Описание пользователей

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Ответить
Bayonetta
Мультибог
Мультибог
Аватара пользователя
Сообщения: 8685
Рега: 05 июл 2010, 07:16
Лайкнули: 5 раза
Награды: 13

Oligarch Medal Dualshock Medal Xbox Medal FAT medal
Меценат Gold Star Honorably True Pokemon TV-Shows Medal
Naughty Medal PS4 Trophy XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable

09 мар 2011, 19:50

А про меня?
Diakan
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 687
Рега: 12 сен 2010, 18:37

09 мар 2011, 19:52

Я тоже хочу :)
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 19:53

ты мой кумир :love:

Ищет ролевых моделей среди пользователей форумов. Когда его друзья обсуждают между собой своих кумиров: Шварцнеггера, Иствуда, Рассела и Ван-Дамма, - он тут же прибегает и начинает называть такие имена, которые его друзья ни разу не слышали, а на вопрос " где снимался? " он судорожно хихикает, как японская школьница. Друзья волнуются, звонят в Кащенко, за ним приезжают, его увозят. И каждый день своего пребывания в этом учреждении он надеется, что его сокровенный интернет-кумир придёт и вызволит его оттуда, и они сыграют свадьбу. Но реальность жестока, как конец у этой истории печальный.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 20186
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Откуда: Москва
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 4 раза

09 мар 2011, 19:57

я думал ты напишешь про мою одержимость газировкой, корейскими девушками и чёрной прямой чёлкой у оных, а тут ты мне про побег из лос анджелеса начал :dn:
Изображение
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

09 мар 2011, 19:58

И про меня напиши,плиз,интересно узнать,каков я со стороны,на твой взгляд :D
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Aserp
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2541
Рега: 19 окт 2009, 05:45
Откуда: Сургут
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

09 мар 2011, 20:13

Самый крутой тред за этот год. :gay:
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:14

А про меня?

Верит в существование длинноногих ведьм-амазонок с розовыми пистолетами и характером клинической нимфоманки. Ещё больше верит в то, что, при условии её существования, она захотела бы с ним переспать. Скорее всего застоявшийся за несколько лет фетиш, который начался формироваться ещё в школьные годы, когда должность преподавателя любимого предмета занимала привлекательная молодая дама. Когда ему снится сон, он видит именно ту самую училку в образе той самой длинноногой амазонки и наклонностями нимфоманки. Каждый раз, когда сон заканчивается, он зачеркивает очередной день в своём календаре. В 100-ый такой день он выпрыгнет из окна, но до последнего будет надеяться, что его возлюбленная предотвратит полет и признается ему в любви.
Я тоже хочу :)

Тоже хочет унижений, как Hunter. Правда, в отличие от него, делает это сам. Ставит в качестве характеризующей его картинки какую-то непонятную серость, которую наверняка считает шедевром, красит имя в чёрный цвет, чтобы показать остальным форумным хомячкам, что парень далеко не без чина. В настоящей жизни (скорее всего в школе) наносит себе увечья, чтобы развлечь других и получить их " респект ", хотя никто его это делать не принуждает. В итоге в сердцах людей запомнится, как пешка, раздавленная давлением со стороны сверстников.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
Diakan
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 687
Рега: 12 сен 2010, 18:37

09 мар 2011, 20:25

Snake Plissken, :awesom: :up:
Error
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 7281
Рега: 08 янв 2011, 23:46
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 10

Troll Medal OldSchool Medal Mushroom Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

09 мар 2011, 20:28

Snake Plissken, Полностью ошибся - в Египте я ни разу не был, а также мифологией не увлекаюсь, просто понравилось как звучит, поэтому выбрал такой ник в псн.
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

09 мар 2011, 20:30

Что-то скучно, сделай еще раз насчет меня. :oops: Можно с оскорблениями и т.д. Главное, чтоб интересно было. :oops:
PS Gentleman
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4378
Рега: 30 ноя 2010, 19:16
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 11 раза
Награды: 3

Awesome Trophy OldSchool Medal Игрок в Шедевры

09 мар 2011, 20:31

А ну ка,забацай и про меня что то. Mr.Psychologist :awesome3:
Последний раз редактировалось PS Gentleman 09 мар 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Classics Never Die
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:31

я думал ты напишешь про мою одержимость газировкой, корейскими девушками и чёрной прямой чёлкой у оных, а тут ты мне про побег из лос анджелеса начал :dn:

Настал пункт разочарования в своих кумирах. Старые плакаты с вашим покорной слугой будут разорваны и заменены новыми с My Chemical Romance, а комната будет покрашена в чёрный цвет. Ещё одна юная судьба разрушена вашим прагматичным психологом.
И про меня напиши,плиз,интересно узнать,каков я со стороны,на твой взгляд :D

Покорно верит в то, что психологи искренне пытаются помочь своим пациентам. У него есть свой личный психолог, к которому он ходит хотя бы раз в неделю, чтобы наслышаться от него комплиментов, повысить свой ЧСВ и забыть о своих проблемах. Все проблемы его психолог (а после каждого визита и он сам) сваливает на переходный возраст, но на еженедельном чаепитии вместе с остальными такими же провокаторами скрупулезно, со всеми деталями, высмеивает свою жертву. Те тоже рассказывают про своих, и не редко случается так, что все рассказывают про одного и того же человека. Ибо со временем одного психолога, который постоянно будет успокаивать, ему недостаточно. Комплексы одолевают последние из его нервов, и он превращается в алкаша.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

09 мар 2011, 20:36

Snake Plissken, к сожалению,ты полностью ошибся(я,конечно же,читал шапку темы,но все равно оставлю впечатления) ,ибо у психолога я ни разу не был,нервы у меня стальные,а вдобавок -я не пью)
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

09 мар 2011, 20:38

Snake Plissken, к сожалению,ты полностью ошибся(я,конечно же,читал шапку темы,но все равно оставлю впечатления) ,ибо у психолога я ни разу не был,нервы у меня стальные,а вдобавок -я не пью)
Завтра ты побежишь к психологу, начнешь пить и расшатаешь себе нервы. :awesome3:
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:41

Полностью ошибся - в Египте я ни разу не был, а также мифологией не увлекаюсь, просто понравилось как звучит, поэтому выбрал такой ник в псн.

Считает, что ОП может ошибаться. Блажен тот, кто верует.
Что-то скучно, сделай еще раз насчет меня. :oops: Можно с оскорблениями и т.д. Главное, чтоб интересно было. :oops:

Считает, что он кому-то нужен. Отхватывает сапогом по таблу и возвращается обратно в конец очереди.
А ну ка забацай и про меня что то. Mr.Psychologist :awesome3:

Считает, что сможет удивить кого-то своими познаниями зарубежных языков. Такие, как правило, даже свой родной освоить не в состоянии. Тянется к развитым странам, таким как Япония; не исключено, что так же мечтает поскорее съебать с Рашки. Ему кажется, что там он воистину " найдёт " себя, раскроет свой потенциал; станет Рю, наконец. Его мечта - быть похожим на своего игрового кумира. Но она не осуществима, поскольку у него нет ни обаяния, ни интеллекта, ни мускул Рю. Максимум, на что он может рассчитывать - карьера сумоиста, ибо дни, проведённые за Sega Dreamcast в юности, очень несладко сказались на его физической форме.
Последний раз редактировалось Snake Plissken 09 мар 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

09 мар 2011, 20:42

Programmer писал(а):
Snake Plissken, к сожалению,ты полностью ошибся(я,конечно же,читал шапку темы,но все равно оставлю впечатления) ,ибо у психолога я ни разу не был,нервы у меня стальные,а вдобавок -я не пью)
Завтра ты побежишь к психологу, начнешь пить и расшатаешь себе нервы. :awesome3:
Окей,так и сделаем :trollface:
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

09 мар 2011, 20:43

Отхватывает сапогом по таблу и возвращается обратно в конец очереди.
Пойду от горя сыграю в булщитшторм. :plachu:
ПС: очередь кончилась уже. :awesome16:
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:45

Snake Plissken, к сожалению,ты полностью ошибся(я,конечно же,читал шапку темы,но все равно оставлю впечатления) ,ибо у психолога я ни разу не был,нервы у меня стальные,а вдобавок -я не пью)

Считает, что его психолог ценит свою клятву и не разболтал всю его информацию остальным докторам, включая меня.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
PS Gentleman
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4378
Рега: 30 ноя 2010, 19:16
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 11 раза
Награды: 3

Awesome Trophy OldSchool Medal Игрок в Шедевры

09 мар 2011, 20:45

Snake Plissken, Гонишь чувак!! :petrosyan: :petrosyan: :awesome4:
Изображение
Classics Never Die
Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 884
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:48

Гонишь чувак!! :petrosyan: :petrosyan: :awesome4:

Считает, что мой анализ - клевета, одновременно пытаясь спрятать наполовину опустошённый пакет Cheetos и игровую систему Dreamcast под кровать, над которой висит плакат Shenmue.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:
Ответить