Теперь китайцы делают эксклюзивы для PS4

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Medals: 17

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy Zelda Medal Кубок Серебряного Тролля

07 Mar 2016, 15:04

electrifying wrote:
Заводной Апельсин wrote:
electrifying wrote:Я же не виноват в том, что у вас малый словарный запас.

Но ведь более вероятен и логичен тот вариант, что малый словарный запас у тебя, раз ты прибегаешь к заимствованию обскурного (особенно по меркам русскоязычного игрового форума) иностранного сленга, форшмак оголтелый. :lol5:

Как будто, использовать иностранный сленг что-то плохое. :facepalm:

Блядь, и к чему ты сейчас выдал этот аргумент-чучело, осёл? Я этого вообще не говорил. :lol5:
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Has thanked: 39 times
Been thanked: 75 times
Medals: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

07 Mar 2016, 15:35

electrifying wrote:Я же не виноват в том, что у вас малый словарный запас

И это мне говорит кадр, у которого закончился русский словарный запас, в связи с чем решил понтонуться словцом из италии :narrenturm:
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

Dionis
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Has thanked: 264 times
Been thanked: 134 times
Medals: 2

Awesome Trophy Oligarch Medal

07 Mar 2016, 15:53

Ну выйдет китайская индюха на пс4,что в этом плохого?Понравится кому нить-ок,нет-ну и похуй.ОП явно болен.
PS4/PS4 Pro gamer

Post Reply
  • Information