Первая оценка Heavy Rain на PS4

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
umm what you say
MadРыцарь
MadРыцарь

Medals: 3

Halo Medal Орден Почетного ПК-геймера Меценат

01 Mar 2016, 13:07

она и 6 лет назад залупой была

Adonis
PlayStation
PlayStation

Has thanked: 12 times
Been thanked: 61 times
Medals: 5

Awesome Trophy Pirate Medal Crysis Medal hateU medal Whore Medal

01 Mar 2016, 13:33

Дыр там действительно дохрена. В первый раз не замечаешь (так как охреневаешь от отличного, по меркам видеоигр, повествования и оригинальной механики), а вот потом :drake:
Хотя, по общим впечатлениям на восьмёрку наберётся :zhir:
Mgs Maslorez wrote: Все эффекты охуенные только в крайэнжин 3 появились, а вот в биошоке 1 уже в 2007 были и использовались благодаря сеттингу и дизайну игры на все 120%
Link wrote:
13 Apr 2017, 22:13
Adonis wrote:
13 Apr 2017, 22:10
Link wrote:
13 Apr 2017, 22:06
Зато адекватно..
Адекватно понижаешь? :gabe:
Да.. :omar: :omar:

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Medals: 17

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy Zelda Medal Кубок Серебряного Тролля

01 Mar 2016, 13:55

При всех недочётах сюжетной составляющей в ХР (да и других произведений Кейджа, что уж там) надо всё же признать, что в этом плане она всё равно на несколько эволюционных ступеней опережает игры Нинтендо и Майкрософт, чьи художественные ценности остались на уровне синопсисов-заготовок, написанных на салфетках для коктейлей в дешёвом клубе. :kojima:
Image

gvammer
Графоман
Графоман

Oligarch Medal УПРТ Медаль Slash Medal

01 Mar 2016, 14:17

Nekrosadist wrote:
siegheil wrote:Хуя ты наблюдательный

ТАк ну блять. Каждые полчаса встречается хуйня, которая наглухо рушит всё повествование, поэтому вместо того, чтобы проникаться Серьёзным и Умным Сюжетом Великого Хеви Рейнот Прекрасной Челябы, я тупро ржал. Как конь. Там ещё можно вспомнить с ходу. Я просто всегда очень внимательно такие вещи смотрю. Мне нравятся хорошие триллеры, поэтому сначала я был заинтригован после того, как глянул первую сцену, где появляется спецагент. Охуенно сделано всё, красиво, необычно и интересно. Думал, куплю. Потом попробовал играть. Бросил, забил. Три года назад перепрошёл на 100%. Играл несколько раз, чтобы понять всё. Понял одно: хуйня пиздец. Развод на бабки.
Не умеешь писать сценарии - не берись, долбоёб, за это! Найми профессионалов! Так неееет!
Он же отец, ему писят лет, он устал от бесконечных водопроводчиков, поэтому делает вдумчивые и серьёзные, умные проекты для взрослых людей, которые выросли из децких штанишек современной видеоигровой индустрии.
Ой дурааак. Ойпонторез! Я таких придурков не видел ни разу вообще! И, сукаблять, у него ж ещё ФАНАТЫ есть! И эти фанаты меня сейчас станут поливать говном, доказывать, что он -- новатор! я не спорю, но игра - хуйня.

все уже давно признали что с сюжетной стороны heavy rain это одна большая сюжетная дыра, но с гемплейной стороны это огромный прорыв в жанре интерактивного кино. И заметь что после этой игры стали выходить подобные игры.
Но Кейдж настолько себя поднял что его следующая игра beyond: two souls стала пшиком по сравнению с heavy rain. Надеюсь что он не обосрется с Detroit: Become Human
Image
Image

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Been thanked: 1 time
Medals: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Halo Medal Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

01 Mar 2016, 14:56

siegheil wrote:я поражаюсь твоей выдержке и самообладанию, если ты умудрился пройти на 100% игру, понимая, что она - сраное говно.

HyperSun wrote:Мне когда игра не нравится я её дропаю через минут 30

:Oops: Спецом прошёл, чтобы потом, когда буду сраться с Грэем на тему "Челяба - ссаный педрила и лупень" (а это у нас постоянная рубрика), было чем крыть его обалденные аргументы. :lol5:
Жопу от прохождения этой хуйни до сих пор подрывает. :awesome21:

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
gvammer wrote: с гемплейной стороны это огромный прорыв в жанре интерактивного кино

Мне не нравится кино, я люблю играть. Мне нравится полчасика вечером порубиться в Halo или в Марио, например. По выходным залипнуть в Зельдочку часов на 9654345, допустим. Там я играю, а в интерактивном кине я смотрю на унылый сюжет, и раз по пять за час тыкаю в три кнопки, чтобы посмотреть, как персонаж поссал, вытащил флян бухла из тумбочки или запеленал засратую жопу ребёнку. Охуеть игровой процесс какой увлекательный.
gvammer wrote: И заметь что после этой игры стали выходить подобные игры.

Жалко, что стали. Хотя вот я тут опять послушался своего друга и купил себе игру лайф из стренж на XONE. Надеюсь, что не скурю все подоконники под дождём в камине от этого хипстерского безобразия. Выживу - напишу обзор для МФБ.

gvammer wrote:Но Кейдж настолько себя поднял

Опустил* ))
gvammer wrote:Надеюсь что он не обосрется

Обосрётся. Это же Муходром. :prost)):
Image
madfanboy wrote:я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge wrote:
Nekrosadist wrote: Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN wrote: Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 wrote: блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler wrote:я не пацан
kotik141 wrote:
Droticzadrotic wrote:Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar wrote:я мусорное ведро

gvammer
Графоман
Графоман

Oligarch Medal УПРТ Медаль Slash Medal

01 Mar 2016, 15:01

Мне не нравится кино, я люблю играть. Мне нравится полчасика вечером порубиться в Halo или в Марио, например. По выходным залипнуть в Зельдочку часов на 9654345, допустим. Там я играю, а в интерактивном кине я смотрю на унылый сюжет, и раз по пять за час тыкаю в три кнопки, чтобы посмотреть, как персонаж поссал, вытащил флян бухла из тумбочки или запеленал засратую жопу ребёнку. Охуеть игровой процесс какой увлекательный.

ну так, это ведь интеравктивное кино которое ты и смотришь и играешь, хотя в beyond ты больше смотришь чем играешь.

Жалко, что стали. Хотя вот я тут опять послушался своего друга и купил себе игру лайф из стренж на XONE. Надеюсь, что не скурю все подоконники под дождём в камине от этого хипстерского безобразия. Выживу - напишу обзор для МФБ.

я на эту игру даже и не смотрел, ибо не интересная. Хотя многие говорят что норм игра.

Опустил* ))

не, я про его успех в heavy rain что при разработке beyond: two souls он уже делал больше упор на кино и на более широкую аудиторию, которая вообще в игре не играет и любит смотреть кино. Если heavy rain было что-то среднее между кино и игрой, то beyond: two souls стала больше кино, чем игрой.

Обосрётся. Это же Муходром.

я надеюсь что нет, раз он вернулся к техно-демке и делает на ее основе новую игру.
Image
Image

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 6

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal likeU medal Souls Fan

01 Mar 2016, 16:12

Nekrosadist wrote:сраться с Грэем

Как у него дела кстати? :uuu:
Image

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Been thanked: 1 time
Medals: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Halo Medal Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

01 Mar 2016, 16:29

HyperSun wrote:Как у него дела кстати?

Хорошо.
Image
madfanboy wrote:я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge wrote:
Nekrosadist wrote: Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN wrote: Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 wrote: блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler wrote:я не пацан
kotik141 wrote:
Droticzadrotic wrote:Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar wrote:я мусорное ведро

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 6

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal likeU medal Souls Fan

01 Mar 2016, 16:30

Nekrosadist wrote:
HyperSun wrote:Как у него дела кстати?

Хорошо.

Исчерпывающий ответ :petrosyan:
Image

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

Link
MadМолчун
MadМолчун

Been thanked: 11 times

04 Mar 2016, 13:12

Хуле меня минусуют.. ИГРА СУПЕр. ГЕМПЛЕЙ. СТО РАЗ БЫ ПЕРЕИГРЫВАл. Нажмите ШИФТ и компьютерный чувак зацепится рукой .. НаЖМИТЕ ДРУГОЙ ШИФТ и ЧУВАК ЗАцепится ДРРУУГООЙ РУКОЮЮ. ООКУЕЕЕТь.. КАК ИНТЕРЕСНААА . ЖМИТЕ ПОКА ОН НЕ ВЫЛЕЗЕТ..ААААААААА :facepalm: :facepalm: :borat: :borat:

Post Reply
  • Information