Они чуют

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 134 times
Been thanked: 88 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

20 Mar 2016, 01:45

Заводной Апельсин wrote:Подстилка

Заводной Апельсин wrote: эпично отхуесосили.

Очередное признание апельсина :narrenturm: :up:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Medals: 17

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy Zelda Medal Кубок Серебряного Тролля

20 Mar 2016, 01:48

Wander wrote:
Заводной Апельсин wrote:Подстилка 11 минут переваривала (хехе) то, как её эпично отхуесосили. :gabe:

Амеба же :okey:

Он выдирает столько же слов из предложений, сколько у него клеток :gabe:
Image

infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Medals: 1

Мухожук клеймо

20 Mar 2016, 16:52

Привет

Citizen Erased
MadРыцарь
MadРыцарь

Has thanked: 84 times
Been thanked: 92 times
Medals: 4

Awesome Trophy likeU medal TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

20 Mar 2016, 17:00

как дела
Image
Андрей прозрел суть
СПОЙЛЕР
Newfag wrote: Играть в 2017 на хуане по обратке версию за 600р, без длц, онлайна (пушто надо платить), в сабашди и 10фпс - быть дауном :kaz3:
Пиздовс, я еще 35 часов наиграл :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда как стимовскую версию с длц, онлайном, топ гравоном (после фиксов) и в stable 30fps при 2880х1800 могу играть на макбуке. И за это я отдал 170 ебучих рублей, а на какой-нить распродаже поди можно было за 10р урвать :lol5:

infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Мухожук клеймо

20 Mar 2016, 17:06

что делаешь

BUGOGA171
MadРыцарь
MadРыцарь

20 Mar 2016, 17:12

NightlyRevenger, Лучше Win 10 на свою 1520 накати :namek: :slepicwin: Чем спорить с ущербом :namek:

Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер

Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Lizard sub-fullHD

20 Mar 2016, 17:51

Опять у заднеприводного апельсина бомбит из-за телачек :tom:
Image

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ wrote: Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 wrote: Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex wrote: Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры

20 Mar 2016, 18:05

Image

Только обдристанного зелёноникого петуха, наяривающего целыми днями в ютуб, в этом треде ещё не хватало. :gabe:
Image

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 9 times
Been thanked: 16 times
Medals: 6

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

20 Mar 2016, 18:31

Эх, щас бы подать в суд на всех феменисток за ущемление моих прав, как натурала, а в качестве компенсации - ебануть кувалдой по Саркисяну. :slepicwin:
Стратегия тысячелетия! :ofigenno: :boom:

h4lly
Графоман
Графоман

Has thanked: 20 times
Been thanked: 64 times

Troll Medal Awesome Trophy Lizard sub-fullHD likeU medal Slash Medal Souls Fan

20 Mar 2016, 18:34

Buhurt_Master wrote:Эх, щас бы подать в суд на всех феменисток за ущемление моих прав, как натурала, а в качестве компенсации - ебануть кувалдой по Саркисяну. :slepicwin:

С каких пор ты натурал? Тебе вроде всегда JoJo и прочие анимехи нравились :gay:
ImageImageImage

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

20 Mar 2016, 18:37

h4lly wrote:
Buhurt_Master wrote:Эх, щас бы подать в суд на всех феменисток за ущемление моих прав, как натурала, а в качестве компенсации - ебануть кувалдой по Саркисяну. :slepicwin:

А еще я люто фанатею по глэм-металу, piece of your action. :shaloon:
Last edited by Buhurt_Master on 20 Mar 2016, 18:39, edited 1 time in total.

infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Мухожук клеймо

20 Mar 2016, 18:38

h4lly wrote:

Вообще-то jojo форсит классические семейные ценности(любовь, семья, старание ради семьи etc), советую посмотреть :shaloon:

Dionis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Has thanked: 275 times
Been thanked: 152 times
Medals: 2

Awesome Trophy Oligarch Medal

20 Mar 2016, 18:43

А почему женщинам-разрабам нормальным должны нравиться полуголые девочки?Они ж не лесбо.Вам ведь вряд ли понравятся танцы голых мужиков(ну кроме готичного),так и им.Нехуй приглашать было,лучше бы деньги на нормальные игры тратили и на создание нормальных консолей,а не 7770 вместо видеокарты и ddr4 вместо памяти. :brash:
PS4/PS4 Pro gamer

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 134 times
Been thanked: 88 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

20 Mar 2016, 18:44

BUGOGA171 wrote:NightlyRevenger, Лучше Win 10 на свою 1520 накати :namek: :slepicwin: Чем спорить с ущербом :namek:

Уже накатил :slepicwin: :slepicwin: :slepicwin:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill

20 Mar 2016, 18:49

Dionis wrote:А почему женщинам-разрабам нормальным должны нравиться полуголые девочки?Они ж не лесбо.Вам ведь вряд ли понравятся танцы голых мужиков(ну кроме готичного),так и им.

А в играх теперь только бабы? В каждой игре есть так же мужчины и все они поголовно "атлеты', вот только никого это не ебет - двойные стандарты. :gabelol:

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

20 Mar 2016, 19:14

Buhurt_Master wrote: В каждой игре есть так же мужчины и все они поголовно "атлеты', вот только никого это не ебет

:vrun: Не знаю людей, которых бы ещё не заебал тот же "лысый брутальный морпех".

Buhurt_Master wrote:двойные стандарты.

В чём? Даже у самого задристанного мужского персонажа в видео-играх больше контроля, чем у женского (служащего, опять же, чаще всего в качестве "красивой картинки", жертвы или вознаграждения), так как обычно он ещё и главный герой игры, которым управляет игрок :lol5: Ни о каких двойных стандартах и речи быть не может.
Image

Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер

Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Lizard sub-fullHD

20 Mar 2016, 19:23

Заводной Апельсин, Не удачный перевод стрелок, с темы твоей заднеприводности :kaz2:
Image

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ wrote: Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 wrote: Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex wrote: Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

20 Mar 2016, 19:26

Korhog wrote: Не удачный

Неудачным было твоё рождение задом наперёд в каморке борделя. :lol5:
Image

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 108 times
Been thanked: 85 times
Medals: 10

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Octopus Medal Slash Medal Naughty Medal Мухожук клеймо

20 Mar 2016, 20:10

Dionis wrote:А почему женщинам-разрабам нормальным должны нравиться полуголые девочки?Они ж не лесбо.Вам ведь вряд ли понравятся танцы голых мужиков(ну кроме готичного),так и им.

Кому как :conf2: Мне было бы плевать - я спокойно бы общался с коллегами и шутил бы, что мои ягодицы не хуже, чем у того танцора :petrosyan: Вот если бы я был зажатым долбоёбом интровертом с кучей комплексов в башке, тогда бы пошли какие-нибудь неправильные ассоциации и впечатления, что меня нехило "ущемляют". Просто такое редко практикуется и не по причине того, что только женщины подходят для того, чтобы вертеть задницей и не способны на большее - это только в головах тех, кто развопился по поводу данной ситуации, а потому что именно представительницы прекрасного пола больше ценятся за свои внешние данные. Не зря же именно Афродита, женщина - богиня любви и красоты :horosho: Но в обществе сегодняшнего дня все мои слова сойдут за жалкое оправдания, ведь на самом деле я эксплуататор и подавляю женщин как личность, пожирая своими жадными и развратными глазами тело девушки, которая от безысходности должна ублажать мой ненасытный взор. Многие мужчины с "прогрессивными" взглядами скажут тебе тоже самое :kaz3: Скоро за банальный комплимент в сторону представительницы прекрасного пола ты получишь судебный иск за оскорбление её достоинства. Может сейчас я, конечно, утрирую, но глядя на то, что из-за всякой безобидной фигни поднимается такая шумиха и недовольство - можно быть готовым ко всему.
СПОЙЛЕР
Image

ibn_kazimir
Графоман
Графоман

Topic author
Has thanked: 54 times
Been thanked: 29 times

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

20 Mar 2016, 20:20

FaceConTroll wrote:Не зря же именно Афродита, женщина - богиня любви и красоты :horosho:

Это так, но Гера лучше :kojima:

Post Reply
  • Information