RPG поколения, курвак 3 слит

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill

Medals: 10

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal SLIV Medal Gopnik Medal OldSchool Medal
Орден мышиной ярости Silver Cross Honorably TV-Shows Medal It's okei medal

23 Aug 2016, 21:22

Вас пидорасов забыли спросить как надо ведьмачка шедеврального выпускать :yoba_facepalm:

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

Has thanked: 1 time
Been thanked: 5 times
Medals: 8

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal likeU medal
Игрок в Шедевры Souls Fan

23 Aug 2016, 21:24

Adonis, экспертный эксперт, я так и не увидел твоего топа РПГ.

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

23 Aug 2016, 21:42

что бля за говнище :gabe:
графон и анимация хуже 3 готики :uporot:  :gabe:
Image

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

Awesome Trophy OldSchool Medal AbsolutePC Medal Original Voice Medal Playboy Medal likeU medal

23 Aug 2016, 21:47

Femshep wrote:графон и анимация хуже 3 готики

ты то хоть не понижай

nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 18

Awesome Trophy Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal Xbox Medal RROD Trophy
X-control Medal Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Slowpoke Medal Kamikaze Medal
likeU medal Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Last HP Medal XONE medal

24 Aug 2016, 00:06

Kanikama, ебать, я не беру в расчет какое- нибудь парашное ответвление . Я про энеми анноу например, которое по динамикеи напряжению за один матч сливает всех героев к хуям.
Ну ок, если дед будет защищать строение и развитие, тут подходит тяжелая артиллерия в виде цивы, которая может уничтожить вобще любую игру лол. А если нужна тактика, то опять же, я не беру в расчет мастодонтов вроде эмблемы. Совершенно незаурядная Жанна сливает эту пекапарашу, я просто сколько лет не понимаю хайпанул вокруг героев, абсолютно обычная игруха, к чему эй такой культ боже.
Image

nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

X-control Medal Mushroom Medal Original Voice Medal Playboy Medal Slowpoke Medal Kamikaze Medal
likeU medal Silver Cross Honorably Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Last HP Medal XONE medal

24 Aug 2016, 00:13

antifanboy, хуйло ебаное, что ты тут устраивает боже, всем похуй если ты играл на говноспектруме или проч, это нихуя не показатель, игры вроде анозер ворлд или комикс зон, например вечные, я играл и в первую и во вторую готику в начале 2х, покупал пека ради 3 части, которая у меня шла с такими багами и тормозами, что я забыть не могу, но я все равно играл в это говно и был доволен. Готика 3 отличная игра, да даже ризы нормальная (первая) но тут откровенный пизде, что ты несешь нахуй ебанатор и что пытаешься доказать, даже какой-нибудь зпссанный ньюыаг сольет тебя в аргументаХ, на эту игру банально больно смотреть, мне интересно какого Давиду все это смотреть, который действительно фанат готики, а не занудный дед вроде тебя лол.
Image

Wander
Classic Gamer
Classic Gamer

Been thanked: 15 times
Medals: 4

Awesome Trophy Steam Medal Last HP Medal Nintendo-portable

24 Aug 2016, 00:15

РПГ - параха (ну кроме ведьмачка с нью вегасом) :gabelol:

nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

24 Aug 2016, 00:20

kvidix wrote:в ведьмаке есть отыгрыш, диалогами можно получить абсолютно разные концовки и состояния мира. Хули даунам-хейтеркам не нравится :yoba_skuchno:

Тот редкий случай, когда полностью согласен с пекабогом всея мфб.
Image

TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Been thanked: 1 time
Medals: 13

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal RROD Trophy
Mushroom Medal likeU medal Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

24 Aug 2016, 00:20

На игры PB мне стало похуй после прихода Пакратца к власти в студии, который со второго Ризена дизайнит все игры Пираний (он ветеран студии, но раньше всем руководил Хоге).

До сих пор не понимаю, как у Нордик деньги на игру выбили. Ризены 2-3 хоть и говно, но там не настолько все отвратительно как в ELEX.

Kanikama
Classic Gamer
Classic Gamer

Been thanked: 1 time
Medals: 2

Awesome Trophy Awesome Newbie

24 Aug 2016, 00:23

nserlamo, дропал мп что в enemy unknown/within, что в xcom 2 после пары матчей, ибо replayability оставляет желать лучшего. Да и рандом, чтоб его. В то время это одно из преймушеств героев наряду с многообразием. С цивой ровнять глупо, но хотсит радовал не меньше старых добрых warlords.
Last edited by Kanikama on 24 Aug 2016, 00:24, edited 1 time in total.

nserlamo
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

24 Aug 2016, 00:25

Если твой батя забыл вытащить пару лет назад, это еще ничего не значит.
Image

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

24 Aug 2016, 01:26

nserlamo wrote:antifanboy, хуйло ебаное, что ты тут устраивает боже, всем похуй если ты играл на говноспектруме или проч, это нихуя не показатель, игры вроде анозер ворлд или комикс зон, например вечные, я играл и в первую и во вторую готику в начале 2х, покупал пека ради 3 части, которая у меня шла с такими багами и тормозами, что я забыть не могу, но я все равно играл в это говно и был доволен. Готика 3 отличная игра, да даже ризы нормальная (первая) но тут откровенный пизде, что ты несешь нахуй ебанатор и что пытаешься доказать, даже какой-нибудь зпссанный ньюыаг сольет тебя в аргументаХ, на эту игру банально больно смотреть, мне интересно какого Давиду все это смотреть, который действительно фанат готики, а не занудный дед вроде тебя лол.

Шейся, додик. :lol5:

antifanboy
Classic Gamer
Classic Gamer

24 Aug 2016, 01:27

TheTinkino wrote:ELEX

все еще лучше 90% игр на вию :kojima:

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 15 times
Been thanked: 175 times
Medals: 9

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

24 Aug 2016, 04:37

Я не хочу отыгрывать пьянчугу-пидораху :lol5:
Image

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal

24 Aug 2016, 04:39

antifanboy, алоу епта
я в первую и вторую готику ебошил месяцами, пушо инета не было, а сидеть за пека надо было :gabe: но 10 лет назад такие игры - ок, но в 2016 - ебать ебать ну нахуй :gabe: :gabe: :gabe:
Image

Adonis
PlayStation
PlayStation

Has thanked: 12 times
Been thanked: 61 times
Medals: 5

Awesome Trophy Pirate Medal Crysis Medal hateU medal Whore Medal

24 Aug 2016, 04:40

Newfag wrote:Я не хочу отыгрывать пьянчугу-пидораху

По жизни отыгрываешь.
Mgs Maslorez wrote: Все эффекты охуенные только в крайэнжин 3 появились, а вот в биошоке 1 уже в 2007 были и использовались благодаря сеттингу и дизайну игры на все 120%
Link wrote:
13 Apr 2017, 22:13
Adonis wrote:
13 Apr 2017, 22:10
Link wrote:
13 Apr 2017, 22:06
Зато адекватно..
Адекватно понижаешь? :gabe:
Да.. :omar: :omar:

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal

24 Aug 2016, 05:06

Adonis wrote:
Newfag wrote:Я не хочу отыгрывать пьянчугу-пидораху

По жизни отыгрываешь.

Ну да :petrosyan:
Image

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

24 Aug 2016, 05:13

Newfag, а мог бы быть ламповым хикканом, но ты слишком не торт :protoukr:
Image

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

24 Aug 2016, 05:20

Femshep, если вафля хиккан, то я просто король хикканов :gabe:
Image

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

24 Aug 2016, 05:31

ну я тоже хиккан, потому что просто боюсь больших и шумных компаний (и всего такого), но с людьми, у которых похожие взгляды хотя бы на что-нибудь, норм общаться. ну тип на мфб все такие, кроме особо ебнутых или альфачей :pled: :kot: :kot: :kot:
Image

Post Reply
  • Information