Обращение к администрации MFB: Запрет фашистской символики

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

24 мар 2012, 19:40

AFFALIN писал(а):EStark,
Полностью согласен. Если человек не болен нацизмом головного мозга, то я буду относиться к нему нейтрально даже в том случае, если он нацепит на себя нацистскую символику из любви к подобной стилистике.
Но делая нечто подобное просто назло другому человеку, вы выставляете себя детьми.
И знаете, как то даже обидно, что именно я здесь завёл подобную моду, и именно я в первый раз взбесил ею Аффалина.
Ну будьте детьми. Вы думаете, что если вы снимите свои аватарки, то это будет ради него, что вы сделаете это ради Аффалина. Но задумайтесь - в данный момент вы точно так же делаете это ради него. Не будь этого ОП поста - не было бы сейчас ваших аватарок, так что, если вы их смените, ничего не изменится, кроме того, что вы одному единственному человеку в интернете сделаете приятно, ну и проявите своё благоразумие.
У меня всё.


Твое высказывание, точь-в-точь подходит под определение "либерализм-пох*изм" (любители а-ля Навального и Собчак), отсутствие гражданской позиции, общественной ответственности, уважение к своей нации, культуре, к предкам... ничего из этого у тебя/в тебе нет.

Хорошо, что таких как ты (культурно и политически деградированный молодежный пласт) нет в Европе (искл. Латвия) и в США. Кстати, может быть ты гражданин Латвии? (там любят некоторые политики устраивать подобные марши нацистов)

Ты не только не уважаешь историю (нацию и людей) своей страны, ты даже себя не в силах уважать, и показываешь только этим свою ущербность, как некий отброс общества, недочеловек на обочине.

Это ненормально. Подобные высказывания (твоим и еще некоторым на форуме) можно встретить среди людей/граждан неразвитых государств (страны Африки и Ближнего Востока).

Итого: Судя по твоим идеологическим и культурным воззрениям, могу сказать тебе, что ты хуже самого забитого гражданина из той или иной страны Африки, иными словами... деревня необразованная ты, тундра.
Просто, ради разнообразия спрошу - ты не думал, что даже в интернете ты можешь своими словами оскорбить человека?
У меня есть четкие политические взгляды (социалистические, если тебе интересно), и я на дух не переношу расизм, но при этом я, в отличии от тебя, четко осознаю, что коллективная ответственность - выдумка идеологов гражданского общества, которому мы, якобы, что то должны за сохранение правопорядка (первичная функция государства), хотя это априори не так, так как это мы - ты, я, наши друзья, это мы передаем им частичку своей власти, поэтому мы не можем нести перед ними ответственности, ровным счетом наоборот.

В твоих словах ноль здравого смысла, одна пустопорожняя демагогия, ты несёшь какие то охуительные истории про неуважения к предкам, про какие то мусульманские истории, в общем - какой то бессвязный бред, и при этом пытаешься выдать меня за малолетнего подонка, который считает, что у человека должна быть хоть какая то свобода, хоть и в интернета. И это при том, что я четко сказал, что её плоды, зачастую, делают меня разочарованным.
Ну и по поводу этого -
Твое высказывание, точь-в-точь подходит под определение "либерализм-пох*изм" (любители а-ля Навального и Собчак), отсутствие гражданской позиции
Вообще тотальный пиздец. Только школьник считает, что существует, якобы, всего две позиции, и человек, конкретно не придерживающийся одной из них - тряпка и похуист.
У меня всё.
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

24 мар 2012, 19:41

У меня всё.
Ты уже сегодня это писал в этой же теме. слит :pff:
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

24 мар 2012, 19:41

MAD--michael писал(а):
Штрудель писал(а):
Что тебе конкретно не нравится, м? Что, так плохо жить? Не можешь позволить себе куска хлеба?
Я видел, как живут люди в Европе, той же Германии. Проигравшая страна кстати. А вот те же немецкие ветераны (ПРОИГРАВШИЕ, прошу заметить), свою старость проводят в туристических поездках по Европе. Пенсионеры там не проводят целые дни в очереди в поликлинике, чтобы получить рецепт на лекарство, которые в аптеку хуй знает когда завезут. Так что кто выиграл, а кто проиграл - еще неизвестно.
Ты просто не понимаешь, в какой стране живёшь
Я живу на обломках великой страны, разрушенной 20 лет назад.
Ты не сравнивай маленькую Германию, и огромную Россию :omar: Да, если бы правительство было честным и не строило себе дворцы, то уровень жизни был бы если не выше европейского, то как минимум на уровне :omar:
Но ты говоришь, что страна в говне :eddie: А ты знаешь, что сейчас в Греции мутится? Про африканские страны вообще лучше не вспоминать :omar:
И ты говоришь, что видел как живут люди? :lol5: Сколько лет ты прожил в этих странах? :awesome3: То что ты прокатился по достопримечательностям, не говорит о том, что ты знаешь об уровне жизни :lol5:
Вы оба не знаете что "мутится" в Италии, Португалии, Испании, об Африке и подавно...

О немцах... Ты видать, мил человек, не всех немцев видел, не к каждому в карман заглядывал, и не каждый страховой полис читал. Есть такие страховки, которые дословно говорят "Вам лучше не болеть. Лучше сразу на кладбище", страховки, которые тебя не примут, если лимит по анализам исчерпан (ты сдыхаешь, а в это время тебе говорят "Быстро оплатите в Ресепционном отделе процедуру, и с чеком к нам, чтобы мы смогли принять больного в отдел (операционный или другой)". Страховки разные, и больнички (врач. персонал) разные (дурно пахнущие, и с по*уистичныим персоналом) .

Ничего личного, просто не люблю когда юноши просто пи*дят для красоты...
Последний раз редактировалось AFFALIN 24 мар 2012, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

24 мар 2012, 19:42

У кого это "у вас"? Первый раз было проведено в начале 17 века. В России в 18. SLEAT
Не занимайся софистикой. Ты прекрасно понимаешь, что я ошибся просто потому что не знал точную дату. Не 200, а так 600 лет назад. Или 1000. Это ничего не меняет в смысле моего предложения. :trollface:
А ты знаешь, что сейчас в Греции мутится?
Ничего ужасного там нет. Митинги там любят уже не первое десятилетие. А те, кому мало платят в Греции, едут в соседние страны работать. Даже если там и есть некоторые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудности, до России им пока далеко.
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

24 мар 2012, 19:44

Заводной Апельсин писал(а):
У меня всё.
Ты уже сегодня это писал в этой же теме. слит :pff:
Этот наркоман и демагог действительно умудрился вывести меня из себя.
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
MAD--michael
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 3699
Рега: 01 мар 2011, 14:06
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal RROD Trophy Original Voice Medal

24 мар 2012, 19:45

Berkyt писал(а):
У кого это "у вас"? Первый раз было проведено в начале 17 века. В России в 18. SLEAT
Не занимайся софистикой. Ты прекрасно понимаешь, что я ошибся просто потому что не знал точную дату. Не 200, а так 600 лет назад. Или 1000. Это ничего не меняет в смысле моего предложения. :trollface:
:trollface:
"Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово?
Доебись до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь"
Оценки куплены - Скайрим говно - сосёт у Морровинда
СПОЙЛЕР
Изображение

arkacipеd писал(а):Вообще квадратный корень из 25 копеек пол рубля :lool:
HyperSun писал(а):
TheTinkino писал(а):MAD--michael, Почему ты ставишь так много смайлов?
Это передаёт эмоциональную окраску каждого предложения :prof:
:lol2: :drochu: укрывайся@перекатывайся
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

24 мар 2012, 19:45

Этот наркоман и демагог действительно умудрился вывести меня из себя.

skazhi po-pacanski: on dostavil tebe BUTTHURT :trollface: :trollface:
Изображение
MAD--michael
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 3699
Рега: 01 мар 2011, 14:06
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal RROD Trophy Original Voice Medal

24 мар 2012, 19:46

Berkyt писал(а):
У кого это "у вас"? Первый раз было проведено в начале 17 века. В России в 18. SLEAT
Не занимайся софистикой. Ты прекрасно понимаешь, что я ошибся просто потому что не знал точную дату. Не 200, а так 600 лет назад. Или 1000. Это ничего не меняет в смысле моего предложения. :trollface:
А ты знаешь, что сейчас в Греции мутится?
Ничего ужасного там нет. Митинги там любят уже не первое десятилетие. А те, кому мало платят в Греции, едут в соседние страны работать. Даже если там и есть некоторые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО трудности, до России им пока далеко.
Зарплаты урезали до ебеней, пенсии тоже. А вот цены на продукты там далеко не такие низкие, как в России
Оценки куплены - Скайрим говно - сосёт у Морровинда
СПОЙЛЕР
Изображение

arkacipеd писал(а):Вообще квадратный корень из 25 копеек пол рубля :lool:
HyperSun писал(а):
TheTinkino писал(а):MAD--michael, Почему ты ставишь так много смайлов?
Это передаёт эмоциональную окраску каждого предложения :prof:
:lol2: :drochu: укрывайся@перекатывайся
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

24 мар 2012, 19:46

"Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово?
Доебись до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь"
Рав М'эд Мицхаэль решил потроллить и придрался к ошибке. Как честный еврей, признал свою неправоту :trollface:
Зарплаты урезали до ебеней, пенсии тоже. А вот цены на продукты там далеко не такие низкие, как в России
Никто, кому цены Греции тяжелы, не будет там отовариваться. Можно закупиться в соседней Болгарии. Говорю, потому что общался с людьми, которые в теме (живут/жили в Греции).
MAD--michael
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 3699
Рега: 01 мар 2011, 14:06
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal RROD Trophy Original Voice Medal

24 мар 2012, 19:48

Berkyt писал(а):
"Кончились аргументы? Нечем крыть? Хочется оставить за собой последнее слово?
Доебись до опечатки собеседника, сделать больше ты ничего не сможешь"
Рав М'эд Мицхаэль решил потроллить и придрался к ошибке. Как честный еврей, признал свою неправоту :trollface:
Ну вообще-то я так и сделал :conf2:
СПОЙЛЕР
Или ты сейчас не переводил стрелки? :awesome16:
Оценки куплены - Скайрим говно - сосёт у Морровинда
СПОЙЛЕР
Изображение

arkacipеd писал(а):Вообще квадратный корень из 25 копеек пол рубля :lool:
HyperSun писал(а):
TheTinkino писал(а):MAD--michael, Почему ты ставишь так много смайлов?
Это передаёт эмоциональную окраску каждого предложения :prof:
:lol2: :drochu: укрывайся@перекатывайся
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

24 мар 2012, 19:50

EStark,
в отличии от тебя, четко осознаю, что коллективная ответственность - выдумка идеологов гражданского общества, которому мы, якобы, что то должны за сохранение правопорядка (первичная функция государства),

Ты не из Зажопинска, ты из Мухосранска.

Именно против этой "выдумки" боролась Европа около 400 лет, осознавая, насколько полезна коллективная ответственность внутри социума и классов для нормального сосуществования и диалога между властью и народом.

Твое мнение. Оставайся при нем (в своем маааленьком мирочке).
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

24 мар 2012, 19:51

Ну вообще-то я так и сделал
Да. Я констатировал просто :mifune:
Edward
Графоман
Графоман
Сообщения: 18483
Рега: 04 июл 2011, 15:57

24 мар 2012, 19:51

Заводной Апельсин писал(а):
Этот наркоман и демагог действительно умудрился вывести меня из себя.

skazhi po-pacanski: on dostavil tebe BUTTHURT :trollface: :trollface:
Скорее праведный гнев, желание доказать что то глупцу. Вполне возможно, что это баттхерт, оче редко его испытываю.
*смищная пикча*
HyperVasya писал(а): на PS3 целых 4 игры
*геймертаг*
Штрудель
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 20570
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Откуда: Москва
Лайкнули: 24 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Last HP Medal Nintendo-portable

24 мар 2012, 19:52

О истории 2-й мировой не тебе рассуждать. Оставь, не надо тебе это, ты только устаешь и начинаешь нервничать, и от этого еще больше глупостей пишешь.
Съезд с темы.
Ты вообще не знаешь об образовательных программах ВУЗов и школ как на территории ЕС (особенно старая Европа), в Англии и в США, ничего.
Мне достаточно знать того, что с британским и американским дипломом нормального универа можно устроиться куда угодно по всему миру, а с русским - хуй.
Еще раз доказывает, что ты НИЧЕГО не знаешь о культуре (об эконом. положении стан/отдельных штатов)
Как связаны культура и экономическое положение? :kaz2:
Ты не сравнивай маленькую Германию, и огромную Росси
нихуя себе маленькую :povar:
А ты знаешь, что сейчас в Греции мутится? Про африканские страны вообще лучше не вспоминать
Ну если хочешь равняться на Африку - разговор окончен, все свободны :eddie:
И ты говоришь, что видел как живут люди? :lol5: Сколько лет ты прожил в этих странах? :awesome3: То что ты прокатился по достопримечательностям, не говорит о том, что ты знаешь об уровне жизни :lol5:
У меня в Германии живут знакомые, я ездил к ним неоднократно и много с ними общаюсь. Так что уж что-что, а про уровень жизни я знаю прилично :omar:
xbox360user
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 482
Рега: 03 янв 2012, 19:49

24 мар 2012, 19:56

Закройте тему! Изображение
MAD--michael
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 3699
Рега: 01 мар 2011, 14:06
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal RROD Trophy Original Voice Medal

24 мар 2012, 20:02

Штрудель писал(а):
Ты не сравнивай маленькую Германию, и огромную Росси
нихуя себе маленькую :povar:
По сравнению с Россией маленькая :conf2:
А ты знаешь, что сейчас в Греции мутится? Про африканские страны вообще лучше не вспоминать
Ну если хочешь равняться на Африку - разговор окончен, все свободны :eddie:
А вот я этого не говорил. Я тебя спросил, что тебе конкретно не нравится в России :conf2:
А Алжир, Египет, Ливия, по-твоему что, нищеёбские страны?
И ты говоришь, что видел как живут люди? :lol5: Сколько лет ты прожил в этих странах? :awesome3: То что ты прокатился по достопримечательностям, не говорит о том, что ты знаешь об уровне жизни :lol5:
У меня в Германии живут знакомые, я ездил к ним неоднократно и много с ними общаюсь. Так что уж что-что, а про уровень жизни я знаю прилично :omar:
Больше похоже на "сестра моей мамы уехала в Германию, и теперь рассказывает, как там круто" :omar:

Добавлено спустя 53 секунды:
xbox360user писал(а):Закройте тему! Изображение
Закрой доступ кислороду в свои лёгкие :awesome3: :trollface:
Оценки куплены - Скайрим говно - сосёт у Морровинда
СПОЙЛЕР
Изображение

arkacipеd писал(а):Вообще квадратный корень из 25 копеек пол рубля :lool:
HyperSun писал(а):
TheTinkino писал(а):MAD--michael, Почему ты ставишь так много смайлов?
Это передаёт эмоциональную окраску каждого предложения :prof:
:lol2: :drochu: укрывайся@перекатывайся
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

24 мар 2012, 20:05

Штрудель,
Мне достаточно знать того, что с британским и американским дипломом нормального универа можно устроиться куда угодно по всему миру, а с русским - хуй.

... :lol5: Все потому, что ты не общаешься с теми людьми, которые с российскими дипломами устроились в компании/корпорации в Европе/США. Ты наверное не знаешь и о Болонском процессе между РФ и ЕС.
Как связаны культура и экономическое положение?
Ни первое ни второе не может существовать автономно, так как определяется множеством производственных факторов и специфики страны тех или иных отраслях.
У меня в Германии живут знакомые, я ездил к ним неоднократно

Браво... :petrosyan: :up:
Starkbit
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 18954
Рега: 08 сен 2011, 12:50
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Troll Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably TV-Shows Medal

24 мар 2012, 20:08

Несмотря на проигрыш Германии во Второй мировой, условия жизни в Германии гораздо лучше, чем в убогой раиси. Не знаю, к чему это я. Просто факт.
Сливы sosnystation3:
СПОЙЛЕР
sosnystation3 писал(а):Я один раз пробовал пососать свой член, но не дотянулся и забил
sosnystation3 писал(а):Чувак, это обычное дело, я думаю все пробовали свою сперму в детсве
Starkbit писал(а):
sosnystation3 писал(а): я могу говорить на 3 языках
Скажи на английском: "Я убиваю". Действие совершается в данный момент.
sosnystation3 писал(а):Starkbit, I killing
sosnystation3 писал(а):
Starkbit писал(а):sosnystation3, а как будет "Я убью тебя"?
Pizdec slozno I kill you
sosnystation3 писал(а):Starkbit, И где тут ошибка? Kill you = убью тебя, I = Я
sosnystation3 писал(а):
как должен смотреть на тебя
Как на говно
MAD--michael
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 3699
Рега: 01 мар 2011, 14:06
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal RROD Trophy Original Voice Medal

24 мар 2012, 20:09

Starkbit писал(а):Несмотря на проигрыш Германии во Второй мировой, условия жизни в Германии гораздо лучше, чем в убогой раиси. Не знаю, к чему это я. Просто факт.
Starkbit писал(а):Я ШКАЛАТА И НИЗНАЮ ИСТОРИЙУ!!! :lool:
:omar:
СПОЙЛЕР
:trollface:
Последний раз редактировалось MAD--michael 24 мар 2012, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
Оценки куплены - Скайрим говно - сосёт у Морровинда
СПОЙЛЕР
Изображение

arkacipеd писал(а):Вообще квадратный корень из 25 копеек пол рубля :lool:
HyperSun писал(а):
TheTinkino писал(а):MAD--michael, Почему ты ставишь так много смайлов?
Это передаёт эмоциональную окраску каждого предложения :prof:
:lol2: :drochu: укрывайся@перекатывайся
Starkbit
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 18954
Рега: 08 сен 2011, 12:50
Лайкнули: 1 раз
Награды: 6

Troll Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably TV-Shows Medal

24 мар 2012, 20:10

MAD--michael писал(а):
Starkbit писал(а):Несмотря на проигрыш Германии во Второй мировой, условия жизни в Германии гораздо лучше, чем в убогой раиси. Не знаю, к чему это я. Просто факт.
Starkbit писал(а):Я ШКАЛАТА И НИЗНАЮ ИСТОРИЙУ!!! :lool:
:omar:
СПОЙЛЕР
:trollface:
Хочешь сказать, что Германия победила? :trollface:
Сливы sosnystation3:
СПОЙЛЕР
sosnystation3 писал(а):Я один раз пробовал пососать свой член, но не дотянулся и забил
sosnystation3 писал(а):Чувак, это обычное дело, я думаю все пробовали свою сперму в детсве
Starkbit писал(а):
sosnystation3 писал(а): я могу говорить на 3 языках
Скажи на английском: "Я убиваю". Действие совершается в данный момент.
sosnystation3 писал(а):Starkbit, I killing
sosnystation3 писал(а):
Starkbit писал(а):sosnystation3, а как будет "Я убью тебя"?
Pizdec slozno I kill you
sosnystation3 писал(а):Starkbit, И где тут ошибка? Kill you = убью тебя, I = Я
sosnystation3 писал(а):
как должен смотреть на тебя
Как на говно
Ответить