Работа, карьера и вся хуйня

Обсуждение музыки, фильмов и прочие разговоры. Для флуда есть раздел ниже
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Post Reply
Vafelka
C4rank2
C4rank2

Topic author
Has thanked: 1 time
Been thanked: 41 times
Medals: 13

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

02 Jan 2016, 23:56

Друзья, недавно меня осенила мысль, что я долбоёб.
Мне 23, имею образование повара-кондитера. Раньше учился на сис админа, но пидорнули со второго курса за проёбы.

Сейчас работаю у знакомого в магазине, продаю масочки и все связанное с праздником. Занимаю должность и продавца, и манагера, и всех остальных вместе взятых. Пару раз даже людей на работу принимал, кек. Зарабатываю 30-35 к, живу в Москве.

Чуствую что проёбываю жизнь. Надо зарабатывать, найти себе тян, запилить личинуса, взять ипотеку и жить как люди. Но меня чет не тянет. Проще в ванной подрочить.

Но не об этом сейчас. Сижу часами и ебланю в своем магазе. Уже все двачи перечитал, и все платины выбил. Куда податься, и как начать жить если я даже не определился с профессией? До сих пор. К чему душа лежит не знаю.
Last edited by Vafelka on 02 Jan 2016, 23:59, edited 1 time in total.
Image
Image

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 6

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal likeU medal Souls Fan

02 Jan 2016, 23:58

Vafelka, ну, если понимание что проебываешь жизнь на игры приходит только после 100 платин - тогда я могу ещё долго играть :please:
Image

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

PC-Elite
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Орден мышиной ярости Playboy Medal Slowpoke Medal Last HP Medal

03 Jan 2016, 00:00

Перепробовать несколько работ, и остаться на понравившейся? :namek:
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit wrote:божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar wrote:конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar wrote:У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Topic author

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

03 Jan 2016, 00:01

PC-Elite, как-бы часы на трусы менять не хочется еще. На этой работе мне платят стабильно. За косяки сильно не ибут. А че на другой будет, я хз.
Image
Image

PC-Elite
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Орден мышиной ярости Playboy Medal Slowpoke Medal Last HP Medal

03 Jan 2016, 00:02

Vafelka wrote:Уже все двачи перечитал, и все платины выбил. Куда податься, и как начать жить если я даже не определился с профессией? До сих пор. К чему душа лежит не знаю.

Даже Вафля уже начинает думать в верном направлении :kojima:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Vafelka, не попробуешь - не узнаешь :conf2:
Смотри ролики по ютубу про профессии, как вариант, там дни открытых дверей на предприятиях.
Биллибой петросянит не по-деццки :lg: :petrosyan: :
СПОЙЛЕР
DarkHobbit wrote:божественно, мехи как бы намекают что в ближайшие 2-3 года лучшего шутера, чем Хало4 - ни на одной платформе не предвидится :okey:
Пожар рядом с Молдавией :ps3man: :peklo: :kaz: :
СПОЙЛЕР
Barrayar wrote:конченный блять в этом рашенском ПСНе.
Эти пидарасы проводятблять ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!
ГАНДОНЫ ЕБАНЫЕ, ИМ СРОЧНО БЛЯТЬ ПОНАДОБИЛОСЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ РАБОТЫ ПРОВОДИТЬ
Barrayar wrote:У МЕНЯ БЛЯТЬ БАГЕТИЩЕ ШИРЕ, ЧЕМ АНАЛ У ДЕСФОЛКА БЛЯТЬ........ КААААААК БЛЯТЬ МОЖНО ТАК ЛОЖАНУТЬ???????

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal likeU medal Souls Fan

03 Jan 2016, 00:03

Vafelka wrote:PC-Elite, как-бы часы на трусы менять не хочется еще. На этой работе мне платят стабильно. За косяки сильно не ибут. А че на другой будет, я хз.

Отложи бабла, чтобы была "финансовая подушка" и пробуй другие работки что ли. Пидорнут - хоть в коробке на улице не останешься :protoukr:
Image

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

Has thanked: 70 times
Been thanked: 211 times

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Believe Medal УПРТ Медаль It's okei medal

03 Jan 2016, 00:04

У тебя в твои годы должна быть работа где нужно реально въебывать, а не проебываться и сидеть. Нужно двигаться по карьерной лестнице, а все остальное само собой придет.

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Topic author

It's okei medal

03 Jan 2016, 00:06

Даже Вафля уже начинает думать в верном направлении

Умник с ноутом за 5к. Давай по делу.
Смотри ролики по ютубу про профессии, как вариант, там дни открытых дверей на предприятиях.

Ютуб? :kaz2: На дни открытых дверей врядли успею с таким графиком работы.

Отложи бабла, чтобы была "финансовая подушка" и пробуй другие работки что ли. Пидорнут - хоть в коробке на улице не останешься

Тоже думал об этом. Надо 60 - 100 к отложить хотяб.
Image
Image

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Dualshock Medal
Platinum Medal OldSchool Medal Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

03 Jan 2016, 00:06

Та же хуйня, что и у ОПа с отличием лишь с зп в 3 раза меньше в моей мухосрани лол.
Last edited by Shauuun on 03 Jan 2016, 00:09, edited 1 time in total.
Image

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Topic author

It's okei medal

03 Jan 2016, 00:07

Traxapopolis wrote:У тебя в твои годы должна быть работа где нужно реально въебывать, а не проебываться и сидеть. Нужно двигаться по карьерной лестнице, а все остальное само собой придет.

Самому то сколько лет? :lol5:
Image
Image

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Believe Medal УПРТ Медаль It's okei medal

03 Jan 2016, 00:07

Vafelka wrote:Самому то сколько лет?

12 :pled:

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

Been thanked: 5 times
Medals: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal likeU medal
Игрок в Шедевры Souls Fan

03 Jan 2016, 00:08

Vafelka, не важно, что ты хочешь, важно, что ты можешь и что делаешь для этого.

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

03 Jan 2016, 00:09

Не важно кто ты есть, главное где тебя нет :pled:

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Topic author

It's okei medal

03 Jan 2016, 00:11

antifanboy, ну я слышал, мол нужно делать то, что лучше всего получается. Но что? Этот вопрос я задал себе, если что.

Добавлено спустя 20 секунд:
Traxapopolis, спасибо братух, как отслужил?
Image
Image

Traxapopolis
PlayStation
PlayStation

03 Jan 2016, 00:11

Vafelka wrote:Но что?

От куда он знает? :lol5:

Freaking Bsod
Графоман
Графоман

03 Jan 2016, 00:14

Моё будущее через года 3-4.
А пока пойду впустую проёбывать время. :kojima:
Image
Image

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

03 Jan 2016, 00:17

Vafelka wrote:имею образование повара-кондитер

чет вспомнил того дауна с ютуба, от которого мамка еду в бачок унитаза прятала, он такой же профессии :prost)):
Image

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

Been thanked: 5 times
Medals: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal likeU medal
Игрок в Шедевры Souls Fan

03 Jan 2016, 00:17

Vafelka, не сцы выходить из зоны комфорта если хочешь перемен, сиди в сладком месте, если тебя всё устраивает, действуй и не ссы если нет. естественно прежде чем, что-то сделать думай головой. нет каких-то определенных инструкций, тут всё индивидуально.

Shauuun
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Medals: 14

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Dualshock Medal
Platinum Medal OldSchool Medal Steam Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal True Pokemon
Slash Medal Souls Fan

03 Jan 2016, 00:19

Femshep wrote:
Vafelka wrote:имею образование повара-кондитер

чет вспомнил того дауна с ютуба, от которого мамка еду в бачок унитаза прятала, он такой же профессии :prost)):

Толяна чтоль?
Image

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Topic author

It's okei medal

03 Jan 2016, 00:19

antifanboy, ударил в самую точку. Очень ссу выходить из тёплого места, и обосраться с з/п, сотрудниками и т.д.
Сейчас присматриваю должность риэлтора.
Image
Image

Post Reply
  • Information