Последствия беспорядочных половых связей

  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ivalice
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 6858
Рега: 25 ноя 2010, 23:24
Откуда: Katharinenstadt
Лайкнул: 62 раза
Лайкнули: 88 раза
Награды: 7
Профиль и ЛС:

SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal OldSchool Medal
Original Voice Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

07 авг 2016, 05:26

Что за "тонкий план"?
Изображение
Adonis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 5864
Рега: 18 авг 2015, 00:26
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 333 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Crysis Medal hateU medal

07 авг 2016, 05:48

Gennaditch писал(а): Что за "тонкий план"?
Духовный, метафизический.
Mgs Maslorez писал(а): Все эффекты охуенные только в крайэнжин 3 появились, а вот в биошоке 1 уже в 2007 были и использовались благодаря сеттингу и дизайну игры на все 120%
Link писал(а): 30 окт 2017, 01:09даже понижая, имею факты
Diamond
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Автор темы
Сообщения: 1820
Рега: 30 мар 2011, 13:16
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

07 авг 2016, 09:10

Daggerfall писал(а): А еще есть концепция Телегонии, но в нее кроме меня никто не верит
Это и есть телегония. Все сексуальные партнеры прописываются у человека в поле. Женщина переспала с троими. Родила от третьего. Но по характеру и внешености ребенок похож не только на третьего, но и на второго и первого, хотя по мере удаления от времени сексуального контакта с первым и вторым их вес в общем значении формирования ребенка уменьшается. А с учетом того, что дети отвечают за грехи родителей, то грехов ребенок набрал уже не только со своих непосредственных родителей, но и со второго и первого партнера.

Теперь важный момент касательно спермы. Сперма не оплодотворяет яйцеклетку, как вас учат в школе. Там вам показывают, что сперматазоиды попадая во влагалище куда-то бегут и соревнуются друг с другом и потом самый сильный альфа самец раздвигая локтями всех остальных берет ее штурмом.

Пойдите кончите на стол или на бумагу и посмотрите далеко ли ваша сперма уползет в поисках яйцеклетки.

На самом деле сперма, попадая во влагалище облучает яйцеклетку информационным полем человека от которого она пришла. Это как радиосигнал, только радиус его действия небольшой. Яйцеклетка получает всю недостающую ей информацию о партнере и запускает процесс конструирования ребенка на основе полной имеющейся волновой информации о родителях.

У нас в Москве есть Институт Квантовой Генетики во главе с профессором Гаряевым. Они исследуют эти вопросы. В том числе то, что молекула ДНК является "радиопередатчиком" информации о себе.
Adonis писал(а): Духовный, метафизический.

Полевой, магнитное поле, квантовая физика, магнитное поле имеет свойство хранения информации. Поле - наша душа, наше я. Человек мыслит не мозгом, мыслящее я человека его душа.
Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 22043
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: da hood
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 32 раза
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

07 авг 2016, 10:17

Вы не можете так часто давать оценку. Попробуйте позже :okey:
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:
HUNK USS
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 7522
Рега: 08 ноя 2012, 13:20
Награды: 1

Мухожук клеймо

07 авг 2016, 10:46

проиграл
Мудк
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3082
Рега: 31 авг 2012, 12:02
Лайкнули: 1 раз

07 авг 2016, 11:47

Резинка не помогает, потому что минет по-хорошему только без нее надо принимать, а во рту может быть такой пиздец, что вагина покажется уютным местечком.

Но. Я все это знаю по литературе, мне пару раз в жизни обламывался шанс на случайный секс с левой девкой, но я всегла сливался.

Я не такая, я жду трамвая и все такое. :povar2:
Меня минусят только горелые пека-идиоты.
Diamond
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Автор темы
Сообщения: 1820
Рега: 30 мар 2011, 13:16
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

07 авг 2016, 12:37

Женщина не беременеет при использовании презерватива, потому что источник волнового сигнала, то есть сперма извлекается вместе с ним. Образно говоря, представь ты начал скачивать файл на компьютер, а потом на 2% нажал отменить. Так же происходит в вагине, сперма попадая туда начинает передачу информации с определенной скоростью и яйцкелктка ее скачивает, а потом при извлечении презерватива происходит разрыв соединения. Но, вот эти 2% она уже скачала и у себя записала.
Мудк
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3082
Рега: 31 авг 2012, 12:02
Лайкнули: 1 раз

07 авг 2016, 12:49

Diamond, ты ебнутый :agree:
Меня минусят только горелые пека-идиоты.
Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 22043
Рега: 05 апр 2012, 00:41
Откуда: da hood
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 32 раза
Награды: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

07 авг 2016, 12:52

Diamond писал(а):Женщина не беременеет при использовании презерватива, потому что источник волнового сигнала, то есть сперма извлекается вместе с ним. Образно говоря, представь ты начал скачивать файл на компьютер, а потом на 2% нажал отменить. Так же происходит в вагине, сперма попадая туда начинает передачу информации с определенной скоростью и яйцкелктка ее скачивает, а потом при извлечении презерватива происходит разрыв соединения. Но, вот эти 2% она уже скачала и у себя записала.
Ебаный шедевр. :slepicwin:
Скажи, что ты принимаешь? :ww:
Изображение
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а):Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль писал(а):
Biggie_ писал(а): да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster писал(а):
Biggie_ писал(а):Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль писал(а): ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman писал(а):
kvidix писал(а):Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun писал(а): Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep писал(а): когда все против, это закаляет характер. :pled:
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

07 авг 2016, 13:25

Diamond, концепт греха форсится религиями чтобы держать в страхе, чтобы человеку навязать чувство вины, стыда и не дать ему продвигаться вперёд, а только заниматься бесконечным нытьём насчёт своего прошлого, замаливать его, ставить свечки и целовать руки жирным попам. У Pet Shop Boys есть замечательный тематический хит, показывающий всю абсурдность идеи.

И дети не отвечают за действия родителей, выборочно осуждаемые сборищем поклонников древних произведений художественной фантастики. Причём у каждой религии и даже в рамках одной, но между конфессиями, есть разногласия по поводу классификации грехов, в Исламе, например, отрубание конечностей, забивание камнями и отрубание голов - благое дело.

Дети отвечают по своей карме из прошлого воплощения. Каждый отвечает за своё. Иначе не могли бы рождаться дети априори гораздо выше уровня родителей и не вытягивали бы их из грязи по своей воле и доброте, а были бы такими же скатившимися, в добавок к своим проблемам имея ещё и чужие.
Вот подрастёшь и поймёшь, что ты сам отвечаешь за свои поступки, за тебя твою карму никто не распутает и попытки скинуть ответственность на своих детей - не более чем жалкое зрелище и наоборот, добавляет тебе ещё больше обязанностей.

В остальном правильно пишешь, хотя манера написания похожа на оправдание gaysex :shaloon: Сколько в мужика не кончай, он не залетит :gabe: Как раз твои коллеги по цеху это и практикуют, весь мир наслышан о шалостях католических священнослужителей с мальчиками, совпадение? Не думаю :gabe:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Rebel
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1848
Рега: 29 ноя 2013, 12:40
Лайкнул: 32 раза
Лайкнули: 56 раза

07 авг 2016, 13:32

вы блять че,спайс курите что ли
Adonis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 5864
Рега: 18 авг 2015, 00:26
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 333 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Crysis Medal hateU medal

07 авг 2016, 13:33

Dr PSX, очень узкий и распроостранённый взгляд на религию, характерен для мамкиного отеизда, ну да ладно...
Mgs Maslorez писал(а): Все эффекты охуенные только в крайэнжин 3 появились, а вот в биошоке 1 уже в 2007 были и использовались благодаря сеттингу и дизайну игры на все 120%
Link писал(а): 30 окт 2017, 01:09даже понижая, имею факты
Hush
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 8110
Рега: 13 сен 2015, 12:10
Откуда: Роисся, г. Быдлянск
Лайкнул: 577 раза
Лайкнули: 311 раза
Награды: 2

Awesome Trophy It's okei medal

07 авг 2016, 13:38

Diamond писал(а):
Daggerfall писал(а): А еще есть концепция Телегонии, но в нее кроме меня никто не верит
Это и есть телегония. Все сексуальные партнеры прописываются у человека в поле. Женщина переспала с троими. Родила от третьего. Но по характеру и внешености ребенок похож не только на третьего, но и на второго и первого, хотя по мере удаления от времени сексуального контакта с первым и вторым их вес в общем значении формирования ребенка уменьшается. А с учетом того, что дети отвечают за грехи родителей, то грехов ребенок набрал уже не только со своих непосредственных родителей, но и со второго и первого партнера.

Теперь важный момент касательно спермы. Сперма не оплодотворяет яйцеклетку, как вас учат в школе. Там вам показывают, что сперматазоиды попадая во влагалище куда-то бегут и соревнуются друг с другом и потом самый сильный альфа самец раздвигая локтями всех остальных берет ее штурмом.

Пойдите кончите на стол или на бумагу и посмотрите далеко ли ваша сперма уползет в поисках яйцеклетки.

На самом деле сперма, попадая во влагалище облучает яйцеклетку информационным полем человека от которого она пришла. Это как радиосигнал, только радиус его действия небольшой. Яйцеклетка получает всю недостающую ей информацию о партнере и запускает процесс конструирования ребенка на основе полной имеющейся волновой информации о родителях.

У нас в Москве есть Институт Квантовой Генетики во главе с профессором Гаряевым. Они исследуют эти вопросы. В том числе то, что молекула ДНК является "радиопередатчиком" информации о себе.
Adonis писал(а): Духовный, метафизический.

Полевой, магнитное поле, квантовая физика, магнитное поле имеет свойство хранения информации. Поле - наша душа, наше я. Человек мыслит не мозгом, мыслящее я человека его душа.
:kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2:
Пиздец, я думал уже никто на вбросы Гаряева не ведется, но сукааа :gabe: :gabe: :gabe: :gabe:
СПОЙЛЕР
AlecArzh писал(а):У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo писал(а):до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta писал(а):в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Wander писал(а):пиво>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Wander писал(а):Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце писал(а):накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Wander писал(а):мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond писал(а):Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Weisses Fleisch писал(а):Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе говно США блять лохзи ебаныееее
Link писал(а): 20 июн 2017, 22:34Посмотрел как эти фермы в Арктике ставят :kaz2: :kaz2: Сука, вот почему льды тают..
Diamond
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Автор темы
Сообщения: 1820
Рега: 30 мар 2011, 13:16
Лайкнул: 16 раза
Лайкнули: 101 раза
Награды: 1

Awesome Trophy

07 авг 2016, 13:42

Hush писал(а): Пиздец, я думал уже никто на вбросы Гаряева не ведется, но сукааа

Он движется в правильном направлении.
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

07 авг 2016, 13:45

Diamond писал(а): в правильном направлении
на парашу :uporot:  :gabe:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36777
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1539 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

07 авг 2016, 13:50

Diamond писал(а):
Hush писал(а): Пиздец, я думал уже никто на вбросы Гаряева не ведется, но сукааа

Он движется в правильном направлении.
Скорее он как сперматозоид на бумаге - лежит и никуда не двигается.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 367 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

07 авг 2016, 13:52

Adonis писал(а):Dr PSX, очень узкий и распроостранённый взгляд на религию, характерен для мамкиного отеизда, ну да ладно...
Делать выводы о комплексном взгляде человека на религию на основе одного сообщения характерно для человека с недостатком извилин, ну да ладно ...) :apple:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
DarkHobbit
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4330
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: на плейстейшон игры?
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

08 авг 2016, 01:24

Diamond, зашел в тред, чтобы напомнить тебе про Марию Магдалену и блудниц, которые переебались по полной, затем по писанию терли волосами ноги Христу и збс жили без всякой хуйни. :horosho:
Кроме того, по учению христианства, мысль трахнуть классную девку примерно эквивалентна действию. Так что... maaan. :huangh: В следующий раз посмотрев на классную попку (девахи или паренька, нужное подчеркнуть), ты попадёшь в адский Van Der Sexx, где тебя будет ждать Оно с кнутом, кляпом и непроизносимой запиской "flugegeheimen" по всем канонам БДСМ. :huangh: :messi:
А с выводами про энергетические (к)аналы и излучение спермы ты наверное рассмешишь учёных, занимающихся клонированием овечек. :gabelol: Это как в том онекдоте "-Мама, я, наверное, никогда не забеременею...- Почему, доченька? -Я никак не могу проглотить эту гадость!" :uebyvay:
Но круче всего этого, только учение о мертвых в раю от Карлина и кое-что другое.
phpBB [video]
phpBB [video]
Приятного просмотра, жду от тебя выводов и комментов. :slepicwin:
И вообще, к черту религию, спасём пёзды!
phpBB [video]
Последний раз редактировалось DarkHobbit 08 авг 2016, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:
Adonis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 5864
Рега: 18 авг 2015, 00:26
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 333 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Crysis Medal hateU medal

08 авг 2016, 01:46

Бля, позитивистодаунов то набежало :yoba:(:
Mgs Maslorez писал(а): Все эффекты охуенные только в крайэнжин 3 появились, а вот в биошоке 1 уже в 2007 были и использовались благодаря сеттингу и дизайну игры на все 120%
Link писал(а): 30 окт 2017, 01:09даже понижая, имею факты
Adonis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 5864
Рега: 18 авг 2015, 00:26
Лайкнул: 29 раза
Лайкнули: 333 раза
Награды: 3

Awesome Trophy Crysis Medal hateU medal

08 авг 2016, 01:47

DarkHobbit писал(а): Джордж Карлин
Zashquar
Dr PSX писал(а): Делать выводы о комплексном взгляде человека на религию на основе одного сообщения
Нет, просто человек с нормальным комплексным взглядом на религию не напишет подобной хуйни даже в одном сообщении, ну да ладно)))
Hush писал(а): Пиздец, я думал уже никто на вбросы Гаряева не ведется
С точки зрения науки он несёт хуйню, но вот с точки зрения метафизики... :hideo:
Последний раз редактировалось Adonis 08 авг 2016, 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Mgs Maslorez писал(а): Все эффекты охуенные только в крайэнжин 3 появились, а вот в биошоке 1 уже в 2007 были и использовались благодаря сеттингу и дизайну игры на все 120%
Link писал(а): 30 окт 2017, 01:09даже понижая, имею факты
Ответить