NinWin: NX 2in1 - стационар и портатив

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 155 times
Been thanked: 112 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

28 Jul 2016, 23:06

ShakotanGX71 wrote:
Hush wrote:Поведай секрет, а то старый стор мне гораздо больше нравился, а эти хуесосы его убрали :vader:

Только на прошитой приставке так можно, где стор не нужен :microYoBa:

Ну пиздец :gabe: :gabe: :gabe:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Whore Medal Avito Master Race

29 Jul 2016, 00:41

куплю обязательно, там же будет новый марио

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

29 Jul 2016, 00:43

metallsatanist wrote:
Newfag wrote:
metallsatanist wrote:майки и сони в этом поколении хотели вернуть регионлок.

:uporot:  :gabe:

Поищи инфу.

Newfag wrote:
metallsatanist wrote:лучше того же стора на PS3

:uporot:  :gabe:

Ты его в 2016 запускал? Тормозящее убожество.

Вот уж бред, все норм там. :gabe:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года.

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

29 Jul 2016, 06:58

Mgs Maslorez wrote:Вот уж бред, все норм там. :gabe:

Запуск стора по 30 секунд это нормально? Иди нахуй.

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Has thanked: 45 times
Been thanked: 84 times

Oligarch Medal Xbox Medal

29 Jul 2016, 15:21

metallsatanist wrote:Нет, он должен присоединиться через Wi-Fi

Сервер игры прикрыт, локалка ограничена регионом, надо поиграть вдвоём. Твои действия?

metallsatanist wrote:Позвонил/написал на сайт нинтедо и тебе заменят геймпад. Причём пришлют к тебе курьера, заберут и потом этим же курьером привезут геймпад.

Если геймпад в кусочках, мне ему протянуть пакетик с ошмётками? Или проебал/украли, что мне ему дать, воздух, пёрнуть в нос? Как долго будет производиться доставка в обе стороны и починка/замена?
Моя страна вообще в списке не числится, значит никакого сервиса ждать не стоит.
В случае с ps4/xone я просто покупаю новый или беру рядом лежащий, уже купленный. Нахуй мне эти нинтендокостыли это неудобно и непрактично.

metallsatanist wrote:Позвони/напиши представителям и отвяжут от старой, привяжут к новой.

Ёбу дал? По твоему сейчас девяностые? У Сони я могу на куче консолей свой акк с играми иметь, делать любую основной, активировать/деактивировать контент за пару секунд самолично, как с консоли, так и с браузера. Что это за телега с конём, когда все остальные на машинах ездят? Сколько гемора для простейших операций в пару кликов :facepalm:

metallsatanist wrote:Это ты сейчас про бесплатный онлайн? Такая-то отсталость.

За онлайн уровня нинтенды просить оплату стыдно. Где у них аналог PS Plus, где дают игр на обе платформы на сумму, превышающую стоимость подписки раз в 10, а то и больше? Где ачивки? Где ремоут плей? Где кроссплей/кроссбай? Где шейр плей? Думай головой какой набор услуг сравниваешь. Не удивлюсь если ещё и сейвы нельзя в облако загрузить :lol5:
Last edited by Dr PSX on 29 Jul 2016, 15:22, edited 1 time in total.
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

29 Jul 2016, 15:23

PS Plus, где дают игр на обе платформы на сумму, превышающую стоимость подписки раз в 10

Такого говна даром не надо, пусть себе оставят.

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 15 times
Been thanked: 177 times
Medals: 9

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

29 Jul 2016, 16:16

Штрудель wrote:куплю обязательно, там же будет новый марио

Лучше годовасику погремушки купи :ohyou:
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

29 Jul 2016, 17:00

narrenturm wrote:Такого говна даром не надо, пусть себе оставят

За год там в любом случае попадётся с десяток игр, на которые я и так бы всрал гораздо больше чем 50$, на этом уже окупается вложение, не говоря уже о эксклюзивных скидках, хранилище для сейвов и прочих плюшках, которых даже богатенький Майкрософт забыл завезти к голду. Если за всё это тебе жалко 50$, держи путь на рутрекер и энжой пика гейминг :ohyou:
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

29 Jul 2016, 17:04

Dr PSX, Я оплачиваю плюс весь последний год без перерывов и не взял ни одной игры, сказал же, что даром не надо.

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 1 time
Medals: 13

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Pirate Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера AbsolutePC Medal Crysis Medal likeU medal hateU medal УПРТ Медаль
4K Gamer

29 Jul 2016, 17:06

Dr PSX wrote:За год там в любом случае попадётся с десяток игр, на которые я и так бы всрал гораздо больше чем 50$

кроме говна ишака там нихуя.

Dr PSX wrote:не говоря уже о эксклюзивных скидках, хранилище для сейвов и прочих плюшках

Почему габен предоставляет все это бесплатно, а сонеблядей заставляют платить? :gabe:
Сониэксперт про 4k гейминг (проц [email protected] ггц, в игре стабильно 60 фпс)
privet wrote: без водянки у него были бы проседы до 30 в битвах или проц прожег бы дно его хаты
Признание сонибича
Fanlost wrote: На Плейстешн нет нормальных игр

ibn_kazimir
Графоман
Графоман

Has thanked: 54 times
Been thanked: 29 times
Medals: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

29 Jul 2016, 17:10

kvidix wrote:
Dr PSX wrote:не говоря уже о эксклюзивных скидках, хранилище для сейвов и прочих плюшках

Почему габен предоставляет все это бесплатно, а сонеблядей заставляют платить? :gabe:

Потому что на раскраску для войда тогда не хватит
СПОЙЛЕР
:gabe:

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 15 times
Been thanked: 177 times
Medals: 9

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

29 Jul 2016, 17:12

Из плюса на пс4 поиграл в ижастис2, зомби, олиоли и вродь все. Наверну фури еще :horosho:
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

29 Jul 2016, 17:36

narrenturm wrote: Я оплачиваю плюс весь последний год без перерывов и не взял ни одной игры, сказал же, что даром не надо

Игровая импотенция, бывает :huang:

kvidix wrote:кроме говна ишака там нихуя

Image именно по данной причине ты проходишь сониэкзы на ютубе :huang:
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль

29 Jul 2016, 19:25

Dr PSX wrote:Сервер игры прикрыт, локалка ограничена регионом, надо поиграть вдвоём. Твои действия?

У какой игры прикрыт сервер?
Dr PSX wrote:Если геймпад в кусочках, мне ему протянуть пакетик с ошмётками? Или проебал/украли, что мне ему дать, воздух, пёрнуть в нос? Как долго будет производиться доставка в обе стороны и починка/замена?

Нужно позвонить и спросить, звонок то бесплатный, так не могу сказать. Доставка в обе стороны вместе с починкой - около недели, хотя может и зависит от сложности поломки.
Dr PSX wrote:Моя страна вообще в списке не числится, значит никакого сервиса ждать не стоит.

Где живёшь то? :kojima:
Dr PSX wrote:Ёбу дал? По твоему сейчас девяностые? У Сони я могу на куче консолей свой акк с играми иметь, делать любую основной, активировать/деактивировать контент за пару секунд самолично, как с консоли, так и с браузера.

Обычная защита от недобросовестных пользователей.
Dr PSX wrote:За онлайн уровня нинтенды просить оплату стыдно. Где у них аналог PS Plus, где дают игр на обе платформы на сумму, превышающую стоимость подписки раз в 10, а то и больше?

Ну-ка, что там сейчас раздают? Очередной сборник говна для нищих?
Dr PSX wrote:Где ачивки? Где ремоут плей? Где кроссплей/кроссбай? Где шейр плей?

Это всё бесплатно и доступно без платной подписки. :ohyou:

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

01 Aug 2016, 10:23

metallsatanist wrote:У какой игры прикрыт сервер?

На вопрос отвечай. Что бы ты сделал?

metallsatanist wrote:Нужно позвонить и спросить, звонок то бесплатный, так не могу сказать. Доставка в обе стороны вместе с починкой - около недели, хотя может и зависит от сложности поломки.

Об этом должно открыто говорится на официальном сайте.

metallsatanist wrote:Где живёшь то? :kojima:

:yobaua:

metallsatanist wrote:Обычная защита от недобросовестных пользователей

Обычный синдром последнего вагона. Когда у конкурентов всё для удобства пользователей, до нинтенды будет доходить очень долго, если дойдёт вообще. Они вроде бы о детях думают. Должно быть так, чтобы отец мог поставить свой аккаунт на две 3DS, одну для себя, другую для сына, чтобы покупать ему марево со своей кредитки, ведь он тоже любитель поиграть. Но нинка говорит - не, нельзя, покупай второй раз на другом акке, одну и ту же игру. А если хочешь использовать свой акк на другой 3дс - будь добр совершить череду ебанутых операций по трансферингу данных. На этом месте понимаешь, что быстрее будет прошить по гайду :gabe:

metallsatanist wrote:Ну-ка, что там сейчас раздают? Очередной сборник говна для нищих?

https://www.reddit.com/r/PlayStationPlu ... ist/fullna

Пока не так хорошо, как в прошлом году, но это лучше чем нихуя на нинтенде, жадно удерживающей уровень цен на свой пастгенный мусор.

metallsatanist wrote:Это всё бесплатно и доступно без платной подписки. :ohyou:

И нихуя из этого нинтенда предоставить не в состоянии :kaz2:
P.S. Для Share Play нужен плюс :ohyou: :figa:
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

wario
Classic Gamer
Classic Gamer

Has thanked: 2 times
Been thanked: 8 times

Oligarch Medal Believe Medal FAT medal Lizard sub-fullHD

01 Aug 2016, 13:22

Главное, чтобы NX по мощности хотя бы наравне с витой была и во все игры можно было бы на портативе играть ( а то виты2 не будет уже точно, так что если консоль не будет фейловой, то я возьму ее )
- PS VITA FAN-
:slepicwin: Image :slepicwin:

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

01 Aug 2016, 20:57

Dr PSX wrote:
metallsatanist wrote:У какой игры прикрыт сервер?

На вопрос отвечай. Что бы ты сделал?

Перестал бы задавать гипотетические вопросы. :ohyou:

Dr PSX wrote:
metallsatanist wrote:Нужно позвонить и спросить, звонок то бесплатный, так не могу сказать. Доставка в обе стороны вместе с починкой - около недели, хотя может и зависит от сложности поломки.

Об этом должно открыто говорится на официальном сайте.

Непонятно что делать? Есть вопросы? Обратись в поддержку. :ohyou:
По поводу открытости: http://www.nintendo.ru/-/-/-/-/-/--659746.html

Dr PSX wrote:
metallsatanist wrote:Обычная защита от недобросовестных пользователей

Обычный синдром последнего вагона. Когда у конкурентов всё для удобства пользователей, до нинтенды будет доходить очень долго, если дойдёт вообще. Они вроде бы о детях думают. Должно быть так, чтобы отец мог поставить свой аккаунт на две 3DS, одну для себя, другую для сына, чтобы покупать ему марево со своей кредитки, ведь он тоже любитель поиграть. Но нинка говорит - не, нельзя, покупай второй раз на другом акке, одну и ту же игру. А если хочешь использовать свой акк на другой 3дс - будь добр совершить череду ебанутых операций по трансферингу данных. На этом месте понимаешь, что быстрее будет прошить по гайду :gabe:

Игра привязывается к консоли, не к аккаунту.

Полотенце
№7
№7

Has thanked: 316 times
Been thanked: 452 times
Medals: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal TV-Shows Medal
УПРТ Медаль Last HP Medal Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

01 Aug 2016, 21:09

narrenturm wrote:Я оплачиваю плюс весь последний год без перерывов и не взял ни одной игры, сказал же, что даром не надо.

нах тогда оплачиваешь, в онлайн я тоже сомневаюсь что ты играешь :lol5:
Пацану Господь за брата...
Image
Image
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

02 Aug 2016, 12:38

metallsatanist wrote:Перестал бы задавать гипотетические вопросы. :ohyou:

Не гипотетические, а вопросы о реальной перспективе. На практике у менее популярных игр быстрее отключают сервера и когда закончится поддержка, прикроют и для остальных игор, вопрос времени. Просто ты понял, что тебя загнали в угол и в данном случае нет никакого официального решения кроме покупки второй консоли и игры для локального мультиплеера с 3DS отличающегося региона :gabelol:

metallsatanist wrote:Непонятно что делать? Есть вопросы? Обратись в поддержку. :ohyou:
По поводу открытости: http://www.nintendo.ru/-/-/-/-/-/--659746.html

Если решение проблемы в разделе "Поддержка" найти не удалось, обратитесь в сервисный центр Nintendo и узнайте, куда можно отправить оборудование для ремонта (подробная информация приведена на странице Контакты).

А где же твой курьер подевался :koshmar: Теперь я должен сам отправлять геймпад. Вместо того, чтобы иметь возможность купить новый в кратчайшие сроки, как во всех актуальных консолях, начиная с 3-го поколения, кроме фамикома, который опять же, от Нинтенды :facepalm:

metallsatanist wrote:Игра привязывается к консоли, не к аккаунту

Пиздос, получается, если моя 3дс получает неисправность, в связи с которой больше не включится, то я теряю всё, что купил, в то время как у Сони просто можно кликнуть на сайте "деактивировать"? :yoba_facepalm:
Возьми любой другой сервис - Steam, Xbox Live, PSN, AppStore, Google Play. Везде у тебя всё купленное привязано к аккаунту и ты без проблем можешь менять устройства, а то и несколько содержать на одном акке, закачивать на них купленный контент. Одна нинтенда живёт в манямирке и сажает своих потребителей на кактусы.

Нинтендофанаты самые конченные существа в индустрии, настолько очевидные костыли и плевки в лицо потребительской базе оправдывать. Нинтенда возомнила себя царём, а на деле она после снеса покатилась деградировать. Как образцовый отец, обеспечивал семью, воспитывал детей, а потом пристрастился к бутылке и всё больше денег сливал на бухло и шлюх, потерял семью, когда пьяный после работы пиздил жену и детей.
Фанаты сидят в розовых очках ностальгии и нахваливают Нинтенду, вот она и думает что всё норм, раз с рук сходят её выкидоны. Действительно любящие продукцию компании должны подвергать нинку жесточайшей критике, чтобы она работала над ошибками и не почивала на лаврах. Чрезмерное поклонение компании заплесневелых консервативных ослов с монополистическими амбициями и привело к её падению.

Image
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

ibn_kazimir
Графоман
Графоман

Has thanked: 54 times
Been thanked: 29 times

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

02 Aug 2016, 12:41

Dr PSX wrote:пристрастился к бутылке