Стали доступны еще 10 игр с X360 по обратной совместимости для Xbox One

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
narrenturm
MadГерой
MadГерой
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Лайкнул: 219
Лайки: 406
Награды: 11

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal
Kosmos Medal likeU medal Shiva Trophy XONE medal
Wii U Medal Nintendo-portable Switch

22 янв 2016, 15:25

gutalin писал(а):
narrenturm писал(а):На пека 3d vision классное
в вичере ваще ахуенное :slepicwin:
Во втором да, прям в два раза лучше графон становится :huangstrong: Кстати в первый тоже лучше с ним играть, хоть он и не имеет рейтинга "ready" , но картинку все равно облагораживает :prost)):

Newfag
PlayStation
PlayStation
Рега: 01 май 2014, 14:29
Лайкнул: 221
Лайки: 758
Награды: 6

Awesome Trophy Oligarch Medal likeU medal Liar Medal
Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

22 янв 2016, 16:27

http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Produ ... 024e4d0855
Сюда заходите и покупайте витчера за 0р, сам только что купил. Игра говно конечно, но получше третьего, жаль что божественного первого не запилили на консоли. :huang:
Изображение

kolombo
MadГерой
MadГерой
Рега: 09 мар 2011, 23:28
Лайки: 2
Награды: 1

Дятел

26 янв 2016, 21:17

kolombo писал(а):gutalin, пиздабол, запускал, патч предложил установить - все тажа лагучая хуйня :uwe:
кхм кхм, я канечно понимаю, но посту уже 5 дней в обед, и "пиздабол" не относится гуталину, какй пред на хуй ? :lol5: :lol5: :lol5: :lol5:
Или я типа назвал пиздаболом гуталина за то, что он типа пиздит, что кто-то писал про улучшения в патче к гирям ? :lol5: :narrenturm:

Unsteelix
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 22 авг 2015, 11:04

26 янв 2016, 21:33

kolombo писал(а):
kolombo писал(а):gutalin, пиздабол, запускал, патч предложил установить - все тажа лагучая хуйня :uwe:
кхм кхм, я канечно понимаю, но посту уже 5 дней в обед, и "пиздабол" не относится гуталину, какй пред на хуй ? :lol5: :lol5: :lol5: :lol5:
Или я типа назвал пиздаболом гуталина за то, что он типа пиздит, что кто-то писал про улучшения в патче к гирям ? :lol5: :narrenturm:
ну да :dumb: :lol5:
Изображение
Барраяр (англ. Barrayar, насмеш. Человек мусорное ведро, Бемретта Керпеедеш, Молдавская сука, баттхертвар) - гордый носитель титула Керпеедеш Бемретта, первый его имени PS3 в 2004 года покупатель, игор на PS3 по 2300 в 2004 году покупатель, котов спасатель, путешественник во времени, сочинитель словаря "Проджаи и порчее" (Продажи и прочее), хранитель PS3 (который ее потом продал, после выхода PS4), а ну еще (без сарказма), хороших игровых статей на мфб писатель. Эпичный был юзер.

Забыл написать, что у него есть вражда с его давним противником, Escobar-ом.

МФБ - сумасшедший мальчик вентилятор, неужели непонятно ?

gutalin
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Рега: 13 окт 2010, 10:31
Лайкнул: 12
Лайки: 16
Награды: 4

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Steam Medal AbsolutePC Medal

26 янв 2016, 21:42

kolombo писал(а):я типа назвал пиздаболом гуталина
da ty ahyel :potsic: :lol5:
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

Dark Walker
MadРыцарь
MadРыцарь
Рега: 13 дек 2010, 11:56
Лайкнул: 617
Лайки: 511
Награды: 1

Awesome Trophy

26 янв 2016, 21:43

kolombo писал(а):
:lol5: :kaz2: :lol5: :kaz2: :lol5: :kaz2: :lol5: :kaz2: :lol5: :kaz2:

:yoba_facepalm: :yoba_facepalm: :yoba_facepalm:

Ответить