Признаки пидарахи в 2016 году

no comments
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

например?

>Живешь не в МосквеПитере
5
5%
>нет собственной квартиры
8
8%
>живешь с мамкой
6
6%
>ипотека
4
4%
>брал кредит хоть раз в жизни
8
8%
>нет собственного авто
7
7%
>одеваешься на рынке
4
4%
>имеешь ТН-монитор
6
6%
>пиздишь что у тебя 200 лицух, но по фатку продал все ради пк-говна и торрентов
7
7%
>клопы в доме
8
8%
>ты Федя
10
10%
>квадратное ебало
9
9%
>роллы из Ашана
17
17%

Total votes: 99
Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 13 times
Been thanked: 171 times
Medals: 9

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

12 Mar 2016, 11:31

Femshep wrote:я люблю китай

Лучше уж китай, чем кз/рашку/украшку :gabe:
Image

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 141 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

12 Mar 2016, 11:33

gutalin, со спидом вид на жительство не дают :gabe: а я все еще живу тут, так что не надо ля-ля, юн*ша :nenado:
Image

ShakotanGX71
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times
Medals: 1

FAT medal

12 Mar 2016, 11:34

Newfag wrote:Лучше уж китай, чем кз/рашку/украшку :gabe:

Такс, такс, такс. Скоро за такое можно будет сесть.

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal

12 Mar 2016, 11:36

ShakotanGX71, скажи слова "бога" и "нет" вместе и получи 15 суток :gabe:
Image

gutalin
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 2 times
Medals: 4

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Steam Medal AbsolutePC Medal

12 Mar 2016, 11:37

Femshep wrote:gutalin, со спидом вид на жительство не дают :gabe:

если ты получил его не в китае :hideo:
Image
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

ShakotanGX71
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 4 times
Been thanked: 3 times

FAT medal

12 Mar 2016, 11:38

Femshep wrote:скажи слова "бога" и "нет" вместе и получи 15 суток :gabe:

В чем прикол? Путин - бог??

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

12 Mar 2016, 11:47

ShakotanGX71, за фразу бога нет какого-то мужика пару лет по судам таскают :gabe:
Image

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

12 Mar 2016, 12:08

Femshep wrote:дети (ненавижу эту хуйню) до 30 лет - быть дауном
лучше армию гомункулов, которые будут плеваться кислотой в соседей, вырастить :gabelol: они хотя бы не срут, визжат и не блюют первые 5 лет жизни :slepicwin:
надеюсь, моя будущая тян согласится усыновить уже готового ребенка лет 6 с детдома, чтобы не мучаться 5 лет, отскребая дом от дерьма и не спать ночами :kojima:

Ты самый большой ебанат виденый мной в жизни, таких как ты надо как скот использовать на переработку, на органы, просто бессмысленная хуйня в обличье человека. Пиздец уебанище!!!!!

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk
Некогда играть (

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

12 Mar 2016, 12:10

AlecArzh, у тебя пожар. :prost)):

infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Мухожук клеймо

12 Mar 2016, 12:11

AlecArzh wrote:
Femshep wrote:дети (ненавижу эту хуйню) до 30 лет - быть дауном
лучше армию гомункулов, которые будут плеваться кислотой в соседей, вырастить :gabelol: они хотя бы не срут, визжат и не блюют первые 5 лет жизни :slepicwin:
надеюсь, моя будущая тян согласится усыновить уже готового ребенка лет 6 с детдома, чтобы не мучаться 5 лет, отскребая дом от дерьма и не спать ночами :kojima:

Ты самый большой ебанат виденый мной в жизни, таких как ты надо как скот использовать на переработку, на органы, просто бессмысленная хуйня в обличье человека. Пиздец уебанище!!!!!

Отправлено с моего PLK-L01 через Tapatalk

phpBB [video]

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 13 times
Been thanked: 171 times
Medals: 9

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

12 Mar 2016, 12:13

Вот бы в 2086 вестись на жырноту проги :gabe:
Image

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

12 Mar 2016, 12:15

AlecArzh, пошел нахуй, пидорас :gabe: :gabe: :gabe: все же большинство людей - ебаные животные, которые не могут противиться своим инстинктам :povar: эволюция дала вам возможность выбора, а вы щелкаете кнопку "сделать дефолтного персонажа" и пропускаете все катсцены с выбором :gabe: :gabe: :gabe:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Newfag, долбоебы нэвер чендж :gabe:
Image

Citizen Erased
MadРыцарь
MadРыцарь

Has thanked: 77 times
Been thanked: 83 times
Medals: 4

Awesome Trophy likeU medal TV-Shows Medal Интеллигентный MadFanboy'ец

12 Mar 2016, 12:15

весело
Image
Андрей прозрел суть
СПОЙЛЕР
Newfag wrote: Играть в 2017 на хуане по обратке версию за 600р, без длц, онлайна (пушто надо платить), в сабашди и 10фпс - быть дауном :kaz3:
Пиздовс, я еще 35 часов наиграл :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Когда как стимовскую версию с длц, онлайном, топ гравоном (после фиксов) и в stable 30fps при 2880х1800 могу играть на макбуке. И за это я отдал 170 ебучих рублей, а на какой-нить распродаже поди можно было за 10р урвать :lol5:

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

12 Mar 2016, 12:22

Femshep wrote:AlecArzh, пошел нахуй, пидорас :gabe: :gabe: :gabe: все же большинство людей - ебаные животные, которые не могут противиться своим инстинктам :povar: эволюция дала вам возможность выбора, а вы щелкаете кнопку "сделать дефолтного персонажа" и пропускаете все катсцены с выбором :gabe: :gabe: :gabe:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Newfag, долбоебы нэвер чендж :gabe:

Ебаное животное тут только ты, причём такое тупое и узкомыслящее что просто пиздец с интеллектом 13 летнего школьника, катсцены мы пропускаем!!!!!
Каждый человек делает выбор в меру своей тупости, ты видимо выбрал быть имбецилом, не таким как все, трапом. Ебать!!!! Охуенный выбор, тянок он очень любит, да они тебя ебанько за км будут обходить с такой жизненной позицией.
Блять закончишь тайской сифозной шлюхой в сауне в подмосковье!
Некогда играть (

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

12 Mar 2016, 12:27

Я не какой-то там ебанутый фанат того, что дети не нужны никому. Дети нужны только тем, кто готов их воспитывать и есть средства. Нахуя в 20 лет дети, если сами еще дети? Нахуя 10 детей в бедных странах с зп 10 баксов? Нахуй дети, если вы все время уделяете себе, и дети вырастут уебанами, потому что их никто не воспитывал? Зачем обрекать их на такую же хуевую жизнь? Это выгодно для государства, чтоб было побольше бедной хуйни, чтоб больше на заводах работало, но неужели сложно головой подумать? :gabe:
Image

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

12 Mar 2016, 12:31

Femshep wrote:Я не какой-то там ебанутый фанат того, что дети не нужны никому. Дети нужны только тем, кто готов их воспитывать и есть средства. Нахуя в 20 лет дети, если сами еще дети? Нахуя 10 детей в бедных странах с зп 10 баксов? Нахуй дети, если вы все время уделяете себе, и дети вырастут уебанами, потому что их никто не воспитывал? Зачем обрекать их на такую же хуевую жизнь? Это выгодно для государства, чтоб было побольше бедной хуйни, чтоб больше на заводах работало, но неужели сложно головой подумать? :gabe:

Не съезжай со своего предыдущего высера, я все сказал. Теперь я опять добрый )
Некогда играть (

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

12 Mar 2016, 12:31

Femshep wrote:Нахуй дети, если вы все время уделяете себе, и дети вырастут уебанами, потому что их никто не воспитывал?

Твои родители много уделяли времени тебе, но ты от этого лучше не стал.

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

12 Mar 2016, 12:35

Высер тут только твоя рейджуха :gabe: :gabe: :gabe: Распиши по пунктам, с чем ты не согласен. Я согласен в соло прожить жизнь, если ничего не выйдет. Рандомную жируху, А ТО ХУЛЕ В 30 ЛЕТ БЕЗ ЖЕНЫ, не возьму никогда. :gabe: :gabe: :gabe:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
metallsatanist, я не собираюсь плодить армию долбоебов (только гомункулов). :gabe: если бы я мог, то все же пошел учиться на врача, потому что доставляет (внезапно) помогать людям, пусть они и уебаны. :yoba_happy: но я слишком ленивый, чтоб столько учиться. :yoba_pc:
Image

infa
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Мухожук клеймо

12 Mar 2016, 12:36

Femshep wrote:Высер тут только твоя рейджуха :gabe: :gabe: :gabe: Распиши по пунктам, с чем ты не согласен. Я согласен в соло прожить жизнь, если ничего не выйдет. Рандомную жируху, А ТО ХУЛЕ В 30 ЛЕТ БЕЗ ЖЕНЫ, не возьму никогда. :gabe: :gabe: :gabe:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
metallsatanist, я не собираюсь плодить армию долбоебов (только гомункулов). :gabe: если бы я мог, то все же пошел учиться на врача, потому что доставляет (внезапно) помогать людям, пусть они и уебаны. :yoba_happy: но я слишком ленивый, чтоб столько учиться. :yoba_pc:

В 2025 отпишись в этом треде :gabe:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

12 Mar 2016, 12:39

да найду рандомную тян с норм ебалом и плоским животом, если мелкая грудь, то год будем на дошираке, чтоб силикон вставить :gabe: :gabe: :gabe: лишь бы не мешала мне сидеть на мфб и играть в игры :gabe: :gabe: :gabe:
Image

Post Reply
  • Information