Resident Evil пролог

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

11 янв 2013, 20:35

Глава 1.
СПОЙЛЕР
20 сентября 1998
Рано утром, где-то в 7 часов утра, прозвенел телефонный звонок.
-Ну что еще!! Поспать нормально не дают, и берет трубку.
-Ало, я вас слушаю.
-Мистер Дэвид Джонс, Мы нашли вам работу- сказал грубый мужской голос.
-А почему вы позвонили утром, не могли бы, например, вчера вечером.
-Тока сегодня им потребовалось заменить одного сотрудника, ваши документы уже готовы, вам нужно приехать и забрать документы на место работы, вы сможете это сделать?
-Да конечно, буду через час.
-Хорошо, только не опаздывайте- связь пропала.
-Вот приперло начальство звонить так рано, но что поделаешь, работа есть работа, и не куда не денешься.
Дэвид встал с кровати и пошел в ванную. Встал перед зеркалом и посмотрел на себя красавца в зеркале. Взял бритву и Крем для бритья. Наложил крем ровным слоем и начал бриться.
-Ау, сказал он, когда провел бритвой по неровному участку.
Побрившись и умывшись, Дэвид вытер свое лицо полотенцем и пошел на кухню перекусить.
-Так что у нас сегодня на завтрак, и заглянул в холодильник. В нем лежало пару штук яиц.
-Давно я не покупал еду, надо будет после работы сбегать в универмаг.
Достав 2 яйца и поставив на плиту маленькую сковородку, стал готовить яичницу.
Пока она готовилась, Дэвид сделал себе чашку кофе.
Поев, Дэвид оделся в свою форму и поехал в агентство.
В офисе:
Дэвид вошел в огромное здание, поздоровался со всеми, поехал на 10 этаж и открыл дверь офиса начальства.
- Здравствуйте сер
-О Дэвид, а мы тебя уже давно ждем, познакомься с Майклом, он теперь будет твоим начальником в Банке.
-В банке?
-Да, а ты что думал, что мы тебя на какую-нибудь фабрику определим?
- Да нет сер, я просто удивился что в Банке нужно заменить одного из охранников, повернулся к Майклу, а на скока я должен его заменить, Сер?
-О вас нам рассказали много хорошего и мы выбрали именно вас, вы нам потребуете на 2 недели, его смена закончилась.
-2 недели так 2 недели, скока вы мне заплатите?
-Зарплата охранника банка на 2 недели сейчас где-то 5000-10000 долларов ,а вы так как работаете первый раз получите тока 5 штук, вы согласны?
-Конечно, как же не согласиться на такую сумму.
-Значит договорились, вам сейчас нужно поставить подпись в договоре.
-Мне, перед тем как я подпишу договор, хотелось бы задать вопрос, у меня будет оружие?
-конечно, какой охранник без оружия, мы вам выдадим глок-18 и 2 обоймы.
-Тогда отлично, и поставил подпись.
-Теперь пройдемте на место работы, сказал Майкл.
-Хорошо, а банк далеко от агентства?
-Достаточно близко, через улицу
Дэвид и его новый начальник вошли в банк.
-Вот ваше место работы, вам тут нравится -сказал Майкл.
-Да, конечно, как же не понравится такое оформление Банка.
-Мы старались, можете познакомиться с другими сотрудниками банка а после приступить к работе.
-Хорошо.
Дэвиду было не уютно в новом месте и он терялся когда к нему обращались люди.
Так рабочий день прошел до вечера, ничего не случилось.
Дэвид пошел домой и проверив почту увидел письмо, оно было от Матери из Раккун-сити:
Дорогой мой мальчик, у меня плохая весть, твоего отца сегодня днем задавил грузовик и он скончался на месте, ты должен приехать на похороны.
Как это могло случиться, подумал Дэвид, надо будет купить билет до Раккун-сити.
Он положил письмо в карман и поехал на вокзал. Прибыв на вокзал, он плохой вестью, подошел к кассе.
-У вас есть 1 билет до Раккун-сити на завтрашнее утро?
-есть, на 8 часов утра подойдет?
-конечно, вам какое сидячее и купе?
-лучше купе, скока с меня?
- 65 долларов.
-вот держите- протянул 65 долларов и взял билет. Дэвид поехал домой собирать вещи.
Глава 2
СПОЙЛЕР
21 сентября
Утро, 7 часов.
Дэвид сидел перед телевизор и смотрел новости.
В них не было ничего интересного ,и Дэвид допил кофе и выключил телевизор. Оделся и поехал на вокзал.
7 часов 50 минут, Дэвид опаздывал на поезд, но все-таки успел.
Поезд ехал до Раккун-сити 3 часа и 52 минуты и поэтому он успел немного вздремнуть.
Поезд прибыл уже днем, и Дэвид проснулся под вой поезда.
Наконец-то приехал, подумал Он и вышел из вагона.
Мама, Дэвида, указала точный адрес. Дом находился в северной части города и он направился туда. Прибыв по адресу, Дэвид вышел из такси, подошел к двери и постучал в дверь.
-Кто там? -сказал Мать Дэвида.
-Мам это я, Дэвид.
Дверь открыла Женщина лет 45-50 и обняла своего сына.
-Дэвид, сынок мой, мы так давно не виделись, проходи, че стоять у порога.
Он и его Мать прошли в дом. Мама провела сына в гостиную
-подожди 5 минут, я сейчас чаю принесу, и ушла на кухню.
Дэвид сел на диван, перед ним стоял столик, на котором было несколько родительских фотографий. Так давно я не виделся с родителями, наверно, лет 5-6, когда пошел учиться в колледж, подумал Дэвид.
Мама вернулась в комнату с подносом, на котором было 2 чашки заваренного чая с лимоном.
-Пей сынок, и рассказывай как жизнь.
-Да жизнь нормальная, проучился в колледже 3 года, а потом устроился на работу в одном охранном агентстве.
-да ты что и скока зарабатываешь?
-ну, по крайне мере последний раз получил 2562 долларов, а че все обо мне, мам расскажи лучше как, это случилось, как папа отец.
-Понимаешь сынок, он переходил через улицу и на встречку вылетел грузовик, я так думаю, за рулем сидел пьяный, и поэтому водитель не заметил его и сбил насмерть, Эдвард, твоей отец скончался от перелома спины.
-от перелома спины? Нашли того водилу?
-Пока нет, я сходила в милицию и написала заявление, они сказали что найдут.
- значит, ищут, когда похороны?
- Завтра днем, я уже купила цветы и надгробье.
- От меня еще что-нибудь требуется?
- Сынок, все, что должны были сделать, сделано, можешь отнести вещи себе в комнату на 2 этаже.
-Хорошо, я отнесу, где стоят отцовские кубки?
-у нас в комнате.
-Пойду, посмотрю, а потом занесу в свою комнату вещи.
Дэвид прошел до кухни и открыл комнату рядом, это была спальня с большой кроватью.
Свое внимание привлек шкаф с кубками, и он подошел к нему и дотронулся до них.
Эти все призы получил отец за всю свою спортивную карьеру в бейсболе. Больше всего Дэвида привлекла внимание Золотая перчатка с датой 1982 год и на ней была надпись, «лучшему подающему»
После этого кубка отец получил на руку травму, и ему пришлось покинуть спорт.
Дэвид выходит из комнаты
-Мам я пойду наверх посплю до завтра, устал очень.
-Конечно, иди.
Дэвид поднялся наверх в свою комнату, положил чемодан рядом с кроватью и лег на кровать.
22 сентября.
Дэвид проснулся от будильника около 12 часов дня и спустился вниз.
Завтрак был готов.
Поев, Дэвид пошел наверх и оделся, его мать уже ждала внизу.
-Мам, я готов идти на похороны.
-тогда едем.
Дэвид с матерью сели в машину и уехали на кладбище.
Кладбище:
На кладбище было тихо и было тока несколько близких людей его отца.
Захоронение продлилось до самого вечера и положив на надгробье цветы, Дэвид с матерью поехали домой.
Приехав домой, Дэвид не поужинал, и, поднявшись в свою комнату, улегся на кровать.
23 сентября
Дэвид проснулся и встал с кровати и посмотрел в окно, на улице было много разбитых машин.
Глава3
СПОЙЛЕР
Дэвид выходит на улицу. На ней стоял туман. Подойдя к дороге Дэвид посмотрел в обе стороны, и, поняв что машин нет, двинулся к участку.
По пути он видел разбитые машины, в которых сидели люди с различными травмами.
Дэвид подходил к участку. Перед ним также было много разбитых машин и полицейских, которые выясняли что произошло. Дэвид вошел в участок.
Из регистратуры был слышен громкий крик мужчины средних лет.
-Кто же возместит мне ущерб!!!
-Точно не мы и посиди ка 15 суток, пока не протрезвеешь.
-Беспредел!! – крикнул он, и они скрылись из виду.
Да что здесь творится, сказал про себя Дэвид, и входит в регистратуру.
Вся комната бала занята людьми, кто-то сидел и читал газету, а кто-то бурно орал на полицейского за стеклом.
Дэвид подходит к человеку, сидевший на кушетке и который читал газету.
-Что в газете пишут?
-А ты не читал?
-Нет, я тока недавно в этом городе.
-Здесь говорится, что в лесу этим утром был найден труп человека, на котором было найдено множество укусов, этот человек был весь изуродован, на нем живого места не осталось, по словам экспертов это были животные.
-Да ты что, какие животные могут сделать это?
-Любые, но не наши, в нашем лесу нет диких животных, тока лисицы да и олени, ну и зайцы.
-Тогда получается что люди?
-Возможно, но также может быть бешеная собака.
-Ну, думаю, собака больше подходит.
-Ты так думаешь, а мне кажется, что это все дело людей.
-Наверно здесь водятся каннибалы, надо бы сходить в лес и проведать, что там.
-Ты это что серьезно?
-Я еще никогда от своих слов не отказывался.
-Ну, раз так, сходи, может быть узнаешь что-нибудь.
-Узнаю.
Дэвид выходит из участка и идет домой, обдумывать свои действия.
Туман стал рассеиваться с каждым часом, и видимость улучшилось.
Дойдя до дома, Дэвид остановился и подумал.
А нужно ли мне туда идти? Подумал Дэвид.
Ты отказываешься от своих слов, струсил?, сказал внутренний голос.
Нет
Тогда вперед
Дэвид вошел в свою комнату, открыл чемодан и достал из него свой пистолет, и документы к нему, на всякий случай.
Выйдя на улицу, спросил у прохожего, в какой стороне находится лес, и прохожий ему показали, и он пошел.
Возле входа в лес было тихо, тока ветер гулял, и у Дэвида пошли мурашки по телу.
Пройдя 100 метров вглубь леса, Дэвид замечает на траве кровь, и, проверяя ее, стало ясно, что она тут недавно. Пройдя еще 200 метров, уже стал слышаться вой животных.
Что-то здесь не так, раз они воют, подумал Дэвид, сжимая пистолет в правой руке.
Когда он оступился об большой корень дерева, упав на землю, птицы с деревьев улетели и вой стал все громче. Кто-то сюда идет, подумал Дэвид.
Дэвид встал и отряхнулся, сзади подошел какой-то человек и ударил его сильно по голове. Дэвид упал на землю без сознания.
Вечер
Пройдя в сознание в тюремной камере, увидел охранника, сидевшего на стуле, крикнул.
-Как я тут оказался?
-принесли.
-Когда?
-несколько часов назад.
-А за что я тут сижу?
-это ты у себя спроси, что ты в лесу делал, когда объявили, что он закрыт.
-А когда это его закрыли?
-Тоже несколько часов назад, охранник взял рацию и что-то в нее сказал, сейчас за тобой придут.
-Кто?
-следователи.
-Зачем?
-спросить кое-что.
-Отлично.
Через 10 минут приходит человек и забирает Дэвида в комнату допросов.
В комнате допросов:
Следователь посадил Дэвида на стул, а сам сел напротив.
-Так начнем, ваше имя фамилию
-Дэвид Джонс.
-Что вы делали в лесу и как прошли нашу охрану.
-какую еще охрану, я не видел никакую охрану.
-разве, мы ее поставили после того как в газете появилась статья об трупе.
-Я читал газету, и после того как прочел сразу направился в лес, но полицейских я не встречал.
-Значит, пришли раньше, так что же вы там делали?
-Я пошел в лес, чтоб выяснить, что там происходит, неспроста же труп появился.
-Хорошо, допустим, что вы говорите правду, а почему с оружием?
Если на меня нападут, я что буду голыми руками отбиваться, и у меня есть права на ношение оружие. Достает бумагу и кармана и дает следователю.
-Хорошо, можете быть свободны, офицер проводите мистера Джонса к выходу из участка.
Обращается следователь к полицейскому и возвращает документ, в регистратуре возьмете свое оружие.
Дэвид встал из-за стола и с офицером прошли в регистратуру.
-Тут мое оружие хранится.
-Ваше имя и фамилию
-Дэвид Джонс
-Хорошо, возьмите.
Дэвид берет оружие и кладет в кобуру.
Выходит из участка и пошел домой.
Войдя домой, Дэвид поднялся в свою комнату и улегся на кровать.
Глава 4.
СПОЙЛЕР
25 сентября.
Встав рано, Дэвид спустился вниз, и увидел, что мать смотрит новости по телевизору, ему стало интересно, что там происходит.
Главная новость дня, в северной части раккун-сити было найдено несколько трупов, по информации, которую поступила нам только недавно, они погибли от множества укусов по всему телу. Также сообщаем, что Шеф раккунского отделения полиции Айронс предупреждает, чтоб сегодня и в следующие дни меньше выходили из дома.
После того как Дэвид услышал, что в его районе, в котором он проживал, происходят убийства, встал и посмотрел в окно.
Вроде как все тихо и спокойно, подумал Дэвид, отходя от окна.
-Мам, на улице все спокойно, что они рассказывали эту чушь.
-Сынок, чушь не чушь, но на меня сегодня, правда, показывает повязку на руке, под ней была рана, более похожа на укус.
-Откуда это?
-Ходила сегодня прогуляться до парка и встретила мужчину, который лежал на земле. Я ему хотела помочь, а он мне взамен помощи укусил, да еще как, мне пришлось дать сумкой ему по голове, чтоб отпустил. После этого я побежала домой.
-Ладно, самое главное, что ты жива, и этот мужик не маньяк. Может надо в больницу съездить?
-Не стоит, я уже себе обработала рану, и мне стала легче.
Дэвид успокоился, но все равно, это его единственный родственник, который у него остался.
-Я пойду, найду этого мужика, и подам ему урок.
Дэвид уже встал, но мать успела схватить его за рукав.
-Стой может не стоит, ведь не известно где он сейчас.
-Я думаю, стоит, но я его все равно найду, если придется пройти весь город.
-Ладно, иди, но будь осторожен.
Дэвид улыбнулся и с ухмылкой сказал.
-Не беспокойся за меня, я могу постаять за себя, и вышел из дома.
Улицы выглядела как обычно, как вчера и позавчера, но одно осталось неизменным, это тусклый ветер, который уже 2 дня веет по-нашему городу.
Дэвид решил пойти на восток. Пройдя несколько кварталов, я услышал, что в темном углу что-то происходит, и я решил проверить. Подойдя вплотную к стене, приложив уху, я услышал звук, более похожий на чье-то поедание.
Включив фонарик, я посветил в то место, откуда шел этот странный звук. Свет фонарика упал на два парня, первый который лежал, а другой его ел. По-видимому, второй парень убил его, а потом стал, его, есть, как каннибал, подумал я.
-О боже, сказал я.
Этот человек услышал меня и повернул голову в мою сторону, его рот был весь в крови. Кровь стала стекать, что образовала маленькую речку.
Дэвид, увидев его лицо, подумал, что не один каннибал, как он, здесь живут.
Этот парень встал, и через пару секунд, подняв руки, пошел на меня.
-Что за Черт, крикнул я, когда между нами была пару метров.
У Дэвида с собой не было оружия, а бежать не в моем стиле, так что мне оставалось дать отпор этому парню.
Встав в стойку, которой обучился в армии, и был готов принять удар этого парня.
Парень медленным, но уверенным шагами приблизился к Дэвиду, на расстояние вытянутой руки. Но тут сказался маленький опыт самого Дэвида, который позволил взять себя в захват.
Парень взял обеими руками Дэвида за шею, и, открыв рот, стал подносить к его шее.
Дэвид ударом правой руки выбился из захвата парня, и зайдя к нему сзади, ударом ноги отправил его в кучу мусора.
Но Дэвид понял, что с ним что-то не так, сильным ударом кулаком по лицу, отправил его в нокаут. После удара, он больше вставал, даже движения никакого не было.
Подойдя к парню, Дэвид померил пульс, как потом оказалось, пульс отсутствовал.
Дэвид сразу же позвонил в скорую помощь. Ему сказали что прибудут, когда освободится машина. Позвонив еще в полицию, Дэвид сказал, что на него напал какой-то парень, и тут 2 трупа.
Через 20 минут приехали машины скорой помощи и полиции.
Сотрудники полиции и эксперты попросили, работников госпиталя не убирать трупы. Через некоторое время, когда эксперты закончили свою, а трупов увезли, Дэвида попросили сесть машину, и проехать с ними в участок.
Машина остановилась в центре стоянки, офицеры и Дэвид вышли из машины. Пройдя в участок, эксперты ушли в свои конторы, а офицер ушел в западное крыло здания. Дэвиду оставалось тока ждать, упершись на стену. Дэвид успел немного попасть, пока его не разбудил чернокожий полицейский по имени Марвин, он сказал, чтоб он проследовал за ним в его офис.
Дэвид и он вошли в кабинет. Марвин сел за свой стол, положив на стол бумагу и ручку. Дэвид сел за стул перед столом.
-И так, начнем, ваше имя и фамилия и где работаете.
-Я Дэвид Джонс, работаю охранником банка в другом городе.
-Причина поездки сюда?
-Похороны отца.
-хорошо, тогда по делу, расскажите, что там случилось.
-А что рассказывать, этот парень ел другого и потом увидел меня, наверно решил меня съесть на закуску. Мне пришлось его вырубить, о он упал не удачно, и погиб, а другой парень наверно умер раньше. Можно сказать так, я защищался.
-кто-нибудь еще видел, как на вас напал этот парень?
-Нет.
-Сейчас ведется исследование тел парней.
-Когда она закончиться?
-Это мне не известно, эти занимается другой отдел.
-Я смогу узнать, когда она пройдет.
-Я не знаю, даже я на них не могу повлиять, тока наш Шеф.
-ладно, я могу быть свободным?
-Да, можете быть свободны, только будьте осторожны в следующий раз.
-До свидания, Дэвид встал со стула и вышел из кабинета.
Вернувшись домой, он заметил, что состояние матери ухудшилось. Мать лежала на диване, жуткой усталостью. Подумав, что будет лучше ей отдохнуть, да и самому это необходимо, пошел на верх и лег на кровать. Уснул.

На следующий день. 26 сентября.
Дэвид проснулся из-за крика с первого этажа. Он оделся и спустился вниз. Там была только его мать. Она вся такая бледная, что и не узнаешь. Мать стояла перед зеркалом с изумительным взглядом, так как будто увидела там кого-то другого.
Дэвид подходит ближе.
-Мам, с тобой все в порядке?
Ответа не было.
Дэвид слегка толкнул ее в плечо.
Мама пришла в себя, сказав что задумалась и ничего не слышала.
Они прошли на кухню, сделали себе по чашке кофе, и включив телевизор, Дэвид стал переключать каналы, пока не остановился на новостях.
”Сегодня в северной части, было найдено еще несколько трупов. По словам сотрудников полиции, население города ракун-сити, просто проигнорировали их просьбу, что привело к не нужным смертям.
Дэвид встал со стула.
-Надо бы сходить в полицию и разузнать все.
-Зачем, тебе новостей мало?
-Нет, но лучше всего самому все узнать.
-Но они, же сказали, чтоб все сидели дома.
-Я не люблю сидеть и просто смотреть.
-Ты уверен? Ведь мы живем как раз в том районе, где все это и происходит.
Дэвид закрыл глаза руками, и сильно ударил кулаком по стене.
-Я не могу сидеть и ждать.
-Ладно, если хочешь, иди.
Дэвид поднялся на верх, надел кобуру и положил туда свой пистолет.
Спустился обратно вниз, открыл дверь и вышел на улицу. Дэвид пока шел до участка встретил несколько человек, которые шатались по улице. Подумав, что они пьяные, Дэвид пошел дальше.

Глава 5
СПОЙЛЕР
Войдя в Участок, Дэвид осмотрелся, все офицеры ходили из одного угла в другой. Он хотел спросить у полицейских, что происходит, но они его не слышали или не замечали.
Что же здесь происходит? спросил он про себя.
В середине холла стоял компьютер, за которым была девушка, пара полицейских и Марвин, который что-то показывал на мониторе.
-В этом районе все началось, тогда лучше сюда отправить 2 группу полицейских.
-Вы так думаете?
-Да, я уверен, что там мы выясним, откуда все эти убийства.
-Хорошо, кого туда отправим?
-Я думаю, отправим пару наших лучших сотрудников и с ними 2 новичков, чтоб развеялись.
Ко столу подбегает полицейский с рацией.
-Сер, с 1 группой пропала связь.
-Как, когда?
-30 минут назад.
-Хм… Я так и думал, что не следовало отправлять новичков. Так значит так поступим. Вызови мне Кевина Римана, и Энрико марини.
-Есть.
Через рацию полицейский по имени Ричард вызывает Кевина и Энрико.
Дэвид оставалось тока слушать, потому что он ничего из того что происходит ничего не понимал.
Пока Марвин ждал Кевина и Римана, на компьютере высветился маячок 1 группы.
Из рации послышался мужской голос.
- Все погибли... я еле унес ноги... меня укусили, кровь блещет из раны... мне сложно идти... вокруг крик и смерть... Конец связи
-Ты там держись, скоро прибудет помощь, сказал Марвин, вырвав у полицейского рацию.
Я попытаюсь продержаться с только, сколько смогу……….
Из рации стали доноситься чьи-то голоса, перемешанные с голосом полицейского.
-Хочешь меня укусить, на получи.
Прозвучал выстрел.
-Сер, этому району конец, здесь уже несколько десятков оживших мертвецов, даже сотни…..ААААА.
Связь оборвалась.
-Черт подери, сказал Марвин, Где Кевин и Энрико.
-Они уже идут.
-так поторопи их, жизнь человека на волоске.
Из восточного офиса выходят Кевин и Энрико и подходят к Марвину.
-Вызывали?
-Да, вызывал, берите этих двоих и машину, и езжайте в этот район, показывает на карту, в мониторе.
-Цель поездки можно услышать?
-Найти 1 группу, собрать информацию по всему происходящему в этом участке, Все поняли?
-Да сер.
-Выполняйте!!!!
Группа из 4 человек пошла в сторону заправки.
Дэвид понял, что сейчас есть шанс спросить у сержанта Марвина обо всем.
-Извините сер, вы мне можете объяснить что здесь происходит, почему все полицейские на ушах.
-А вы кто еще?
-Я Дэвид Джонс, я вчера тут был. Я пришел по вчерашнему делу.
- Вам что вчерашнего было мало, идите домой и не мешайте работать.
-Но сер, не успел он продолжить.
-Не мешайте работать, а то мы выпроводим вас на улицу.
-Хорошо.
Дэвид вышел на улицу, ему стало ясно, что сейчас не то время на выяснения обстоятельств. Лучше самому все узнать.
А что правда, пойду как домой, сказал Дэвид и пошел в сторону своего дома.

А тем временем патрульная машина с 4 полицейскими внутри, выехала из участка. У них была задача пробраться в северные районы города, найти пропавший патрульный отряд. За рулем был Кевин, крепко сжимая руль, он слушал Энрико... который сидел напротив, держал карту города в руках и говорил, куда именно направляться... 2 новичков же находились на задних сидениях...
-Кто-нибудь знает, что происходит в этом городе? сказал один из новичков
Энрико повернул к нему голову.
-А тебе что Марвин не сказал?
-Нет, он что-то говорил про убийства, но мы первые дни работаем, а вы уже давно.
-Мы знаем не больше вас, лучше задумайтесь над заданием.
Машина выехала на шоссе северного района.
Вокруг было куча трупов, много разбитых машин и встретили человека, которого видели в участке. Машина остановилась.
-Эй, ты что здесь делаешь? Не видишь что здесь опасно?
Дэвид задумался
-Я домой направлялся, наверно там не лучше.
-Что другого пути нету?
-Нет, более короткого не найдешь, может подбросите?
Энрико повернулся к новичкам и к Кевину. Ему было пофигу.
Свободное место было.
-садись, тока до дома и не дальше.
-Конечно.
Дэвид сел в машину и она поехала.
Через пол километра на середине дороги стоял человек. Машина остановилась.
Энрико показал новичку, сидевшему слева, чтоб он вышел и выяснил что с ним.
Полицейский достал пистолет и сказал.
-Эй мистер, уйдите с дороги.
Мужик посмотрел на него, и направился на него.
-Эй стойте на месте, а то буду стрелять.
Мужик все шел и шел, вытянул руки.
Полицейский выстрелил. Пуля попала в грудь,но мужик не упал, он сказал.
-ыыыыы!!!
И более быстрыми шагами пошел на полицейского. Полицейский сжал пистолет крепко, но еще не знал что делать в этой ситуации, поэтому дал себя укусить.
глава 6
СПОЙЛЕР
Мужик откусил у новичка ухо, что его крик разнесся по всей улице.
Кевину не составило труда вытащить пистолет, и сделать меткий выстрел в голову.
Мужик улегся на новичка.
У него шла сильное кровотечение. После вызова скорой прошло 30 минут, его увезли.
Энрико не в первой терять людей по время заданий. Он поворачивается к Дэвиду.
- Я вижу, что у тебя есть пушка, так что заменишь его, а тут опасно одному находится.
Дэвид согласился, достал из кобуры пистолет.
- Тогда с чего начнем?
- Для начала представимся, я Энрико Марини командир этой группы, это Кевин Риман, а это Френк.
-Тогда и я представлюсь, меня зовут Дэвид Джонс, я живу тут в нескольких кварталах от сюда.
- Значит, делимся на 2 группы, я и ты Дэвид пойдем в восточное направление этого района, а ты Френк и Кевин, пойдете по западному направлению. Держим на связи, если кто окажется в беде, свяжитесь и мы придем. Все согласны?
-Да, сказали все хором.
-Тогда, за дело.
Кевин и Френк скрылись из виду.
Прошло 30 минут.
На пути Дэвида и Энрико встречались люди, но они какие-то агрессивные, хотели откусить от нас кусочек, но мы их убили. Но через несколько переулков, Энрико увидел знакомое тело. Как ему показалось, это тело Кристиана, из 1 группы, оно было разрублено на 2 части.
- О боже, кто же с ним так, сказал Дэвид
-Точно не эти люди, сказал Энрико.
Они подошли ближе, и их шаги услышало какое-то существо, более похожее на рептилию.
-Что там?
-Не знаю, надо бы проверить.
Оба прицелились. Из кучки разбитых машин вышла рептилия Она что-то фыркнула и побежала на них.
Прозвучало 5 выстрелов из пистолета и 3 выстрела из дробовика.
Рептилия упала замертво.
-Это она его там разрубила? сказал Дэвид.
-Я не уверен, но наверно она, ты посмотри на ее когти.
-Не хотел бы я стоять под ударом этой рептилии.
- у тебя не было бы выбора.
-Ладно, сообщи, что нашли труп из 1 группы.
Энрико достал рацию
-Вызывает Энрико Марини, мы нашли труп человека из 1 группы.
-Энрико, это Сержант Марвин, что у вас там стряслось, что с ним?
-Он убит, его разрубила на 2 части какая-то рептилия.
-Что еще за рептилия?
-Не знаю, более похожа на человека, но она не совсем человек.
-Хорошо, найдены другие члены группы?
-Нет, может Кевин и Френк нашли? Мы разделились после того как на нас напал человек.
-Хорошо, оставайтесь на месте, я свяжусь с ними и вы нам еще нужны, живимы, ждите их.
-Есть сер, конец связи.
Энрико убрал рацию в карман.
-Ну что Энрико, ждем Кевина и Френка?
-Да, придется ждать.
Через 20 минут приходят Кевин и Френк. Френк был ранен.
Энрико встал на ноги от удивления.
-Что с ним? Спросил Он.
-На на напало несколько собак, мы еле выжили, Френка тока укусили за ногу.
-Нашли что-нибудь?
-Нет, а я вижу что вы нашли кристиана.
-Да, мне жаль его.
-Да, хорошим был полицейским!!
-Ладно, нужно продолжить поиски.
СПОЙЛЕР
Группе пришлось идти дальше, но они не знали, что их там ждет. Может очередные сумасшедшие люди, или та рептилия.
Вся дорога была измазана чьей-то кровью, что мурашки по коже ходили. По лицу Френка было видно, что ему страшно, его можно было понять, потому что не каждый день увидишь такое.
Проходя по длинному переулку, Френк шел последним, чтоб прекрыть тыл группы. Он заметил, что в магазине у витрины стоял человек. Этому человеку был лет 50. Он посмотрел на вывеску. На ней было написано «Оружейный магазин Кендо».
Френк позвал всех к этому магазину и предложил войти. Все дружно согласились, ведь это их старый друг.
Первым вошел Энрико.
Над дверью зазвенел большой колокольчик. Хозяин магазина схватил дробовик Mossberg 500 и наставил его на Энрико.
-Кто вы? Что вы здесь делаете?
-Эй Роберт, это я Энрико!! Мы тут по делу.
-А Энрико, как там Бери поживает, что-то он давно не заходил в мой магазин.
-Да он куда-то ехал, а куда никто не знает.
Роберт кладет дробовик на витрину
-Так что вас принесло в это недавно убитое место.
-Ты сказал Убитое?
-Верно, убитое, потому что несколько часов назад, здесь еще ходили люди, а теперь мертвецы.
-Так ты знаешь, что здесь произошло?
-Энрико, я знаю не больше чем ты. Я везде побывал, даже там вы все вчетвером не были. А тут уже такое твориться, что одиночки не выживут. Поэтому я остался в своем магазине.
-Так еще раз, и попорядку.
-Начнем с того, что около 2 часов дня, в мой магазин пришла группа полицейских, с таким же заданием что и вы…
-И что? Сказал Френк.
-Не перебивай меня парень, от того, что я вам скажу, зависит ваша жизнь. Ну так вот, я им ответил, что убийцы, это каннибалы, которые едят людей.
На тот момент времени, эту часть города можно было спасти, но нет. С каждой минутой, живых оставалось все меньше.
Кендо набрал немного воздуха, и продолжил.
-После моего рассказа они вышли, не дав ответа. Мне показалось, что они мне не поверили, но я их предупредил. Что с ними стало потом, я не знаю.
- Ладно, Роберт,ты одно скажи, в какую сторону они пошли?
-Туда, куда и вы.
Из группы послышался голос Кевина.
-Мистер Роберт, почему вы тогда не сообщили все это полиции.
-Я хотел, но телефонная станция не работает..
С северной части шла большая толпа мертвецов, их тени все ближе подходили в магазину.
-Ясно, что нам теперь делать?
-Выполнять задание.


Разговор длился несколько часов, пока темнота не накрыла весь город. Было ровно 10 часов вечера. Уже стали слышаться чьи-то шаги, и только Френк, единственный из всей компании заметил, что к магазину кто-то подходил. Так как он был любопытным не смог сдержаться, и подошел к окну, чтоб посмотреть, что же там творилось. Что же творилось на улице, он не мог этого знать, а только догадываться. Он медленными шагами подошел к правой части окна, но произошло то, чего не расскажешь несколькими словами. На окне появилась рука человека, но это его не испугало. Рука ушла назад, он успокоился, потому что рука уже была на пистолете. Через долю секунду, когда уже хотел пойти обратно, на окне появилась женская физиономия. У нее не было пол лица, что его не очень радовало, это могло означать только одно, здесь уже было не безопасно. От такой неожиданности, он падает на пол, а его пистолет лежит в нескольких метрах от него. Эта женщина стала бить своими руками по окну, но у нее ничего не получалось, Пока не появилось еще несколько ходящих мертвецов. Обстановка стала жарче. Дэвид помог встать Френку, а тот быстро поднял с пола пистолет.
Энрико подходит к окну, посмотрел, что вдали в их сторону надвигается несколько десятков мертвецов.
-Энрико, как стоит обстановка на внешнем горизонте?
Он повернулся к нему лицом, и покачал головой, по выражению его лица, можно было определить, что дела наши плохи.
-Плохи наши дела, Роберт, у тебя есть запасной выход?
-Есть, он выходит на другую улицу.
Энрико его прекрасно понял, он еще раз подумал, и принял решение, против которого могли все возразить.
-Все выходим через запасной выход.
Все остались на местах.
-Энрико, этот магазин почти, как убежище. Тут много еды и стока оружия, что всех перемочим.
Он закрыл глаза, и представил перед собой то, чтобы произошло после стычки с множеством ходящих мертвецов. То, что он увидел, не мог допустить не один опытный командир, но это тока его догадки, а он такой кончины не хотел.
-У нас нет другого выбора, нужно оставить и взять с собой то, что сможем унести, все согласны?
-Если ты говоришь, что шансов у нас нет, то да пошли, сказал Кевин.
Энрико пошел к витрине чтоб переговорить с Робертом о плане отступления, и что может нас там ждать.
-Энрико, не знаю, может быть, там ходят парочку мертвецов, но с ними мы справимся.
-Ладно, тогда берем автоматы м4а1, и 3 обоймы каждому и…
Не успел он договорить, как мертвецы разбили окно, и с огромными воплями «ыыыыы» стали тянуть свои руки, чтоб откусить от нас кусочек. Под удар первым попал Энрико, и, не дав себя укусить, в плече, он откинул его на улицу, откуда шли десятки этих тварей.
У них уже не было выбора, как бежать.
-Кевин,Френк и Дэвид уходите по запасному выходу и ждите нас там, мы прикроем тыл.
-Хорошо.
Они выбегают из помещения.
В магазине остались только Энрико и Роберт.
Роберт, успел сбегать на склад за тремя винтовки м4а1 и девятью обоймами, но на его пути встал зомби, но Энрико метким выстрелом из дробовика прошиб ему голову. Роберт взял с собой еще не много взрывчатки. Он зажег фитиль и кинул в толпу мертвецов.
Оба выбежали из помещения.
Они бежали так сильно, что догнали остальных, и, крикнув «Бегите!» Они ускорились. Произошел взрыв.

Через 5 минут, когда все пришли в себя.
Роберт прислонился к двери, из которой они пару минут назад выбежали.
-Мой магазин!! Его больше нет…
Энрико, как его друг похлопал по плечу.
-не переживай друг, откроешь еще один, ты же это можешь.
Кевин отряхнул грязь со своих штанов, а Дэвид и Френк проверили свое оружие на боеготовность
-Да открою, только там было все, мой дом и моя жизнь.
-Да ладно тебе Роберт, жизнь идет, а мы еще живыми вышли.
Роберт пожал плечами. Винтовки м4а1 положил на пол, и сел на корточки.
Все остальные разобрали оружие. Время было 22:35. В темноте мало что было видно, а без фонарика идти куда-нибудь было опасно.
Энрико, как командир группы оценил данную обстановку.
-Ну что ребята, нам надо найти ночлег, а поиски 1-ую группы продолжим завтра.
Все на него посмотрели, потому что уже и так было понятно, что 1-ая группа уже мертва, а поиски не известно, куда их заведут.
-Ладно, Энрико, есть тут одно местечко, где можно переночевать до завтрашнего утра, но там очень опасно.
-Тогда забудь об этом месте. Мы можем вернуться в участок, с проваленным заданием.
-почему сразу с проваленным, мы вроде выяснили, что здесь творится, да и что с 1-ой группой тоже.
-Мы практически ничего не знаем, а говорить, что в этой части города ходят, ходящие мертвецы, глупо….
-Глупо не глупо, но один факт, что с людьми что-то не так. Не тянут они на каннибалов.
Группа стала шептаться, да так что вороны стали летать над ними. Роберт встал, сделал растяжку ,для спины, а остальные просто стояли и смотрели по сторонам. Смотреть и правда было на что, пока одна из ворон не налетела на Кевина. Та его царапнула за руку, что можно было кость спокойно увидеть, но с этим группа справилась.
Стая ворон летала над ними, она рассчитывалась в количестве от 5 до 10 штуками. Они летали очень ровно, но делали на группу налеты.
Френк также мог получить от ворон подарочек на ночь, но Роберт несколькими выстрелами спас ему жизнь.
Энрико, предложил войти в какой-нибудь дом, чтобы ночь переждать, но не тут-то было. Все двери оказались закрыты, пока не нашелся единственная открытая усадьба. Группа в него входит, и на них падает свет из фонарика. Это был мужик лет 40, одетый в спортивные штаны и майку. Его правая рука была вся в крови.
-Вы кто такие мать вашу? Сказал он
-Мы из полиции сер, нам нужно переночевать.
Мужик улыбнулся.
-Переночевать говорите, можете остаться и подольше.
У Гостей стало наведываться странные сомнения насчет этого мужика, « Почему надолго?». Этот вопрос задавал себе каждый, но ответ они могли узнать позже. Энрико посмотрел на всех, понял, что они с таким же страхом и риском боятся оставаться, но на улице опаснее.
-Ладно, мы останемся, но только на одну ночь.
мужик улыбнулся.
-Как изволите, на одну так одну. Пройдемте, я вам покажу свои комнаты.
Мужик повел их на 2 этаж, но одного попросил остаться внизу, сказав, что там всего 4 кровати, а пятая внизу. Гости долго думали, кого оставить. Выбор пал на Френка, но он был еще новичком, и поэтому остался Кевин.
-Ну ладно, я буду спать на 1 этаже. Я вас подожду здесь.
Кевин остался на 1 этаже, а остальные шли по черной лестнице, которая напоминала мрак. Последняя ступенька перед коридором 2 этажа, была измазана кровью. Но их это не волновало, потому что по цвету, кровь была похожа на этот коридор. Он их вел, и остановился перед двумя дверьми. Он достает 2 больших ключа и открывает их, а там было так темно, как и снаружи.
-Блин, ну и усадьба, сказал Френк, у меня даже мурашки по коже пошли.
-Френк, мы тут всего на одну ночь, что за это время может случиться? Сказал Дэвид
-Не знаю, …. Ладно, кто, где спать будет?
-Роберт и Я здесь, а ты Френк с Дэвидом в другой комнате.
Каждая Двойка входит в свою комнату. В каждой комнате стояло по 2 кровати.
-Я двери не буду закрывать, сказал мужик и ушел.
-Ладно.
Уже шла ночь, и на улице шел дождь с грозой. Кевин уже заждался внизу, и тут спускается этот мужик. Он был спокоен, а мужик так улыбался, что смотреть противно было.
-Что-то вы долго.
Мужик сходит с лестницы на первый этаж, в руках у него включенная лампа.
-Укладывал ваших друзей. Ваша комната рядом.
-Это радует.
-Не беспокойтесь, эту ночь вы никогда не забудете.
Сказал мужик, и Кевину показалось это немного странновато, но что поделаешь.
Он провел его в комнату, она была маленькая, где-то 8х6 метров. В ней была одно окно, и через него можно было увидеть, как летают вороны, и бушует ветер.
-Я не буду закрывать дверь, если что туалет справа.
-Вот как свезло, спать рядом с туалетом, уххх.
Кевин снял свою одежду, снаряжение и лег на кровать.

Через несколько часов.

Кевин просыпается от громкого крика. Он встает с кровати, берет пистолет и выходит в гостиную.
От туалета шел странный запах.
-Фу, ну и вонь из туалета доносится.
Он решил проверить, но, открыв дверь, он увидел…. Тело френка.
-Дьявол.
Оно было изрублено топором. Было видно, что первый удар принялся на спину, он был самым глубоким. Весь туалет был измазан его кровью, что смотреть тошно. Кровь стекла к ногам Кевина, и он отошел назад на пару шагов, и сзади он услашлал чьи-то шаги.
Оборачивается, чтобы посмотреть и видит в нескольких метрах от него бежит тот самый мужик, но он уже топором, и с черной маской на голове. Он недолго думал, и отскочил в сторону и правильно сделал, удар топора ушел туда, где он стоял. Кевин прицелился, из пистолета, в мужика, лица не было видно.
-Мужик стой, сказал Кевин.
Он все шел и шел. Кевин сделал 1 выстрел по его правой ноге. Он пошатнулся, но все равно шел.
Кевину пришла мысль разбудить ребят. Он выстреливает в него 1-ой пулей, и длинными шагами бежит наверх. Оказавшись на верху, перед двумя дверьми, он увидел, что на них весят железные замки, штук 5-6 на каждой.
-Дьявол, мужики, проснитесь!!!
Он несколько раз стукнул кулаком по двери, но по лестнице уже бежит мужик с топором. Кевин уже прицелился, палец почти нажал на курок, как с другой стороны двери послышался голос.
-Что за черт, почему дверь закрыта, убью этого мужика, ссать хочу.
Это был Энрико.
-Энрико, обе двери закрыты на несколько замков.
-Ладно, отойди назад, я их сейчас отстрелю.
-Подожди, сейчас разберусь с одной проблемой.
Кевин выстреливает всю обойму в мужика , тот падает назад и скатывается вниз по лестнице.
-Все, можешь стрелять, сказал Кевин.
Кевин добежал до лестницы, и видит, как от каждого выстрела, падает один замок. Дверь открывается.
-Что за мать его, где туалет епт, громким криком сказал Энрико.
-Туалет занят телом Френка.
-Как? Дэвид епт тебя!!!!
Энрико так крикнул, что Дэвид и Роберт выбежали из своих комнат.
-Дэвид твою мать, че за Френком не уследил.
Крикнул на него Энрико.
Дэвид немного подумал, как это могло произойти, но ему ничего в голову не пришло.
-А я откуда знаю,он наверно вышел погулять, а дальше вы все сами знаете.
Энрико уже был вне себя от злости.
-Да что же это такое. Прекрасное утро, зашибись. Ладно, пох с вами, пойду в туалет.
-Энрико, ты только там поосторожнее, и если увидишь мертвое тело мужика, передай ему от меня привет, сказал Кевин, когда Энрико начал спускаться по лестнице.
-Ладно, ладно.
Энрико скрепя ногами начал спускаться по лестнице, он еще не знал что за стеной его кто-то ждет. Энрико остановился на последней ступеньке, поворачивается в обратную сторону и говорит:
-Кевин, забери с моей кровати дробовик, мы сразу уходим.
-Хорошо.
Он поворачивается обратно и ставит левую ногу на пол 1 этажа,потом правую, осматривается. Вроде все впорядке, подумал он. Делает глубокий вдох и делает шаг вперед, как из угла появляется силует того самого мужика, в которого Кевин отстрелял всю обойму. В его руках правой руке был нож, и он делает удар, Энрико смог увернуться.
Энрико отошел в глубь гостиной. По лестнице начали спускать все остальные, это можно было определить по топоту.
Мужик подумал, что с 5 противниками ему не справится и убежал на улицу в неизвестном направление.
Энрико посмотрел в окно, его уже не было видно.
-Че вы так долго?
-Как собрались так и пошли,сказал Дэвид.
Кевин кинул Энрико его дробовик.
-Ну что, куда теперь?
-В участок.
-Ок.
Группа вышла на улицу, нашла ближайшую машину и они поехали в участок.
Через 30 минут
Полицейский участок города ракун-сити уже не был похож на тот что был пару дней назад, окна выбиты или забиты досками. Парадные ворота были открыты, даже странно не полностью.
глава 7
СПОЙЛЕР
Дорогу перегораживали большая груда машин.
Кевин жмет на тормоза и останавливает машину перед воротами полицейского участка.
-Ну что, дальше пойдем пешком.
Группа выходит из машины, огляделась.
Быстрым темпом они вошли во двор полицейского участка,в нем стоял большой беспорядок, мусор, лужи крови....
Они продолжили свой путь. Группа входит в участок.
Это был Холл, он так и не изменился, тажа статуя и тот же компьютер.
-Где все?
-Не знаю, но странно, что за компьютером никого нет.
-Ну что будем делать?
-Не знаю, Энрико попробовал открыть дверь, которая вела в восточную часть здания.
-Блин, не открывается
Из западного офиса послышались звуки стрельбы.
-Что это было?
-Кевин пойди, проверь, что там.
Он подошел к двери, повернул ручку, входит в комнату.
Это был западный офис. На полу лежало множество трупов как гражданских лиц, так и сотрудников полиции. На полу, уперевшись, на шкафчик сидел Сержант Марвин. На его Шее была рана, более похожая на укус человека. В руках он держал разряженный пистолет Берета 92ФС, а рядом с ним на полу лежал зомби с дыркой в голове.
-Марвин!!
Он поворачивает голову.
-Кевин, они прорвались.
-Кто прорвался?
Кевин подходит к сержанту и садится рядом с ним.
-Зомби, нам не удалось удержать западную часть, я не справился.
-Марвин, ты чего, в холле стоят трое хорошо вооруженных ребят.
-Это хорошо, тогда вот вам задача…
Он делает глубокий вдох.
…Не дайте пасть другой части участка.
-Мы сделаем, только, в частке есть еще выжившие полицейские?
-Есть 5 человек, они как раз держат восток, им нужна твоя помощь, другие разбежались как крысы.
-Марвин, не беспокойся, мы все сделаем.
-Выполняйте
-У вас нет патронов…
Достает из кармана обойму
…Вот держи, а то у вас пистолет пустой..
-Иди, оставь ее себе, я ,уже, не жилец.
Марвин достает из кармана синюю карту.
-Держи, эта карта откроет две остальные двери, в холле.
Кевин берет карту, а обойму убирает обратно в карман.
-Ладно.
Кевин встает, кивает головой, на последок, и выходит в холл.
На ступеньках сидели Дэвид, Роберт, а Энрико ходил туда, сюда, из одного угла комнаты в другой.
-Ну что там?
Кевин держал карту в руках.
-Там лежит Марвин, он жив, но уже не жилец….Он дал нам задание помочь группе из 5 полицейских держать восточную часть участка….Он дал мне карту, чтоб открыть эти 2 две двери.
Показывает пальцем
-Ок, Кевин, иди открывай их.
Кевин подошел к компьютеру, нажал на кнопку включения.
Пошла загрузка Windows 98
-Ну давай быстрее, как же она тут работает.
На экране появился рабочий стол.
-Так, где же эт оу них находится…А вот нашел.
”Введите код доступа”
Рядом с компьютером стоял терминал для считывания карт.
Кевин чиркнул картой и на дисплее в звездочках появился код.
Ждите…Ждите….
На 2 этаже открывается дверь от библиотеки, немного виднее лицо человека, но доля секунды голова слетает с плеч и падает в 2-ух метрах от Кевина.
Это была голова Бреда Викерса.
-Что это было?
-Викерс, Сказал Кевин.
-Ясно, Кевин, продолжай.
-Компьютер думает.
По потолку 2 этажа стала течь кровь, на полу 1 этажа образовалась лужа крови.
Сверху стали доноситься какие-то странные шорохи и звуки, более напоминавшие на скрип и поедания. Они делались все громче и громче, пока из створок 2 этажа не появился язык и кусок мяса не упал на клавиатуру.
-Боже…
Сказал Кевин
… Что это за еще хрень, такая?
Он посмотрел наверх и обратил внимания на язык, он так извивался, потом пропал. Их там было несколько.
-Кевин, забудь о них, открой эту, чертову, двери.
-Да что от меня зависит, компьютер тормоз.
На экране появилось сообщение, что двери открылись.
В каждой из двери произошел щелчок.
-Ладно, вперед.
Дэвид,Роберт и Энрико входят в следующий коридор.
Кевин отходит от компьютера на два метра, как сзади него прыгает странно существо. Оно более похожее на человека. На нем не было никакой кожи, у не было глаз, а вместо пальцев длинные и острые когти.
Он открыл пасть и оттуда потекли слюни. На это было не возможно смотреть.
Кевин делает шаг назад, и из глотки лизуна вылез язык и схватил его за правую ногу. Он в попытке избавится от захвата, упал на пол. Тварь тянет Кего на себя.
-Ах ты сука.
«Ладно, Кевин думай, пистолет в руках, почему бы не выстрелить. Блин, 2-ой на верху, а может их и несколько.
Ладно, бывать, не бывать, хоть от одного избавлюсь»
Кевин прицеливается и тремя меткими выстрелами в голову освобождается от захвата.
«Так, все ок, пора к остальным бежать, стоп, что же получается что я трус, нет, этому не бывать. На сука!!!.»
Несколькими автоматными очередями добивает тварь.
-получи гадина.
Не думая, побежал к остальным.
Группа продолжила свое шествие, только уже по восточной части участка.
Группа из 4 человек стояла рядом с двойной синей дверью, у каждого из них был автомат m4a1, только Энрико со своим дробовиком.
Пройдя до поворота, на стене была кровь, а на полу валялись гильзы.
-Блин, Марвин же сказал, что остались еще несколько выживших.
-Может он ошибся, сказал Роберт.
-Ладно, тихо, потом разберемся, а я гляну, что там.
Энрико один глазом посмотрел за угол, другие ждали его команды.
На полу лежал труп человека, полицейского. В него было всажено 10 пуль.
-Чисто.
От трупа полицейского вглубь коридора шла небольшая линия крови, и на ней виднелись чьи-то подошвы от ботинок.
Это было не хорошим знаком, и это могло означать две вещи: Либо кто-то ранен, или тут бродит ходящий мертвец.
Энрико шел впереди вел, держа дробовик на прицеле, для неожиданной атаки врага.
Роберт замыкал группу.
СПОЙЛЕР
Открыв дверь, перед ними показался длинный коридор красного цвета, с плохим освещением и разбитым стеклом на полу.
В следующем коридоре был слышен разговор девушки и мужчины, можно было разобрать, что они говорили.
-Сиди смирно, а то я не смогу остановить кровотечение.
Сказала девушка
-Ладно, ладно, извини.
Сказал парень
Девушка была одним из выживших медиков полицейского департамента города Ракунн-сити.
-Эй аккуратнее, мне рука еще нужна.
Она посмеялась.
-Я можно сказать тебе жизнь спасаю, а ты мне про свою руку, сиди тихо, я еще не закончила.
-От части, ты должна знать что со мной скоро будет, я стану одним из них.
-Пока ты жив, ты еще с нами.
-Тогда пока не о чем волноваться.
Он улыбнулся
Она заканчивала перевязка, а наша группа все подходила и подходила.
-Ну вот и все, теперь ты как новенький.
-Спасибо, надеюсь твоя помощь не будет зря.
Энрико посмотрел за угол, мужик встал с пола и подошел к окну, а девушка убирала бинты и медицинские препараты убирала в сумку.
Он первым входит, и на него наставляют 2 ствола.
-Ээээ, мы свои, пришли по задание марвина, поддержать оборону восточной части участка.
Мужик и девушка убрали пистолет в кобуры.
-Хорошо, когда помощь приходит, но еще лучше когда поздно.
-Почему поздно, вроде как день назад участок кишил полицейскими.
-Это тогда было, а это сейчас. Почти все погибли в первой стычки с большим количеством зомби.
-Отлично, значит, мы вам поможем, а теперь представимся, я Энрико, командир нашей группы, это Кевин, Дэвид и Роберт Кендо.
-Я Билли, недавно в полиции.
-Я Джессика, единственный выживший медик.
Все стояли рядом с окнами. На улице гулял ветер, а звуки приближающейся толпы мертвецов доносились в нескольких сотнях метрах от них..
Билли стоял ближе всего к окну, поэтому он первым увидел приближающую толпу мертвецов.
-Так, у нас гости, и больше чем в прошлый раз.
-Тогда убьем их.
В дверь, откуда пришел Энрико и все остальные, стали стучатся. Вероятно хотят ее выломать.
-Отлично, с двух сторон атакуют гады. Что будем делать?
-что,что обороняться.
У двери послышался скрип дверного замка. Зомби вошли на территорию полицейского участка. Билли прицелился из своего пистолета в толпу зомби.
Последний раз редактировалось satanax21 11 янв 2013, 20:41, всего редактировалось 5 раза.
Изображение
Swapik
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12310
Рега: 29 апр 2012, 11:17

11 янв 2013, 20:38

:awesome4: :awesome4: :awesome4: :awesome5: :awesome5:
:gay:
Marston-John
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 4340
Рега: 09 май 2011, 12:39

11 янв 2013, 20:39

:lg: :lg: :lg:
СПОЙЛЕР
Изображение
zibada
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 23393
Рега: 12 июл 2011, 20:08
Лайкнул: 759 раза
Лайкнули: 601 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден мышиной ярости

11 янв 2013, 20:39

:drake:
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
bugorjaka
МадАдекват
Аватара пользователя
Сообщения: 9912
Рега: 24 май 2011, 14:02
Лайкнул: 34 раза
Лайкнули: 16 раза
Награды: 6

Awesome Trophy OldSchool Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей
TV-Shows Medal Souls Fan

11 янв 2013, 20:44

ты охуел что-ли, столько текста :zapili:
Понижение - тоже движение.
Изображение
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

11 янв 2013, 20:44

bugorjaka писал(а):ты охуел что-ли, столько текста :zapili:
:lol5:
Изображение
Egorka
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Сообщения: 6091
Рега: 17 мар 2012, 19:49
Откуда: Чеблядинск
Лайкнул: 13 раза
Лайкнули: 25 раза
Награды: 3

FAT medal Mushroom Medal Original Voice Medal

11 янв 2013, 20:48

:awesome7:
квидиксопушки
СПОЙЛЕР
kvidix писал(а):
strayder писал(а): ну это для дурачков же.
Элитных пекацарей :prof:
kvidix писал(а):Частота обновления монитора равна отображаемому фпс :lol5: :facepalm:
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

12 янв 2013, 12:25

И нафига это сюда выкладывать?
Изображение
Изображение
Swapik
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12310
Рега: 29 апр 2012, 11:17

12 янв 2013, 12:32

Полицейский выстрелил. Пуля попала в грудь,но мужик не упал, он сказал.
-ыыыыы!!!
И более быстрыми шагами пошел на полицейского. Полицейский сжал пистолет крепко, но еще не знал что делать в этой ситуации, поэтому дал себя укусить.
:lol5: :lol5: :awesome4: :awesome4:
:gay:
Error
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 7281
Рега: 08 янв 2011, 23:46
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 1 раз
Награды: 10

Troll Medal OldSchool Medal Mushroom Medal Original Voice Medal
Playboy Medal Игрок в Шедевры Zelda Medal Wii U Medal
Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

12 янв 2013, 13:20

gvammer, :yoba: :figa:
Изображение
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

12 янв 2013, 15:47

gvammer писал(а):И нафига это сюда выкладывать?
чтоб было
Изображение
SnakeEater
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1304
Рега: 25 май 2011, 22:34
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Original Voice Medal Slash Medal It's okei medal

13 янв 2013, 02:08

gvammer писал(а):И нафига это сюда выкладывать?
Чтобы местные школьники научились стилю письма и правописанию слов.
Изображение
СПОЙЛЕР
Fanlost писал(а): я залег в конуре :nextgen:
Diman_101 писал(а):я смотрю прон с ниграми на ПК
Готичный Тролль писал(а):
SnakeEater писал(а): на биллихуйцах сидят сами биллибляди
:okey:
Fanlost писал(а): я опозорился
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

10 апр 2013, 15:24

SnakeEater писал(а):
gvammer писал(а):И нафига это сюда выкладывать?
Чтобы местные школьники научились стилю письма и правописанию слов.
:petrosyan:
Изображение
Swapik
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 12310
Рега: 29 апр 2012, 11:17

10 апр 2013, 15:25

satanax21, :lol5:
:gay:
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

10 апр 2013, 15:28

Swapik писал(а):satanax21, :lol5:
:trollface:
Изображение
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

10 апр 2013, 15:34

:awesome4: :awesome4: :awesome4:
Изображение
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

10 апр 2013, 15:37

nserlamo писал(а)::awesome4: :awesome4: :awesome4:
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Изображение
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

10 апр 2013, 15:38

Полицейский сжал пистолет крепко, но еще не знал что делать в этой ситуации, поэтому дал себя укусить.
:awesome4: :awesome4: :awesome4:
Изображение
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 6 раза
Награды: 1

SLIV Medal

10 апр 2013, 15:42

nserlamo писал(а):
Полицейский сжал пистолет крепко, но еще не знал что делать в этой ситуации, поэтому дал себя укусить.
:awesome4: :awesome4: :awesome4:
все прочитаешь? :petrosyan:
Изображение
nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 27793
Рега: 17 дек 2011, 13:07
Лайкнул: 95 раза
Лайкнули: 185 раза
Награды: 16

likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal OldSchool Medal
Halo Medal Xbox Medal X-control Medal RROD Trophy
Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Kamikaze Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal XONE medal Nintendo-portable

10 апр 2013, 15:44

satanax21 писал(а):
nserlamo писал(а):
Полицейский сжал пистолет крепко, но еще не знал что делать в этой ситуации, поэтому дал себя укусить.
:awesome4: :awesome4: :awesome4:
все прочитаешь? :petrosyan:
Конечно, это же шедевр.
Изображение
Ответить