Пержу

no comments
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
PS Gentleman
Classic Gamer
Classic Gamer

Medals: 3

Awesome Trophy OldSchool Medal Игрок в Шедевры

28 Jan 2016, 01:48

Vafelka, Заведи девчонку мож пердеть меньше будешь :huangh:
Image
Classics Never Die

Gennaditch
Classic Gamer
Classic Gamer

Medals: 6

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

28 Jan 2016, 02:37

PS Gentleman wrote:Vafelka, Заведи девчонку мож пердеть меньше будешь :huangh:

девки тоже серут будь здоров :yoba5:
Image

Bender Rodriguez
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 335 times
Been thanked: 116 times
Medals: 5

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal Souls Fan

28 Jan 2016, 02:37

у девок и пуки, и выпуки :kotik:

PrickingMonkey
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Medals: 3

OldSchool Medal Орден Почетного ПК-геймера Original Voice Medal

29 Jan 2016, 17:32

PrickingMonkey wrote:Из назвавния треда следует, что ОПу пора зашиваться. :tom: :tom: :tom:

Vafelka wrote:зашился :pled:

Молодец. :gabelol:
цитаты соничеляди
СПОЙЛЕР
утешения поехавшего:
Fanlost wrote:30 фпс всегда были стандартом в играх.
откровения сонибоя:
Citizen Erased wrote:Если бы я хотел дрочить на графику, я бы собрал мощный ПК.
и вафела:
Vafelka wrote:для тру некстген консоли запилили порт с печатной машинки :slepicwin:
самоанализ Заводного:
Заводной Апельсин wrote:великовозрастный мальчик-дегенерат с комплексом неполноценности
p.s. Птах раскрывает истинную природу сони-проституции:
Заводной Апельсин wrote:вонючие корытодауны, чьи доисторические калькуляторы даже при самой гениальной оптимизации на свете не смогли бы выжать минималки.
:tom: :tom: :tom:
Image

Полотенце
№7
№7

Has thanked: 269 times
Been thanked: 421 times
Medals: 12

Awesome Trophy Oligarch Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Slowpoke Medal TV-Shows Medal
УПРТ Медаль Last HP Medal Shiva Trophy Naughty Medal PS4 Trophy World War III - ready medal

08 Mar 2016, 06:02

чет тоже пержу всю ночь и именно такими очередями как из пулемета :lol5:
Пацану Господь за брата...
Image
Image
Image

gutalin
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 2 times
Medals: 4

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Steam Medal AbsolutePC Medal

02 Apr 2016, 13:56

спешл фо вафля :gabe:

Сегодня помогала маме с генеральной уборкой, в ходе которой нашла свой старый дневник. Ну как дневник, это скорее просто альбом куда я выписывала по детству всякую хрень которая мне попадалась на глаза и казалась на то время чем то интересным. Листаю, листаю, ностальгирую и вдруг переворачиваю страницу, а там моим ровным почерком пятиклассницы выведено – «КАК ЖЕСТОКО ПЕРДЕТЬ, ЧТОБЫ АЖ ГЛАЗА СЛЕЗИЛИСЬ». Я аж сама чуть не прослезилась от воспоминаний)) У меня тогда был очень слабый желудок и мама постоянно меня пичкала таблетками для переваривания еды. Стоило мне пропустить таблетку и все, живот раздувало и проносило меня не по детски. прежде чем приступить к рецептам, сообщу, что тем давним летом к нам приехали родственники со своим сыном Аликом (на все лето), которого поместили жить в мою комнату. Сказать, что он был тупой, это вообще ничего не сказать. Напрягал ппц. И тут у меня начал созревать план сделать его жизнь по ночам невыносимой.

Итак всего будет пять рецептов.

ПЯТОЕ место:
Пельмени + вареные яйца = вонь получается очень жестокая. Если при этом поесть сырой капусты, то «welcome to Освенцим». Яиц нужно съесть нормально, как на Пасху.

ЧЕТВЕРТОЕ место:
Фасоль + горох = классический вариант газовой камеры. Работает только летом, так как горох желательно брать не консервированный, а как есть с грядки. Фасоль можно тушеную, но я ела консервированную.

ТРЕТЬЕ место:
Шпроты + молоко = фирменное зловоние. Кажется, как будто ты наложила в штаны. Тяжелая вонь.

ВТОРОЕ место:
Черный хлеб (очень много) + редиска + молоко = настоящий ночной Чернобыль. Даже если у тебя есть противогаз сталкера, тебя это спасет ненадолго.

ПЕРВОЕ место:
Чеснок (много) = адское зло, воняет как в прихожей дерьмодемона. У нас в летней кухне всегда стояла корзинка с очищенными дольками чеснока. Однажды я так нафигарилась этих долек, что сильно пожалела. Дышать было нечем, Алик все время ныл и жаловался родителям, что со мной невозможно жить, а я лежала и страдала от изжоги. Под утро тошнило ппц. Так что слабожелудочным лучше не пробовать
Image
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 145 times
Been thanked: 102 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

02 Apr 2016, 15:22

gutalin wrote:
Сегодня помогала маме с генеральной уборкой, в ходе которой нашла свой старый дневник. Ну как дневник, это скорее просто альбом куда я выписывала по детству всякую хрень которая мне попадалась на глаза и казалась на то время чем то интересным. Листаю, листаю, ностальгирую и вдруг переворачиваю страницу, а там моим ровным почерком пятиклассницы выведено – «КАК ЖЕСТОКО ПЕРДЕТЬ, ЧТОБЫ АЖ ГЛАЗА СЛЕЗИЛИСЬ». Я аж сама чуть не прослезилась от воспоминаний)) У меня тогда был очень слабый желудок и мама постоянно меня пичкала таблетками для переваривания еды. Стоило мне пропустить таблетку и все, живот раздувало и проносило меня не по детски. прежде чем приступить к рецептам, сообщу, что тем давним летом к нам приехали родственники со своим сыном Аликом (на все лето), которого поместили жить в мою комнату. Сказать, что он был тупой, это вообще ничего не сказать. Напрягал ппц. И тут у меня начал созревать план сделать его жизнь по ночам невыносимой.

Итак всего будет пять рецептов.

ПЯТОЕ место:
Пельмени + вареные яйца = вонь получается очень жестокая. Если при этом поесть сырой капусты, то «welcome to Освенцим». Яиц нужно съесть нормально, как на Пасху.

ЧЕТВЕРТОЕ место:
Фасоль + горох = классический вариант газовой камеры. Работает только летом, так как горох желательно брать не консервированный, а как есть с грядки. Фасоль можно тушеную, но я ела консервированную.

ТРЕТЬЕ место:
Шпроты + молоко = фирменное зловоние. Кажется, как будто ты наложила в штаны. Тяжелая вонь.

ВТОРОЕ место:
Черный хлеб (очень много) + редиска + молоко = настоящий ночной Чернобыль. Даже если у тебя есть противогаз сталкера, тебя это спасет ненадолго.

ПЕРВОЕ место:
Чеснок (много) = адское зло, воняет как в прихожей дерьмодемона. У нас в летней кухне всегда стояла корзинка с очищенными дольками чеснока. Однажды я так нафигарилась этих долек, что сильно пожалела. Дышать было нечем, Алик все время ныл и жаловался родителям, что со мной невозможно жить, а я лежала и страдала от изжоги. Под утро тошнило ппц. Так что слабожелудочным лучше не пробовать

:kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2: :pushque: :pushque: :pushque: :pushque:
СПОЙЛЕР
Этим родственником был Вафля :petrosyan:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

Weisses Fleisch
Weisses Fleisch
Weisses Fleisch

Has thanked: 133 times
Been thanked: 239 times
Medals: 8

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Lizard sub-fullHD Original Voice Medal
Playboy Medal Awesome Newbie

02 Apr 2016, 20:45

Vafelka wrote:пуковое одеялко

:petrosyan:
Latest and best photos, news, all about modern Russian Armed Forces.

Follow us:

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyerMU ... c3KUkDAe0w

Instagram: https://www.instagram.com/great_russian_army/

Facebook: https://www.facebook.com/RussianArmedForces/

Ignis sanat.

Post Reply
  • Information