Продажи в США за декабрь 2015

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Dionis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Лайкнул: 676
Лайки: 324
Награды: 2

Awesome Trophy Oligarch Medal

24 янв 2016, 01:02

metallsatanist писал(а):Dionis, а если я на трёх платформах играю, то я кто? Пекарь?
Возможно ОИЦ.На самом деле всё просто-играть в экзы можно лишь на одной платформе,поэтому играя в симулятор душа или погрузчика на пк ты не пекарь.Надо по мульти смотреть-какая платформа у тебя основная?Ведьмака3 на чём проходил,Fallout4 ,МК Х? маслореза...ой,тоесть мгс
PS4/PS4 Pro gamer

narrenturm
MadГерой
MadГерой
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Лайкнул: 218
Лайки: 405
Награды: 11

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal
Kosmos Medal likeU medal Shiva Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable Switch

24 янв 2016, 03:34

Dionis писал(а):Ведьмака3 на чём проходил,Fallout4 ,МК Х? маслореза...ой,тоесть мгс
Ведьмака на ps4 проходил, играл очень много, но перепроходить буду на пк. МКХ купил на Xbox One, играл пока что очень мало. F4 и MGSV купил на пк и быстро забросил. Итак?

metallananist
Грибоед
Грибоед
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 191
Лайки: 395
Награды: 3

GOVNO Medal Gopnik Medal УПРТ Медаль

24 янв 2016, 10:12

Dionis, ведьмака не проходил (куплен предзаказом на пк, ещё до покупки PS4), фалоут не проходил (даже не покупал и не собираюсь), мк х купил на пк (не жалею, игра так себе).

Ответить