Почему консоли ущербны по своей сути

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Illusive Man
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3612
Рега: 24 янв 2011, 16:11
Лайкнули: 12 раза

23 окт 2011, 14:01

Grinch, Ace Comdat 6 зе бест, assault horizont слив :okey:
Консоли не умрут :mujik: , планшетники не могут предоставить полноценный гейминг.
Последний раз редактировалось Illusive Man 23 окт 2011, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Yoshi Toranaga
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9646
Рега: 28 ноя 2010, 14:29
Лайкнули: 1 раз
Награды: 4

Troll Medal OldSchool Medal Original Voice Medal Меценат

23 окт 2011, 14:02

А че каникулы уже ?
Фас ! :uporot: :nextgen:
Illusive Man
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3612
Рега: 24 янв 2011, 16:11
Лайкнули: 12 раза

23 окт 2011, 14:04

Terraria, Witcher 2, Civilization 5
хардкор
:men:
Последний раз редактировалось Illusive Man 23 окт 2011, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

23 окт 2011, 14:05

У треда есть потенциал :pff:
Изображение
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33240
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7369 раза
Лайкнули: 2211 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

23 окт 2011, 14:06

Автор бот Следжа наверное!Стилистика очень похожа.Я не имею компа 3 года уже и он мне НАХУЙ НЕ НУЖЕН^^^На компе только в соц сетях зависать+торрент эдишн+вирусы и антивирусы,съедающие много скорости,компы много энергии потребляют,сильно шумят по сравнению с консолями и греются как печка-хороший отопительный прибор!На консолях нет проблем с установкой игр и нет такого что вышел новый виндос а старый игры уже не поддерживают и да ,лицензия на винду стоит почти как сама консоль или половина консоли.... :loveps:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

23 окт 2011, 14:07

У треда есть потенциал
Стать первой в целой дивизии подобных недотредов, сделанных юными пк-школярами во время осенних каникул. :trollface:
Изображение
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33240
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7369 раза
Лайкнули: 2211 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

23 окт 2011, 14:13

Тут ещё пиздят ПКдрочеры о подключении пада к компу-ну и мудаки же они-Не все игры пад поддерживают и попробуйте после игры на ПК с пада ,сидя на диване,не подходя с ПК ,полазить в браузере с падом да и просто выключить ПК с пада,,,,я посмотрю как у вас это получится,без уёбищной клаво-мыши вам ПКуёбки никуда!!!!Про баланс на ПК в мультиплеере я вообще молчу-на консолях все чаще всего в равных условиях(хотя читеры тоже есть) :awesome15:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
mintBerryCrunch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Рега: 28 июн 2011, 14:02
Лайкнул: 11 раза
Лайкнули: 8 раза

23 окт 2011, 14:20

Illusive Man писал(а):
Terraria, Witcher 2, Civilization 5
хардкор
:men:
:lol5: :dumb: :slow:
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

23 окт 2011, 14:21

1. Железо эры динозавров, которое с трудом рожает графику low-end уровня (в народе - мыло), в то же время пытаясь выдавить хотя бы 30 кадров
Железо в целом ок. При правильной оптимизации игры картинка для старичка может выдаваться очень ок. Обычно проблемы 2 - сглаживание и разрешение.
2. Даже вначале первого месяца жизни консолей по мощности их обгоняет со свистом любой hi-end пк
Цена топ ПК и консолей какая? Зато этот топ ПК 2005/6 года сейчас уже далеко не ок. Когда как на консоли сиди спокойно.
3. Уровень тупизны в консольных эксклюзивах просто зашкаливает (для примера - Heavy Rain http://www.youtube.com/watch?v=JAMa6XSc1Vo, смотреть с 8:16)
Жирно :conf2:
4. Основная аудитория - безмозглая школота. Остальные, предпочитающие думать только спинным мозгом, поэтому принимающие пункт 3 как данность, и гордящиеся этим - прилагаются
Это на основе чего сделано? В Live школолу встречал в MW1 и один раз в GeoW3 (в других случаях они молчали). Не успел я поиграть в ксс, как уже визги :awesome8:
5. Консоли - быдлодевайс. И это факт.
Ещё скажи - аксиома. :awesome20:
6. Консольщики настолько тупы и невежественны, что даже не в состоянии принять очевидный факт, что ПК превосходит эти быдлодевайсы во всем, включая любимый отдых на диване с геймпадом
Да? А мне казалось, разница не велика.
7. Консоли - зло, т.к. тормозят прогресс, благодаря массе идиотов, поддерживающих это убогое дерьмо
Т.е. ты от всего сердца считаешь, что не будь консолей, 90% разрабов зачем то усиленно начали заниматься графоном? Ой как сомневаюсь. :gabe:
8. Моды - ПК эксклюзив. Консольщики - усритесь, увидев это.
Я даже будучи злым пекарём не увлекался модами.

В общем, жирно и сплошное ИМХО без пруфов.
ps//тред не читал :awesome3:
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33240
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7369 раза
Лайкнули: 2211 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

23 окт 2011, 14:23

Ну где этот уёбок-автор с киловатным блоком питания?Не успел зарегениться на сайте(любителей консолей кстати)а уже выёбывается...Вот есть здесь нормальные ПКлюди типа Гуталина,которые просто любят клаво-мышь но не говорят такую хуйню,что консоли ущербны по своей сути!По логике автора вся Америка и Европа тоже ущербна?В каждой 2й американской семье есть консоль-зачем же тогда миллионы людей покупают консоли тогда ,если там всё плохо?ПК как игровая платформа не просто так любима в таких убогих странах как РОССИЯ СНГ И КИТАЙ-делайте выводы сами почему :loveps: :awesome15:
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Rico
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2459
Рега: 23 окт 2011, 09:23
Лайкнули: 1 раз

23 окт 2011, 14:39

avenger2991 писал(а):
1. На консолях - это массовый синдром. Видимо, от закомплексованности и пускания слюней на мощь ПК железа.
Чего мне на нее пускать слюни. :awesome5: Я в последний раз апгрейдил ПК 2 года назад, а купил консоль потому что понял, что зря деньги потратил, т.к. кроме графона, мультиплатформы и старых игр на ПК ничего нет.
2. Чего-чего там проседает? :awesome4: Факты в студию.
Ты действительно настолько тупой, что думаешь, что у всех пользователей ПК хай-тех железо? Да у 90% моих знакомых даже первый Крайис не запустится :lol5:
3. Лолшто. Ролик в конце посмотри, сделанный разрабами.
И что же в этом ролике такого особенного? Даже ПеКари признают HR шедевром (хотя я нет), не позорься. :chuck:
4. Это же консолота. :awesome4: Не тупо жующая, то, что дают, а задающая хоть какие-то вопросы.
Омг...фейспалма на тебя нет :facepalm:
6. По твоему геймпадов нет для ПК и компы нельзя подключить к телику?
Такой хуйней занимаются только мозахисты, все еще не отвыкшие от СССРовских времен.
7. Были, и будут, полудурок. Это не быстрый технический прогресс. Это скорость улитки.
Давай, давай, рассказывай сказоньки :poher: Если у тебя есть деньги на регулярный апгрейд, то это не значит, что они есть у всех :potsic:
Эпический слив консольного идиота засчитан.
Ок, босс. Пока ты тут от Ноу Геймза "типа сливаешь" людей, я пойду поиграю в настоящие игры, а не в графон :trollface:
1. Witcher 1,2, Arma 2, Eve Online, Age of Conan, последние из серии Total War - на PS3 или X360 хороших эксклюзивов больше? На какой-то одной. Ноу-геймс только эксклюзивно для говноконсолей. Да и в мультиполатформе повсеместно добавляют большую детализацию, лучшие текстуры, лучшие эффекты + DX11. Я Уж про разрешение и сглаживание не говорю.

2. :awesome4: На моем компе 9-тилетней давности он и то работает. P4, Radeon 9600 XT. :drevil: Что там стоит у твоих друзей даже не знаю, 486DX? :povar:

3. Неужели на пальцах придется объяснять? Ну смотри, мальчик-идиот бежит к своему папочке, даже не увидев проезжающую рядом машину. Бравый батя прикрывает его, принимая весь удар машины на себя, но в итоге маленький бойскаут погибает, а батя - жив. Идиотка мать кричит - сыынноооокк, на муженька ей пох вообще. Сдохнет и ладно. Надеюсь доходчиво все описал. Тут из консолоты одни идиоты сидят, что даже приходится объяснять очевидное?

4. Я имел ввиду что консолота, но не тупая. Да, есть и по умнее, даже среди школоты, меньше процента.

6. Абсолютно такой же хуйней занимаются консольщики? :awesome4: Почему сразу идут такие идиотские ответы, когда говорят, что пк можно подключать также как и консоль и играть только на геймпаде?

7. Раз в 4 года, если не реже. Проблем с тормозами нет. Минимум - средние настройки. Консоли даже и об этом не могут мечтать. Вопрос - какое количество консольщиков меняет свое сгоревшее барахло через 4 года? Красное кольцо смерти, дохлый привод на ps3, и т.д. и .т.п. Отличный лохотрон!
Ок, босс. Пока ты тут от Ноу Геймза "типа сливаешь" людей, я пойду поиграю в настоящие игры, а не в графон :trollface:
И в какие такие "настоящие" игры ты играешь, если не секрет?
P.S.: Как тебе тот факт, что на ПК игр больше (включая эмуляторы), чем на всех консолях вместе взятых?
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

23 окт 2011, 14:44

P.S.: Как тебе тот факт, что на ПК игр больше (включая эмуляторы), чем на всех консолях вместе взятых?
Как можно эмули причислять к плюсам платформы? :dumb:
arkaciped
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 26448
Рега: 17 июл 2011, 10:46
Откуда: Krsk
Награды: 1

Original Voice Medal

23 окт 2011, 14:45

Rico, теперь в количество играем :dumb:
Я ПК-лох в ГТА5 не смох
Illusive Man
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3612
Рега: 24 янв 2011, 16:11
Лайкнули: 12 раза

23 окт 2011, 14:51

Rico,
Witcher 1,2, Arma 2, Eve Online, Age of Conan
Arma 2 - забагованный кусок говна :uwe:
Eve Online - MMORPG задротское говно :chuck:
Witcher 2 на Xbox 360
Age of Conan - опять MMORPG :facepalm:
Berkyt
MadРыцарь
MadРыцарь
Аватара пользователя
Сообщения: 9305
Рега: 11 дек 2010, 21:39
Награды: 5

OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Gold Star Honorably
Silver Cross Honorably

23 окт 2011, 14:52

1. Witcher 1,2, Arma 2, Eve Online, Age of Conan, последние из серии Total War - на PS3 или X360 хороших эксклюзивов больше? На какой-то одной. Ноу-геймс только эксклюзивно для говноконсолей. Да и в мультиполатформе повсеместно добавляют большую детализацию, лучшие текстуры, лучшие эффекты + DX11. Я Уж про разрешение и сглаживание не говорю.
На консолях качественных экзов хватает. Другое дело, что тебе они могут быть не по вкусу.
2. На моем компе 9-тилетней давности он и то работает. P4, Radeon 9600 XT. Что там стоит у твоих друзей даже не знаю, 486DX?
Я на своём Целероне 1.3 когда-то Дум3 запускал. Это лучше не делать :trollface:
ArmadaNansy
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Рега: 22 окт 2011, 11:46

23 окт 2011, 14:53

Лучше в игры пойдёмте поиграем, чем обсуждать кто лучше а кто не лучше! :x :P
..::Не плачь! У тебя слишком красивые глаза для слёз::..
Изображение
.:Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!:.
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

23 окт 2011, 14:55

ArmadaNansy, пошли поиграем :emo14: :mtr:
Изображение
Illusive Man
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3612
Рега: 24 янв 2011, 16:11
Лайкнули: 12 раза

23 окт 2011, 14:55

Как тебе тот факт, что на ПК игр больше (включая эмуляторы), чем на всех консолях вместе взятых?

Количество не качество, большинство ПК-игр говно, глюченные эмули для пиратов-нищеёбов :omar:
Последний раз редактировалось Illusive Man 23 окт 2011, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
ArmadaNansy
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 176
Рега: 22 окт 2011, 11:46

23 окт 2011, 14:57

Danny, в чего играть то будем? :awesome17:
..::Не плачь! У тебя слишком красивые глаза для слёз::..
Изображение
.:Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!:.
Danny
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 15362
Рега: 06 июн 2011, 12:01
Лайкнул: 716 раза
Лайкнули: 1003 раза
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Naughty Medal

23 окт 2011, 14:57

В больницу :petrosyan:
Изображение
Ответить