Предварительная цена Xbox Scorpio в России - 59990 рублей

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Dualshock Medal
Platinum Medal OldSchool Medal Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

25 Jun 2016, 10:48

narrenturm wrote:Кто тут мечтает в США свалить, ткни пальцем :gabe: Хотя США крутая страна, это тебе не Китай.

Ткнул себе в глаз :petrosyan:
Image

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

25 Jun 2016, 11:26

Shauuun, we are the pirats :petrosyan:
Image

ragtimer
нуб или бот
нуб или бот

25 Jun 2016, 11:49

в рф децильный коэфф. один из самых высоких в мире около 50, поэтому если 1 сечин получает 10млн долл в год, а другой врач в Твери 15 т.р., то средняя з.п. выходит порядка 5млн долл на чел. Это грубо говоря. плюс учитываем админ.давление на росстат.
По факту укрофашист прав - люди в городах типа Твери, Пскова, Вологды и других обычных городов-не мск,спб,ебурга или владика мечтают о з.п. в 20т.р. У них нет денег ни на компьютеры, ни на интернет. Поэтому мы практически никого не видим на форуме из "других городов-призраков".
конечно, тут же выскочит какой-нибудь нашист с пассажем, "а вот у меня друг-инженер на буровой установке с в.о. опытом 30 лет получает больше 100К за Уралом, но для этого надо вкалывать", но он пойдёт нахуй по понятным причинам (дворник в латвии - 1000-1500евро, греческий пенс - 800).

Я не то, чтобы одобрял ФШ (который думает, что нанося репутационный ущерб России и её гражданам он как-то наказывает её элиту, виноватую в таком состоянии (детей и счета которых хостят в его любимой гейропе и пиндостане), но я просто трезво смотрю на вещи.
8...

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

25 Jun 2016, 12:18

metallsatanist wrote:narrenturm, меня ФСБ не пустит, так что пох. :yoba5:

Значит либо ты уклоняешся от наложенных судом обязательств либо ознакомился со сведениями составляющими гостайну уровня сов. секретно или особой важности Image

Авитобомж
Грибоед
Грибоед

Medals: 2

Whore Medal Avito Master Race

25 Jun 2016, 12:23

чето проиграл. Смотрите не на среднюю, а на медианную зп.

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

25 Jun 2016, 17:51

narrenturm wrote:
metallsatanist wrote:narrenturm, меня ФСБ не пустит, так что пох. :yoba5:

Значит либо ты уклоняешься от наложенных судом обязательств либо ознакомился со сведениями составляющими гостайну уровня сов. секретно или особой важности Image

Уровень секретно забыл, он тоже подходит. А так уклоняюсь. :petrosyan:

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal

25 Jun 2016, 18:02

Допуск к информации с грифом "секретно" при отсутствии других препятствий, сам по себе не может быть препятствием для выезда из России.

nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 18

Awesome Trophy Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal Xbox Medal RROD Trophy
X-control Medal Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Slowpoke Medal Kamikaze Medal
likeU medal Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Last HP Medal XONE medal

25 Jun 2016, 18:02

Femshep wrote:но ты и дальше верь в среднюю зп 30-32к

Моя ЗП выше, зп треш_хиро выше, зп моей мамы выше намного, что мы делаем не так?
Image

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal

25 Jun 2016, 18:03

nserlamo wrote: что мы делаем не так?

буржуи ебаные. жируете, пока пол страны вместо сигарет парит пар и ест говно вместо мяса :ohyou: :ohyou: :ohyou:
Image

nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

X-control Medal Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Slowpoke Medal Kamikaze Medal
likeU medal Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Last HP Medal XONE medal

25 Jun 2016, 18:07

Femshep wrote:
nserlamo wrote: что мы делаем не так?

буржуи ебаные. жируете, пока пол страны вместо сигарет парит пар и ест говно вместо мяса :ohyou: :ohyou: :ohyou:

Ну или просто работает, как и другие нормальные люди на форуме.
Image

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

25 Jun 2016, 18:07

narrenturm wrote:
Допуск к информации с грифом "секретно" при отсутствии других препятствий, сам по себе не может быть препятствием для выезда из России.

Посоветую тебе проверить лично. :lol5:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

25 Jun 2016, 18:09

nserlamo wrote:как и другие нормальные люди

вряд ли люди за чертой бедности, коих с каждым годом все больше в процентной соотношении, будут сидеть на форуме про консольки :gabe:
Image

nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

25 Jun 2016, 18:11

Femshep wrote:
nserlamo wrote:как и другие нормальные люди

вряд ли люди за чертой бедности, коих с каждым годом все больше в процентной соотношении, будут сидеть на форуме про консольки :gabe:

Пекари уже давно форум захватили, какие консоли вообще.
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

25 Jun 2016, 18:34

metallsatanist wrote:
narrenturm wrote:

Посоветую тебе проверить лично. :lol5:

Че проверять, русскими буквами написано, что третья форма сама по себе не препятствует, препятствуют разве что какие-то оговорённые спец. ограничения в трудовом договоре на уровне работодателя связанные с доп. риском. Ну, то есть кому-то не повезло хех, но это не значит что у всех так.

Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер

Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times
Medals: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Lizard sub-fullHD

04 Aug 2016, 08:52

Hush wrote:Кто ее купит блять с такими ценами то

я куплю :omar:
Image

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ wrote: Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 wrote: Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex wrote: Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 15 times
Been thanked: 175 times
Medals: 9

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

04 Aug 2016, 09:07

Korhog wrote:

Ты и говна за 100К купишь, охх вей :gabe:
Image

Korhog
Хищный геймер
Хищный  геймер

Has thanked: 2 times
Been thanked: 5 times
Medals: 4

Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера Lizard sub-fullHD

04 Aug 2016, 09:47

Newfag wrote:Ты и говна

Я не покупал WaitingStation4 :4yoba: :figa:
Image

пиздец я плох, нормально побазарить с пацанами уже не могу...

MadИнтеллигент, за чистоту общения на Madfanboy

На память
СПОЙЛЕР
Мракъ wrote: Прав ты будешь тогда, когда у тебя хуан появится..... то есть никогда
Prosto ya 4 wrote: Элитные сони-бои оценивают графон по гифкам
Firex wrote: Платить чисто за мп еще и больше других, нахуй надо. Игр в плюсе уже давно годных нет.

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 151 times
Been thanked: 110 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

04 Aug 2016, 09:48

Korhog wrote:

:lol5: :uwe:
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

ShadowEXP
опытный фанбой
опытный фанбой

Has thanked: 24 times
Been thanked: 10 times
Medals: 5

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Орден Почетного ПК-геймера hateU medal Last HP Medal

04 Aug 2016, 10:20

ragtimer wrote:но я просто трезво смотрю на вещи

Шож ты типа трезво смотрящий юзаешь кремлевские киселе-выражовывания? :reggie:
Hardware Expert, Old School Gamer...
Немного истории:
СПОЙЛЕР
в состав Ру империи Крым вошел в 1783г и оставался до 1920 года с перерывом на 1917 и 1918гг., т.е. 135л. Под контролем Сов Ру Крым находился в 1917 г. и 1920-1954 гг. с перерывом в 1941–1944 гг., т.е. 32г. Всего 167л. Даже если прибавить 37л нахождения Крыма в составе УССР (1954–1991), то в сумме набирается 204г — небольшой, по сути срок, а без «украинского» периода вообще смехотворный. Монголы управляли Крымом 202г (1239–1441), Крымское ханство существовало на полуострове 342г (1441–1783), а Византия контролировала Крым вообще больше 650л (с 530-х гг. до 1204г.).
<<Весь парадокс рюсской души - всех остальных они считают "редисками и гейропейцами", но при этом хотят любви и уважения. Именно это и позиционируется как "загадочность" >> :)

Post Reply
  • Information