Продажи в США за декабрь 2015

Всевозможные версусы PS3 vs X360, PSP vs DS, PC vs Console
Разделы сайта: MadVersus, MadTOP
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Dionis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Has thanked: 269 times
Been thanked: 141 times
Medals: 2

Awesome Trophy Oligarch Medal

24 Jan 2016, 02:02

metallsatanist wrote:Dionis, а если я на трёх платформах играю, то я кто? Пекарь?

Возможно ОИЦ.На самом деле всё просто-играть в экзы можно лишь на одной платформе,поэтому играя в симулятор душа или погрузчика на пк ты не пекарь.Надо по мульти смотреть-какая платформа у тебя основная?Ведьмака3 на чём проходил,Fallout4 ,МК Х? маслореза...ой,тоесть мгс
PS4/PS4 Pro gamer

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 104 times
Been thanked: 173 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

24 Jan 2016, 04:34

Dionis wrote:Ведьмака3 на чём проходил,Fallout4 ,МК Х? маслореза...ой,тоесть мгс

Ведьмака на ps4 проходил, играл очень много, но перепроходить буду на пк. МКХ купил на Xbox One, играл пока что очень мало. F4 и MGSV купил на пк и быстро забросил. Итак?

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

24 Jan 2016, 11:12

Dionis, ведьмака не проходил (куплен предзаказом на пк, ещё до покупки PS4), фалоут не проходил (даже не покупал и не собираюсь), мк х купил на пк (не жалею, игра так себе).

Post Reply
  • Information