :apple:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33098
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7361 раза
Лайкнули: 2205 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

15 сен 2013, 22:28

По мне лучше взрослый DA и Кризис,чем пикмины всякие... :ps3man:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Фкеуль
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 506
Рега: 23 янв 2013, 10:13

15 сен 2013, 23:00

Dr PSX писал(а):
the Le Stick released just two years before the Crash of the Video Game market. With a highe price tag, and no titles designed to support it, the Le Stick lived a brief, albeit historic, existence.
Оно вообще работало или только в мечтах создателей? :lol5:
Девиз самсунга при разработке их смартфонов и планшетов, что нарушают патенты :awesome4:
Прохладная история, братишка. Но факт остаётся фактов - нинтендо, как всегда, имитирует, а не создаёт, но маридезертирам похуй, им главное, что не шарик, а сенсор в их дилде, это всё меняет. А то, что оба являются элементом моушен-управление - это конечно, не важно.

Задержки там едва ли заметны кстати. Благодаря цветодиодам мув достигает куда большей точности, в отличии от кривого вимоута. Возможно с моушенплас для вимоута может что-то и исправится, а так очевидно, что мув куда точнее и удобнее.

Собственно, вся суть: http://www.youtube.com/watch?v=NjLg1NeWDE8
Dr PSX писал(а): я смотрю ты уже второе сообщение без терминов для самоидентификации не в состоянии написать, латентный ты наш :kaz: :kaz2: :kaz:
Пидора проекции. Придумай что-нибудь поумнее.
Последний раз редактировалось Фкеуль 16 сен 2013, 00:21, всего редактировалось 2 раза.
Устройство логики gvammer'а в двух цитатах:
раз в ты считаешь что в квестах пазлы, а не головоломки.

+
puzzle - головоломка

=
раз в ты считаешь что в квестах головоломки, а не головоломки.
madspor-enslaved-to-sl-sher-t37070-160.html
trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2135
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Откуда: там больше нет.
Лайкнул: 41 раза
Лайкнули: 209 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

OldSchool Medal RROD Trophy Editor Medal Playboy Medal
PS5 Medal VR Medal (PS)

15 сен 2013, 23:30

Dr PSX писал(а):trionghost, чё, реально у мува задержка больше? :awesome9: даже скопировать нормально не смогли, надо же :apple:
Ну мариомоск выделяет только отрицательные элементы, а положительные - то, что Мув с самого запуска не имел косяков wiimote - это как-то пропускается мимо глаз. :poher:
Задержка конечно чуток больше, хотя это распространяется только на движение курсора по экрану (кнопки мгновенны, как и у дуалшока), другое дело, что лаг этот ниже порога важности - то есть не мешает. При этом движения мува полностью 3D и значительно точнее, чем на Wiimote во всём, что касается пространственных движений, акромя уже упомянутого курсора. Скажем, на вии в играх нет необходимости делать полный мах - достаточно махнуть кистью и система посчитает, что ты сделал большое широкое и размашистое движение :trollface: . С мувом такая херня не прокатит - движения могут отслеживаться очень точно во всём заданном объёме.

Вообще, фундаментальное отличие wiimote и move: у wiimote детектор находится в устройстве, а возле телевизора стоит излучатель, у мува всё наоборот - контроллер - излучаетль, а камера принимает сигнал.
Минусы wiimote очевидны - стоит повернуть контроллер боком и он уже не видит датчиков. Причём угол там очень небольшой из-за чего и были косяки с Metroid Prime: Corruption (и многими другими играми).
Ко всему прочему стандартное определение положения контроллера в пространстве опять же происходит за счёт считывания и обработки сигналов датчика. Wiimote смотрит на две инфракрасные точки излучателя и регистрирует расстояние между ними и угол наклона и передаёт информацию в приставку.
У мува принцип другой - там камера отслеживает положение шарика, давая координаты в пространстве, а 6-канальный гироскоп даёт информацию о пространственном положении в осях. Плюс для уменьшения лага и нагрузки при обработке камерой мува, есть поток данных от акселерометра. Ты дёргаешь рукой - контроллер говорит приставке куда и как его дёрнули, а потом эти данные корректирует камера.

Моушин+ соответственно добавляет тот самый 6-канальный гироскоп/акселерометр, резко расширяя возможности контроллера, но при этом не устраняет проблему узкого угла обзора.
Loading...
Nekrosadist
Графоман
Графоман
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 12636
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Откуда: Томск
Лайкнул: 4 раза
Лайкнули: 69 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal Mushroom Medal Меценат
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

16 сен 2013, 07:12

trionghost писал(а): стоит повернуть контроллер боком и он уже не видит датчиков. Причём угол там очень небольшой из-за чего и были косяки с Metroid Prime: Corruption (и многими другими играми).
Да, есть такая тема, но это не критично.
Изображение

Элитные цытаты:
metallsatanist писал(а): 12 сен 2020, 22:37 как я понимаю 4 = 6
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

16 сен 2013, 10:16

Фкеуль писал(а): Прохладная история, братишка. Но факт остаётся фактов - нинтендо, как всегда, имитирует, а не создаёт, но маридезертирам похуй, им главное, что не шарик, а сенсор в их дилде, это всё меняет. А то, что оба являются элементом моушен-управление - это конечно, не важно.

Дык, ты понимаешь разницу между созданием и инновацией? :dumb: Создали то конечно всё левые изобретатели и инженеры ещё до развития гейм-индустрии, суть в том кто допилил и ввёл в активное использование на практике, тут как всегда нинтендо первая запиливала, а остальные следовали :reggie: А ты кинул какую то нонейм хуйню без поддержки игр, даже без видео, которое показывает реальную работоспособность, так што это для меня не более чем мокрые фантазии атариёбов :Oops:
А сам моушн ты довольно размыто употребляешь, как аналогию могу привести велосипед и автомобиль - ну да, оба двигаются и перемещают, такие то одинаковые вещи :kaz: По такой логике не поспоришь :uwe: Но если б ты доказывал свою точку зрения в суде, то как раз фундаментальный принцип и технология важны :apple:
Фкеуль писал(а): Пидора проекции. Придумай что-нибудь поумнее.

:borat: третий раз. Ты или :gay: или однообразный скучный тролль - выбирай :tobey:
Фкеуль писал(а): Собственно, вся суть: http://www.youtube.com/watch?v=NjLg1NeWDE8

:lg: а вот это пожалуй твоя проекция, увы, геймеры не играют как ты на этом видео :povar2:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

16 сен 2013, 10:23

trionghost писал(а): Моушин+ соответственно добавляет тот самый 6-канальный гироскоп/акселерометр

Акселерометр изначально был, насколько я помню, и считывал движение в кординатах XYZ - 3 axis, а вот моушн добавлял гироскоп, который уже считывал точную позицию вращения, наклонов етц - остальные 3 axis. В итоге 6. По сути та же самая история когда нинка вставила аналог в н64, не очень хорошей конструкции, а сони сделала 2 и отличных по качеству :chuck:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Фкеуль
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 506
Рега: 23 янв 2013, 10:13

16 сен 2013, 20:39

Dr PSX писал(а):
Дык, ты понимаешь разницу между созданием и инновацией? :dumb: Создали то конечно всё левые изобретатели и инженеры ещё до развития гейм-индустрии, суть в том кто допилил и ввёл в активное использование на практике, тут как всегда нинтендо первая запиливала, а остальные следовали :reggie: А ты кинул какую то нонейм хуйню без поддержки игр, даже без видео, которое показывает реальную работоспособность, так што это для меня не более чем мокрые фантазии атариёбов :Oops:
А сам моушн ты довольно размыто употребляешь, как аналогию могу привести велосипед и автомобиль - ну да, оба двигаются и перемещают, такие то одинаковые вещи :kaz: По такой логике не поспоришь :uwe: Но если б ты доказывал свою точку зрения в суде, то как раз фундаментальный принцип и технология важны :apple:
:lg: а вот это пожалуй твоя проекция, увы, геймеры не играют как ты на этом видео :povar2:
Dr PSX писал(а): допилил
Допилила-то как-раз Сони своим мувом, ибо если ты хоть раз держал в руках этот фаллоиметатор в руках (который от Нинтенды, а не тот, что у тебя рядом с кроватью) то прекрасно понимал сколько кривизны в нём изначально было. Но благодаря какому никакому а имени в игровой индустрии - нинтенда ввела свой сырой продукт на рынок и прокатило, ибо если игры и продукты нинка делает хуёвые, то силы рекламщиков ей точно не занимать.

Аналогия с автомобилем и велосипедом - наитупейшая и неверная в корне. Суть автомобиля прежде всего в том, что он едет сам, в отличии от велосипеда. Тут скорее можно сравнивать электро-мобиль и автомобиль на бензине, что ты и делаешь собственно. Для чего - не ясно, ведь изначально тут речь шла об "инновациях" и "новшествах", а из твоих слов вытекает именно то, что я и говорил - нинтенда имитирует изначальную технологию и пропихивает её в массы. Это никакая не революция, а просто хороших ход рекламщиков Нинтенды и не более.

Пока что я сделал два вывода: 1)Ты не знаешь, что означает "проекция". 2)Ты сам не понимаешь о чём споришь и зачем.
СПОЙЛЕР
а ещё вполне возможно, что ты латентный, коль так остро реагируешь на очевидный подъёб.
Устройство логики gvammer'а в двух цитатах:
раз в ты считаешь что в квестах пазлы, а не головоломки.

+
puzzle - головоломка

=
раз в ты считаешь что в квестах головоломки, а не головоломки.
madspor-enslaved-to-sl-sher-t37070-160.html
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

17 сен 2013, 10:20

Фкеуль писал(а): фаллоиметатор
Фкеуль писал(а): рядом с кроватью

Oh la la :gay: Ne palis druzishche :uwe:
Фкеуль писал(а): Аналогия с автомобилем и велосипедом - наитупейшая и неверная в корне. Суть автомобиля прежде всего в том, что он едет сам, в отличии от велосипеда. Тут скорее можно сравнивать электро-мобиль и автомобиль на бензине, что ты и делаешь собственно.

:awesome5: что автомобиль что велосипед дают движение и перемещение, ты аналогично говоришь за то же движение, а точнее моушн, но в одном случае тебе не важно какой именно тип моушна и как он приводится в действие, а в случае с транспортными средствами тебе те же самые детали становятся важны, вот это двуличность :povar: :awesome4: Слит и расстрелян :Oops:
Фкеуль писал(а): Для чего - не ясно, ведь изначально тут речь шла об "инновациях" и "новшествах", а из твоих слов вытекает именно то, что я и говорил - нинтенда имитирует изначальную технологию и пропихивает её в массы.

Инновацией в гейминге и было введение в реальное использование на практике моушна и последующая его поддержка :dumb: Что случилось ещё во времена NES, так что да, никакой особо революции не случилось.
Насчёт изначальных технологий - все, за редкими исключениями, имитируют :dumb: Поскольку игровая индустрия не первична и не приоритетна для существования общества и практически все изобретения изначально предназначались для использования в разных жизненных сферах.

Неужели мне ради твоего скудоумия надо кидать копипасту? :facepalm:
СПОЙЛЕР
Иннова́ция, нововведение (англ. innovation) — это внедрённое новшество, обеспечивающее качественный рост эффективности процессов или продукции, востребованное рынком.

Иннова́ция — введённый в употребление новый или значительно улучшенный продукт (товар, услуга) или процесс.

Термин «инновация» происходит от латинского «novatio», что означает «обновление»
Фкеуль писал(а): Пока что я сделал два вывода: 1)Ты не знаешь, что означает "проекция". 2)Ты сам не понимаешь о чём споришь и зачем.

Утешай себя :awesome17:
Фкеуль писал(а): игры и продукты нинка делает хуёвые

А вот на этом закончу с тобой спор, ибо такого уровня неадеквату бесполезно что либо доказывать, он элементарно не понмнит кто вытянул гейм-индустрию из ямы, у кого одни из самых высоко оценённых игорей, за счёт качества которых нин всегда вытягивала. По твоим словам вообще становится непонятно отчего 3дс расхватывают как горячие пирожки, если железо там пастген, а игры хуёвые :tom:

Слит, юноша :reggie:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Фкеуль
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 506
Рега: 23 янв 2013, 10:13

17 сен 2013, 18:12

Dr PSX писал(а): :awesome5: что автомобиль что велосипед дают движение и перемещение, ты аналогично говоришь за то же движение, а точнее моушн, но в одном случае тебе не важно какой именно тип моушна и как он приводится в действие, а в случае с транспортными средствами тебе те же самые детали становятся важны, вот это двуличность :povar: :awesome4: Слит и расстрелян :Oops:
Тупой пидорас. :facepalm: Где я говорил про что-то про важность? Той аналогией я тебе пытаюсь показать, что путаешь две вещи: моушен/езда на авто и велосипеде в данном случае является функцией. А вот то с помощью чего и как именно они ездят - это технология, благодаря которой функция осуществляется. Только функция эта была изобретена что до велосипеда, что до машины. Для чего ты её изначально привёл? Ты пытаешься доказать, что велосипед был изобретён до машины? Изначальной "инновацией" в таком случае было вообще колесо, что и давало как бы "движение". А вот переход с кручение педаль на МОТОР - вот это уже инновация по части техники и частичная смена функции. Изобрели мотор. Раньше выполнял функцию кручение педаль для движения, теперь просто двигается сам, а ты только бензин лей в бензобак. А сам мотор позволяет не только ЕЗДИТЬ, но и выполнять уйму других функций. Поэтому суть машины и велосипеда прежде всего в присутствии и отсутствии мотора, пусть ИЗНАЧАЛЬНАЯ функция остаётся той же. А ты пытаешься это преподать так, будто бы нинтенда изобрела саму эту функцию. На третий-то день смекнёшь может, или продолжишь тупить?

Dr PSX писал(а): Инновацией в гейминге и было введение в реальное использование на практике моушна и последующая его поддержка :dumb: Что случилось ещё во времена NES, так что да, никакой особо революции не случилось.
О чём и речь. Хороший пиар-ход. Во времена Атари не пошло, во времена НЕСа тоже, а тут смотри-ка! маревофитнессгелекси, да ещё и за жалкие 8-9 т.р. Купи, ещё захочешь! Ради чего ты эту свою анальную клоунаду продолжаешь - так и остаётся загадкой.
Dr PSX писал(а): Неужели мне ради твоего скудоумия надо кидать копипасту? :facepalm:
кидает пасту с википедии
Есть ли предел твоей тупости?
СПОЙЛЕР
олсо, твоя паста никак не противоречит моим словам. Как не крути, а в гейминг моушен пытались внедрить до нинтенды, просто безуспешно. А тут хорошо распиарили, сделали фитнесс и заебца, прокатило. Нинтенда же. а вот статья с английской вики, чисто ради лулзов: http://en.wikipedia.org/wiki/Innovation

"An innovation is something original, new, and important - in whatever field - that breaks in to (or obtains a foothold in) a market or society."
Фкеуль писал(а): А вот на этом закончу с тобой спор, ибо такого уровня неадеквату бесполезно что либо доказывать, он элементарно не понмнит кто вытянул гейм-индустрию из ямы, у кого одни из самых высоко оценённых игорей, за счёт качества которых нин всегда вытягивала. По твоим словам вообще становится непонятно отчего 3дс расхватывают как горячие пирожки, если железо там пастген, а игры хуёвые :tom:
Видимо, нет, но я всё же объясню: На 3дс люди слетаются, как мухи на говно лишь благодаря нехуёвой инстал базе обычной НДС и дойки одни и тех же франшиз. Это знает даже школьник. Мантра про "вытягивание из ямы" уже настолько заезжана и опровергнута 200 раз, что стыдно вспоминать. Никто там никого не вытягивал: http://digital-law-online.info/cases/24PQ2D1015.htm

Combined with Nintendo's extreme popularity and lack of competition, Nintendo basically was able to bully everyone into submission by saying do what we want or no sales for you. This case is the earliest showing of Nintendo's complete lack of respect for the law and their pursuit of profit no matter the ethical cost or the impact on the video game industry.

Had the courts ruled in favor of Atari, Nintendo would be just your average third party today. They would still be in the console business but SEGA and NEC would have become much more prevalent in the west because they would have been able to secure access to developers. Nintendo didn't use 10NES in Japan, which is coincidentally where they were the weakest.

Dr PSX писал(а): кококо слит
У тебя какой-то смешной комплекс выявляется: тебе главное написать абы какую хуйню, но только, что б твоё сообщение было последним. Видимо, так ты себя убеждаешь, что подебил в дебатах. В последний раз пнул бездыханное тело и сбросил в овраг с говном. Слит здесь только ты. Удачи с восстановлением самооценки в другом треде. ;)
Последний раз редактировалось Фкеуль 17 сен 2013, 19:10, всего редактировалось 15 раза.
Устройство логики gvammer'а в двух цитатах:
раз в ты считаешь что в квестах пазлы, а не головоломки.

+
puzzle - головоломка

=
раз в ты считаешь что в квестах головоломки, а не головоломки.
madspor-enslaved-to-sl-sher-t37070-160.html
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

17 сен 2013, 19:27

Фкеуль писал(а): Тупой пидорас. :facepalm:
Фкеуль писал(а): У тебя какой-то смешной комплекс выявляется

Сначала ты упоминаешь пидоров, потом заикаешься о фаллоимитаторе, а теперь переходишь на личности тем же словом. Не пытайся фантазиями прикрыть свои комплексы ибо ты пишешь хуйню, а я отвечаю. Самым большим твоим сливом было:
игры и продукты нинка делает хуёвые
Любой адекват на форуме с тебя поугарает из за этих словечек ибо градус несоответствия их действительности крайне высок, ведь это мнение типичного графоноёба или фанбойнеадеквата :reggie:
Фкеуль писал(а): О чём и речь. Хороший пиар-ход. Во времена Атари не пошло, во времена НЕСа тоже, а тут смотри-ка! маревофитнессгелекси, да ещё и за жалкие 8-9 т.р. Купи, ещё захочешь! Ради чего ты эту свою анальную клоунаду продолжаешь - так и остаётся загадкой.

Вместо этого абзаца тебе стоило написать: "я нихуя не знаю библиотеку игр Wii, но кукарекаю вдоволь". :awesom:
Фкеуль писал(а): кидает пасту с википедии

Сначала критикуешь это, а потом делаешь то же самое. Есть ли предел твоей тупости? :ploho:

Олсо, малаца, вырвал из контекста. :omar:
СПОЙЛЕР
Innovation is the application of new solutions that meet new requirements, inarticulate needs, or existing market needs. This is accomplished through more effective products, processes, services, technologies, or ideas that are readily available to markets, governments and society.

The term innovation can be defined as something original and new that "breaks in to" the market or into society. One usually associates to new phenomena that are important in some way. A definition of the term, in line with these aspects, would be the following: "An innovation is something original, new, and important - in whatever field - that breaks in to (or obtains a foothold in) a market or society."
Походу в логику не можем, будем грубить и обзывать твоим излюбленным гомосексуализмом - твоя тактика :reggie:

Олсо, влом читать судебные разбирательства, лучше бы вкратце выложил общую суть. Конечно у нинтендо не было конкурентов (почти, сега со своим SMS, а там и мегадрайв подоспел и прочие) поскольку Атари крашнула индустрию и бизнесмены не видели в ней перспектив, будущего. Но NES всё перевернула и показала какой потенциал упускается. Что до чипов защиты, я там чуть прошёлся глазами по тексту, это типа баттхерт что теперь надо проходить контроль качества и сложней пиратить и хоумбрюшить? :awesome10:

Скажи честно, у тебя припекон-то почему от нинтендо? Единственная сейчас компания, которая заботится о хороших, светлых, а так же детских играх и неоднократно показывает что в игре на первом месте геймплей. А в то время остальные "гонку вооружений" проводят, у кого технологичней, пикселей, фпс больше, тащемта пекарьским делом заняты.

Nekrosadist, ну где ты там, подключайся к защите нинтендо :awesome17:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
PC-Elite
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Сообщения: 7489
Рега: 11 сен 2012, 16:38
Откуда: Северное Подмосковье
Лайкнули: 1 раз
Награды: 3

Орден мышиной ярости Playboy Medal Last HP Medal

17 сен 2013, 19:53

Dr PSX, :boom: :boom: :boom: :igromir: :ninwin:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit писал(а):божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar писал(а):конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar писал(а):У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????
Фкеуль
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 506
Рега: 23 янв 2013, 10:13

17 сен 2013, 20:17

Dr PSX писал(а): Сначала ты упоминаешь пидоров, потом заикаешься о фаллоимитаторе, а теперь переходишь на личности тем же словом. Не пытайся фантазиями прикрыть свои комплексы

лол. Твоя история болезни: сначала ты обзываешься, потом проецируешь, за тем опять проецируешь и вновь. Удивительно, что ты смог продержаться так долго и потерять столько крови из-за слова "пидор", но в твои латентные дела я вмешиваться не буду, так уж и быть.
Любой адекват на форуме с тебя поугарает из за этих словечек ибо градус несоответствия их действительности крайне высок, ведь это мнение типичного графоноёба или фанбойнеадеквата :reggie:


Почему все потешные скоморохи считают себя адекватами? Загадка. Помните, если кто-то вякнул слово адекватность, то он однозначно припизднутый. В самом плохом смысле этого слова. Если у тебя так порвало от высказывания про хуёвость продуктов, ну что ж, извини, что так сильно задел твои фанбойские чувства, не расчитал, признаю, впредь буду аккуратнее. :D
Вместо этого абзаца тебе стоило написать: "я нихуя не знаю библиотеку игр Wii, но кукарекаю вдоволь". :awesom:
Отчего ж не знаю? Прекрасно знаю, у меня она у самого с 2007ого года у телека пылится:
http://postimg.org/image/mw4vyans7/ Ещё куча всякого говна с лошадьми и фитнессы. Поэтому и сделал такой вывод касательно "качества".
Сначала критикуешь это, а потом делаешь то же самое. Есть ли предел твоей тупости? :ploho:
Глупый. :) Как я и написал - ради лулзов т.к. тут один крайне недостоверный источник противоречит такому же недостоверному.
Походу в логику не можем

Это хорошо, что ты так самокритичен, но раз осознаёшь свои ошибки - исправляй. Ничего никто не выдирал, а просто кинул главную цитату оттуда. Даже с твоим кривым понимание "инноваций" и "изобретений" всё равно вытекает, что ты не прав.

Олсо, влом читать судебные разбирательства, лучше бы вкратце выложил общую суть. Конечно у нинтендо не было конкурентов (почти, сега со своим SMS, а там и мегадрайв подоспел и прочие) поскольку Атари крашнула индустрию и бизнесмены не видели в ней перспектив, будущего. Но NES всё перевернула и показала какой потенциал упускается. Что до чипов защиты, я там чуть прошёлся глазами по тексту, это типа баттхерт что теперь надо проходить контроль качества и сложней пиратить и хоумбрюшить? :awesome10:

Скажи честно, у тебя припекон-то почему от нинтендо? Единственная сейчас компания, которая заботится о хороших, светлых, а так же детских играх и неоднократно показывает что в игре на первом месте геймплей. А в то время остальные "гонку вооружений" проводят, у кого технологичней, пикселей, фпс больше, тащемта пекарьским делом заняты.
Не нужно тут очередных мантр про "геймплей". Если в игре нет таких аспектов, как сюжет, сеттинг, персонажи и саундтрек (вот это правда есть в 2-3 тайтлах про Зельду) то геймплей это никак не компенсирует. Изначально игры задумывались, как некий аналог виртуальной реальности, то есть как некое погружение в отдельный мир с помощью визуальных сенсоров и геймапада, которым ты на этот мир влияешь. Но как ты погрузишься целиком, если тебе предоставляют такой вот блевотный мультяшный сеттинг ни о чём? Геймплей? Его там столько же, сколько в любых других играх. А вот других аспектов гораздо меньше, а если и есть, то по уровню качества не отходят от мультфильмов по каналу дисней. Если ты уверен, что игры нинтенды держатся исключительно на качестве игр и псевдо-инновациях, то ты глубоко ошибаешься, но это совсем другой разговор, который тут мне мусолить лень.

А сам я к нинтенде равнодушен, по крайней мере к станционаркам, а вот дезинформацию не люблю в любой её форме. Про чипы перечитай внимательнее английскую выдержку.
----------------------------------------------
Понимаешь, это спор ни о чём. Я говорю, что яблоки растут на деревьях, ты говоришь, что из них делают сок. Мы оба по-своему правы, только у тебя при этом почему-то выходит, что яблоки появляются сразу на конвеере в соко-производящем заводе, а не в саду. Я согласен с тем, что Нинтенда первой смогла успешно(а не как Атари до неё) отравить внедрить эту технологию в игровую индустрию, но ей это удалось исключительно благодаря собственному имени и силе своей PR-команды(клоун Реджи тебе в пример). Это не инновации и не революция, а просто хороший ход PR-отделом. Вот и всё.
Последний раз редактировалось Фкеуль 17 сен 2013, 20:33, всего редактировалось 7 раза.
Устройство логики gvammer'а в двух цитатах:
раз в ты считаешь что в квестах пазлы, а не головоломки.

+
puzzle - головоломка

=
раз в ты считаешь что в квестах головоломки, а не головоломки.
madspor-enslaved-to-sl-sher-t37070-160.html
Lersik
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 355
Рега: 27 апр 2013, 23:12
Откуда: Беларусь

17 сен 2013, 20:27

nintendo молодцы, а вот Dr PSX и Фкеуль занимаются хуйней, попеременно рассказывают друг другу очевидные вещи, поочередно отклоняются, вырывают из контекста, фантазируют и как результат - подрываются оба друг от дружки. :boom: :boom:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

17 сен 2013, 23:23

Фкеуль писал(а): потом проецируешь, за тем опять проецируешь и вновь

:stupid: мдааа, упоминающий гомосятину в каждом сообщении что то о проекциях и латентности говорит :facepalm: пидоры пусть себе живут, я не суюсь в их дела, но вот если полезут ко мне, то буду пиздить и негодовать :prof: так што не лезь, пожалуйста :lol5:
Фкеуль писал(а): Помните, если кто-то вякнул слово адекватность, то он однозначно припизднутый.

Потому что великий Фкеуль так решил? :drevil:
Фкеуль писал(а): Если у тебя так порвало от высказывания про хуёвость продуктов, ну что ж, извини, что так сильно задел твои фанбойские чувства

Я не нинфанбой :prof: Просто меня укачивает от недомнения кукаретиков об общепризнанных шедеврах нинтендо.
Фкеуль писал(а): Отчего ж не знаю? Прекрасно знаю, у меня она у самого с 2007ого года у телека пылится:
http://postimg.org/image/mw4vyans7/ Ещё куча всякого говна с лошадьми и фитнессы. Поэтому и сделал такой вывод касательно "качества".

Куча годноты, а где игры ниже 79 ? Всё ясно, игрок в оценочки, оттого твои выводы хиленькие. Оценочки конечно хорошо, но много есть годноты, которую занижали, пропускали мимо.
Фкеуль писал(а): Не нужно тут очередных мантр про "геймплей".

У тебя на всё найдётся термин для самоутешения, эзотерический наш :poher: Мантры об играх у пекарей, только они всё повторяют их, повторяют, даже петиции пишут, однако результаты маловаты.
Фкеуль писал(а): Если в игре нет таких аспектов, как сюжет, сеттинг, персонажи и саундтрек (вот это правда есть в 2-3 тайтлах про Зельду) то геймплей это никак не компенсирует.

Как можно не заметить эти элементы в нинтендоиграх? В зельде всегда это на высоте (кроме CD-i).
Судя поверхностно, как ты, о PS3х360 можно сделать следующие выводы : Сюжетное разнообразие тонет, одни войны, разрушения, вооружённые конфликты, злые пришельцы, злые люди, типичные голливуд воннаби. Происходят действия на серых улицах, разрушеных городах, приправленных унылой атмосферой. Соответствующие серости и насилию саундтреки. Мясцо, кровяша. Персонажи - солдаты, воины, качки, часто лысенькие и невзрачные как на подбор. Геймплей ВОРУЙ-УБИВАЙ.
Собсна мои слова имеют точно такой же градус поверхностности, как и у тебя.
Фкеуль писал(а): Изначально игры задумывались, как
Эскапизм, развлечение, таймкиллер, занять детей на время, соревновательность :prof:
Фкеуль писал(а): Но как ты погрузишься целиком, если тебе предоставляют такой вот блевотный мультяшный сеттинг ни о чём? Геймплей? Его там столько же, сколько в любых других играх. А вот других аспектов гораздо меньше, а если и есть, то по уровню качества не отходят от мультфильмов по каналу дисней.

Во что играл? :awesome3: А то попахивает примитивным суждением индивида, запустившего с десяток ромов на 5-10 минут и судящего об играх по ютубу, трейлерам и овервьюшкам. Или тебе надо концентрированных качков в бронекостюмах, убивающих всё что движется и главное побольше крови? Ну в таком случае нинтендо не угодит, эт да :okey:
Фкеуль писал(а): Если ты уверен, что игры нинтенды держатся исключительно на качестве игр и псевдо-инновациях, то ты глубоко ошибаешься.
Они прекрасны во всех отношениях. Ну, кроме графона. Да и попробуй поддерживать дойку Зельды и Марио, в этих сериях практически отсутствуют плохие игры, а сколько лет франчайзам? Вот вот. Я не любитель судить по оценочкам, но они у этих серий высоки, при том что оценивают далеко не одни только фанаты и заминусить могли вполне. Но ведь в этих играх постоянно экспериментируют, делают что то новое, вкладывают старания и оно выходит интересно, играть приятно. Сега вон до сих пор продолжает доить Соника, но мы то знаем каких люлей серия получила за время своего существования. Я затрудняюсь найти аналогичный пример успешных долгожителей, тот же метал гир имеет несколько спорных частей. Хало тоже загибается и гирзы. У Сони вроде бы вообще нет доек подобного уровня, разве что вайпаут и... хз. Много что ушло в страну мульти.
Фкеуль писал(а): Про чипы перечитай внимательнее английскую выдержку.

Лень :poher: Нинтенда сформировала геймеров в наших странах (и не только), пусть и благодаря пиратам с денди :reggie: Ну и ПК тоже :okey: Так что кукаретика о плохом качестве, играх и недостаточности заслуг равносильна киданию мусора в ветеранов :igromir:
Фкеуль писал(а): а вот дезинформацию не люблю в любой её форме

Хотелось бы чтобы и ты сам был безгрешен в этом плане :okey:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

17 сен 2013, 23:27

Lersik, ну я так убиваю время, когда нет возможности поиграть или в перерыве от игорей :petrosyan:
СПОЙЛЕР
а фэйлим мы и слегка бомбит нас обоих, иначе разошлись бы уже :awesome17: зато поддерживаем срачетрадиции мфб :yeah:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Ответить