Prepare to augmentation

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 8 ноунеймов

Что бы вы выбрали?

Имплантанты мозга: почти абсолютная память
13
32%

Имлантанты глаз: идеальное зрение на десятки километров, зум, запись фото\видео от первого лица
9
22%

Имплантанты рук: десятикратное усиление мышц рук, можно буквально руками гнуть сталь играючи
2
5%

Имплантанты сердца и органов: никаких профитов, кроме здоровья и долголетия (лет до 100-120)
11
27%

Имплантанты ног: Скорость до 50-60 км в час, без напряга на сердце и легкие, бегать так можно часов 5-6
3
7%

Нахуй надо, я себе сам нравлюсь
3
7%

Всего голосов: 41
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

16 май 2012, 15:23

Доказательств, что память находится не в мозгу, у тебя тоже нет :semmi:

Ещё один читает по диагонали.
Я прямо на этой же странице печатал ссылку о очередной теории памяти, вышедшей в свет не когда-нибудь там, а 8 марта 2012 года: http://lenta.ru/articles/2012/03/23/tubes/
Ссылка на саму работу: http://www.ploscompbiol.org/article/inf ... bi.1002421
Если ты внимательно будешь читать и учился в каком-нибудь институте с предметом "физика" (даже необязательный предмет), то заметишь, что данную гипотезу пытались подтвердить квантовой теорией, которая по сей день не имеет внятного объяснения. Об этом, кстати, написано в самой статье Ленты.

Ну и вот парочку ссылок.
На русском языке о теориях и поисках: http://kabmir.com/nauka/gde_skryvaetsja_pamjat.html
Статья о научной работе Руперта Шелдрейка в области теории голографической памяти: http://www.theepochtimes.com/n2/science ... -3486.html

Теории о природе памяти строят до сих пор. До сих пор не существует её чёткого определения и местонахождения. Так как ты можешь утверждать, что она находится именно в мозгах?

Мозг - это наша сущность.

О сознании тоже много спорят по сей день.
Мариобой.
Изображение

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 66
Лайки: 182
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal
Believe Medal Pirate Medal Original Voice Medal Меценат
Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

16 май 2012, 15:25

О сознании тоже много спорят по сей день.

Отрежь любую часть тела или удали любой орган. Хоть сколько-нибудь проживешь после этого. Сомневаюсь, что после того, как сделают что-нибудь с мозгом, ты все еще будешь существовать. :okey:
Изображение

Ололошкин
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 27 дек 2010, 19:52
Награды: 1

Troll Medal

16 май 2012, 15:26

Скорость до 50-60 км в час, без напряга на сердце и легкие, бегать так можно часов 5-6

:bte:
Можно на олимпийских играх все золотые медали собрать, и получить профит. :tohdom:
fatal писал(а):тинкино убирает за вами говно

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Профиль и ЛС:

16 май 2012, 15:29

Имплантанты рук: десятикратное усиление мышц рук, можно буквально руками гнуть сталь играючи

Вообще считаю, что сила для быдла и т.д., но в чрезывычайно ситуации мощь не помешает. :conf2: Так что выбрал это.
Имлантанты глаз: идеальное зрение на десятки километров, зум, запись фото\видео от первого лица

Тоже заманчиво, но как-то бессмысленно. :gabe:

Добавлено спустя 55 секунд:

Мышцы-то выдержат, а вот все мягкие ткани и прочую фигню, что поверх мышц, сдерешь нафиг, когда будешь такое делать. :bte:
Изображение

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

16 май 2012, 15:37

Сомневаюсь, что после того, как сделают что-нибудь с мозгом, ты все еще будешь существовать. :okey:

Вообще-то буду и ещё как. Конечно, я буду овощем с одними лишь рефлексами спинного мозга, но жить вполне смогу. Тут даже некоторые паталогии есть:

Так, в одной из английских больниц 26-летняя Мери Кларк родила вполне здорового младенца, ничем не отличающегося от тысяч других младенцев, проходящих через руки акушеров. Однако через пять дней ребенок внезапно умер. Вскрытие показало, что у младенца не было мозга! Этот случай далеко не единственный. В 1935 году в Нью-Йорке в госпитале Святого Висента родился еще один такой же малыш. Его поведение не отличалось от поведения других новорожденных - он ел, испражнялся и голосил, когда положено. Этот младенец прожил двадцать семь дней. До вскрытия причины смерти были неизвестны. Как потом оказалось, в голове младенца была белесая жидкость и ничего больше. А вот несколько случаев, которые вообще похожи на ненаучную фантастику. В 1940 году в Боливии врачи обследовали 14-летнего мальчика. Он поступил в клинику с диагнозом "опухоль мозга". Пациент сохранял сознание и был в полном рассудке до самой смерти - только жаловался на сильную головную боль. Когда врачи произвели вскрытие, то обнаружили невероятную патологию: мозговая масса была полностью отделена от внутренней полости черепной коробки, а огромный нарыв захватил мозжечок. Известный немецкий профессор Хуфланд рассказывает и такой случай. Он проводил посмертное вскрытие черепной коробки пациента, которого незадолго до кончины разбил паралич. До самой последней минуты этот больной сохранял умственные способности. Результат вскрытия привел профессора в замешательство, поскольку вместо мозга в черепной коробке умершего обнаружилось всего 300 граммов воды! Аналогичная патология была обнаружена при вскрытии 55-летнего голландца Яна Герлинга, умершего в 1976 году. Родственники были возмущены информацией, поступившей от врачей. Она показалась им оскорбительной, ведь Ян был одним из лучших часовщиков в стране!
Мариобой.
Изображение

bugorjaka
C4rank2
C4rank2
Рега: 24 май 2011, 14:02
Лайкнул: 34
Лайки: 14
Награды: 6

Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей
TV-Shows Medal Souls Fan

16 май 2012, 16:50

адамантовый скелет + реген = наше всё :awesom:
Понижение - тоже движение.
Изображение

Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Профиль и ЛС:

16 май 2012, 16:52

Вообще-то буду и ещё как.

Не люблю я всякие религиозные словечки, но как бы речь про "душу". Сознание. Твою сущность. Все это - мозг. Умрет мозг - да, рефлексы будут, но тебя-то уже не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Результат вскрытия привел профессора в замешательство, поскольку вместо мозга в черепной коробке умершего обнаружилось всего 300 граммов воды! Аналогичная патология была обнаружена при вскрытии 55-летнего голландца Яна Герлинга, умершего в 1976 году. Родственники были возмущены информацией, поступившей от врачей. Она показалась им оскорбительной, ведь Ян был одним из лучших часовщиков в стране!

Не знаю, не знаю. :awesome16:
Изображение

Ответить