Серии которые уничтожил Xbox

Всевозможные версусы PS4 vs X1, PC vs Console
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

fedot0ff
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1048
Рега: 10 май 2010, 14:04

20 июл 2010, 21:16

DiT
Cold Fear прошел давно,хорошая годная игра. Русский моряк там здорова ругался :lol:
А недооцененная она потому что насквозь вторичная.
Говоря про Дедспейс я имею ввиду вторую часть. Вдруг ЕА из неё шутак очередной сделает,будет очень обидно :oops:
скупка эксклюзивов билла для своего говно-платформы только вредит индустрии

:agree:
да ну. кинект и move это клоны чего?

нахер это говно. Круче джойстика нет ничего.
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

20 июл 2010, 21:22

DiT писал(а):
tohdom писал(а):...остальное интересное доступно на других платформах...
Очень странная логика. Лучше купить 10 других платформ, чем один Ящик за 6к и играть всё вместе на нём. Боксофобия?
s_cream_y писал(а):З.Ы. Я бы посоветовал СуперФеде добавить в топик Фаблю, т.к. бокс тоже загубил эту серию, в третьей части будут педики, зоофилы и педофилы :brash:
Ну тогда и Halo пускай добавляет. Наверняка бокс виноват в том что она такая. Ппц.
old_osam писал(а):
DiT писал(а):Но Dino Crysis я видел. Все три.
Первая: унылый клон Resident Evil - точный стопроцентный клон 1-2-3 части RE. Кривые динозавры вместо Зомбе - единственное отличие. Но всё равно играл, т.к. Resident Evil хотелось, а нового пока не вышло.
Вторая: вот тут уже гораздо лучше. Прошел на одном дыхании несколько раз. Бодренький боевичок. Игрался интересно, картинку подтянули, камеру, анимацию, игровой процесс, всё было очень ок. Имхо лучшая игра серии.
Третья: это просто ппц. Это какой-то сверх мега кал. Тут и сказать нечего. Даже я, можно сказать поклонник серии, при попытке поиграть в этот шлак покрылся гумозными чириями и на лбу у меня выросло женское влагалище размером с Гранд каньон (с).
Вывод: кто убил серию? xBox? Билли? Суперфедя? Нет. Серию убили тупорылые разработчики, сделавшие какашку.
я думаю ты не прав Дино кризис 1 просто отлична, у неё сюжет интересней, атмосфера сильней, она в 3Д была сделана (потом по этому пути сделали Ре веронику), другое дело что она сложная была для таких как ты, там динозавры сразу ели, оружия мало.. а головоломки как раз не для такого мозга как у тебя... и игру делал Миками .... вторая уже снова в 2д но также классссная ))), что она боксерам понравилась так понятно там много стрельбы ))) но игра действительно класс Микамис таил ))) ... А вот бок1 я купил из-за Дино 3 и даже её не прошёл ужас какой (((( много кто знает что я фан мгс но ДК моя любимая игра я первый проходил раз 40, второй просто до дыр .... вот думаю всётки надо ДК3 допройти там много идей классних было но в целом слабо...
До этого твоего поста я считал что на МФБ есть 2 адекватных человека: old_osam и tohdom. Но после того как ты согласился со мной по всем трём пунктам, при этом несколько раз попытавшись как-то глупо и по-детски обозваться, в списке, видимо, можно оставить только tohdom'a.
P.s. если по второй и третьей серии DC мнение 100% идентичное, то уточню: первый DC тоже хорош, я его проходил, как уже писал выше, однако заигрывание с 3D ему не пошло на пользу, как следствие объективной критики вышел отличный 2й в 2D. В остальном первый DC - 100% клон Resident Evil. Слышишь, 100%! В каждом аспекте игры. Ни одной новой фишки. Я Прошел все RE и первые 2 DC и уверен в своих словах. Сюжет? В RE был плохой сюжет? Если бы в DC не было сюжета по лекалу "Resident Evil + Jurrasic Park" в него вообще никто не играл бы.

ну что клон это как бы ясно в палне того что скин поменин на джурасик вместо зомби да и Миками тотже делал. Но в ДК есть отличны головоломки, она в 3д - это уже отличия + в Дк можно было стрелять на ходу, отличны персонажы, музыка и атмосссфффера))). Вот анпример Нокс 100% клон диабло но от ейтого ноксу пофиг её многии считают круче Диабло.. но что НОКС отлична в жанре это факт. Что ресидент 2 не клон ре ? и что он из-за этого плох ? дино2 тоже клон .... просто там пифпах естй как в Хало ))) а дино1 загадочна + бест головоломки жанра.

и что там по детски ? я просто задал вопрос тебе не понравислай ДК так как там трудно ? а и думай про меня как хочешь )))
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
old_osam
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 959
Рега: 01 ноя 2009, 01:41
Откуда: Riga

20 июл 2010, 21:23

zatorax, +! DC foreva
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
SuperRuslan
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 3682
Рега: 05 дек 2009, 05:58
Откуда: Москва, Дзержинский, Могилёв
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 11 раза
Награды: 4

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Naughty Medal

20 июл 2010, 21:33

Dino Crisis 3 был уг :brash:
John Shepard
Графоман
Графоман
Сообщения: 10318
Рега: 06 июл 2010, 15:50
Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Troll Medal RROD Trophy

20 июл 2010, 21:41

опять анч2 в пример что графа круче?ой лол,графодрочеры все крабы
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

20 июл 2010, 21:45

John Shepard, на 3 6 0 ведь графы нет, как и бокса у тебя :trollface:
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 69191
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2187 раза
Лайкнули: 2483 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
VR Medal (PC)

20 июл 2010, 21:48

John Shepard писал(а):опять анч2 в пример что графа круче?ой лол,графодрочеры все крабы


ящеров реально жаль, им приходится ставить в пример еще не вышедшие Рич и Гов3..Взять к примеру тебя же, два дня назад :) графодрочер.
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

20 июл 2010, 21:58

truth1one писал(а):да ну. кинект и move это клоны чего?

я уже постил: move, кинект и Wii клоны вот этого
http://www.youtube.com/watch?v=mheOtyWNjV0&NR=1
Надо соне рекламный отдел у МС переманить, нифига не умеют продвигать.
DiT писал(а):Твои любимые Wii и DS тормозят индустрию

А что по твоему продвигает индустрию, технологии? Да эти технологии без разнообразных игр нифига не стоят, бокс яркий пример. Нам геймерам нужны качественные и разнообразные игры :loveps:
DiT
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 1164
Рега: 17 мар 2010, 11:05
Лайкнул: 2 раза
Лайкнули: 21 раза
Награды: 3

Troll Medal OldSchool Medal Орден Почётного Ящера

20 июл 2010, 22:12

truth1one писал(а):
DiT писал(а):Первая: унылый клон Resident Evil
который так всем нравился на PS1.
Кому это всем? Нам он нравился на Panasonic 3DO
:trollface:
truth1one писал(а):
DiT писал(а):Твои любимые Wii и DS тормозят индустрию
да ну. кинект и move это клоны чего?
Ну, судя по твоей подписи - Айтоя :oops:
truth1one писал(а):
DiT писал(а):Ящик и Хлебница её худо-бедно продвигают
особенно ящек со своими стрелялками. толи дело Heavy Rain, вот эта игра действительно принесла что-то новое.
Можно подумать стрелялки не двигают прогресс. Именно они и двигают, во всяком случае графическую составляющую: см. Doom1,2,3, HalfLife1,2 и т.д. А вот Heavy Rain помимо ужасного мужика в роли женщины на одной из главных ролей, по сравнению с Фаренгейтом нихрена не привнёс.
old_osam писал(а):... и что там по детски ? я просто задал вопрос тебе не понравислай ДК так как там трудно ? а и думай про меня как хочешь )))
Я склонен расценивать этот вброс:
old_osam писал(а):другое дело что она сложная была для таких как ты, там динозавры сразу ели, оружия мало.. а головоломки как раз не для такого мозга как у тебя...
всё же как наезд а не как вопрос. Знаешь почему? Потому что вопроса там нет.
tohdom писал(а):
John Shepard писал(а):опять анч2 в пример что графа круче?ой лол,графодрочеры все крабы
ящеров реально жаль, им приходится ставить в пример еще не вышедшие Рич и Гов3..Взять к примеру тебя же, два дня назад :) графодрочер.
Знал бы ты как уже надоело в ответ на что угодно слышать слово "Анч" ну или в редких случаях "Heavy Rain". Как будто на PS3 реально две игры. А ведь и правда, чего это я? Там реально две стоящие игры
:trollface:
s_cream_y писал(а):
DiT писал(а):Твои любимые Wii и DS тормозят индустрию
А что по твоему продвигает индустрию, технологии? Да эти технологии без разнообразных игр нифига не стоят, бокс яркий пример. Нам геймерам нужны качественные и разнообразные игры :loveps:
Не могу не согласиться. Технологии без игр ничего не стоят. Но чаще всего технологии опробывают на стрелялках. Так проще. И так все обычно поступают.
Изображение Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

20 июл 2010, 22:20

DiT писал(а):
truth1one писал(а):
DiT писал(а):Первая: унылый клон Resident Evil
который так всем нравился на PS1.
Кому это всем? Нам он нравился на Panasonic 3DO.

Какой нахуй 3DO не рез не дино кризис на него не выходили :lol2: лишь бы че пёзднуть
Изображение
Понтий
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 108
Рега: 21 фев 2010, 18:43

20 июл 2010, 22:29

Шенму только в америке был экзом для бокса , кстати бокс версия лучше дримоской . Кто играл , тот знает .
Оддволд да , упущение , но майкам нужна была раскрутка .
Про такси загон , да 1 и 2 часть было норм , но потом ГТА3 вышла , где таже такси , но ещё куча фишек .
А панзер драгон была шикарной игрой на боксе , а для такой игры графика важна как никогда , на ПС2 или кубе такое бы не потянула система .
Я умоляю , Дино кризис 3 был говном не потому-что на боксе , а потому-что говно , сами поиграйте .
Продал ХВОХ360.
Остались :ПК , что бы в инетах лазать . ПС3 что бы играть , ПСП что бы на работе играть , ХВОХ1 что бы в эмуляторы играть . Айфон то же отдал , игры говно там !
Вообще если покупать только лицуху ,нормальный человек не купит ХВОХ360 .
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

20 июл 2010, 22:31

Понтий, Если б не уёбищняя поддержка 1 бокса на 360 то поиграл бы. :brash:
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58890
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7302 раза
Лайкнули: 5642 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

20 июл 2010, 22:42

кстати бокс версия лучше дримоской . Кто играл , тот знает .

ага. на боксе сговняли нафиг всё палитру и сделали говно озвучку.
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

20 июл 2010, 22:43

ну зато х360 подарил нам GeoW, хоть одну нормальную серию m$ родила
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58890
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7302 раза
Лайкнули: 5642 раза
Награды: 17
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal
VR Medal (PC)

20 июл 2010, 22:44

ну зато х360 подарил нам GeoW, хоть одну нормальную серию m$ родила

без 360 она бы вышла на PC. эпики же.
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

20 июл 2010, 22:46

mark4all, её нам не Мс подарила а Epic Games как бэ да и лучший мультиплеер из геов на пк а не в сраном ливе :trollface:
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

20 июл 2010, 22:47

.brain, это да,но 2я часть значительно лучше 1й и она пока экз
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

20 июл 2010, 22:48

mark4all, Не знаю где лучше она, прошел забыл, обычная стрелялка только геймплей тугой
Последний раз редактировалось .brain 20 июл 2010, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
mark4all
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5812
Рега: 13 мар 2010, 22:07
Откуда: ...из страны, где шлюха стоит всего-лишь доллар...
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Troll Medal

20 июл 2010, 22:51

.brain, ну на мой вкус, я ее 5 раз перепроходил, даже 2й анч всего 4 раза :oops:
Один - уничтожить вражью надежду на побеждение
Изображение
.brain
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5950
Рега: 03 янв 2010, 00:37
Награды: 1

RROD Trophy

20 июл 2010, 22:54

mark4all, Просто на боксе игр больше нет
Изображение
Ответить