PlayStation All-stars Crossgame Beta

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
KlausAusfII
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 7982
Рега: 15 авг 2012, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург/Ханты-Мансийск
Лайкнул: 1941 раза
Лайкнули: 2397 раза
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Souls Fan
PS5 Medal VR Medal (PS)

18 окт 2012, 15:13

Игра очень даже, поиграли с сестрой на ПС3 - не оторваться. Поначалу я в неё не верил, но теперь вижу, что игруха стоящая :awesome17:
Бои все против всех поначалу напоминают неразбериху, зато командные 2 на 2 играются просто на отлично!
Качество сетевой игры на высоте, за 1.5 часа всего один провис и ни одного дисконнекта.

Доступно пока 6 персонажей: Кратос, Радек, Слай, Принцесса, Пёс и Сладкоежка.

И 2 площадки: Царство мёртвых с Аидом и город Ratchet & Clank, который атакуют Гидры из GoW.

Планирую взять игру на старте :loveps:

UPD:
Кстати, самые читерные на данный момент Кратос и Радек. Кратос нагибает за счет длинных цепных клинков и быстро накапливает шкалу суперударов, а так же может держать дистанцию и стрелять из лука, при этом у него одна из самых читерных фич третьего уровня, позволяющая неоднократно уничтожать всех противников. Радек силен дистанционными атаками и тоже очень быстро накапливает шкалу. Третья форма спецатаки у него по праву самая дисбалансная, он без труда убивает каждого противника дважды и с легкостью получает преимущество в очках. Пока что мне показалось, что самый сложный персонаж - Слай, у него даже блока нормального нет, а невидимость не спасает от ударов. Больше всех порадовал пес-рэпер своим разнообразным арсеналом и классными сверхспособностями, особенно третья.

Успевайте заценить, бетка доступна до 30 октября.
Последний раз редактировалось KlausAusfII 21 окт 2012, 01:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Список лучших шедевров от Мастера Маслореза
СПОЙЛЕР
DOOM 3, Gothic 3, Final Fantasy 15, TW: Warhammer, Assassin's Creed: Odyssey :take: :slepicwin:
Flamer
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Рега: 16 сен 2012, 00:10

21 окт 2012, 00:25

Серьёзно стоящая? Без фанбойства? :awesome16: Просто я до сих пор думаю, что у игры очень малый потенциал.
Fantonys
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6317
Рега: 15 янв 2010, 13:19

21 окт 2012, 00:41

Flamer, играть очень интересно, затягивает :awesom:
Изображение
HyperVasya
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11307
Рега: 28 ноя 2010, 14:56
Лайкнули: 2 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Naughty Medal
PS4 Trophy

21 окт 2012, 00:51

В сторе уже есть бета чтоли? Я не нашел.
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

21 окт 2012, 01:12

А никто не видел Химеру в игре? В оф списках не было, а на скринах-артах видел. :awesome16:
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
KlausAusfII
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 7982
Рега: 15 авг 2012, 22:07
Откуда: Санкт-Петербург/Ханты-Мансийск
Лайкнул: 1941 раза
Лайкнули: 2397 раза
Награды: 6

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Souls Fan
PS5 Medal VR Medal (PS)

21 окт 2012, 01:40

HyperVasya писал(а):В сторе уже есть бета чтоли? Я не нашел.
В разделе PS+ "Уникальные материалы" при старом дизайне стора и в разделе PS+ "Эксклюзивы" в новом дизайне. Бета доступна только для подписчиков Плюса и до 30го октября.
Там будет 2 файла, внешне они неотличимы (по крайне мере, при старом дизайне). Версия для PS3 весит 1.5 ГБ, а для PS Vita - ~600-700 МБ.
Изображение
Список лучших шедевров от Мастера Маслореза
СПОЙЛЕР
DOOM 3, Gothic 3, Final Fantasy 15, TW: Warhammer, Assassin's Creed: Odyssey :take: :slepicwin:
Ответить