СРОЧНО! Help me

Любой может создать свой блог или группу на нашем сайте! Тут ведётся обсуждение материалов блоггеров.
TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Been thanked: 1 time
Medals: 13

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal RROD Trophy
Mushroom Medal likeU medal Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

03 Aug 2016, 10:06

Diplomat, разные ценовые категории.

Danny
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 15 times
Been thanked: 12 times
Medals: 5

Awesome Trophy Dualshock Medal Original Voice Medal Slowpoke Medal Naughty Medal

03 Aug 2016, 11:25

PainisCupcake wrote:
Danny wrote:
PainisCupcake wrote:
(там вроде раза в 2 больше, чем на моём 4S)

>9886
>4S
>ебать ты лох.

А вот щас обидно было

Но уже есть норм 5S и SE, нахуя его держать то еще :yoba6:

5S устаревшая параха, а SE слишком дорогой, лучше видюху обновить :yoba6:

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

03 Aug 2016, 11:34

PainisCupcake wrote:нахуя его держать то еще :yoba6:

Еще не перестал звонить.

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Has thanked: 45 times
Been thanked: 84 times
Medals: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

03 Aug 2016, 14:54

Danny wrote:5S устаревшая параха, а SE слишком дорогой, лучше видюху обновить :yoba6:

Тоже с 4S сижу, на кой обновлять не понимаю, юзаю чисто звонить, как будильник и браузер с плеером иногда. Были бы экзы уровня сонички, то обновился бы, а так купить мощное говно, чтобы просто лежало и не юзать его потенциал :ploho: Вот допилят эмуль PS2, тогда можно и брать монстра на андроиде :huang:
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

03 Aug 2016, 14:56

Пора 4s-группу организовывать :yoba_skuchno:

Adekwatota
C4rank2
C4rank2

Medals: 1

Awesome Newbie

03 Aug 2016, 14:58

ZerooBat, китайцы - ну такое.. Если хочешь именно дроид , смотри с минимальным набором костылей зверьков. Типа нексусов или ленов , хотя за последнее я не сильно уверен, можно ещё сони , но тебе религия может не позволить.:horosho: Иначе будешь мучаться с тормозными кастомными оболочками и говнософтом установленным по-умолчанию ,тем более суппорт с прошивками у таких контор очень неочень. Еще как вариант огрызок 5-6 , они вроде в ходу ещё.
Image

СПОЙЛЕР
Всі свої претензії на мою адресу запишіть на листочок, зробіть літачок і летіть з ним на х%й! Щасливого польоту!

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

03 Aug 2016, 19:58

Adekwatota, минимальные костыли у мото ещё, я бы вообще взял Droid Mini/Ultra/MAXX/Turbo, ну или X/X2/X Style/X Pure.

ZerooBat
Хищный геймер
Хищный  геймер

Topic author
Has thanked: 7 times
Been thanked: 13 times

Xbox Medal Орден Почётного Ящера

03 Aug 2016, 22:28

Уже заказал и оплатил сей трубу.

Всем спасибо :yoba5:
Бляяяяя, как же я хочу на Кипр :awesome21:
Image
Fan of:
Emilie de Ravin
Audi
Remedy
Image
Image
Make Russia great again

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 6

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal likeU medal Souls Fan

03 Aug 2016, 23:05

ZerooBat, где заказал? Тоже думаю брать
Image

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

ZerooBat
Хищный геймер
Хищный  геймер

Topic author
Has thanked: 7 times
Been thanked: 13 times

Xbox Medal Орден Почётного Ящера

03 Aug 2016, 23:34

HyperSun, ссылка в посте, дешевле на али нет + там отзывы норм, и вроде приходит быстро. :conf2:
(по собственному опыту в али говорю, иногда жесть долго, иногда недели 2 всего, всё зависит от того, как именно работает продавец, тут же вроде хвалят)

P.S. Но там дешевле золотой, я-то взял его, т.к. не себе беру. Но для личного пользования тебе может такой женский цвет и не покатит. Белый, а особенно чёрный, дороже на косарь
Бляяяяя, как же я хочу на Кипр :awesome21:
Image
Fan of:
Emilie de Ravin
Audi
Remedy
Image
Image
Make Russia great again

TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Oligarch Medal OldSchool Medal RROD Trophy
Mushroom Medal likeU medal Slash Medal Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal
Nintendo-portable

03 Aug 2016, 23:49

Adekwatota wrote:ZerooBat, китайцы - ну такое.. Если хочешь именно дроид , смотри с минимальным набором костылей зверьков. Типа нексусов или ленов , хотя за последнее я не сильно уверен, можно ещё сони , но тебе религия может не позволить.:horosho: Иначе будешь мучаться с тормозными кастомными оболочками и говнософтом установленным по-умолчанию ,тем более суппорт с прошивками у таких контор очень неочень. Еще как вариант огрызок 5-6 , они вроде в ходу ещё.

У китайцев как раз нормальные прошивки и поддерживают они свои аппараты долго, если это нормальные бренды типа Xiaomi / Meizu, а не подвальный ноунейм. Говнософта в глобальных прошивках нет.

Та же MIUI офигенная, единственный минус - не самая лучшая автономность, но ее со временем пофиксят.

ibn_kazimir
Графоман
Графоман

Has thanked: 54 times
Been thanked: 29 times
Medals: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

04 Aug 2016, 14:29

>чехлы
>защитные пленки
>стекла
>voron glass
>2005
:gabe:

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Medals: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Bayan Medal
Lizard sub-fullHD Кулак Ярости Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

04 Aug 2016, 22:15

Weisses Fleisch wrote:
ZerooBat wrote:16 МР - ничего особого?, мне на 4S норм, а там 8

О, ёщё один.

А производительность видеокарт в мегабайтах набортной памяти измеряешь? :gabe:

Найди мне видеокарту с 1Гб видеопамяти которая бы была производительней в играх любой из 4Гб-видеокарт эксперт хренов :gabe:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль

04 Aug 2016, 22:28

ZerooBat, чем золотой женский цвет? Вполне себе унисекс.
TheTinkino, ты из андроидов вообще с чем ходил?

TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Nintendo-portable

04 Aug 2016, 22:36

metallsatanist wrote:ты из андроидов вообще с чем ходил?

Из Самсунгов с i-5700, первым SGS
Из Мото с Майлстоуном
Из Нексусов с четверкой
Из LG с GT-540 и G2 Mini
Еще одно время был совсем ужасный Филипс как временный аппарат, название не помню

Сейчас с Xiaomi Redmi Note 2.

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

04 Aug 2016, 22:41

TheTinkino, как тебе майлстоун? Особенно интересует оболочка.
i5700 это спика? Если она, то это был один из первых андроидфонов, которые жевали любое видео.

TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Nintendo-portable

04 Aug 2016, 22:56

metallsatanist wrote:как тебе майлстоун?

Очень нравился, особенно из-за клавы. Там же был практически голый андроид, насколько я помню.

Спика была ужасной - емкостный экран, на котором даже на 2.1 официально мультитач не появился (в 1.5 он не поддерживался, только сами HTC что-то нашаманили из-за чего в Hero и Tattoo он был на 1.5) и 3д ускоритель не работал, так как дров не было, в итоге на xda народ сам дрова писал. Он у меня практически на старте появился, выбирал между ним и HTC Hero, разница в цене в 7к рублей сделала свое дело.

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

04 Aug 2016, 23:03

TheTinkino wrote:
metallsatanist wrote:как тебе майлстоун?

Очень нравился, особенно из-за клавы. Там же был практически голый андроид, насколько я помню.

Так и есть, там небольшие и ненавязчивые изменения были. А чего дальше по клавиатурникам не пошёл? Droid 2 Global, Droid 3, Droid 4, Photon Q?

TheTinkino
MadГерой
MadГерой

Nintendo-portable

04 Aug 2016, 23:08

metallsatanist, хоть клавиатура и нравилась, но потребности в ней не было, со временем привык писать с экрана.

Post Reply
  • Information