PS 4 NEO, завалил ли Сони Майкрософт по железу

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Medals: 2

Gopnik Medal УПРТ Медаль

14 Jun 2016, 17:43

coolface wrote:
NanoGOD wrote:Ну, если MS хоть чему-то с ошибок прошлого научилась

сам факт того что на скорпио не будет ни одного эсклюзива ставит на всей этой затее крест :huang:

Можно вообще просто проигнорить и нео и скорпио и брать одну из них во время предположительного прихода 9 гена - осень 2019го-2020. :reggie: :yoba_skuchno:
The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра 2015 года.

FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill

Has thanked: 108 times
Been thanked: 85 times
Medals: 10

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя
Octopus Medal Slash Medal Naughty Medal Мухожук клеймо

14 Jun 2016, 18:22

На правах слоупока хочу спросить, почему Алекарху всё время про школу и какую-то домашку втирают :lol5: ?
СПОЙЛЕР
Image

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

Topic author
Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

14 Jun 2016, 18:27

FaceConTroll wrote:На правах слоупока хочу спросить, почему Алекарху всё время про школу и какую-то домашку втирают :lol5: ?

Это потому что я старше всех их вместе взятых )
Некогда играть (

Adekwatota
C4rank2
C4rank2

Medals: 1

Awesome Newbie

14 Jun 2016, 18:30

AlecArzh wrote:Собственно рассуждения, по текущим данным новый Хбокс мощнее предполагаемых характеристик Нео. Но у Сони ещё есть время, смогут ли они напихать за щеку Филу технологий и производительности. Дискас...

Железо бренно(то что ты купил сейчас , особенно если это пека - через пару лет из ультра топ превращается в ведро. И остальные девайсы время тоже не жалеет в этом плане) , имея топ железо можно сидеть без игр. Пальцем показывать не будем. :reggie: Именно контент продает платформу. Это очевидный факт. Сони на десяточку откатали конфач. Никакого лишнего трёпа про сто пицот консолей , и s серии как у эплов. Только игры , только хардкор. От кратоса челюсть выпала. Маст хэв , жду.
Last edited by Adekwatota on 14 Jun 2016, 18:33, edited 1 time in total.
Image

СПОЙЛЕР
Всі свої претензії на мою адресу запишіть на листочок, зробіть літачок і летіть з ним на х%й! Щасливого польоту!

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

Has thanked: 70 times
Been thanked: 208 times
Medals: 6

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Believe Medal УПРТ Медаль It's okei medal

14 Jun 2016, 18:33

Adekwatota, хм адекватно :huang:

EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 14 times
Been thanked: 12 times
Medals: 16

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal OldSchool Medal Pirate Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости AbsolutePC Medal Меценат Fat Troll Medal Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

14 Jun 2016, 18:37

Adekwatota wrote: особенно если это пека - через пару лет из ультра топ превращается в ведро. И остальные девайсы время тоже не жалеет в этом плане)

core 5 2400 - ему 6 лет, ебашит ващи консоли в легкую, 780 - почти 4 года, так же как была лучше конолей так и щас все тянет в лучших настройках :gabe: :gabe: :gabe:
:pled: Image :pled:

Adekwatota
C4rank2
C4rank2

Awesome Newbie

14 Jun 2016, 18:40

EDDISON wrote:
Adekwatota wrote: особенно если это пека - через пару лет из ультра топ превращается в ведро. И остальные девайсы время тоже не жалеет в этом плане)

core 5 2400 - ему 6 лет, ебашит ващи консоли в легкую, 780 - почти 4 года, так же как была лучше конолей так и щас все тянет в лучших настройках :gabe: :gabe: :gabe:

Ты это себе так говоришь каждый день перед сном, чтоб спать спокойно ? :kaz2: Ок. :wanka:
Image

СПОЙЛЕР
Всі свої претензії на мою адресу запишіть на листочок, зробіть літачок і летіть з ним на х%й! Щасливого польоту!

EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal OldSchool Medal Pirate Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости AbsolutePC Medal Меценат Fat Troll Medal Gold Star Honorably

14 Jun 2016, 18:41

Adekwatota, нет я играю в игры в 1080р*60 без просадок :pled: :pled:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

14 Jun 2016, 18:42

FaceConTroll, потому что он батю сфоткал для пруфов своей "охуености" :yoba_pc:
AlecArzh wrote:я старше всех их вместе взятых )

если только считать "возраст" наших акков на мфб :narrenturm:
Image

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

14 Jun 2016, 18:45

EDDISON wrote:

Жаль по графике он нихуя нового не показывает, только в цифрах что то новое выдает. :gabe: :kaz2: Уж ты то молчал бы, мистер ''настройки ничего не решают'', который после покупки нового куска текстолита gtx 970 вдруг ''элитным'' пекарем тут заделался, лол. :kaz2: :tom:

Mgs Maslorez
Графоман
Графоман

Gopnik Medal УПРТ Медаль

14 Jun 2016, 18:45

Adekwatota wrote:
EDDISON wrote:

Ты это себе так говоришь каждый день перед сном, чтоб спать спокойно ? :kaz2: Ок. :wanka:

Не иначе. :gabe:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

14 Jun 2016, 18:46

Dan_ wrote:И знаешь сколько тогда будет стоить приставка? Особенно в СНГ пространстве.

на момент выхода пс4 и хуан были как миддл пк, так и в конце 2017-начале 18 этот проджект скорпио и пс4 нео будут на том же уровне :yoba_pc:
Image

Adekwatota
C4rank2
C4rank2

Awesome Newbie

14 Jun 2016, 18:47

EDDISON wrote:Adekwatota, нет я играю в игры в 1080р*60 без просадок :pled: :pled:

Да да. :vrun: Может сделаешь скрин/видик бога войны 3 на твоей любимой платформе в 60 фпс в 1080(ну или 4к как щас модно) ? А , да , забыл.. Эмулятор пс3 не оч пока ещё , может лет через 300 допилят. :hideo: Ну а то что у тебя дота в 1080 и 60 без просядок идёт , я за тебя рад. :reggie:

p.s. No hate , идеальных платформ нет . Идеальных компаний тоже. Просто не надо себе сказок придумывать в голове. Трава зеленая ,консоли для игр , комп пятилетней давности - ведро и т.п. Это не издевательство , унижение или ещё что-то. Это факты , к ним надо относится как есть.
Image

СПОЙЛЕР

EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион

14 Jun 2016, 18:55

консолы консолы :gabe: :gabe: :gabe: :gabe:

Kane
Графоман
Графоман

Has thanked: 5 times
Been thanked: 6 times
Medals: 4

Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя

14 Jun 2016, 18:55

Femshep,
Femshep wrote:потому что он батю сфоткал для пруфов своей "охуености"

Ссылку на тренд. :kaz2:

Adekwatota
C4rank2
C4rank2

Awesome Newbie

14 Jun 2016, 18:57

EDDISON wrote:консолы консолы :gabe: :gabe: :gabe: :gabe:

Агрументы кончились , этот сломался. Несите нового. :omar:
Image

СПОЙЛЕР

EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион

14 Jun 2016, 19:03

Adekwatota wrote:

а зачем мне тебе чтото доказывать? я прекрасно гамаю в 1080*60 что ты там себе напридумывал про видяхи на 2 года так это чисто твои проблемы :povar: :povar: :povar:

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

Has thanked: 70 times
Been thanked: 208 times
Medals: 6

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Believe Medal УПРТ Медаль It's okei medal

14 Jun 2016, 19:10

EDDISON wrote:я прекрасно гамаю

Image

:kojima:

Adekwatota
C4rank2
C4rank2

Awesome Newbie

14 Jun 2016, 19:12

EDDISON wrote:
Adekwatota wrote:

а зачем мне тебе чтото доказывать? я прекрасно гамаю в 1080*60 что ты там себе напридумывал про видяхи на 2 года так это чисто твои проблемы :povar: :povar: :povar:

Да ок , хорошо хорошо. Играй. :wanka:

Никогда не понимал этой дикой агрессии , никто тебе не говорит что ты даун , потому что купил пк. Збагойно. За пекой есть ряд активностей , на которые она заточена.Эксперементальный гейминг типа вр-а, то что не стабильно и только что появилось в качестве эксперемента. Работа , социалочка , фильмы , музыка(я сам слушаю музыку с прошки + ламповый, буквально ламповый , на лампах, цапик + маршалы и сенхайзеры). Заметь я это не с консоли делаю. Я не топлю с пеной у рта что консоль мне заменила мать родную , жену и кофеварку. Всё что я пытаюсь донести : для конечного юзера , который хочет играть в игры , стабильно - это не самый оптимальный вариант. По ряду объективных причин. О них уже тысячу раз было пережовано. :eddie:
Image

СПОЙЛЕР

Post Reply
  • Information