Rogue Galaxy

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
110
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2861
Рега: 12 дек 2009, 15:04
Лайкнули: 14 раза

08 июл 2010, 18:31

Описание:
Сколько стран вы посетили и какие диковины там видели? Много и многие? Даже если вы объездили весь свет, Rouge Galaxy найдет, чем удивить путешественника. Игра переносит искателей приключений в совершенно иную вселенную с непривычными для землянина правилами и законами, с храбрыми героями и чуждыми нашему разуму опасностями. Этот мир так же огромен, как наш, он включает в себя множество галактик и планетных систем, перемещаться между которыми вам предстоит на… парусном фрегате, подгоняемом солнечным ветром! Удивлены? Но это далеко не все прелести Rouge Galaxy!
Главная роль в космической саге отводится Джастеру, романтичному юноше, с ранних лет мечтающему о межзвездных путешествиях. Молодой человек, наконец, воплощает свои грезы и отправляется в бездонные глубины вселенной. На пути ему встречаются космические пираты, к которым и примыкает Джастер. Что ждет отважного странника среди неведомых звезд и планет? Составьте ему компанию, и непременно узнаете!
Богатая на сюрпризы и сюжетные виражи история развивается в ярких видеороликах общей продолжительностью целых восемь часов, а общее время игры достигает ста часов.
Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=mAPrY-5AtD4
СПОЙЛЕР

Изображение
Изображение
surgeon1979
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 4754
Рега: 25 авг 2010, 15:39
Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, Retro
Лайкнул: 10 раза
Лайкнули: 26 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя

25 авг 2010, 16:16

Одна из лучших,в плане графики ,прокачки и мини-игр.
Ответить