Sony предложила играть на консоли с мышкой и клавиатурой

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
Сонибог
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 3113
Рега: 01 июн 2011, 13:52
Откуда: из СОНИРЕАЛЬНОСТИ
Лайкнул: 152 раза
Лайкнули: 142 раза
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal
Naughty Medal

16 авг 2016, 11:08

Дело в том что мультиплеер говно и скука :newfag: :Oops:
Изображение Изображение
DarkHobbit
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4330
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: на плейстейшон игры?
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

16 авг 2016, 11:10

Сосни предложила сонибоям обмазаться и долбиться в щели новыми гаджетами, но сонибои как обычно любят по-старинке :kaz2: :kotik:
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

16 авг 2016, 11:11

Dan_ писал(а):
Traxapopolis писал(а):
Dan_ писал(а): Еее теперь бомжи с такими девайсами будут уничтожать сонибоев со стоковыми DS4 ахаха.
Спасибо сонечке :333
не будут :yoba_facepalm:

Отправлено с моего Galaxy S7 Edge через Tapatalk
Ну как бы уже так делают.
Несколько знакомых уже на xim4 унижают сонибоев. А тут более дешёвый девайс.
Ух наплыв будет мышкарей еее.
еееееееееееееееее :slepicwin:
Изображение
Сонибог
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 3113
Рега: 01 июн 2011, 13:52
Откуда: из СОНИРЕАЛЬНОСТИ
Лайкнул: 152 раза
Лайкнули: 142 раза
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal
Naughty Medal

16 авг 2016, 11:11

DarkHobbit писал(а):Сосни предложила сонибоям обмазаться и долбиться в щели новыми гаджетами, но сонибои как обычно любят по-старинке :kaz2: :kotik:
А как любишь ты? :shaloon:
Изображение Изображение
MakotoTadzumi
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Рега: 14 авг 2016, 20:53

16 авг 2016, 11:13

как же часто я слышу от консольщиков, чаще всего от сонибоев - "Клавиатура не о чём, на геймпаде и в шутеры приятно играть. Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"

А вот с XIM4 и подобными штуками на консольках можно просто брать и нагибать целые сервера в батле и за это не банят. А потом кто-то кричит, что на пк куча читаков(я это не отрицаю, сам ненавижу софтеров) :pled:
Сонибог
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 3113
Рега: 01 июн 2011, 13:52
Откуда: из СОНИРЕАЛЬНОСТИ
Лайкнул: 152 раза
Лайкнули: 142 раза
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal
Naughty Medal

16 авг 2016, 11:15

MakotoTadzumi писал(а):как же часто я слышу от консольщиков, чаще всего от сонибоев - "Клавиатура не о чём, на геймпаде и в шутеры приятно играть. Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"

А вот с XIM4 и подобными штуками на консольках можно просто брать и нагибать целые сервера в батле и за это не банят. А потом кто-то кричит, что на пк куча читаков(я это не отрицаю, сам ненавижу софтеров) :pled:
Тебе не похуй, бот? :gabe:
Изображение Изображение
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62365
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3574 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

16 авг 2016, 11:18

:gabe: :gabe: :gabe:
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
MakotoTadzumi
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Рега: 14 авг 2016, 20:53

16 авг 2016, 11:18

Сонибог писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):как же часто я слышу от консольщиков, чаще всего от сонибоев - "Клавиатура не о чём, на геймпаде и в шутеры приятно играть. Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"

А вот с XIM4 и подобными штуками на консольках можно просто брать и нагибать целые сервера в батле и за это не банят. А потом кто-то кричит, что на пк куча читаков(я это не отрицаю, сам ненавижу софтеров) :pled:
Тебе не похуй, бот? :gabe:
Почему сразу бот? Ты сможешь это доказать? Или у тебя пригорело от моих слов, ведь большая часть "сонибогов" в шутанах просто криворукие раки без надежды на будущее улучшение скилла.
Сонибог
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 3113
Рега: 01 июн 2011, 13:52
Откуда: из СОНИРЕАЛЬНОСТИ
Лайкнул: 152 раза
Лайкнули: 142 раза
Награды: 5

Platinum Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal
Naughty Medal

16 авг 2016, 11:21

MakotoTadzumi писал(а):
Сонибог писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):как же часто я слышу от консольщиков, чаще всего от сонибоев - "Клавиатура не о чём, на геймпаде и в шутеры приятно играть. Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"

А вот с XIM4 и подобными штуками на консольках можно просто брать и нагибать целые сервера в батле и за это не банят. А потом кто-то кричит, что на пк куча читаков(я это не отрицаю, сам ненавижу софтеров) :pled:
Тебе не похуй, бот? :gabe:
Почему сразу бот? Ты сможешь это доказать? Или у тебя пригорело от моих слов, ведь большая часть "сонибогов" в шутанах просто криворукие раки без надежды на будущее улучшение скилла.
Ну мне просто скушно в мульте, бегаем и стреляем без цели :omar: А бот ну эт традиция такая на мфб :FatYoBa: Прост реально, круто, не круто ты там всех кокаешь, ваще пох :yoba_skuchno:
Изображение Изображение
ShakotanGX71
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3388
Рега: 05 окт 2015, 20:04
Откуда: префектура Барабаш
Лайкнул: 433 раза
Лайкнули: 762 раза
Награды: 2

FAT medal VR Medal (PC)

16 авг 2016, 11:25

Вам нахуя эта мышка, если игры под геймпад сделаны, это не контер страйк :yoba_facepalm: Плюс в большнистве игр есть аим асист, исключение, наверное, COD BO3 со снайперками, только на них нету, а на всем остальном оружии есть.
phpBB [video]
Последний раз редактировалось ShakotanGX71 16 авг 2016, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
coolface
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 23850
Рега: 19 июл 2010, 09:22
Лайкнул: 42 раза
Лайкнули: 644 раза
Награды: 12

Awesome Trophy Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal
RROD Trophy Knight Medal PS4 Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable 4K Gamer Switch

16 авг 2016, 11:30

теперь будут полные серваки читаков а сонибои будут себя винить что девайс не купили, а завтра все сядут за мониторы еще :gabe: :gabe: :gabe:
RAZOR писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
stig09
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 27676
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Откуда: Krasnodar
Лайкнул: 82 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Gold Star Honorably
Naughty Medal Мухожук клеймо

16 авг 2016, 11:31

MakotoTadzumi писал(а):Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"
Такое мог сказать либо полный кретин, либо ты очередной сказочник из пекаманямирка :lol5:
Если человек (именно человек) первый раз берет в свои руки пад и запускает шутан, ему вполне достаточно 1-2 часов, чтобы привыкнуть ко всем особенностям управления :lol5:
Изображение
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

16 авг 2016, 11:31

MakotoTadzumi, ты чьих будешь? :wanka:
Изображение
stig09
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 27676
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Откуда: Krasnodar
Лайкнул: 82 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Gold Star Honorably
Naughty Medal Мухожук клеймо

16 авг 2016, 11:31

coolface писал(а):теперь будут полные серваки читаков а сонибои будут себя винить что девайс не купили, а завтра все сядут за мониторы еще :gabe: :gabe: :gabe:
Когда с бутылки слезешь?
Изображение
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

16 авг 2016, 11:32

stig09 писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"
Такое мог сказать либо полный кретин, либо ты очередной сказочник из пекаманямирка :lol5:
Если человек (именно человек) первый раз берет в свои руки пад и запускает шутан, ему вполне достаточно 1-2 часов, чтобы привыкнуть ко всем особенностям управления :lol5:
Ты не поверишь, но это кто-то из ваших или около того сказал, вот прямо тут, на MFB :gabe:
Изображение
MakotoTadzumi
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Рега: 14 авг 2016, 20:53

16 авг 2016, 11:32

Сонибог писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):
Сонибог писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):как же часто я слышу от консольщиков, чаще всего от сонибоев - "Клавиатура не о чём, на геймпаде и в шутеры приятно играть. Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"

А вот с XIM4 и подобными штуками на консольках можно просто брать и нагибать целые сервера в батле и за это не банят. А потом кто-то кричит, что на пк куча читаков(я это не отрицаю, сам ненавижу софтеров) :pled:
Тебе не похуй, бот? :gabe:
Почему сразу бот? Ты сможешь это доказать? Или у тебя пригорело от моих слов, ведь большая часть "сонибогов" в шутанах просто криворукие раки без надежды на будущее улучшение скилла.
Ну мне просто скушно в мульте, бегаем и стреляем без цели :omar: А бот ну эт традиция такая на мфб :FatYoBa: Прост реально, круто, не круто ты там всех кокаешь, ваще пох :yoba_skuchno:

Традиция :okey:
Бегать без цели? Я ещё с 1.6 и соурса на детматчах хоть что-то старался делать, хоть как-то помочь своей команде(когда только начинал играть в кс), даже одно убийство сможет немного облегчить путь команды к победе. Так и в батле, и других современных шутанах - старайся хоть что-то делать для тимы и ты не будешь бегать без цели. Вот как-то так.
DarkHobbit
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 4330
Рега: 21 июн 2011, 13:15
Откуда: на плейстейшон игры?
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2

Орден Почётного Ящера Raptor Medal

16 авг 2016, 11:35

Сонибог писал(а):
DarkHobbit писал(а):Сосни предложила сонибоям обмазаться и долбиться в щели новыми гаджетами, но сонибои как обычно любят по-старинке :kaz2: :kotik:
А как любишь ты? :shaloon:
я люблю игры, а не сраные гаджеты и вообще секас как батя завещал :yoba3: :xlove:
Спойлер концовки Анчарча-4 :okey:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Философия апгрейда от пк-лидера
СПОЙЛЕР
tohdom писал(а):вообще ты на 4870 в новую колду не поиграешь и хитмена и прочие дх10 онли игры
:pcelita: :tohwin:
Правда о SonyPenetration от лидера Bottom-3
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):нам не нужна консоль за 700$, нам не нужно 4 USB порта, нам не нужен Linux и Blu-Ray плеер
:xboxelita:
Самокритика от Nekro-мариобыдла
СПОЙЛЕР
[b][color=#666666]Nekrosadist[/color][/b] писал(а):я-то быдло,базара нет
да,я не только деградант
В жопу 3DS
МариоЛохам впаривают говно,а они хавают. Очередная нинтендо-дойка, мариобляди слиты
нет игры где эльф-пидор не вдул принцессе :why:
Weisses Fleisch
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 81879
Рега: 11 ноя 2014, 15:29
Откуда: Cryptoland
Лайкнул: 2209 раза
Лайкнули: 3184 раза
Награды: 7

likeU medal Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости
Original Voice Medal Playboy Medal Awesome Newbie

16 авг 2016, 11:35

MakotoTadzumi, он имел в виду типа без сторилайна, как мне показалось :notsure:
Изображение
stig09
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 27676
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Откуда: Krasnodar
Лайкнул: 82 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Gold Star Honorably
Naughty Medal Мухожук клеймо

16 авг 2016, 11:35

Weisses Fleisch писал(а):
stig09 писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"
Такое мог сказать либо полный кретин, либо ты очередной сказочник из пекаманямирка :lol5:
Если человек (именно человек) первый раз берет в свои руки пад и запускает шутан, ему вполне достаточно 1-2 часов, чтобы привыкнуть ко всем особенностям управления :lol5:
Ты не поверишь, но это кто-то из ваших или около того сказал, вот прямо тут, на MFB :gabe:
Ну привет ему, я вообще от себя сейчас пишу, а не от лица коммуны или ещё кого, ни дай бох :anime_confused:
Изображение
MakotoTadzumi
Нуб
Нуб
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Рега: 14 авг 2016, 20:53

16 авг 2016, 11:36

stig09 писал(а):
MakotoTadzumi писал(а):Конечно придётся назадротить не одну сотку часов, но ты привыкнешь и со временем начнёшь хоть кого-то убивать"
Такое мог сказать либо полный кретин, либо ты очередной сказочник из пекаманямирка :lol5:
Если человек (именно человек) первый раз берет в свои руки пад и запускает шутан, ему вполне достаточно 1-2 часов, чтобы привыкнуть ко всем особенностям управления :lol5:
Я вконтаче в пк элите сижу(группа такая). Там вот там таких отбитых сонибоев прудь пруди, которые именно так и говорят. Каждый день вижу очередные отмазы от этих персонажей :gabe: :gabe: :gabe:
Ответить