The Walking Dead - шедевр наших дней!

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить

Как вам игра?


Шедевр, лучшая игра 2012 года!
6
35%

Шедевр, но сыровата!
0
0%

Шедевр но слизана и дешёва!
1
6%

Необычное развлечение.
3
18%

Говно.
7
41%

 
Всего голосов: 17
Defiler Deceiver
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2765
Рега: 09 сен 2011, 13:31
Награды: 1

Troll Medal

09 дек 2012, 22:56

The Walking Dead однозначно лучшая игра в мире, даже несмотря на то что за Джурней и ХАЛО4 проплатили по 20 миллионов доллоров, награду всё равно получила непроплаченная The Walking Dead!

Казалось быть, что в ней такого хорошего, сюжет скатан начисто с сериала, графика 2002 года, геймплей мог быть на мноого лучше, дизайна нет, то есть вообще нет, то есть всё вообще не прорабатывалось на дизайнерском уровне вообще, музыка совершенно обычная, главный герой темнокожий и не харизматичный тип, все персонажи совсем просты и действие игры проходит в тихих и убогих местах и даже самого главного МУЛЬТИПЛЕЕРА вообще НЕТ!

Но почему The Walking Dead лучшая игра 2012 года? Да потому что в ней есть ДУША, это вам не дизайн аля супер мыло и куча дофигастой разноцветной херни как в Анчертеде :drake: , это вам не дурацкий слешер ГОВ3 где всё нереалестично и на уровне мультика для взрослых сонидетей :drake:, это вам не Хало в котором пусть всё и шедеврально но просто бездушно, МЕ3 шикарен, мультиплеер лучший в экшенах на ровне с Гирями 3 но всё же есть траблы и ошибки, да в The Walking Dead нет такой интриги, но в ней ты чувствуешь что тебя не обманывают, пусть графика и ужасающяя но стиль её неоспоримо хорош по своему, и, главное геймплей, ты чувствуешь каждую ситуацию так как будто сам в ней находишься, это игра нового поколения.

Не нужно больше тратить деньги на новые движки, крутых композиторов и сценаристов, продумывание геймплея до мелочей, создание огромных миров, нужно просто дать игроку почувствовать игру вживую, почувствовать чувства ГГ и остальных персонажей, да The Walking Dead в этом плане абсолютно сыра, она только начало, в ней чувствовать то и нечего особо но всё равно этой игрой живёшь, она не превосходит ААА шедевры ни по одному параметру но она и не пытается, главное что она единственная такая осомная и вообще она шедевр!


Думаю Ласт оф Лас(основу сюжета которого слизали с The Walking Dead сериала) не провалится, возьмёт графикой и сценами + более лучшее экс управление, но думаю разработчикам пора подумать над тем, а не стоит ли попробовать перенести идею такого геймплея на игры с другой почвой, шутеры, экшены, РПГ. Думаю будь в Скайриме выбор основных но мелких сценарческих поворотов это был бы большой рывок вперёд.

Кстати, я писал что дизайна вообще нет и я думаю это плюс, каждая комната в The Walking Dead выглядит абсолютно реалестично и не похож на искуственную как в каком нибудь гнилом Анчартеде :drake: :kaz2:
Я ПК-лох, в ГТА5 не смох!

Зарабатываю 150 тысяч рублей в месяц на ставках в букмекерской конторе:


Самый эпичный троллинг в истории:
@был здесь недавно@

Изображение
zibada
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 23393
Рега: 12 июл 2011, 20:08
Лайкнул: 759 раза
Лайкнули: 601 раза
Награды: 2

Awesome Trophy Орден мышиной ярости

09 дек 2012, 23:02

концентрао :gabe:
"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
DelhiMQ
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Рега: 24 июн 2012, 02:06

09 дек 2012, 23:50

Раньше я тебя еще терпел и даже жалел, но после этого:
Defiler Deceiver писал(а):это вам не дурацкий слешер ГОВ3 где всё нереалестично и на уровне мультика для взрослых сонидетей :drake:
ВЪЕБАЛ МИНУСЦА!!!!!!!11111 :sparta:
Изображение
__________________________

Биллигеи не могут в шедевры:
sosnystation3 писал(а):Swapik, Лучше пробовать свою кончу, чем боготворить ХЛ 1 :omar:
Defiler Deceiver
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 2765
Рега: 09 сен 2011, 13:31
Награды: 1

Troll Medal

10 дек 2012, 09:42

DelhiMQ писал(а):Раньше я тебя еще терпел и даже жалел, но после этого:
Defiler Deceiver писал(а):это вам не дурацкий слешер ГОВ3 где всё нереалестично и на уровне мультика для взрослых сонидетей :drake:
ВЪЕБАЛ МИНУСЦА!!!!!!!11111 :sparta:
Ахаха, взрослый сониребёнок :crybaby: :kaz2:
Я ПК-лох, в ГТА5 не смох!

Зарабатываю 150 тысяч рублей в месяц на ставках в букмекерской конторе:


Самый эпичный троллинг в истории:
@был здесь недавно@

Изображение
Future FanBoy Lexa
молодой фанбой
молодой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 3351
Рега: 21 сен 2011, 13:00
Откуда: СССР

10 дек 2012, 10:04

не играл, говно!
Изображение
FaceConTroll
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 9652
Рега: 21 мар 2012, 15:00
Лайкнул: 193 раза
Лайкнули: 207 раза
Награды: 10

Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal
Dualshock Medal FAT medal Octopus Medal Slash Medal
Naughty Medal Мухожук клеймо

10 дек 2012, 10:34

Defiler Deceiver писал(а): Думаю Ласт оф Лас(основу сюжета которого слизали с The Walking Dead сериала)
По словам разработчиков The Last of Us они были вдохновлены такими фильмами как: «Дорога к погибели», «Старикам тут не место», «Железная хватка»
Ни в одном из этих прекрасных фильмов нет и намека на зомбей, и прочую смердящую пакость :omar: Тем более сами Naughty Dog сказали, что встречи с мутантами будут нечастыми и игра затрагивает в основном взаимоотношения между Джоэлем и Элли :prof: Так что твое тупое балабольство лишь в очередной раз подтвердило, что ты неосведомленный ПыКа-профан :eddie: ...Без игр естественно :poher:
СПОЙЛЕР
Изображение
chronocross
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10842
Рега: 07 май 2011, 20:53
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 44 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Медаль Киномана Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

10 дек 2012, 14:40

The Walking Dead - шедевр наших дней
Автор Defiler Deceiver
С этого момента TWD признается официально зашкваренной и зафаршмаченной игрой :prof: :okey:
Последний раз редактировалось chronocross 10 дек 2012, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
HyperVasya
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 11307
Рега: 28 ноя 2010, 14:56
Лайкнули: 2 раза
Награды: 5

Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal FAT medal Naughty Medal
PS4 Trophy

10 дек 2012, 14:48

Только что прошел. Концовка просто... :cry5: :cry5: :awesome21:
Последний раз редактировалось HyperVasya 10 дек 2012, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Ответить