Описание пользователей

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 10 ноунеймов

Bayonetta
Мультибог
Мультибог
Рега: 05 июл 2010, 07:16
Лайки: 5
Награды: 15

Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Xbox Medal
Pirate Medal Меценат Gold Star Honorably True Pokemon
TV-Shows Medal Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy
XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

09 мар 2011, 19:50

А про меня?

Diakan
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 12 сен 2010, 18:37

09 мар 2011, 19:52

Я тоже хочу :)

Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Рега: 15 ноя 2010, 21:28
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 19:53

ты мой кумир :love:

Ищет ролевых моделей среди пользователей форумов. Когда его друзья обсуждают между собой своих кумиров: Шварцнеггера, Иствуда, Рассела и Ван-Дамма, - он тут же прибегает и начинает называть такие имена, которые его друзья ни разу не слышали, а на вопрос " где снимался? " он судорожно хихикает, как японская школьница. Друзья волнуются, звонят в Кащенко, за ним приезжают, его увозят. И каждый день своего пребывания в этом учреждении он надеется, что его сокровенный интернет-кумир придёт и вызволит его оттуда, и они сыграют свадьбу. Но реальность жестока, как конец у этой истории печальный.
Fanlost писал(а):Snake Plissken, ко-ко-ко :prof:

vadimonster
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Рега: 13 фев 2011, 18:53
Лайки: 3

09 мар 2011, 19:57

я думал ты напишешь про мою одержимость газировкой, корейскими девушками и чёрной прямой чёлкой у оных, а тут ты мне про побег из лос анджелеса начал :dn:
Изображение

Spirit-ford
Графоман
Графоман
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5
Лайки: 11
Награды: 11
Профиль и ЛС:

SLIV Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Original Voice Medal
Кулак Ярости Naughty Medal PS4 Trophy

09 мар 2011, 19:58

И про меня напиши,плиз,интересно узнать,каков я со стороны,на твой взгляд :D
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение

Aserp
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 19 окт 2009, 05:45
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

09 мар 2011, 20:13

Самый крутой тред за этот год. :gay:

Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:14

А про меня?

Верит в существование длинноногих ведьм-амазонок с розовыми пистолетами и характером клинической нимфоманки. Ещё больше верит в то, что, при условии её существования, она захотела бы с ним переспать. Скорее всего застоявшийся за несколько лет фетиш, который начался формироваться ещё в школьные годы, когда должность преподавателя любимого предмета занимала привлекательная молодая дама. Когда ему снится сон, он видит именно ту самую училку в образе той самой длинноногой амазонки и наклонностями нимфоманки. Каждый раз, когда сон заканчивается, он зачеркивает очередной день в своём календаре. В 100-ый такой день он выпрыгнет из окна, но до последнего будет надеяться, что его возлюбленная предотвратит полет и признается ему в любви.

Я тоже хочу :)

Тоже хочет унижений, как Hunter. Правда, в отличие от него, делает это сам. Ставит в качестве характеризующей его картинки какую-то непонятную серость, которую наверняка считает шедевром, красит имя в чёрный цвет, чтобы показать остальным форумным хомячкам, что парень далеко не без чина. В настоящей жизни (скорее всего в школе) наносит себе увечья, чтобы развлечь других и получить их " респект ", хотя никто его это делать не принуждает. В итоге в сердцах людей запомнится, как пешка, раздавленная давлением со стороны сверстников.

Diakan
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 12 сен 2010, 18:37

09 мар 2011, 20:25

Snake Plissken, :awesom: :up:

Error
100% Фанбой
100% Фанбой
Рега: 08 янв 2011, 23:46
Лайкнул: 3
Награды: 10

Troll Medal OldSchool Medal Mushroom Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

09 мар 2011, 20:28

Snake Plissken, Полностью ошибся - в Египте я ни разу не был, а также мифологией не увлекаюсь, просто понравилось как звучит, поэтому выбрал такой ник в псн.
Изображение

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 66
Лайки: 184
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

09 мар 2011, 20:30

Что-то скучно, сделай еще раз насчет меня. :oops: Можно с оскорблениями и т.д. Главное, чтоб интересно было. :oops:
Изображение

PS Gentleman
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 30 ноя 2010, 19:16
Лайкнул: 13
Лайки: 10
Награды: 3

Awesome Trophy OldSchool Medal Игрок в Шедевры

09 мар 2011, 20:31

А ну ка,забацай и про меня что то. Mr.Psychologist :awesome3:
Последний раз редактировалось PS Gentleman 09 мар 2011, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Classics Never Die

Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:31

я думал ты напишешь про мою одержимость газировкой, корейскими девушками и чёрной прямой чёлкой у оных, а тут ты мне про побег из лос анджелеса начал :dn:

Настал пункт разочарования в своих кумирах. Старые плакаты с вашим покорной слугой будут разорваны и заменены новыми с My Chemical Romance, а комната будет покрашена в чёрный цвет. Ещё одна юная судьба разрушена вашим прагматичным психологом.

И про меня напиши,плиз,интересно узнать,каков я со стороны,на твой взгляд :D

Покорно верит в то, что психологи искренне пытаются помочь своим пациентам. У него есть свой личный психолог, к которому он ходит хотя бы раз в неделю, чтобы наслышаться от него комплиментов, повысить свой ЧСВ и забыть о своих проблемах. Все проблемы его психолог (а после каждого визита и он сам) сваливает на переходный возраст, но на еженедельном чаепитии вместе с остальными такими же провокаторами скрупулезно, со всеми деталями, высмеивает свою жертву. Те тоже рассказывают про своих, и не редко случается так, что все рассказывают про одного и того же человека. Ибо со временем одного психолога, который постоянно будет успокаивать, ему недостаточно. Комплексы одолевают последние из его нервов, и он превращается в алкаша.

Spirit-ford
Графоман
Графоман
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:36

Snake Plissken, к сожалению,ты полностью ошибся(я,конечно же,читал шапку темы,но все равно оставлю впечатления) ,ибо у психолога я ни разу не был,нервы у меня стальные,а вдобавок -я не пью)
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:38

Snake Plissken, к сожалению,ты полностью ошибся(я,конечно же,читал шапку темы,но все равно оставлю впечатления) ,ибо у психолога я ни разу не был,нервы у меня стальные,а вдобавок -я не пью)

Завтра ты побежишь к психологу, начнешь пить и расшатаешь себе нервы. :awesome3:
Изображение

Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:41

Полностью ошибся - в Египте я ни разу не был, а также мифологией не увлекаюсь, просто понравилось как звучит, поэтому выбрал такой ник в псн.

Считает, что ОП может ошибаться. Блажен тот, кто верует.

Что-то скучно, сделай еще раз насчет меня. :oops: Можно с оскорблениями и т.д. Главное, чтоб интересно было. :oops:

Считает, что он кому-то нужен. Отхватывает сапогом по таблу и возвращается обратно в конец очереди.

А ну ка забацай и про меня что то. Mr.Psychologist :awesome3:

Считает, что сможет удивить кого-то своими познаниями зарубежных языков. Такие, как правило, даже свой родной освоить не в состоянии. Тянется к развитым странам, таким как Япония; не исключено, что так же мечтает поскорее съебать с Рашки. Ему кажется, что там он воистину " найдёт " себя, раскроет свой потенциал; станет Рю, наконец. Его мечта - быть похожим на своего игрового кумира. Но она не осуществима, поскольку у него нет ни обаяния, ни интеллекта, ни мускул Рю. Максимум, на что он может рассчитывать - карьера сумоиста, ибо дни, проведённые за Sega Dreamcast в юности, очень несладко сказались на его физической форме.
Последний раз редактировалось Snake Plissken 09 мар 2011, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Spirit-ford
Графоман
Графоман
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:42

Programmer писал(а):

Завтра ты побежишь к психологу, начнешь пить и расшатаешь себе нервы. :awesome3:

Окей,так и сделаем :trollface:
СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР
Изображение

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:43

Отхватывает сапогом по таблу и возвращается обратно в конец очереди.

Пойду от горя сыграю в булщитшторм. :plachu:
ПС: очередь кончилась уже. :awesome16:
Изображение

Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:45

Считает, что его психолог ценит свою клятву и не разболтал всю его информацию остальным докторам, включая меня.

PS Gentleman
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 30 ноя 2010, 19:16
Лайкнул: 13
Лайки: 10
Награды: 3

Awesome Trophy OldSchool Medal Игрок в Шедевры

09 мар 2011, 20:45

Snake Plissken, Гонишь чувак!! :petrosyan: :petrosyan: :awesome4:
Изображение
Classics Never Die

Snake Plissken
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Профиль и ЛС:

09 мар 2011, 20:48

Гонишь чувак!! :petrosyan: :petrosyan: :awesome4:

Считает, что мой анализ - клевета, одновременно пытаясь спрятать наполовину опустошённый пакет Cheetos и игровую систему Dreamcast под кровать, над которой висит плакат Shenmue.

Ответить