Pillars of Eternity, обсуждение игры

Ролевые игры и стратегии
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

Благодарил (а): 1 раз
Награды: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal likeU medal
Игрок в Шедевры Souls Fan

18 июн 2015, 21:38

narrenturm, мне не похуй, но я гонял только в пираточку, но удалил, куплю, но играть некогда поэтому писать нечего. игра збс :sir:

BotPekara
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Награды: 6

Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Pirate Medal AbsolutePC Medal Slowpoke Medal Gold Star Honorably

19 мар 2016, 21:10

первое время было интересно поиграть и типа был выбор, потом игра превратилась в уныленький слешерок, слишком много врагов на локациях, а сражения не избежать. в большинстве случаев выбор нихуя не решит, на вас энивей нападут. игра не гибкая, при попытке действовать в арканум стайле натыкаетесь на разочарование и на то что игра сломается. у меня даже концовка забагалась благодаря моим экспериментам
ну и самое унылое в этой игре ПОДРУЗКИ ССУКА как же они меня заебали.
Изображение

Ответить
  • Информация