Первая оценка Heavy Rain на PS4

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
electrifying
№7
№7

Topic author
Has thanked: 49 times
Been thanked: 157 times
Medals: 4

Awesome Trophy Dualshock Medal Slowpoke Medal Ultrawide King

01 Mar 2016, 01:02

Hobby Consolas - 85/100
Ядро игры (сюжет и уникальный геймплей) все еще в хорошей форме. Это триллер об искуплении, ответственности и ненависти, который заставит вас думать. Но игра не для всех, и технически она выглядит уже не так впечатляюще, как шесть лет назад.
Last edited by electrifying on 01 Mar 2016, 01:02, edited 1 time in total.
Image

za1Nx
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 2 times
Been thanked: 29 times

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Silver Cross Honorably

01 Mar 2016, 01:04

electrifying wrote:технически она выглядит уже не так впечатляюще, как шесть лет назад.

Внезапно.
СПОЙЛЕР
Image

PS4: Days Done, Horizon: Zero Dawn, God of War, Spider-Man, Detroit: Become Human, Gran Turismo: Sport, Death Stranding, Shenmue III, The Last of Us: part II, Uncharted: The Lost Legacy, Crash Bandicoot Trilogy, Knack 2, Dreams

XONE: ???

electrifying
№7
№7

Topic author
Has thanked: 49 times
Been thanked: 157 times

Awesome Trophy Dualshock Medal Slowpoke Medal Ultrawide King

01 Mar 2016, 01:05

za1Nx wrote:
electrifying wrote:технически она выглядит уже не так впечатляюще, как шесть лет назад.

Внезапно.

как god of war, брат?
Image

za1Nx
C4rank2
C4rank2

01 Mar 2016, 01:16

electrifying, Ну 60фпс 1080р тащат. :spencer:
СПОЙЛЕР
Image

PS4: Days Done, Horizon: Zero Dawn, God of War, Spider-Man, Detroit: Become Human, Gran Turismo: Sport, Death Stranding, Shenmue III, The Last of Us: part II, Uncharted: The Lost Legacy, Crash Bandicoot Trilogy, Knack 2, Dreams

Knack
Classic Gamer
Classic Gamer

Has thanked: 3 times
Been thanked: 1 time
Medals: 7

Oligarch Medal Youtube Gamer Medal OldSchool Medal Slowpoke Medal Whore Medal Wii U Medal
Souls Fan

01 Mar 2016, 01:17

Hobby Consolas

:gabe:
Image

kolombo
MadГерой
MadГерой

Medals: 1

Дятел

01 Mar 2016, 01:25

electrifying wrote:Hobby Consolas

:tom: :tom: :tom:

NIKONARMONT
MadМолчун
MadМолчун

Medals: 3

GOVNO Medal Bayan Medal УПРТ Медаль

01 Mar 2016, 03:15

electrifying, там половина игры ПРЕРЕНДЕР :gabe:

Gennaditch
Classic Gamer
Classic Gamer

Medals: 6

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

01 Mar 2016, 03:38

Обзоры, оценки, как-будто игре не 5 лет :ohyou:
Image

za1Nx
C4rank2
C4rank2

01 Mar 2016, 03:40

Gennaditch wrote:не 5 лет

а 6. :okey:
СПОЙЛЕР
Image

Link
MadМолчун
MadМолчун

Been thanked: 11 times

01 Mar 2016, 06:19

Gennaditch wrote:Обзоры, оценки, как-будто игре не 5 лет :ohyou:

Где вы ВОООБЩЕ увидели игру? :facepalm: :facepalm: АХ ДА В ИГРЕ МОЖНО КНОПОЧКИ НАЖИМАТь :kaz2: :kaz2:
phpBB [video]

truth1one
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 61 times
Been thanked: 97 times
Medals: 19

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal Pirate Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal
Slowpoke Medal likeU medal hateU medal Ultima Medal Arnold Medal Интеллигентный MadFanboy'ец
Ultrawide King

01 Mar 2016, 08:12

это не игра а кинцо на 1 раз. весьма неплохое.

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Medals: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Halo Medal Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

01 Mar 2016, 09:12

electrifying wrote:Ядро игры (сюжет и уникальный геймплей) все еще в хорошей форме.

Зато сюжет как был говном, так и остался. А это в триллерах как раз главное, а не ядро и геймплей про вытирание рук полотенцем с помощью гироскопа. Хотя вот последнее довольно уникально, да.
Image
madfanboy wrote:я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge wrote:
Nekrosadist wrote: Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN wrote: Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 wrote: блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler wrote:я не пацан
kotik141 wrote:
Droticzadrotic wrote:Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar wrote:я мусорное ведро

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Halo Medal Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal

01 Mar 2016, 12:14

truth1one wrote:кинцо на 1 раз

На 0.5 раза. Кстати, 0.5 - это объём, после которого я могу прикасаться к поделкам понтореза Челябы и его ебаной прикентовки.
Image
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge wrote:
Nekrosadist wrote: Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN wrote: Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 wrote: блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
kotik141 wrote:
Droticzadrotic wrote:Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

Medals: 5

Awesome Trophy Oligarch Medal Gopnik Medal Kosmos Medal likeU medal

01 Mar 2016, 12:29

Покупать не буду, хватило один раз пройти на пс3. Хотя не считаю игру днищем.
Nekrosadist wrote:геймплей про вытирание рук полотенцем с помощью гироскопа

Да, это бесило время от времени. :miniYoBa:

Nekrosadist, кстати, давно хотел спросить, почему ты называешь Кейджа Челябой? :lol5:

Shagohod
№7
№7

Has thanked: 353 times
Been thanked: 433 times
Medals: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

01 Mar 2016, 12:30

truth1one wrote:на 1 раз

это не мешает ей быть игрой, на 1 раз.

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

01 Mar 2016, 12:34

siegheil wrote: почему ты называешь Кейджа Челябой?

Нуууу. Есть такое слово "челяба". Можно обзываться и говорить "челяба лысая". Кейдж лысый, поэтому он Челяба.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
siegheil wrote:Хотя не считаю игру днищем.

Я считаю. Сюжет там дырявый и говно. Когда алкаш-архитектор проебал сына в парке, там была сцена про то, как камера поднимается ввысь, там видно дома окрестные, а на одном из них установлена система наблюдения, которая палит в сквер. Потом архитектора допрашивают мусора, там надо отвечать, во тчо пацан одет, когда они пришли в парк, бла-бла-бла. Потом они могут не поверить и закрывают чувака в кабинете. Типа, на дознание оставили. СУКА блять! Посмотрите камеры наблюдения! Вы же милиция, а не где попало! Посмотрите, станет ясно, что и когда!! Кто забрал, во-сколько! НЕЕЕЕТ! Приходится половину игры проходить, щемясь от правоохранительных органов из-за того, что Челяба написал говносюжет и дыры не подлатал. И таких моментов там много. Бесит - не могу аж.
Пиздец, опять от "шедевра" Муходрома и компании жопу подорвало .
Image
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge wrote:
Что?
kotik141 wrote:
у меня его нет

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

01 Mar 2016, 12:38

Nekrosadist wrote:Когда алкаш-архитектор проебал сына в парке, там была сцена про то, как камера поднимается ввысь, там видно дома окрестные, а на одном из них установлена система наблюдения, которая палит в сквер.

Хуя ты наблюдательный :awesome20:

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

01 Mar 2016, 12:53

siegheil wrote:Хуя ты наблюдательный

ТАк ну блять. Каждые полчаса встречается хуйня, которая наглухо рушит всё повествование, поэтому вместо того, чтобы проникаться Серьёзным и Умным Сюжетом Великого Хеви Рейнот Прекрасной Челябы, я тупро ржал. Как конь. Там ещё можно вспомнить с ходу. Я просто всегда очень внимательно такие вещи смотрю. Мне нравятся хорошие триллеры, поэтому сначала я был заинтригован после того, как глянул первую сцену, где появляется спецагент. Охуенно сделано всё, красиво, необычно и интересно. Думал, куплю. Потом попробовал играть. Бросил, забил. Три года назад перепрошёл на 100%. Играл несколько раз, чтобы понять всё. Понял одно: хуйня пиздец. Развод на бабки.
Не умеешь писать сценарии - не берись, долбоёб, за это! Найми профессионалов! Так неееет!
Он же отец, ему писят лет, он устал от бесконечных водопроводчиков, поэтому делает вдумчивые и серьёзные, умные проекты для взрослых людей, которые выросли из децких штанишек современной видеоигровой индустрии.
Ой дурааак. Ойпонторез! Я таких придурков не видел ни разу вообще! И, сукаблять, у него ж ещё ФАНАТЫ есть! И эти фанаты меня сейчас станут поливать говном, доказывать, что он -- новатор! я не спорю, но игра - хуйня.
Image
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge wrote:
Что?
kotik141 wrote:
у меня его нет

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

01 Mar 2016, 12:59

Nekrosadist, к сожалению, дыры в сюжете, несостыковки и просто нелогичные моменты встречаются в большинстве игр и даже фильмов, где сюжет все же важнее, чем в играх. Уж очень ты строг.
Кроме того, я поражаюсь твоей выдержке и самообладанию, если ты умудрился пройти на 100% игру, понимая, что она - сраное говно.

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 6

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal likeU medal Souls Fan

01 Mar 2016, 13:02

Nekrosadist wrote:Три года назад перепрошёл на 100%

Nekrosadist wrote:Играл несколько раз, чтобы понять всё.

Nekrosadist wrote:игра - хуйня

:lol5: :lol5:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мне когда игра не нравится я её дропаю через минут 30, такой смертью пали например всякие шмарио и зельды и безжалостно были проданы 3дс с вии. А наворачивать на 100% игруху которая тебе не нравится - это надо знать толк в извращениях :gabe:
Image

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

Post Reply
  • Information