ЭТО ПРОСТО НЕЕБИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ! FFFUUU

Флудилка о жизни и прочей чепухе.
Лучшие темы перемещаются в MadCoolStory
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Автор темы
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

10 апр 2011, 08:35

Я не знаю, что происходит с моим разумом, но сегодня произошло то, после чего я, наверно, буду долго и усердно засыпать :fu:
Обо всем по порядку:
Пришел вчера домой в начале 12, выпил естественно, но мамка не спалила, что я бухой. Захожу значит на кухню, смотрю, что пожрать есть, а там - :fu: :fu: :fu: мамка ничего не приготовила! Ну я значит встаю в гордую позу и про себя говорю - "хм... ну похуй, чо, супчика наверну тогда". Сожрал супчика, потом хотел посидеть вконтактике немножко, ну и на мфб (2 любимейших сайта, но мфб все же лучше :awesome6: ) Но и тут - :fu: :fu: :fu: Брат - жуёбок играл в CS :facepalm: Ну я значит встаю в гордую позу и про себя говорю - "хм... ну похуй, чо, спать пойду". Выпил два стаканчика молочка и спать лег, а так как был бухой в какулю, уснул оч быстро...

Дальше начинается пиздец :fu: Вы наверно думаете, что сейчас я расскажу вам про то как просыпась в своей блевотене или с говном под подушкой, но нет! Хуже, ебать! :fu: Встаю в 5 часов утра, то ли от жары, то ли пить хотелось, то ли кошка - ебанная сучка, разбудила меня, но факт фактом - я встал. Пошел ссать и зашел на кухню, ну молочка попить опять же. Попил в общем и значит встаю такой в гордую позу и про себя говорю - "хм... ну круто, чо, надо пойти вконтактик посидеть, наверстать упушенное :trollface: ". Через минуту одумываюсь и дайнунахуй, спать пойду! :awesome17:

Вот тут-то всё и начинается... :fu: :fu: :fu: Кошка легла ко мне как обычно и вместе мы начинаем заниматся диким грязным животным сексом, она берет трубу и трахает меня в очко :fu: Ну ладно, ладно, не было такого... А вот что было - у нас ночи светлые уже к этому времени, так что в незановешанной шторами комнате было более-менее всетло и можно было видеть от стены до стены, но мрак в какой-то степени тоже оставался, я еще подумал - время какое-то жуткое и освещение у меня в комнате странноватое, не естественное, а еще жарко так было, не приятно, не привычно. Я в одних трусиках :awesome17: рядом кошечка со мной :awesome17: :awesome17: :awesome17: ложимся спать и... Я понимаю что не могу уснуть!!! :fu: И сколько времени прошло пока ворочился с одной стороны кровати на другую... Всю подушку расхуярил переворачивая её на холодную сторону, простынь вся сбилась, больше часа я просто не мог уснуть, мысли не покидали голову и я не мог расслабится, болтался как говно в проруби а кошка моя давно уснула...

Спустя некоторое время всех этих ёрзаний, я на удивление нашел удобное место, мне даже показалось это странным, потому-что оно было каким-то прохладным и очень очень мягким, как будто бы его специально для меня приготовили, но было одно но... Это место находилось на другой стороне кровати, на которой я обычно не сплю... Я лег туда без подушки так, что моя голова находилась на краю дивана, прикрылся теплым пледиком, а кошка лежала где-то у меня в ногах, я закрыл глаза... [Вы, наверно, не поверите, но я даже боюсь сейчас писать об этом :awesome12: :awesome12: :awesome12: Я оглядываюсь по комнате и у меня чувство чьего-то присутствия :fu: ] Дальше всё было так... минуту спустя я плавно скатываюсь с дивана в место за моей головой, я подумал что сам по себе скатился, так как за моей головой отступ находился очень близко, но потом происходит нечто: после того как я мягко скатился, неведомая невидомая ХУЙНЯ начинает таскать меня по полу :fu: :fu: :fu: Я в диком шоке, начинаю кричать, но понимаю, что мне кто-то будто бы закрыл рот и держит губы, я мог издавать лишь пустые звуки, не более :fu: :fu: :fu: Через минуту этот кошмар кончается. Проснувшись я был в шоке, я не мог поверить, что это был сон, так как всё было невероятно реально и ощутимо :fu: Я проснулся на том же уютном месте откуда скатился, но только лежал на кровати - дальше мой разум рисует еще более чудовищную картину - я думал, что проснулся, а оказалось, что нет - кошмар только обострился и стал еще более реальным - теперь глядя на свою кровать с меня кто-то будто бы стаскивал плед, медленно, медленно, я боялся глянуть в то место куда его стаскивали, я просто лежал в ужасе, не мог ничего сделать... Вдруг плед очень резко одним махом стаскивают и я вижу, что под пледом находятся эти личинки, опарыши, ЧЕРВИ, они ЖРАЛИ МОЮ ПЛОТЬ!!! :fu: :fu: :fu: :fu: :fu: Я не мог пошевелится, словно параличом окутан, я просто лежал и смотрел на это, я молился, что бы проснутся :awesome12:

Это просто адов ужас... Такого не бывает, сколько мне не снились кошмары... Такого не было никогда, как на яву :fu:
Я проснулся на том же месте, смешно говорить слово "проснулся" потому-что я сразу же понял, что сон продолжается - в этой серии ужаса, на моих плечах ЛЕЖАЛИ МОИ ЖЕ НОГИ :fu: (в таком положении как будто бы писюн упирался мне в затылок) Я их сразу узнал когда пощупал, они не просто лежали, они будто бы держали меня, причем я боялся взглянуть назад, боясь увидеть себя, я просто пытался убрать их при этом не чувствуя своих ног, хотя они должны были быть под тем же пледом... Я мог кричать и я кричал как мог :fu: Сон закончился тогда когда я разбудил свою кошку, она смотрела на меня полностью черными глазами (как на аве) спустя минуту - отпустило и я оканчательно проснулся......

Я вообще после этого сна потерял связь между реальностью и кошмаром, вдруг то что я сейчас сижу на стуле у компа, пишу сейчас - это продолжение :fu: Я так не хочу что бы это повторилось, я даже не знаю как теперь спать буду :awesome12: Это какой-то дичайший пиздец...
В любом случае - за эти 2 часа не случилось ничего рокового, а значит я, наверно, проснулся окончательно :awesome6:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ну я значит встаю в гордую позу и про себя говорю - "хм... дописал-таки... проснулся-таки". :yeah:
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

10 апр 2011, 09:06

:awesome9:
Изображение
The RaDaMaNt
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 9539
Рега: 20 янв 2010, 14:19
Откуда: Liberty City
Награды: 4
Профиль и ЛС:

Troll Medal Halo Medal Original Voice Medal Ликвидатор пекарей

10 апр 2011, 09:11

:facepalm:
Mirasol
Зрелый фанбой
Зрелый фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 6843
Рега: 12 фев 2011, 12:47
Лайкнул: 27 раза
Лайкнули: 111 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Crysis Medal

10 апр 2011, 09:28

Изображение
Некстген пришел :tom: : http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg
MaxTrane
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Сообщения: 20771
Рега: 13 ноя 2010, 17:54
Лайкнул: 75 раза
Лайкнули: 53 раза
Награды: 3

Troll Medal Halo Medal X-control Medal

10 апр 2011, 09:34

:awesome9: :awesome9: :awesome6: :drake: :drake: :facepalm:
СПОЙЛЕР
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

10 апр 2011, 09:59

Ты походу вечерком не только бухнул, а еще наркоты обьелся! :uwe:
Последний раз редактировалось Destructman 10 апр 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Xopek
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 29515
Рега: 22 окт 2009, 22:39
Откуда: [default] city
Лайкнул: 1311 раза
Лайкнули: 2573 раза
Награды: 6
Профиль и ЛС:

Troll Medal Nomad Medal Halo Medal RROD Trophy
Орден мышиной ярости PS5 Medal

10 апр 2011, 10:01

Хороший такой приход
Кого я вижу! Надо же! Неужто жирный и вонючий, неужто мерзкий наш и подлый Биллибой, koziol и svolotsh! © Энтони Бёрджесс
Изображение
СПОЙЛЕР
phpBB [video]
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

10 апр 2011, 10:03

Кошка легла ко мне как обычно и вместе мы начинаем заниматся диким грязным животным сексом, она берет трубу и трахает меня в очко
Вот это, меня, больше всего...Порадовало :awesome17:
Изображение
EDDISON
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 44850
Рега: 26 авг 2010, 11:41
Лайкнул: 647 раза
Лайкнули: 512 раза
Награды: 12

Awesome Trophy OldSchool Medal Octopus Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Меценат Gold Star Honorably
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal World War III - ready medal Arnold Medal

10 апр 2011, 11:07

где мой ник!?, грибы нинада закусывать травой, и запивать все смесью 7 алкогольных напитков :awesome9:
AlecArzh писал(а): 14 апр 2024, 23:03 Да, я за пидоров
Изображение
Zonda
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 914
Рега: 11 окт 2010, 21:23

10 апр 2011, 11:10

В Питере живешь? Что употребляешь?
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Автор темы
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

10 апр 2011, 11:13

а че, это тоже могло быть причиной? :awesome3:
:trollface:
Zonda
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 914
Рега: 11 окт 2010, 21:23

10 апр 2011, 11:17

где мой ник!?, а то! Питер это как маленькая Голландия на территории рашки. :awesome2:
PS Gentleman
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 4378
Рега: 30 ноя 2010, 19:16
Лайкнул: 14 раза
Лайкнули: 11 раза
Награды: 3

Awesome Trophy OldSchool Medal Игрок в Шедевры

10 апр 2011, 12:04

Прям рассказ из аншлага :trollface:
Изображение
Classics Never Die
Fenty
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 556
Рега: 08 ноя 2009, 22:00
Откуда: DC

10 апр 2011, 12:13

Весело у тебя. У меня вот ни кошки ни брата нету (не трахнешь же даже) ни напивалася я очень давно, хотя от бессоницы и сбитого режима у меня наяву иногда хуйя похлеще происходит
I love Sony
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Рега: 17 июл 2010, 08:36

10 апр 2011, 12:17

это с бухла такая хуйня, у меня не раз было
Изображение
Заводной Апельсин
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 58699
Рега: 01 янв 2010, 03:18
Лайкнул: 1 раз
Лайкнули: 12 раза
Награды: 17

Кубок Серебряного Тролля Awesome Trophy Troll Medal Орден Почётного Сонибоя
Oligarch Medal Dualshock Medal Lizard Slayer OldSchool Medal
Halo Medal Editor Medal FAT medal Original Voice Medal
Игрок в Шедевры TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy
Zelda Medal

10 апр 2011, 12:20

А всё это случилось потому, что EXBAWKS 360 HAS NO GAMES. :petrosyan:
Изображение
BOXerchik
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 482
Рега: 27 янв 2011, 01:15

10 апр 2011, 12:25

это все из-за жерепеге. жерепеге - гомно , официально Изображение
Изображение
FeD
C4rank2
C4rank2
Сообщения: 6308
Рега: 05 янв 2011, 17:27
Откуда: Из мира где правит Kaвайная консоль....

10 апр 2011, 12:28

Заводной Апельсин писал(а):А всё это случилось потому, что EXBAWKS 360 HAS NO GAMES. :petrosyan:
Не,из за того что брат играл в CS :awesome15:

Добавлено спустя 7 секунд:
Заводной Апельсин писал(а):А всё это случилось потому, что EXBAWKS 360 HAS NO GAMES. :petrosyan:
Не,из за того что брат играл в CS :awesome15:
Изображение
где мой ник!?
молодой фанбой
молодой фанбой
Автор темы
Сообщения: 3663
Рега: 05 фев 2010, 22:26

10 апр 2011, 12:35

я сколько пью-то по времени? не разу такой хуйни не было, ну была как-то, но там как-то всё ласковее и мягче было, а сегодня, я даже спать снова боялся лечь :awesome12: ну может и в правду намешал там хуйни всякой вот и результат, но вы бы знали!!! :fu: :fu: :fu: такой пиздец когда осознаешь что твои ноги тебя держат и ты ничего сделать не можешь :fu: :fu: :fu: пиздец лютый!
кстати, у меня вчера вообще день неведемой хуиты, я вспомнил как пили с друзьями за больницей, так я там сел на выступ, ну типа подоконника, и... УСНУЛ! :fu: выпил перед этим немного, просто друзья о чем-то своем запиздели, я решил над чем то задуматся и в итоге ебнулся на асфальт в безсознанке, друзья еще охуели с меня, я думал поржут, а они даже руку подали чтоб я поднялся :awesome3: не ожидал, но приятно :awesome17:
The Pat
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 255
Рега: 26 фев 2011, 17:47

10 апр 2011, 13:04

где мой ник!?, это все из-за супца, по любому :prof:
Ответить