Скидки на игры от Bethesda до 8 января

Обсуждение мини-новостей сайта
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Link
MadМолчун
MadМолчун

31 дек 2016, 00:34

Dionis писал(а):Link, без моей оплаты за игру на консоль ты не сможешь поиграть на пк -подумай об этом если не дуРАК :ps3man:
:rocky: :rocky: :lol5: :lol5: :petrosyan: :petrosyan: :poher: :poher: :kaz2: :kaz2: :ofigenno: :ofigenno: :balmer: :balmer: :gabe: :gabe: :gabelol: :gabelol: НУ И СПОРРРОООЛЛЛЛЛ..

jenya23-2
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam

Благодарил (а): 3 раза
Награды: 13

Awesome Trophy FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя OldSchool Medal Xbox Medal
RROD Trophy Pirate Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Wii U Medal Nintendo-portable
It's okei medal

31 дек 2016, 01:14

Dionis писал(а):Link, без моей оплаты за игру на консоль ты не сможешь поиграть на пк -подумай об этом если не дуРАК :ps3man:
Маслорез перелогинься.
Изображение

The Witcher III: Wild Hunt - лучшая игра поколения
СПОЙЛЕР
Даже лучше Бладборна.

Link
MadМолчун
MadМолчун

31 дек 2016, 01:55

ААА,, БЛЯЯ,,, ДО СИХ ПОР ОРУУУ... :kaz2: :kaz2:

Ответить
  • Информация