Собрался прикупить пару игр...

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

SinigamiKill
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 297
Рега: 29 май 2011, 18:58

04 июл 2011, 18:56

Fatal1ty17RUS писал(а): Кстати, я хочу ещё в PSN купить Beyond Good & Evil HD, Алиса и BG&E же одного жанра/уровня?
BG&E выше уровнем в разы.
Fatal1ty17RUS писал(а): На компе я не играю, да и в первом флэшпойнте я больше трёх минут не прожил ниразу... дальше первой миссии даже не прошёл, в итоге - забросил, ибо хаос творится там
Не, там все нейтрально-упорядочено :prof:
QuadroПисель
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 258
Рега: 11 июн 2011, 18:09

04 июл 2011, 18:57

Покручу, поверчу, и пошатаю вашу трубу :putin: :ashotface:
Работаю 24/7 звонить 8-918-183-55-15 :mifune:
vendetta в карме писал(а):Я шлюха :lol5:
Мы знаем :up:
Kit писал(а):QuadroПисель, будем дружить? я гей :awesome17:
Хаха, ну ты спалился :awesome5:
Danny писал(а): Я хуже пидораса.
Изображение
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

04 июл 2011, 19:13

SinigamiKill писал(а):BG&E выше уровнем в разы.
Не зря значит его все называют шедевром игровой индустрии=)
SinigamiKill писал(а):Не, там все нейтрально-упорядочено :prof:
То есть, как?
Лично я вообще не понимаю ничего там... Ну ок, начинается миссия, идём с несколькими отрядами, выходим к дороге, устраиваем засаду, БАБАХ, и понеслось - всех убили, на меня идёт десяток солдат, позади ещё пара то-ли БТР то-ли танков, и хрен два чё сделаешь. Итог = смерть за 2-3 минуты после начала
SinigamiKill
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 297
Рега: 29 май 2011, 18:58

04 июл 2011, 20:06

Fatal1ty17RUS писал(а): То есть, как?
Лично я вообще не понимаю ничего там... Ну ок, начинается миссия, идём с несколькими отрядами, выходим к дороге, устраиваем засаду, БАБАХ, и понеслось - всех убили, на меня идёт десяток солдат, позади ещё пара то-ли БТР то-ли танков, и хрен два чё сделаешь. Итог = смерть за 2-3 минуты после начала
Есть пара моментов, которые надо учитывать:
1. Это практически единственная игра(первые Ghost Recon и hidden and dangerous не учитываем), бои в которой происходят, в основном, на средней и дальней дистанции.
2. В бою не лег- отправят в цинке.
3. Постоянно сообщай о визуальном контакте, командиру в одиночку тяжело следить за перемещением противника.
4. Один в поле не воин-будь ближе к соратникам.
5. Раз 30 загрузиться на одной миссии- это нормально
:joker:
znamensky
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 3851
Рега: 01 май 2011, 00:45
Награды: 1

RROD Trophy

04 июл 2011, 20:14

Ну ок, начинается миссия, идём с несколькими отрядами, выходим к дороге, устраиваем засаду, БАБАХ, и понеслось - всех убили, на меня идёт десяток солдат, позади ещё пара то-ли БТР то-ли танков, и хрен два чё сделаешь. Итог = смерть за 2-3 минуты после начала
обожаю такие ситуации :awesome17: Флешпоинт- это симулятор, а не шутан :mujik:
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

04 июл 2011, 20:28

SinigamiKill писал(а): Есть пара моментов, которые надо учитывать:
1. Это практически единственная игра бои в которой происходят, в основном, на средней и дальней дистанции.
2. В бою не лег- отправят в цинке.
3. Постоянно сообщай о визуальном контакте, командиру в одиночку тяжело следить за перемещением противника.
4. Один в поле не воин-будь ближе к соратникам.
5. Раз 30 загрузиться на одной миссии- это нормально
1. Как же так на таких дистанциях если из того же АК-47 врага вообще не видно? А он тебя словно за метров 500 в голову грохнуть может...
2. Постоянно в миссии был в положении лёжа - один фиг, убивает моментально, ровно как и ещё 3 отряда союзников
3. Вот этот момент я упускал, хотя там и без меня по рации орали про врага
4. Держал строй с самого начала
5. Ужос, я точно не создан для Op. Flashpoint
znamensky писал(а):обожаю такие ситуации :awesome17: Флешпоинт- это симулятор, а не шутан :mujik:
Это уж я понял.. даже слишком жестокий симулятор
Последний раз редактировалось Fatal1ty17RUS 04 июл 2011, 20:29, всего редактировалось 2 раза.
Spirit-ford
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10110
Рега: 21 дек 2009, 00:37
Лайкнул: 5 раза
Лайкнули: 14 раза
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
OldSchool Medal FAT medal Original Voice Medal Naughty Medal
PS4 Trophy

04 июл 2011, 20:31

Бейуонд год энд ивел - шедевр,всем играть однозначно,кто пропустил в свое время :mujik:
Минутка откровения от федота
truth1one писал(а):петушок без бабы, без компа и без игр :huang:
СПОЙЛЕР
Федя писал(а):зачем это ты мне предлагаешь приуменьшить количество пикселов? какая тебе с этого выгода?
Error писал(а):ХУДШАЯ БЛЯТЬ КОНФА ПРОСТО ПИЗДЕЦ МРАЗИ ЕБАННЫЕ НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ШТОБ ЕБУЧИЙ ИВАТА СДОХ ОТ СВОЕГО РАКА СЫН ШЛЮХИ :boom:
СПОЙЛЕР
Изображение
hello_insomnia
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2082
Рега: 01 июл 2011, 14:55
Откуда: Cталинград
Награды: 5

OldSchool Medal Original Voice Medal Gold Star Honorably PS4 Trophy
Nintendo-portable

04 июл 2011, 20:51

второй флеш реально обрезанная херотень, я был зол когда прошел его, такое Г что аж ппц, лучше в ту же арму забагованную погамать. :awesome15:
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

04 июл 2011, 21:06

Spirit-ford писал(а):Бейуонд год энд ивел - шедевр,всем играть однозначно,кто пропустил в свое время :mujik:
Эта игра очаровала меня уже по демке HD-ремейка. На неделе пополню визу виртуал, и куплю в PSN
hello_insomnia писал(а):второй флеш реально обрезанная херотень, я был зол когда прошел его, такое Г что аж ппц, лучше в ту же арму забагованную погамать. :awesome15:
Аргументы, аргументы ?
hello_insomnia
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2082
Рега: 01 июл 2011, 14:55
Откуда: Cталинград
Награды: 5

OldSchool Medal Original Voice Medal Gold Star Honorably PS4 Trophy
Nintendo-portable

04 июл 2011, 21:26

не то что обещали, аи мега тупой, техники толком нету, а если есть то убогая физика, за игру только на джипе покатался и на вертолете с убогим управлением, и то не долго так как там пво дальше было, гасят моментально но это окок, за исключением что ты нифига попасть не можешь а тебя валят как не знаю кого, анимация убогая, идти куда хочешь не можешь всё по чек поинтам, да дальше если забредешь один фиг там ничего интересного. оружия мало и по свойствам всё схожее, противников до едрени фени и все глазастые за км видят оттуда же и поливают свинцом, а бывает что впритык сидит и не видит. и мега фейл еще то что напарники все на одну рожу, игра короткая не смотря то что на боксе проходил, оружие ни грейдить нельзя ни менять, только подбирать можно. лучше в первую часть поиграть нежели в это, если такое купишь то фейл тебе. :drake:

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
а насчёт ред ривер флешпоинта хз, не играл, может он по адекватнее будет.
Kerl89
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1031
Рега: 25 ноя 2010, 22:36

04 июл 2011, 21:30

Sacred 2 - очень крутая игра! Даже мой друг, который в игры вообще не играет, сидел и рубился дома в эту игрушку. В игре очень много юмора, стеба и пасхалок. На ПК к сожалению игра жутко глючная, чтобы запустить надо изрядно покурить форумы, зато есть охрененный PhysX, но из-за него игра вылетает каждые 40 минут. На Xbox и PS3 игра идет в нативных FullHD, но только на английском языке, из-за чего теряется очень очень многое, т.к. в игре все подается именно в текстовой информации, в том числе юмор.
hello_insomnia
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2082
Рега: 01 июл 2011, 14:55
Откуда: Cталинград
Награды: 5

OldSchool Medal Original Voice Medal Gold Star Honorably PS4 Trophy
Nintendo-portable

04 июл 2011, 21:35

у меня на русском сакред 2 на боксе. :yeah:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
на заметочку если у меня бокс то не значит что я ящер. :awesome17: я к обеим консолям адекватен. :awesome17:
Fatal1ty17RUS
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2626
Рега: 25 мар 2011, 19:31
Откуда: Москва

04 июл 2011, 21:47

hello_insomnia писал(а):лучше в первую часть поиграть нежели в это, если такое купишь то фейл тебе. :drake:
В оригинал у меня играть никак не получается, да и мучатся не особо хочется. Игра она на то и игра чтоб было весело или хотя бы интересно. Да и в чём фэйл, если новый стоит свыше около 1800р, а я его могу купить за 700? Тем более всегда можно на барахолке продать. Хотя из своей коллекции я ещё ничего не продавал.
hello_insomnia писал(а): а насчёт ред ривер флешпоинта хз, не играл, может он по адекватнее будет.
[/quote]
Не особо. Чуть больше свободы, визуально - хуже, АИ ещё тупее, убивают чаще, чекпойнтов ноль, HUD проще, солдаты лучше реагируют на попадания, взрывы по-красивше стали, миссии совсем однотипны. По-крайней мере так в обзорах описывают. Не знаю как оно на деле.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Kerl89 писал(а):Sacred 2 - очень крутая игра! Даже мой друг, который в игры вообще не играет, сидел и рубился дома в эту игрушку. В игре очень много юмора, стеба и пасхалок. На ПК к сожалению игра жутко глючная, чтобы запустить надо изрядно покурить форумы, зато есть охрененный PhysX, но из-за него игра вылетает каждые 40 минут. На Xbox и PS3 игра идет в нативных FullHD, но только на английском языке, из-за чего теряется очень очень многое, т.к. в игре все подается именно в текстовой информации, в том числе юмор.
Во, спасибо! Опиши подробнее про геймплей, суть? Можно даже как мини-обзор. Если не трудно =)
А про текст - ну так это нормально, ГТА-подобные игры, где используется много слэнга и обще-английского - уже заколили меня на лёгкое восприятие информации. Хотя на слух не всегда удаётся воспринимать мысль, доносимую персонажем.
Последний раз редактировалось Fatal1ty17RUS 04 июл 2011, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Kerl89
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1031
Рега: 25 ноя 2010, 22:36

05 июл 2011, 12:36

Во, спасибо! Опиши подробнее про геймплей, суть? Можно даже как мини-обзор. Если не трудно =)
А про текст - ну так это нормально, ГТА-подобные игры, где используется много слэнга и обще-английского - уже заколили меня на лёгкое восприятие информации. Хотя на слух не всегда удаётся воспринимать мысль, доносимую персонажем.


Геймплей аналогичен Диабло. Ходишь, рубишь полчища монстров, собираешь лут, прокачиваешься, выполняешь квесты.
В игре огромная карта, чтобы пройти её от края до края надо потратить час - полтора реального времени. Если внимательно читать текст к выдаваемым квестам, а не тупо: насобирал квестов, по маркеру на карте повыполнял,то они очень интересные (именно поэтому английская версия может сильно испортить впечатление от игры человеку не знающему англ. яз. в совершенстве). Как ни странно в игре очень интересно биться с монстрами, казалось бы просто кликаешь мышкой, а оторваться от этого занятия не можешь, хорошо сделана физика, к тому же можно объединять комбо удары в цепочки и есть возможность быстро переключать эти цепочки, к середине игры твой персонаж исполняет очень жесткие серии ударов и отправляет на тот свет по 5-6 монстров сразу. Очень радует в игре смесь эпичности, серьезности и жесткого стеба разработчиков над своей же игрой. Можно встретить например могилу с надписью типа "Вернусь через пять минут" и это постоянно так. Постоянные подколы в диалогах и даже сюжетных квестах. Сами квесты бывают весьма неординарны, например пацан просит принести ведро воды чтобы разлить его на дорого и чтобы злой голем подскользнулся и упал, присносишь, он говорит что мало, приносишь ещё, говорит что все равно мало воды, а потом оказывается его просто мама попросила натаскать воды, ему было не в кайф и он просто тебя надурил. Есть квест где надо помочь организовать рок концерт, в конце квеста нехилый концерт будет. Ещё в игре очень приятная и красивая графика, иногда просто приятно побродить (на приставках нативные 1920х1080, кстати), есть лошади, а позже ручные монстры верхом на которых можно полноценно исполнять все комбо. Если бы на PS3 она была на русском языке - цены бы ей не было! Но увы...
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

05 июл 2011, 15:05

Странная какая-то тема, с подвохом... И ПеКабратия слетелась с зелеными. :trollface:
Последний раз редактировалось AFFALIN 05 июл 2011, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить