Питер Мур о будущем консольного рынка и VR-очков.

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Has thanked: 39 times
Been thanked: 75 times
Medals: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

10 May 2016, 09:57

Droticzadrotic, :wanka:

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_h ... e_consoles ознакомься :prof:

Image

Image
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Medals: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Bayan Medal
Lizard sub-fullHD Кулак Ярости Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

10 May 2016, 14:38

Dr PSX,
Я тебе расписал по обьективным выводам ане как в редактируемой энцыклопедии ктото под дулом автомата написал.Да и wii разве не 2005 года? :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

SAMAEL
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 18 times
Been thanked: 56 times
Medals: 3

Awesome Trophy Platinum Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

10 May 2016, 14:42

Jesus wrote:На параху стриминг, на параху вр, на параху питера мура

Как Боженька сказанул. Oh.. wait :notsure:
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Has thanked: 39 times
Been thanked: 75 times
Medals: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

10 May 2016, 16:54

Droticzadrotic wrote:Я тебе расписал по обьективным выводам ане как в редактируемой энцыклопедии ктото под дулом автомата написал

Только вот написанное там подтверждает любой игровой ресурс :yoba5: :figa: А твои ноунейм пок-пок-кукарек никто не подтвердит, такшто слит паташок :huang:
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

Droticzadrotic

Medals: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Bayan Medal
Lizard sub-fullHD Кулак Ярости Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

10 May 2016, 20:34

Dr PSX wrote:Только вот написанное там подтверждает любой игровой ресурс

Они заложники ситуацыи не имеющие права на 100% обьективность тк нинтенда под угрозой суда и тд заставляет их называть свою консоль консолью 8 гена вто время как wiiU является консолью 7 гена повсем характеристикам такшто слит петушок :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

Post Reply
  • Information