Теодор Рузвельт возглавит Американцев в Civilization VI

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Post Reply
electrifying
№7
№7

Topic author
Has thanked: 49 times
Been thanked: 159 times
Medals: 4

Awesome Trophy Dualshock Medal Slowpoke Medal Ultrawide King

26 May 2016, 10:27

Уникальные юниты Американцев в Civilization VI

Американский истребитель P-51 "Мустанг", созданный во время Второй Мировой специально для продолжительных полетов на высокой высоте для воздушных боев, бомбардировки и эскорта бомбардировщиков. P-51 превзошел Немецкие и Японские истребители, к 1943 году встав на службу по всем фронтам.

СПОЙЛЕР
Image

Первая Добровольная Кавалерия Соединенных Штатов, более известная под кличкой "Беспечные Ездоки" — полк собранный Теодором Рузвельтом в 1898 году для сражения в Испано-Американской Войне. Этот полк добровольцев включал 1060 скотоводов, ковбоев, атлетов, шахтеров и других людей из Нью-Мексико, Техаса, Оклахомы и Аризоны.

СПОЙЛЕР
Image

Что касается интерфейса, то Civilization 6 также получит свой собственный стиль.
мы были очень довольны тем, каким он получился.Но мы хотели попробовать что-то иное в Civ 6 и одна тема регулярно поднималась это Эпоха Открытий.
Last edited by electrifying on 26 May 2016, 10:30, edited 3 times in total.
Image

privet
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 10 times
Been thanked: 2 times
Medals: 3

Youtube Gamer Medal Believe Medal Awesome Newbie

26 May 2016, 10:30

Нафик ты с начало создаешь темы, а потом их правишь? Создавай полностью. Или боишся, что кто то у тебя украдет :Oops: Не беспокойся тут мало кому это интересно. разве, что я буду иногда у тебя красть новости про эксклюзивы сонички, да и то мне лень :nenado:
Image

electrifying
№7
№7

Topic author
Has thanked: 49 times
Been thanked: 159 times
Medals: 4

Awesome Trophy Dualshock Medal Slowpoke Medal Ultrawide King

26 May 2016, 10:31

privet wrote:Нафик ты с начало создаешь темы, а потом их правишь? Создавай полностью. Или боишся, что кто то у тебя украдет :Oops: Не беспокойся тут мало кому это интересно. разве, что я буду иногда у тебя красть новости про эксклюзивы сонички, да и то мне лень :nenado:

Без редактирования нельзя создать новость же.
Image

privet
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 10 times
Been thanked: 2 times
Medals: 3

Youtube Gamer Medal Believe Medal Awesome Newbie

26 May 2016, 10:32

electrifying wrote:
privet wrote:Нафик ты с начало создаешь темы, а потом их правишь? Создавай полностью. Или боишся, что кто то у тебя украдет :Oops: Не беспокойся тут мало кому это интересно. разве, что я буду иногда у тебя красть новости про эксклюзивы сонички, да и то мне лень :nenado:

Без редактирования нельзя создать новость же.

:kojima:
Image

Post Reply
  • Information