"Ну я же не патриот! Я вообще не очень Россию люблю!"

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

26 дек 2013, 17:30

vadimonster, Если бы ещё взял протеинчика и аминокислот, то вышло бы чуть дороже. :yoba:
Изображение
vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20186
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза

26 дек 2013, 17:37

Заводной Апельсин, ну так спорт питом я закупился до февраля :yoba: :figa:
Изображение
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

26 дек 2013, 17:55

AlexFormul@ писал(а):Orlando, Историю пойди почитай... :omar:
:bte:
Бандеровец что ли? :ww:
нет
mihuy писал(а): всякую хуйню в жизни читал, но чтоб такую, Орландо ты нажрался или мозг уже совсем отрафировался сидя на бордах? :awesome16:
Я сегодня трезв :huangstrong:
С чем именно ты не согласен?
Я вот считаю, что красные мрази просто утопили великую державу в крови\
NGA_NGA писал(а):Форм, ты не там тему открыл.
Все верно, нужно было открывать такой тред на яплакал(хотя он там уже есть) и прочих говносайтах, повздыхали бы вместе с тамошними ватниками над тем как все плохо.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
vadimonster писал(а):
я купил, и шампунь, и бальзам, и маски для волос, вышло чуть дешевле чем пс4 :reggie:
Ты у нас прям Патрик Бейтмен :uwe:
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

26 дек 2013, 18:34

HyperSun писал(а):Кстати насчёт ветеранов, что то мне кажется что их уже чисто логически не должно быть в живых, столько времени прошло ведь, кажись рандомные пенсионеры наёбывают людей :cloud:

Ну я имею в виду в таком количестве не должно быть, понятно что какие то долгожители всё таки есть :petrosyan:
Прежде чем вот такую хуйню писать, неплохо бы хоть чуть чуть подумать головой.

А когда кажется, креститься надо.
Я вот считаю, что красные мрази просто утопили великую державу в крови
Великую державу, и до кучи еще пол мира, в крови топил фашист. Уж такие простые вещи неплохо бы знать.
Я сегодня трезв
Так ты еще и пьянь оказывается...ну тогда понятно, что является поводом для написания тобой откровенного маразма и бреда.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 26 дек 2013, 18:37, всего редактировалось 3 раза.
david_duke
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 12676
Рега: 23 дек 2010, 13:42
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 7 раза
Награды: 4

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Naughty Medal

26 дек 2013, 18:38

Я вот считаю, что красные мрази просто утопили великую державу в крови
красные хоть и мрази, но утопили они ленивых котов под руководством ссыкливого и нерешительного царя :reggie:
Изображение
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

26 дек 2013, 18:42

Гнать всех хачей было бы довольно глупо, среди них есть и вполне нормальные персонажи, которые ведут себя интеллигентно, и зачастую даже лучше коренных обитателей :reggie:
А вот уебанов я бы депортировал обратно в горы :reggie: :reggie: :reggie:
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

26 дек 2013, 18:42

Т.е. ты свято веришь, что просто убрав всех ЛКН с улиц, русские внезапно начнут богатеть и жизнь наладиться?
Глядя на нынешнюю Москву и ее население, что-то подсказывает, что в случае полного исчезновения лиц не похожих на славян, первое что сделают "коренные" жители города (ну так себя называют такие же понаехавшие колхозники, евреи, украинцы и прочие), так это утонут в собственном говне. Ибо уборкой того самого говна у нас занимается Кавказ и Средняя Азия.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 26 дек 2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 6651
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 8

OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Raptor Medal
Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

26 дек 2013, 18:44

AlexFormul@ писал(а): Прежде чем вот такую хуйню писать, неплохо бы хоть чуть чуть подумать головой.
Тащемта он прав, очень многие ветераны на самом деле далеко не ветераны :reggie:
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

26 дек 2013, 18:44

david_duke писал(а): красные хоть и мрази, но утопили они ленивых котов под руководством ссыкливого и нерешительного царя :reggie:
Заодно утопили элиту, ученых, творческих личностей :pcelita:
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

26 дек 2013, 18:44

AlexFormul@ писал(а): Великую державу, и до кучи еще пол мира, в крови топил фашист. Уж такие простые вещи неплохо бы знать.
Ага, и только он. Это конечно хорошо, что ты различаешь плохих и хороших дядек, но отрицать, что красные оставляли за собой кучу трупов,начиная от кучи перебитых людей во время революции, заканчивая сгнившими с Сибири каторжниками - это уже маразм и совок головного мозга.
Изображение
Orlando
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 17934
Рега: 30 окт 2010, 12:47
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 3

likeU medal Awesome Trophy Мухожук клеймо

26 дек 2013, 18:50

AlexFormul@ писал(а): Великую державу, и до кучи еще пол мира, в крови топил фашист. Уж такие простые вещи неплохо бы знать.
Лихо ты намешал сюда фашистов, когда речь была о революционерах.

Так ты еще и пьянь оказывается...ну тогда понятно, что является поводом для написания тобой откровенного маразма и бреда.
Все что я писал было на трезвую голову, да и вообще я не так часто пью.
ВНИМАНИЕ!!! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК!!! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТУТ!!!!!!!!!!!
http://zibada.pen.io/
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

26 дек 2013, 18:52

красные оставляли за собой кучу трупов
А кто за собой кучу крови и трупов, в период глобальных реформ или революций, не оставил?

Или у нас что, становление демократии вот уже 20 с лишним лет проходит без крови?
Лихо ты намешал сюда фашистов, когда речь была о революционерах.
Я выше уже писал...сравни потери населения при наших революциях, во время войны с Гитлером, и на данный момент.


А что до страшного коммунизма...взять к примеру кампанию в Афганистане.
За 10 лет нахождения наших войск там, СССР потерял около 15000 бойцов.
А демократическая Россия теряет по 100 тысяч населения в год, из-за наркотиков которые едут к нам из Афгана. И даже если взять точкой отсчета 2000-ый год, то потери в разы больше, чем в Афгане при совке.

Кто и насколько сильно в крови утопил нашу страну, большой вопрос.
Последний раз редактировалось AlexFormul@ 26 дек 2013, 20:20, всего редактировалось 2 раза.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

26 дек 2013, 18:58

AlexFormul@ писал(а): А кто за собой кучу крови и трупов, в период глобальных реформ или революций, не оставил?

Или у нас что, становление демократии вот уже 20 с лишним лет проходит без крови?
Гитлер, в каком-то смысле, тоже был реформатором. Ты уж давай определись, оправдывает ли цель средства, или нет, а то двойными стандартами попахивает.
Изображение
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42838
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2848 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

26 дек 2013, 19:17

Orlando писал(а):Я вот считаю, что красные мрази просто утопили великую державу в крови\
Глава партии октябристов (во время Первой мировой войны также председатель Центрального Военно-промышленного комитета) А. И. Гучков рассказывал в эмиграции, что осенью 1916 «родился замысел о дворцовом перевороте, в результате которого государь был бы вынужден подписать отречение с передачей престола законному наследнику. В этих пределах план очень быстро сложился. К этой группе двух инициаторов (Н. В. Некрасов и Гучков) присоединился по соглашению с Некрасовым М. И. Терещенко, и таким образом образовалась та группа, которая взяла на себя выполнение этого плана…, примкнул к нашему кружку и князь Вяземский»[2]. Осенью 1916 года А. И. Гучков через свои связи в Военно-промышленных комитетах вовлёк в заговор нескольких командующих фронтами (во главе с главнокомандующим Северным фронтом генералом Н. В. Рузским), а в последние дни перед Февральской революцией — и начальника штаба Верховного главнокомандующего генерала М. В. Алексеева[3].
Паралич власти привел к дворцовому перевороту. А дворцовый переворот, в течение нескольких месяцев, обернулся полномасштабной катастрофой. При этом, организаторы дворцового переворота в этом пресловутом «параличе власти» сыграли далеко не последнюю роль.
Генерал-адъютант Алексеев сделал все, чтобы убрать царя, в решающее время и в решающем месте у Николая II не оказалось даже комендантской роты :lg: , так как она подчинялась М.В. Алексееву, Николая II убедили , что армия единодушно требует его отречения, и он, как человек от природы слабый, сломался :reggie:

Кто бы мог подумать, что трогая институт монархии следом за ним рухнет армия :yoba: , государственный аппарат :yoba: :yoba: и страна :yoba: :yoba: :yoba: , а спровоцированный этим социальный взрыв сметет остатки русской государственности и откроет дорогу для экстремистов - "красных мразей"

Это я к чему - надо было тогда уж написать - не "Я вот считаю, что красные мрази просто утопили великую державу в крови" , а "Я вот считаю, что русские мрази просто утопили великую державу в крови" :lg:
Изображение
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

26 дек 2013, 20:18

Гитлер, в каком-то смысле, тоже был реформатором.
Нихуя себе новость..."а мужики-то не знали". :wanka:
Ты уж давай определись, оправдывает ли цель средства, или нет, а то двойными стандартами попахивает.
Это вообще к чему написано? :chan:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

26 дек 2013, 20:20

caramba писал(а):
AlexFormul@ писал(а): А кто за собой кучу крови и трупов, в период глобальных реформ или революций, не оставил?

Или у нас что, становление демократии вот уже 20 с лишним лет проходит без крови?
Гитлер, в каком-то смысле, тоже был реформатором. Ты уж давай определись, оправдывает ли цель средства, или нет, а то двойными стандартами попахивает.
Гитлер - единственный за всю историю политик, который выполнил все свои предвыборные обещания :slepicwin:
Последний раз редактировалось Wander 26 дек 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

26 дек 2013, 20:28

Кто бы мог подумать, что трогая институт монархии следом за ним рухнет армия, государственный аппарат и страна
Насчет формы правления тоже много кто высказывался. И не мало людей начинает раздумывать над тем, что нужно вернуть монархию в Россию.
mihuy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14158
Рега: 17 ноя 2010, 22:16
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 8 раза
Награды: 7

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

27 дек 2013, 00:09

AlexFormul@ писал(а):
Кто бы мог подумать, что трогая институт монархии следом за ним рухнет армия, государственный аппарат и страна
не мало людей начинает раздумывать над тем, что нужно вернуть монархию в Россию.
в России конечно смешанная (или смешная(кому как нравится :petrosyan: )) демократия, но по сути весь этот балаган уже превратился в полупрезидентскую республику, в свою очередь напоминающую монархический строй, т.е. президент по сути является выбранным монархом, такое уже происходило во Франции при Шарле Де Голе и всё это напоминает современную Россию.
А монархию в страну уже никак не вернуть, т.к утрачена наследственность.

Добавлено спустя 31 минуту 43 секунды:
ну что блин за пиздец, хотел посмотреть интервью на Дожде, а там:
Изображение
:boom: :boom: :boom: :boom:
я конечно понимаю что этот телеканал не на энтузиазме работает, ноооо :but:
Изображение
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

27 дек 2013, 00:51

mihuy писал(а): такое уже происходило во Франции при Шарле Де Голе и всё это напоминает современную Россию
Лол. :awesome5: Де Голль вытащил Францию из кризиса, поднял ее на высочайший для своего времени уровень. А еще он смог уйти, когда понял, что часть общества им недовольна. :reggie:
mihuy
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 14158
Рега: 17 ноя 2010, 22:16
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 8 раза
Награды: 7

Nomad Medal OldSchool Medal X-control Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

27 дек 2013, 01:02

Штрудель писал(а):
mihuy писал(а): такое уже происходило во Франции при Шарле Де Голе и всё это напоминает современную Россию
Лол. :awesome5: Де Голль вытащил Францию из кризиса, поднял ее на высочайший для своего времени уровень. А еще он смог уйти, когда понял, что часть общества им недовольна. :reggie:
Я и не спорю что Де Голь отличный политик и за 10 лет правления сделал просто не возможное, но речь шла о форме правления :reggie:
Изображение
Ответить