Первый X комом: История освоения консольного рынка компанией Microsoft

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: News, MadNews, MadComics
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

LeonSK
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 21 янв 2010, 13:11

19 май 2013, 03:30

Gray писал(а):
kotik141 писал(а):
Nightgrowler писал(а):На первом боксе ещё был Oddworld: Stranger's Wrath, но с выпуском HD переиздания смысл в приобретении первого бокса пропал совсем :huang:

и дино крузис 3 :kaz3:

Это была жалкая попытка подкупить японских геймеров раскрученным проектом с Playstation. Только вот трюк не прошёл. Игра в Японии продалась всего в количестве 30 тысяч копий. А общий тираж составил всего 140 тысяч. В общем, CAPCOM только загубила потенциально замечательную серию экшен-хорроров благодаря Microsoft. Я ж говорю, что всё, к чему прикасается корпорация из США, превращается в говно или просто дохнет.

Учитывая, что Дино 3 разрабатывался и на ПС2, но был отменён. Тут не МС виноваты как бы :eddie:
Последний раз редактировалось LeonSK 19 май 2013, 03:44, всего редактировалось 1 раз.

Gray
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 04 июн 2011, 12:02
Награды: 12
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Editor Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
OldSchool Medal RROD Trophy Nerd Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры PS4 Trophy Awesome Newbie

19 май 2013, 04:51

LeonSK писал(а):
Gray писал(а):
kotik141 писал(а):
Nightgrowler писал(а):На первом боксе ещё был Oddworld: Stranger's Wrath, но с выпуском HD переиздания смысл в приобретении первого бокса пропал совсем :huang:

и дино крузис 3 :kaz3:

Это была жалкая попытка подкупить японских геймеров раскрученным проектом с Playstation. Только вот трюк не прошёл. Игра в Японии продалась всего в количестве 30 тысяч копий. А общий тираж составил всего 140 тысяч. В общем, CAPCOM только загубила потенциально замечательную серию экшен-хорроров благодаря Microsoft. Я ж говорю, что всё, к чему прикасается корпорация из США, превращается в говно или просто дохнет.

Учитывая, что Дино 3 разрабатывался и на ПС2, но был отменён. Тут не МС виноваты как бы :eddie:

Где бы игра не разрабатывалась, можно валить вину за любые стихийные бедствия, голод и болезни на мелкомягких. Они это заслужили. :sir:

FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Лайкнул: 35
Лайки: 71
Награды: 16

Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal
Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Mushroom Medal
Lizard sub-fullHD Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal
Игрок в Шедевры Whore Medal Last HP Medal XONE medal

19 май 2013, 05:40

Говностатья про говноконсоль :facepalm:
Изображение
twitch.tv/barrayar

farsh05
Хищный геймер
Хищный  геймер
Рега: 22 фев 2013, 10:36
Награды: 1

Believe Medal

19 май 2013, 07:09

Автор вабще красаучег. Все так интересно, и легко расписал. Про Halo зря уж так (единственная внятная игры на ящике), а розовые инопланетяне - это же стеб/юмор, и он там уместен, ибо пафос разбавляет, взял бы в пример ссаные гири (вот уж искуственно раздутый "шедевр", ибо геймплей уныл, и до тошноты монотонен), и тогда статья была бы идеальна. Однозначно ставлю +, и с нетерпением жду продолжения
Изображение
Изображение
Фанат Димы Билана
caramba писал(а): к тому же это Шон, как можно пройти мимо и не обосрать его?
AFFALIN писал(а): P.S. С уважением к вам, мой повелитель
Изображение

Рептил
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 03 фев 2010, 07:31
Награды: 5

Editor Medal OldSchool Medal Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера
Медаль Мудрости

19 май 2013, 07:19

Windows CE, которая стала официальной программной оболочкой новой игровой консоли Sega Dreamcast. К чему всё это привело - все мы прекрасно помним. Несмотря на прекрасную библиотеку игр и тот факт,

Это на Дримкасте-то? :lol5:
Я понимаю, автору хочется обвинить МС в провале Дримки, но сильнее всего
этому способствовала никому не известная фирма Сони. :kaz3:
Изображение
....PC........Xone.......PS4
:FatYoBa: :up: :uwe: :kokoko1:

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Лайки: 2

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal
Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal
Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

19 май 2013, 07:46

всё было предельно просто - вот вам тупой шутерок про молчаливого мужика в скафандре, который убивает смешных розовых инопланетян

:facepalm:
Бля, ну где Хало- тупой шутерок?! Вот килзон да, это вот тупой шутерок, где есть только два охуенных плюса: графон и хелгасты, механика же этой игры, созданной наркоманами из Нидерландов, а так же всё остальное, просты, как три копейки. Тупой АИ, дебильный сюжет, дерьмовая физика- идиотская пулялка вобрала в себя самые худшие черты FPS, но сонибои же люди умные, они любят Путешествие и не любят шутеры (я, к слову, их тоже не люблю), поэтому -то они и не в состоянии оценить превосходную вселенную Halo, созданную Bungie, признанными мастерами своего дела, потратившими десятилетие на то, чтобы до совершенства огранить своё детище, а Майкрософт, как последняя свинья, присвоив себе права на серию, выставила Bungie вон, отдав Хало на попрание сраным говноделам, понадёрганым по всему миру ради этого уебанства. Печальный итог все мы знаем: Halo 4.
Пиздец, у меня щас жопу подорвало. Такого взрыва томичи не припомнят со времён аварии на Северской АЭС в начале девяностых.
:facepalm: :facepalm:
вообще в Microsoft любили выпускать игры по два раза - первый раз на Xbox, а второй раз - на ПК

То ли дело Сони, ага. Как ашди коллекшен выпустить с шэдоус оф колоссус, так заебись, а как бедным пекарям Хало 1 и 2 подогнали Майкрософт, так всё. Вообще, пекарям повезло заполучить шедевральные первые две части Хало.
игровая консоль Xbox лишилась поддержки спустя 4 года после выхода в продажу.

Сониматематика. :) Отключили от лайва первый ящик в 2010, если не ошибаюсь. А так -то на него всякие НХЛ и Фифа выходили даже ещё пару лет после выхода 360.
Я как бы ящик не защищаю сейчас, если чо, я просто за объективность и непредвзятость. И у меня бомбит жопу от Хало.
Последний раз редактировалось Nekrosadist 19 май 2013, 07:57, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Рега: 19 мар 2012, 02:58
Лайкнул: 9
Лайки: 5
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal
Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Platinum Medal OldSchool Medal
Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

19 май 2013, 07:55

Хорошая статья
Изображение

yanek123
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 30 окт 2012, 21:53

19 май 2013, 09:09

Сониматематика
Да, сониматематика. Фифа - это как то так, но полноценные проекты выходить перестали! И ещё - Хало не шедевр, ну никак просто !Хорошая игра, но не шедевр! если какой-то юмор и есть с этими розовыми инопланетянами, то он, мне лично, совершенно не понятен! Хотя я и прочёл, в своё время дохрена фантастики.

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

19 май 2013, 09:54

Фифа - это как то так

Согласен.
Хало не шедевр, ну никак просто

Ну, ты просто не играл, видимо, нормально. :sir:
если какой-то юмор и есть с этими розовыми инопланетянами, то он, мне лично, совершенно не понятен!

:ps3man: Какой ещё юмор? Ну бегают там грунты, да, стреляют нидлером с розовыми иголками, ну и чо? Вот я никогда не понимал, почему все так до них доебались? Кто из вас хотя бы разок видел инопланетных гуманойдов (пекари и ящеры не всчёт)? Вот откуда все знают, что не бывает розовых нидлеров? Может, у грунтов вообще розовый - цвет мужества и отваги? Хотя они ещё те трусы и ссулявые барбосы: разбегаются кто куда, завидев бойца UNSC. Но,бляди, умные. Как они ловко меня заманивали всегда!
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет

yanek123
нуб или бот
нуб или бот

19 май 2013, 10:05

Играл на пека, может в этом дело! Ну и, собственно, кроме пекарей, других инопланетян не видел, это да! А вообще-то мой любимый шутер - дарквотч.

Whatever
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 24 апр 2013, 16:33
Награды: 9

Gopnik Medal OldSchool Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Raptor Medal Игрок в Шедевры Awesome Newbie It's okei medal
Мухожук клеймо

19 май 2013, 10:46

Я уж понадеялся что тут еще могут запостить хорошую статью :huang:
А тут сплошной поиск минусов консольки, с кучей хейта в стиле сонибоев. :huang: :huang:

Да, у меня порвало :huang: :huang: :huang:
Последний раз редактировалось Whatever 19 май 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
ITS OKAY TO BE GAY :shaloon: :ignore:
tohdom писал(а): Гей запрещены в Рф на законодательном уровне
:tohwin: :lg: :lg: :lg: :lg: :tohwin:
:ignore: PROUD FAN OF TIMOOK :ignore:
[/b]

eatmyfck
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 08 май 2011, 01:30
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Original Voice Medal Playboy Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

19 май 2013, 11:05

Молодчина :awesome17:
Изображение
Изображение

Acolnahuacatl
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 16 окт 2010, 17:30
Лайки: 1

19 май 2013, 11:15

Если с взрощенными на гамбургерах американцами всё было предельно просто - вот вам тупой шутерок про молчаливого мужика в скафандре, который убивает смешных розовых инопланетян, пригласим пару рэперов и звёзд рестлинга на презентацию для пущей зрелищности, да и хватит вам пока. То с Японией всё было куда более замысловато.

Пришлось пригласить пидора с трусами на голове?
говорил Гейтс непонятно, по-английски.
Все японцы с высшим образованием знают английский. Или ты хочешь сказать, что японские разработчики игр тупые неучи?
Последний раз редактировалось Acolnahuacatl 19 май 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

19 май 2013, 11:17

Acolnahuacatl, :awesome2: Спасибо за ссылочку!
А фильм с сабами хотя бы есть, не знаешь?
главный герой получает сверхсилу от ... трусиков на лице!!!

Сценарист этого фильма- святой!
в Тайване на улицах уже можно увидеть фанатов этого героя, да, с трусами на голове

:awesome17: Пора уёбывать в Тайвань! Хоть там и Япония, вообще- то.
Последний раз редактировалось Nekrosadist 19 май 2013, 11:21, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

Acolnahuacatl
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 16 окт 2010, 17:30

19 май 2013, 11:18

Nekrosadist писал(а):Acolnahuacatl, :awesome2: Спасибо за ссылочку!
А фильм с сабами хотя бы есть, не знаешь?

:conf2: Мне такие фильмы не нравятся, но пожалуйста.
Последний раз редактировалось Acolnahuacatl 19 май 2013, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Baron Munchausen
Нуб
Нуб
Рега: 08 апр 2013, 19:26

19 май 2013, 12:05

Gray писал(а):
Заводной Апельсин писал(а):Опубликовал. :uwe:

Благодарствую, бро! :ps3man: Я тебя спросить хотел - всё нормально оформил? А то я в душе не ебу, как у вас тут работает система публикаций. Может чего не так запилил, как надо? Ты мне пальцем покажи - я на будущее учту.
все супер бро и по делу громи майко- блядей прочел ниже статью майко дебила смех смехом ни одного оргумента одни домыслы так держать бро жду продолжения а затем разнесу статью по всему нету чтоб эти дебилы ящеры получали разрыв матки в 3 местах :plachu:
Если я с кем то tru то нет фуфла тут только true

MaxTrane
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 3
Награды: 6

Troll Medal Halo Medal X-control Medal Pirate Medal
Орден Почетного ПК-геймера AbsolutePC Medal

19 май 2013, 12:10

Назовите крутые пс2 экзы :kaz3:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Объективнота
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 10 июл 2011, 23:24
Награды: 6

OldSchool Medal Nerd Medal Steam Medal Original Voice Medal
Gold Star Honorably TV-Shows Medal

19 май 2013, 12:20

Я думал, статья про X-Com :petrosyan:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года

yanek123
нуб или бот
нуб или бот

19 май 2013, 12:26

Назовите крутые пс2 экзы
Мистер Трололо в ударе, смешно шутит! Не знаю, какие из них экзы, какие нет, но отличные игры слишком долго перечислять.

za1Nx
C4rank2
C4rank2
Рега: 05 фев 2010, 19:03
Лайкнул: 3
Лайки: 106
Награды: 4

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Silver Cross Honorably

19 май 2013, 12:27

MaxTrane,
То что назовут ты не посчитыешь крутым, и смысл? :kaz3:
СПОЙЛЕР
Изображение

PS4: Days Done, Horizon: Zero Dawn, God of War, Spider-Man, Detroit: Become Human, Gran Turismo: Sport, Death Stranding, Shenmue III, The Last of Us: part II, Uncharted: The Lost Legacy, Crash Bandicoot Trilogy, Knack 2, Dreams

XONE: ???

Ответить