PSvita vs 3DS

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов

3DS или Vita?

3DS
11
39%

Vita
17
61%

Всего голосов: 28
sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы
Рега: 25 мар 2011, 19:33

27 авг 2012, 11:50

Кстати, недавно было 70 процентов, а сейчас уже 80. Прогрессируешь. Правда, не в том направлении.

на второй странице практически все -эти самые аркадки .
я как посмотрел что и на второй странице одни аркадки то поднял ставку до 80%.
проблемс?

sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы

27 авг 2012, 11:56

а ведь с такимже успехом я могу кинуть все минисы из псн :apple:

old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 01 ноя 2009, 01:41

27 авг 2012, 11:57

del
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.

old_osam
нуб или бот
нуб или бот

27 авг 2012, 11:57

Ну ты же вроде с форума ушел давно.
А сейчас вроде вернулся.
Ну так и спрашиваю
-А на долго ли?

да с мага свалил, я уесжал ))), а от сюда просил деактевировать акк, но всем похер ))), думаю до сентебря 11-go тут, потом лечу ...
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 14:47, всего редактировалось 2 раза.
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

27 авг 2012, 12:18

только без аркадок с 1 ревью от нинтендоленда ок,да?

Ты продолжаешь расти на глазах, Сергейтр!
Раньше ты заявлял, что если вещь не продаётся во всём мире - она не существует. А сейчас если игра не имеет хотя бы одного ревью - её тоже не существует.

Невероятная логика. Нет, мне не постичь её. Никогда. Я слишком старомоден для бреда.

а ведь с такимже успехом я могу кинуть все минисы из псн

Видимо, придётся повторить второй раз. Эх...
Если ты там что-то собрался доказывать - доказывай сам. Никто не обязан подтверждать твои собственные слова.
Мариобой.
Изображение

sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы

27 авг 2012, 12:22

Раньше ты заявлял, что если вещь не продаётся во всём мире - она не существует.

Где именно?
А сейчас если игра не имеет хотя бы одного ревью - её тоже не существует.

Я ето действительно сказал или ты опять в свои мариобойские фантазии порынулся?
Давайка сюда список ритейл игор на 3дс в 2012 году.
я с такимже успехом могу кинуть в список вита игор абсолютно все минисы.(с такимже как и ты свои копеечные аркадки)
Последний раз редактировалось sergeytr 27 авг 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

old_osam
нуб или бот
нуб или бот

27 авг 2012, 12:24

Эм... Как бы тебе помягче сказать... Ты не прав, Осам.
Гваммер на самом деле самый большой фанат RE на этом форуме и в своей библиотеке имеет почти все игры серии (собрался переиздания купить для полной). И лично при мне прошёл RE3 на лайвстрим-канале.

я не сомневаюсь что он проходил, дело в том что в теме о RE3 он нагородил про рендом который вылетает из Немисиса, про одну обойму и про нож у Карлоса в мерсанарис ...

Он скорей всего попутал рендом с тем что если Немиса не завалить в первый раз, а валить например со второй встречи, то просто напросто (ЕСЛИ не ошибаюсь) сдвинется "айтим-лист" который он должен по порядку выкидывать, но это никакой не рендом, тут управляется и прогнозируется, а рендом - это случайное выпадание.

+ инфинити пак выпадает при втором прохождении !

Сегодня пускай кинет пруфы на рендом и чемодан при первом прохождении ...

И что значит он фанат и т.п ? а другие, что сразу не фанаты ? Или если он фанат то он не может ошибаться ?

я тоже увлекался ре, вот что на харде нашел:

ИзображениеИзображение

Ты не прав, Осам.

То есть что он написал в теме по РЕ3, то ты за его версию рассказа ?

Сергейтр, я сейчас вот понавыдираю из рецензий, скажем, на "Uncharted 3" слов о минусах игры - рецензии и игра сразу станут плохими и отрицательными? Нет. Но именно так и поступил Осам - понавыдирал слов из контекста рецензий.

там были представлены линки на полную статью к каждому предложению которое я запостил из ревью.

что там можно выдерать ?

там слова авторов статей,которые и подтверждают оценку New Super Mario Bros. 2 - 77.69%

где там вырваны ? где почти все слова из заключения авторов или из таблицы +/- ,лол

ного где пишут как минус, что короткая ига
нет криатива, что в игре почти всё из далёкого прошлого
3д картинка плоха
...

Вот ты сам согласен с оценкой и ревью авторов ?

или ты читаешь только Нинтендо повер и т.п прессу аля ОРТ ?

Осам, у меня тут рядышком есть человечек с NSMB2 и 3DS. Он говорит, что эта статистика считает сколько раз игра была запущена (не пройдена) и среднее время игры за один запуск. Откуда ты взял, что это есть число завершённых игр от начала и до конца - для меня это невероятная загадка.
Я уже согласился с этим, ошибся.

но тем не менее ряд изданий указывают на минус именно в том что игра короткая.

я приводил скин и цитаты по мимо того скрина.

Эм... Всегда поражался твоей логике ещё на гамаке. Скажи мне, как наличие Нинтендо-консолей может сделать тебя объективным игровым ценителем? Если у дурака будет книга по квантовой физике, то он всё равно останется дураком. Так же если у тебя будут консоли от Нинтендо - ты от этого факта не перестанешь быть их ненавистником.

Не сравнивай науку с играми. Но твой посыл некорректный понятетн.

Когда говорят не играл не пиз ... так ? А я играли, имею права говорить.

Играл в Марио64, затем в Банджо, ну я виноват, что мне Банджо по всем статьям понравилась больше? Ярче, динамика сильней, миры богачи, дизайн ...

Вот даже скрин нашел где видин мой карик банджо !

Изображение

На кубе играл в ряд таких игр как метройд например ... и что теперь я не могу иметь мнениe?

еси в детстве у меня была сега и снес, что я слепой что ли был что робокоп вс тер. просто круче на Сеги.

Я и пишу то что видел и т.д, если игру не смог поиграть то ютьюб с ревьюб также могут дать представление о игре.

И бокс у меня есть, теперь что мне псиать что там всё малина ? Это у нинтендо-рабов все игры от нин новьё и т.п, смех и новый брос2 это доказал.

Вот пруф на бокс:

Изображение

Что у меня есть ПС3 думаю ты сомнений не имеешь, лол или дать пруд на Н64? чтоб чувства зуда испытать ))), как твой друг, который яобы фанат РЕ.
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 12:57, всего редактировалось 10 раз.

ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

27 авг 2012, 13:28

Где именно?

Боже, сам уже не помнит того, что сказал. Там, где ты утверждал, что PSV вышла только тогда, когда начались продажи по всему остальному миру. А раньше её не, типа, не было.

Я ето действительно сказал

Да, ты это сказал. Почему должны учитываться лишь игры, имеющие больше одного ревью? "Fire Emblem: Awakening" для 3DS не имеет ревью на твоём геймранкингсе - значит, игры не существует и учитывать её не надо?

Давайка сюда список ритейл игор на 3дс в 2012 году.

Не думал, что тебе придётся третий раз повторять одно и то же. Ты сам сказал, что у Виты в 12 году игр больше, чем у 3DS - ты и доказывай. Я этого делать не обязан, я этого не говорил.

там были представлены линки на полную статью к каждому предложению которое я запостил из ревью.

Это отменяет того факта, что были выдраны фразы исключительно о минусах игры, когда рецензии в-целом хвалебные?

чтоб чувства зуда испытать

Теперь уже и за меня начал говорить. И смайликов побольше, не хватает.
К чему эти косноязычные стены текста, я не пойму? К чему фотографии? Я как-то в своих словах поставил под сомнение наличия у тебя этих консолей и игр? Нет. Я лишь сказал, что наличие консолей от Нинтендо не делает тебя всецело компетентным и объективным в суждении о ней. И это по-умолчанию правда для всех на этой земле. Даже для меня и королевы Англии.
Мариобой.
Изображение

Dimati Bart
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 08 сен 2011, 00:01
Награды: 2

Editor Medal OldSchool Medal

27 авг 2012, 13:39

Гваммер на самом деле самый большой фанат RE на этом форуме и в своей библиотеке имеет почти все игры серии

в которой нет кода вероники :prof: :borat: :apple:

Stalker98
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 15 окт 2010, 10:55

27 авг 2012, 13:54

вита лучше
зачем жрать капусту, если есть картошка? =))))
ничё не истина, всё дозволено!

Готичный Тролль
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Рега: 11 апр 2011, 00:32
Лайкнул: 3
Лайки: 2
Награды: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля
Youtube Gamer Medal Believe Medal Gopnik Medal Octopus Medal
Original Voice Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal It's okei medal
Мухожук клеймо Liar Medal

27 авг 2012, 13:56

old_osam писал(а):
Ну ты же вроде с форума ушел давно.
А сейчас вроде вернулся.
Ну так и спрашиваю
-А на долго ли?

да с мага свалил, я уесжал и в делишках был ))), а от сюда просил деактевировать акк, но всем похер ))), думаю до сентебря так 11 тут я, потом лечу опять по делам делишкам ))

Ты вообще кто? гуляй по своим делишкам :apple:
Jesus was pwned for your sins!

Time until respawn: 3d 0h 0m
:petrosyan:

sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы

27 авг 2012, 14:26

Там, где ты утверждал, что PSV вышла только тогда, когда начались продажи по всему остальному миру. А раньше её не, типа, не было.

Я утверждал что во всем мире ,глобальный запуск произошед в 2012 :dumb:
Да, ты это сказал. Почему должны учитываться лишь игры, имеющие больше одного ревью? "Fire Emblem: Awakening" для 3DS не имеет ревью на твоём геймранкингсе - значит, игры не существует и учитывать её не надо?

Тогда записываем также все минисы за виту :conf2:
Не думал, что тебе придётся третий раз повторять одно и то же. Ты сам сказал, что у Виты в 12 году игр больше, чем у 3DS - ты и доказывай. Я этого делать не обязан, я этого не говорил.

Ну так ты даешь список на 3дс а я на виту
так и сравним.
один хейтер уже слился из треда когда я такое предложил :apple:

Wander
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Рега: 06 янв 2012, 11:49
Лайки: 21
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Last HP Medal Nintendo-portable

27 авг 2012, 14:30

Я утверждал что во всем мире ,глобальный запуск произошед в 2012

ПС3 вышла в 2007.

old_osam
нуб или бот
нуб или бот

27 авг 2012, 14:36

Это отменяет того факта, что были выдраны фразы исключительно о минусах игры, когда рецензии в-целом хвалебные?
прочти с чего спор начался, ок ? Твой друг фанат РЕ, сказал чтоб я ему назвал именно МИНУСЫ.

Изображение

затем я ему и накидал из различных ревью ряд минусов. И я давалполные линки на ревью, так что не надо лала.

Теперь уже и за меня начал говорить. И смайликов побольше, не хватает.
К чему эти косноязычные стены текста, я не пойму? К чему фотографии? Я как-то в своих словах поставил под сомнение наличия у тебя этих консолей и игр? Нет. Я лишь сказал, что наличие консолей от Нинтендо не делает тебя всецело компетентным и объективным в суждении о ней. И это по-умолчанию правда для всех на этой земле. Даже для меня и королевы Англии.

не делает ? дает право на высказывания как миниму, за фото да не говорил ты ,,, не бери в голову.

Ты вообще кто? гуляй по своим делишкам

Я ответил на заданый мне вопрос.

кто я ?

я человек.

в-целом хвалебные

на 77% ,не более не менее !

повторюсь, ясно в статье есть и ок моменты, но речь шла о негативной стороне... из которой играи не получила 90% ...
Последний раз редактировалось old_osam 27 авг 2012, 14:46, всего редактировалось 3 раза.

sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы

27 авг 2012, 14:37

Wander писал(а):
Я утверждал что во всем мире ,глобальный запуск произошед в 2012

ПС3 вышла в 2007.

это почему? :drake:

sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы

27 авг 2012, 14:38

ПС3 вышла в 2007.

в европе-да
а в сша и в японии было в 2006

Wander
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

27 авг 2012, 14:39

sergeytr писал(а):
ПС3 вышла в 2007.

в европе-да
а в сша и в японии было в 2006

Нет, вообще - пс3 вышла в 2007.

sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы

27 авг 2012, 14:46

Wander,

только в европе в 2007

Wander
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer

27 авг 2012, 14:50

sergeytr писал(а):Wander,

только в европе в 2007

И что? Вышла во всём мире в 2007 - значит везде в 2007 по твоей же логике.

sergeytr
Графоман
Графоман
Автор темы

27 авг 2012, 14:54

Wander, европа это весь мир? :apple:

Ответить