Samsung Galaxyu 6

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов

metallananist
Грибоед
Грибоед
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 191
Лайки: 397
Награды: 3

GOVNO Medal Gopnik Medal УПРТ Медаль

05 мар 2015, 21:21

Dark Walker писал(а):ну, рынок решает, что важно - а что нет.

Обычные люди не знают чего хотят, а более продвинутые пользователи это 1-5% от рынка.
Dark Walker писал(а):Вообще, ты уже в какую-то аналитику переехал, изначально была речь про новый тип памяти и про фейковые тесты - всё.

Изначально была речь о том, что самсунг не телефон и о том, что китайская техника лучше корейской.
Последний раз редактировалось metallananist 05 мар 2015, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Dark Walker
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Лайкнул: 881
Лайки: 611
Награды: 1

Awesome Trophy

05 мар 2015, 21:45

metallsatanist,
Обычные люди не знают чего хотят, а более продвинутые пользователи это 1-5% от рынка.

я не буду повторятся.

Изначально была речь о том, что самсунг не телефон и о том, что китайская техника лучше корейской.

ты ответил на мой пост про другую тематику.
Я не встревал в вашу беседу о "не телефон" и "китайская техника лучше". Но пользуясь моментом, я скажу, что
самсунг не телефон

вранье на грани толстого троллинга или наоборот.

китайская техника лучше корейской

Северной Кореи? Да, согласен.

FeRRaRo
100% Фанбой
100% Фанбой
Рега: 13 окт 2012, 16:08
Награды: 2

Dualshock Medal PS4 Trophy

05 мар 2015, 21:58

Самсунг начал заниматься копиркой от всех производителей, внешность, материалы, при этом хвастается авиа алюминием, которым прошлым летом все уши уже прожужжали китайцы, пора бы самим какую то инновацию внести мобильный мир чтоли, как в свое время они удивляли телефоном Гэлэкси s2
Изображение
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а): Будут запрещены только оскорбления адресованные кому-нить, типа "Могу лишь кончить на твои гнилые зубы".
Просто написать пекабляди соснули - не оскорбление.

Ответить