Resident Evil: Revelations (3DS) – Объективный обзор

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

06 сен 2012, 17:03

surgeon1979 писал(а):
The Punisher писал(а):
Daxter писал(а):Привыкание в игре на 7-8 часов, уже озночает нехуевый феил в игре.
Пиздец. Че там привыкать? Или у сониконтуженных не хватает ума привыкнуть к минимальному количеству кнопок? Даже обезьяна сможет сыграть в любую игру на 3дс. Сами же пиздите что нин консоли для детей и в то же время упрекаете в сложном, неудобном управлении. Это как раз сониребяткам завезли второй стик на виту, потому что было понятно, что по другому со своими кривыми рахитозными пальчиками они играть не смогут :omar:
Играть можно, но нинтендо сами признали свой фейл, выпустив второй стик :miyamoto:
Они и руль выпустили для 3дс. Они что тоже должны были его сразу встроить? Слово аксессуар слышал, не?
Последний раз редактировалось The Punisher 06 сен 2012, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

06 сен 2012, 17:03


Ну я как раз и привыкал. Хотя пад у меня без стиков был, так как сонька серая была, но ничего - играл.
дуалшок и к ней тоже подсоединялся. Только корректно работали оригинальные дуалшоки. :oldfag:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

06 сен 2012, 17:05

дуалшок и к ней тоже подсоединялся.
Знаю, но он мне не нужен был, ибо все все на ПС1 гонял без стиков.
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

06 сен 2012, 17:07

The Punisher писал(а):
surgeon1979 писал(а):
The Punisher писал(а):
Daxter писал(а):Привыкание в игре на 7-8 часов, уже озночает нехуевый феил в игре.
Пиздец. Че там привыкать? Или у сониконтуженных не хватает ума привыкнуть к минимальному количеству кнопок? Даже обезьяна сможет сыграть в любую игру на 3дс. Сами же пиздите что нин консоли для детей и в то же время упрекаете в сложном, неудобном управлении. Это как раз сониребяткам завезли второй стик на виту, потому что было понятно, что по другому со своими кривыми рахитозными пальчиками они играть не смогут :omar:
Играть можно, но нинтендо сами признали свой фейл, выпустив второй стик :miyamoto:
Они и руль выпустили для 3дс. Они что тоже должны были его сразу встроить? Слово аксессуар слышал, не?
не надо тут петь про аксессуары, про этот фейл говорили все разработчики. Нин решила в очередной раз сэкономить или не продумали реалий развития технологий на рынке устройств. :eddie:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

06 сен 2012, 17:09

The Punisher,
Пиздец. Че там привыкать? Или у сониконтуженных не хватает ума привыкнуть к минимальному количеству кнопок? Даже обезьяна сможет сыграть в любую игру на 3дс. Сами же пиздите что нин консоли для детей и в то же время упрекаете в сложном, неудобном управлении. Это как раз сониребяткам завезли второй стик на виту, потому что было понятно, что по другому со своими кривыми рахитозными пальчиками они играть не смогут
Жаль что слишком глуп чтобы понять что управление это удобство использование этих кнопок и других методов управления а не их количество. В ВОВ можно играть 4-6 кнопками + мышь - только извращенец наверно будет юзать скил бар наводя на иконки мышь.
И неудобное ни есть сложное - тоже так к сведенью, упровление на сенсоре осуществляется 1-2 пальцами. легко до опездения а вот играть в шутаны не удобно - как так? Или ты считаешь когда кривое упровление это харкор? наркоманшопиздец.
surgeon1979,
дюк нюкем, дизраптор...охуенно игрались и не в пример нынешним шутерам, продолжительней, интересней и сложней
наиболее глупого сравнения придумать сложно - хотя бы по тому что игры и жанры эволюционируют - и как не странно механика, и требования игроков от игр резко меняются. Выпусти сейас игру с запутанным лвл дезайном - однообразными коридорами и без намеков на сценарии(хотя бы хуевый) ты такой шутан покупать не станешь.
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

06 сен 2012, 17:09

TheTinkino писал(а):
дуалшок и к ней тоже подсоединялся.
Знаю, но он мне не нужен был, ибо все все на ПС1 гонял без стиков.
а я купил ради 2 резидента и 8 финалки :awesome17: В финалке, даже CG поддерживали обратную связь :awesome2:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

06 сен 2012, 17:11

surgeon1979 писал(а):
The Punisher писал(а): Они и руль выпустили для 3дс. Они что тоже должны были его сразу встроить? Слово аксессуар слышал, не?
не надо тут петь про аксессуары, про этот фейл говорили все разработчики. Нин решила в очередной раз сэкономить или не продумали реалий развития технологий на рынке устройств. :eddie:
Вася из деревни знает лучше реалии на рынке устройств, чем компания с более чем сто летней историей и лидер среди цифровых видеоразвлечений :uwe:
Изображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

06 сен 2012, 17:11

Они и руль выпустили для 3дс. Они что тоже должны были его сразу встроить? Слово аксессуар слышал, не?
сони не дает флеху в комплекте- ДОЙКА :chan: нин отдельно допрадает железные недороботки - "аксесуар" :povar2:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

06 сен 2012, 17:12

surgeon1979, финалки поддерживали стики? Не знал. Да и вроде не нужны они особо(ну если только вибрация).
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

06 сен 2012, 17:13

чем компания с более чем сто летней историей и лидер среди цифровых видеоразвлечени
охватив при этом казуальный рынок и держащий его в основе, ну еще кривое управление для хардкорщиков не забыли :lool:
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

06 сен 2012, 17:15

Daxter писал(а):The Punisher,
Пиздец. Че там привыкать? Или у сониконтуженных не хватает ума привыкнуть к минимальному количеству кнопок? Даже обезьяна сможет сыграть в любую игру на 3дс. Сами же пиздите что нин консоли для детей и в то же время упрекаете в сложном, неудобном управлении. Это как раз сониребяткам завезли второй стик на виту, потому что было понятно, что по другому со своими кривыми рахитозными пальчиками они играть не смогут
Жаль что слишком глуп чтобы понять что управление это удобство использование этих кнопок и других методов управления а не их количество. В ВОВ можно играть 4-6 кнопками + мышь - только извращенец наверно будет юзать скил бар наводя на иконки мышь.
И неудобное ни есть сложное - тоже так к сведенью, упровление на сенсоре осуществляется 1-2 пальцами. легко до опездения а вот играть в шутаны не удобно - как так? Или ты считаешь когда кривое упровление это харкор? наркоманшопиздец.
surgeon1979,
дюк нюкем, дизраптор...охуенно игрались и не в пример нынешним шутерам, продолжительней, интересней и сложней
наиболее глупого сравнения придумать сложно - хотя бы по тому что игры и жанры эволюционируют - и как не странно механика, и требования игроков от игр резко меняются. Выпусти сейас игру с запутанным лвл дезайном - однообразными коридорами и без намеков на сценарии(хотя бы хуевый) ты такой шутан покупать не станешь.
во-первых в дизрапторе не было однообразных коридоров(уровни отличались и их было много), во-вторых, сейчас разве в большинстве шутеров не однообразные коридоры :omar: и еще куча скриптов :eddie: Только резистанс 3 порадовал
sergeytr
Графоман
Графоман
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

06 сен 2012, 17:15

От этого мнение объективным не станет.
П.С. ждемс рецензию игры от меня.
:lg: :lg: :lg:
TheTinkino
MadГерой
MadГерой
Сообщения: 34408
Рега: 13 май 2011, 16:59
Лайкнул: 99 раза
Лайкнули: 248 раза
Награды: 13

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal
Nomad Medal OldSchool Medal RROD Trophy Mushroom Medal
Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

06 сен 2012, 17:16

Daxter писал(а):
Они и руль выпустили для 3дс. Они что тоже должны были его сразу встроить? Слово аксессуар слышал, не?
сони не дает флеху в комплекте- ДОЙКА :chan: нин отдельно допрадает железные недороботки - "аксесуар" :povar2:
Декстер, а вот тут уже есть разница. Если второй стик не нужен(на данный момент естественно. Когда он будет нужен, я его куплю), то без флешки в некоторые игры ты тупо не поиграешь(тот же Анчартед).
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

06 сен 2012, 17:18

The Punisher писал(а):
surgeon1979 писал(а):
The Punisher писал(а): Они и руль выпустили для 3дс. Они что тоже должны были его сразу встроить? Слово аксессуар слышал, не?
не надо тут петь про аксессуары, про этот фейл говорили все разработчики. Нин решила в очередной раз сэкономить или не продумали реалий развития технологий на рынке устройств. :eddie:
Вася из деревни знает лучше реалии на рынке устройств, чем компания с более чем сто летней историей и лидер среди цифровых видеоразвлечений :uwe:
фейлы были у всех больших компаний, даже у Apple :apple: Лучше быть васей из деревни, чем имбецилом :prof:
The Punisher
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 8074
Рега: 04 авг 2012, 13:00
Откуда: Москва
Лайкнули: 2 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Mushroom Medal hateU medal Last HP Medal

06 сен 2012, 17:20

озночает
упровление
парой
полнаценен
говаря
Другово
Жаль что слишком глуп чтобы понять
:chan:
Изображение
TekkenGod
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 976
Рега: 21 окт 2011, 22:49

06 сен 2012, 17:23

The Punisher писал(а):
озночает
упровление
парой
полнаценен
говаря
Другово
Жаль что слишком глуп чтобы понять
:chan:
Он не раз уже говорил, что у него проблемы с грамматикой :omar:
Tekken 6 лучший 3D файтинг этого поколения, до выхода на консоли Tekken Tag Tournament 2
Strеet Fighter x Tekken лучший 2D файтинт этого поколения
ZloySanta писал(а):
Тогда тебе в MadKino
Игры на ютубе для элиты.
:awesome4: :awesome5:
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

06 сен 2012, 17:25

TheTinkino,
Если второй стик не нужен(на данный момент естественно. Когда он будет нужен,
Он будет не нужен всегда - хотя бы просто по тому что будуче аксесуаром как показывает история он не когда не станет основой при разработке игры -и игры по определению будут резатся под 1 стик так как не странно но аксессуар есть аксесуар, он по определению не будет куплен каждым обладателем платформы на которые рассчитывает основная масса разработчиков. Отдельные игры под него - возможно, но опять таки в пример мув - сколько качественных игр под него(не смотря на жанр и возрастную направленность) и сколько качественных игр под основное управление пс3. И да стик есть только для простой 3дс а значит меня как покупателя XL (закал я её) уже решают возможности данного управления в том же резеденте сейчас. И карта памяти есть необходимый аксеуар при покупке платформы - так или иначе это то что есть у 100% покупателей платформы.
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

06 сен 2012, 17:32

surgeon1979, скрипты это есть то что хочет видетьосновная масса игроков, мнение меня и тебя разработчики учитывать просто не будут так мы лишь процент от основной массы покупателей. Факт в том что современные шутеры просто не могут без аналогово управления из за геймдезайнерских особенностей а игры которые режутся под избытки платформы в глазах игроков как порезанные так как человек сам по себе стремится к тому что удобнее.
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9506
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 128 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

06 сен 2012, 17:34

The Punisher, Так есть что ответить ХАРДКОР ИГРОК ты наш.
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

06 сен 2012, 17:37

Daxter писал(а):surgeon1979, скрипты это есть то что хочет видетьосновная масса игроков, мнение меня и тебя разработчики учитывать просто не будут так мы лишь процент от основной массы покупателей. Факт в том что современные шутеры просто не могут без аналогово управления из за геймдезайнерских особенностей а игры которые режутся под избытки платформы в глазах игроков как порезанные так как человек сам по себе стремится к тому что удобнее.
я не отрицал, что аналоговое управление, это хорошо. Повторюсь, что раньше, шутеры прекрасно игрались и без него. А скриптов, в некоторых играх переизбыток :awesome6:
Ответить