Последствия беспорядочных половых связей

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Gennaditch
Classic Gamer
Classic Gamer

Medals: 6

Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Naughty Medal

07 Aug 2016, 06:26

Что за "тонкий план"?
Image

Adonis
PlayStation
PlayStation

Has thanked: 11 times
Been thanked: 61 times
Medals: 5

Awesome Trophy Pirate Medal Crysis Medal hateU medal Whore Medal

07 Aug 2016, 06:48

Gennaditch wrote:Что за "тонкий план"?

Духовный, метафизический.
Mgs Maslorez wrote: Все эффекты охуенные только в крайэнжин 3 появились, а вот в биошоке 1 уже в 2007 были и использовались благодаря сеттингу и дизайну игры на все 120%
Link wrote:
13 Apr 2017, 22:13
Adonis wrote:
13 Apr 2017, 22:10
Link wrote:
13 Apr 2017, 22:06
Зато адекватно..
Адекватно понижаешь? :gabe:
Да.. :omar: :omar:

Diamond
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Topic author
Been thanked: 2 times
Medals: 2

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера

07 Aug 2016, 10:10

Daggerfall wrote:А еще есть концепция Телегонии, но в нее кроме меня никто не верит

Это и есть телегония. Все сексуальные партнеры прописываются у человека в поле. Женщина переспала с троими. Родила от третьего. Но по характеру и внешености ребенок похож не только на третьего, но и на второго и первого, хотя по мере удаления от времени сексуального контакта с первым и вторым их вес в общем значении формирования ребенка уменьшается. А с учетом того, что дети отвечают за грехи родителей, то грехов ребенок набрал уже не только со своих непосредственных родителей, но и со второго и первого партнера.

Теперь важный момент касательно спермы. Сперма не оплодотворяет яйцеклетку, как вас учат в школе. Там вам показывают, что сперматазоиды попадая во влагалище куда-то бегут и соревнуются друг с другом и потом самый сильный альфа самец раздвигая локтями всех остальных берет ее штурмом.

Пойдите кончите на стол или на бумагу и посмотрите далеко ли ваша сперма уползет в поисках яйцеклетки.

На самом деле сперма, попадая во влагалище облучает яйцеклетку информационным полем человека от которого она пришла. Это как радиосигнал, только радиус его действия небольшой. Яйцеклетка получает всю недостающую ей информацию о партнере и запускает процесс конструирования ребенка на основе полной имеющейся волновой информации о родителях.

У нас в Москве есть Институт Квантовой Генетики во главе с профессором Гаряевым. Они исследуют эти вопросы. В том числе то, что молекула ДНК является "радиопередатчиком" информации о себе.

Adonis wrote:Духовный, метафизический.

Полевой, магнитное поле, квантовая физика, магнитное поле имеет свойство хранения информации. Поле - наша душа, наше я. Человек мыслит не мозгом, мыслящее я человека его душа.

Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 5 times
Been thanked: 27 times
Medals: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

07 Aug 2016, 11:17

Вы не можете так часто давать оценку. Попробуйте позже :okey:
Image
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль wrote:
Biggie_ wrote:Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль wrote:
Biggie_ wrote: да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster wrote:
Biggie_ wrote:Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль wrote: ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman wrote:
kvidix wrote:Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun wrote: Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep wrote: когда все против, это закаляет характер. :pled:

HUNK USS
Stealth way or no way
Stealth way or no way

Medals: 1

Мухожук клеймо

07 Aug 2016, 11:46

проиграл

Мудк
MadМолчун
MadМолчун

07 Aug 2016, 12:47

Резинка не помогает, потому что минет по-хорошему только без нее надо принимать, а во рту может быть такой пиздец, что вагина покажется уютным местечком.

Но. Я все это знаю по литературе, мне пару раз в жизни обламывался шанс на случайный секс с левой девкой, но я всегла сливался.

Я не такая, я жду трамвая и все такое. :povar2:
Меня минусят только горелые пека-идиоты.

Diamond
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Topic author

07 Aug 2016, 13:37

Женщина не беременеет при использовании презерватива, потому что источник волнового сигнала, то есть сперма извлекается вместе с ним. Образно говоря, представь ты начал скачивать файл на компьютер, а потом на 2% нажал отменить. Так же происходит в вагине, сперма попадая туда начинает передачу информации с определенной скоростью и яйцкелктка ее скачивает, а потом при извлечении презерватива происходит разрыв соединения. Но, вот эти 2% она уже скачала и у себя записала.

Мудк
MadМолчун
MadМолчун

07 Aug 2016, 13:49

Diamond, ты ебнутый :agree:
Меня минусят только горелые пека-идиоты.

Biggie_
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 5 times
Been thanked: 27 times
Medals: 4

Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal XONE medal

07 Aug 2016, 13:52

Diamond wrote:Женщина не беременеет при использовании презерватива, потому что источник волнового сигнала, то есть сперма извлекается вместе с ним. Образно говоря, представь ты начал скачивать файл на компьютер, а потом на 2% нажал отменить. Так же происходит в вагине, сперма попадая туда начинает передачу информации с определенной скоростью и яйцкелктка ее скачивает, а потом при извлечении презерватива происходит разрыв соединения. Но, вот эти 2% она уже скачала и у себя записала.

Ебаный шедевр. :slepicwin:
Скажи, что ты принимаешь? :ww:
Image
СПОЙЛЕР
Готичный Тролль wrote:
Biggie_ wrote:Готичный Тролль, за диск с Форзой ты в рот возьмёшь? :gay:
За такой шедевр не стыдно
Готичный Тролль wrote:
Biggie_ wrote: да какая разница, если ты всё равно за игру готов хуй отсосать. :uwe: :uporot:  :tom: :uporot:  :tom:
Исскуство стоит того
PunkBuster wrote:
Biggie_ wrote:Игра тысячелетия, несогласные сосут сони-хуйцы. :reggie: :yeah: :ps3man:
За неимением другого, конечно :kaz3:
Готичный Тролль wrote: ну там ЛПБ3 норм, его делают разрабы Хоризона 2 под 360
Daoman wrote:
kvidix wrote:Traxapopolis, мамка твоя :yoba5:
сказала твоей мамке во время группового минета огромному негру :omar:
Shauuun wrote: Знал, но обмазывался говноподачками сосни из отчаяния.
Femshep wrote: когда все против, это закаляет характер. :pled:

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Has thanked: 40 times
Been thanked: 75 times

Oligarch Medal Xbox Medal

07 Aug 2016, 14:25

Diamond, концепт греха форсится религиями чтобы держать в страхе, чтобы человеку навязать чувство вины, стыда и не дать ему продвигаться вперёд, а только заниматься бесконечным нытьём насчёт своего прошлого, замаливать его, ставить свечки и целовать руки жирным попам. У Pet Shop Boys есть замечательный тематический хит, показывающий всю абсурдность идеи.

И дети не отвечают за действия родителей, выборочно осуждаемые сборищем поклонников древних произведений художественной фантастики. Причём у каждой религии и даже в рамках одной, но между конфессиями, есть разногласия по поводу классификации грехов, в Исламе, например, отрубание конечностей, забивание камнями и отрубание голов - благое дело.

Дети отвечают по своей карме из прошлого воплощения. Каждый отвечает за своё. Иначе не могли бы рождаться дети априори гораздо выше уровня родителей и не вытягивали бы их из грязи по своей воле и доброте, а были бы такими же скатившимися, в добавок к своим проблемам имея ещё и чужие.
Вот подрастёшь и поймёшь, что ты сам отвечаешь за свои поступки, за тебя твою карму никто не распутает и попытки скинуть ответственность на своих детей - не более чем жалкое зрелище и наоборот, добавляет тебе ещё больше обязанностей.

В остальном правильно пишешь, хотя манера написания похожа на оправдание gaysex :shaloon: Сколько в мужика не кончай, он не залетит :gabe: Как раз твои коллеги по цеху это и практикуют, весь мир наслышан о шалостях католических священнослужителей с мальчиками, совпадение? Не думаю :gabe:
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

Rebel
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 17 times
Been thanked: 32 times

07 Aug 2016, 14:32

вы блять че,спайс курите что ли

Adonis
PlayStation
PlayStation

07 Aug 2016, 14:33

Dr PSX, очень узкий и распроостранённый взгляд на религию, характерен для мамкиного отеизда, ну да ладно...
Mgs Maslorez wrote: Все эффекты охуенные только в крайэнжин 3 появились, а вот в биошоке 1 уже в 2007 были и использовались благодаря сеттингу и дизайну игры на все 120%
Link wrote:
Adonis wrote:
Link wrote:
Зато адекватно..

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 148 times
Been thanked: 104 times

Awesome Trophy Gopnik Medal

07 Aug 2016, 14:38

Diamond wrote:
Daggerfall wrote:А еще есть концепция Телегонии, но в нее кроме меня никто не верит

Это и есть телегония. Все сексуальные партнеры прописываются у человека в поле. Женщина переспала с троими. Родила от третьего. Но по характеру и внешености ребенок похож не только на третьего, но и на второго и первого, хотя по мере удаления от времени сексуального контакта с первым и вторым их вес в общем значении формирования ребенка уменьшается. А с учетом того, что дети отвечают за грехи родителей, то грехов ребенок набрал уже не только со своих непосредственных родителей, но и со второго и первого партнера.

Теперь важный момент касательно спермы. Сперма не оплодотворяет яйцеклетку, как вас учат в школе. Там вам показывают, что сперматазоиды попадая во влагалище куда-то бегут и соревнуются друг с другом и потом самый сильный альфа самец раздвигая локтями всех остальных берет ее штурмом.

Пойдите кончите на стол или на бумагу и посмотрите далеко ли ваша сперма уползет в поисках яйцеклетки.

На самом деле сперма, попадая во влагалище облучает яйцеклетку информационным полем человека от которого она пришла. Это как радиосигнал, только радиус его действия небольшой. Яйцеклетка получает всю недостающую ей информацию о партнере и запускает процесс конструирования ребенка на основе полной имеющейся волновой информации о родителях.

У нас в Москве есть Институт Квантовой Генетики во главе с профессором Гаряевым. Они исследуют эти вопросы. В том числе то, что молекула ДНК является "радиопередатчиком" информации о себе.

Adonis wrote:Духовный, метафизический.

Полевой, магнитное поле, квантовая физика, магнитное поле имеет свойство хранения информации. Поле - наша душа, наше я. Человек мыслит не мозгом, мыслящее я человека его душа.

:kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2: :kaz2:
Пиздец, я думал уже никто на вбросы Гаряева не ведется, но сукааа :gabe: :gabe: :gabe: :gabe:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

Diamond
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Topic author

07 Aug 2016, 14:42

Hush wrote:Пиздец, я думал уже никто на вбросы Гаряева не ведется, но сукааа

Он движется в правильном направлении.

coolface
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 16 times
Been thanked: 187 times
Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy OldSchool Medal Halo Medal RROD Trophy Nerd Medal
Pirate Medal AbsolutePC Medal Slowpoke Medal Shiva Trophy PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable

07 Aug 2016, 14:45

Diamond wrote:в правильном направлении

на парашу :uporot:  :gabe:
Vafelka wrote:И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

07 Aug 2016, 14:50

Diamond wrote:
Hush wrote:Пиздец, я думал уже никто на вбросы Гаряева не ведется, но сукааа

Он движется в правильном направлении.

Скорее он как сперматозоид на бумаге - лежит и никуда не двигается.

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Has thanked: 40 times
Been thanked: 75 times

Oligarch Medal Xbox Medal

07 Aug 2016, 14:52

Adonis wrote:Dr PSX, очень узкий и распроостранённый взгляд на религию, характерен для мамкиного отеизда, ну да ладно...

Делать выводы о комплексном взгляде человека на религию на основе одного сообщения характерно для человека с недостатком извилин, ну да ладно ...) :apple:
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

DarkHobbit
Хищный геймер
Хищный  геймер

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

08 Aug 2016, 02:24

Diamond, зашел в тред, чтобы напомнить тебе про Марию Магдалену и блудниц, которые переебались по полной, затем по писанию терли волосами ноги Христу и збс жили без всякой хуйни. :horosho:
Кроме того, по учению христианства, мысль трахнуть классную девку примерно эквивалентна действию. Так что... maaan. :huangh: В следующий раз посмотрев на классную попку (девахи или паренька, нужное подчеркнуть), ты попадёшь в адский Van Der Sexx, где тебя будет ждать Оно с кнутом, кляпом и непроизносимой запиской "flugegeheimen" по всем канонам БДСМ. :huangh: :messi:
А с выводами про энергетические (к)аналы и излучение спермы ты наверное рассмешишь учёных, занимающихся клонированием овечек. :gabelol: Это как в том онекдоте "-Мама, я, наверное, никогда не забеременею...- Почему, доченька? -Я никак не могу проглотить эту гадость!" :uebyvay:
Но круче всего этого, только учение о мертвых в раю от Карлина и кое-что другое.
phpBB [video]
phpBB [video]
Приятного просмотра, жду от тебя выводов и комментов. :slepicwin:
И вообще, к черту религию, спасём пёзды!
phpBB [video]
Last edited by DarkHobbit on 08 Aug 2016, 02:27, edited 1 time in total.
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom wrote:вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] wrote:я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:

Adonis
PlayStation
PlayStation

08 Aug 2016, 02:46

Бля, позитивистодаунов то набежало :yoba:(:
Link wrote:
Adonis wrote:
Link wrote:
Зато адекватно..

Adonis
PlayStation
PlayStation

08 Aug 2016, 02:47

DarkHobbit wrote:Джордж Карлин

Zashquar
Dr PSX wrote:Делать выводы о комплексном взгляде человека на религию на основе одного сообщения

Нет, просто человек с нормальным комплексным взглядом на религию не напишет подобной хуйни даже в одном сообщении, ну да ладно)))
Hush wrote:Пиздец, я думал уже никто на вбросы Гаряева не ведется

С точки зрения науки он несёт хуйню, но вот с точки зрения метафизики... :hideo:
Last edited by Adonis on 08 Aug 2016, 02:55, edited 1 time in total.
Link wrote:
Adonis wrote:
Link wrote:
Зато адекватно..

Post Reply
  • Information