Топ 5 худших устройств Сони

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: News, MadNews, MadComics
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Buhurt_Master
Licensed to kill
Licensed to kill
Рега: 16 сен 2011, 20:11
Лайкнул: 24
Лайки: 28
Награды: 6

Troll Medal Oligarch Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Wii U Medal

08 сен 2013, 23:37

Wander_90 писал(а):
Buhurt_Master писал(а):
gvammer писал(а):
Griever писал(а):PSX (который плеер) забыли
вывод - автор ньюфаг-зельдоёб

нормальное устройство для своего времени.

Я так и не понял, что эта за хрень? :chan:

Изображение

Как выглядит - я знаю, :mujik: я не пойму его предназначения. :chan:
Блядь, всё же ахуенно выглядит. :sir:

Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Лайкнул: 163
Лайки: 340
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

09 сен 2013, 02:30

Buhurt_Master, нагуглить не судьба? :povar: мультимедиа центр c HDD, тв-тюнером, функционалом видео-рекордера и само собой поддержкой ps2, каждый трушный сонебой должен иметь в коллекции :sir: В нём ещё впервые появился XMB, который перешёл на psp/ps3.

У го самый заебатый дизайн всего во всём мобильном гейминге

Я видел китайские консоли по виду как ГО, до того как она была анонсирована, немного охренел что Сони откровенно сдёрла у китайцев дизайн. Самый заебатый дизайн у геймбоев и оригинальной psp :okey:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед
Рега: 05 апр 2011, 09:03
Лайки: 2
Награды: 16

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal
Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Halo Medal
Mushroom Medal Меценат Ликвидатор пекарей Whore Medal
Zelda Medal Wii U Medal Nintendo-pad Medal Nintendo-portable

09 сен 2013, 11:34

Griever писал(а):PSX (который плеер) забыли
вывод - автор ньюфаг-зельдоёб

Статья была про то, как Sony отличились, навыпускав за последние годы кучу ненужного никому хлама. И в ней обозревалась только малая часть этого хлама. А вот если бы я взял двадцатилетний период, или пятнадцати, то уже тогда бы и включил туда твою любимую псикс.
Вывод - гривер ебётся в шары и не умеет читать, что для сонибоя, в общем, простительно. :Oops:
Изображение
madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно. :okey:
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
Nightgrowler писал(а):я не пацан
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет
Barrayar писал(а):я мусорное ведро

trionghost
MadМолчун
MadМолчун
Рега: 01 ноя 2009, 00:35
Лайкнул: 2
Лайки: 21
Награды: 5
Профиль и ЛС:

Editor Medal OldSchool Medal RROD Trophy Nerd Medal
Playboy Medal

09 сен 2013, 13:02

Это не худшие устройства, это скорее провалы в маркетинге. А идеи весьма и весьма шикарные. Автор - дурилка картонная. :eddie:
Loading...

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

09 сен 2013, 13:05

trionghost писал(а):Это не худшие устройства, это скорее провалы в маркетинге. А идеи весьма и весьма шикарные. Автор - дурилка картонная. :eddie:

Раз они такие шикарные, почему тогда Сони небоскрёбы продаёт? :Oops:
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Nekrosadist писал(а): Молдаванину даже самые простые вещи приходится объяснять по два раза и медленно. Обожрался мамалыги и дурно соображаешь?
Что?
AFFALIN писал(а): Скорей бы прикрыли, а то из-за них страдает вся киноиндустрия, включая музыкальную
kotik141 писал(а): блокнот взламывается во время взлома винды, как и остальные развлечения :dumb:
kotik141 писал(а):
Droticzadrotic писал(а):Выдвигать требования будеш в своем сарае петушок без яиц и хера :apple:
у меня его нет

Фкеуль
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 23 янв 2013, 10:13

09 сен 2013, 14:34

Всегда лолировал со статьей этого содомита. Особенно от отсутствия логической связи в самом повествовании:

Видеочатом тоже никто не пользуется. И действительно, зачем себя мучить, если на WiiU, например, есть прекрасное приложение для коллективного видео-чата, лёгкое, быстрое и прекрасно передающее картинку, для всех недальновидных людей и тех, кто по скудоумию до сих пор не купил WiiU, есть сотни гораздо более дешёвых устройств с аналогичным функционалом и без поддержки глупого PSMove

на WiiU, например, есть прекрасное приложение для коллективного видео-чата,

Видеочатом тоже никто не пользуется

Стало быть поэтому ВииЮ никто и не покупает. Для чего нужно было в таких ярких красках преподносить видео-чат (если им никто не пользуется) - не ясно. Причём тут "аналоговые устройста" - тоже загадка, ведь к той же ВииЮ не то, что бы какую-то другую вебку не подключишь, так ещё и наушники анальным рабам Иваты приходится покупать специальные.

Вообще прочтя статью (в которой ВииЮ упомянута аж три раза, хоть речь и о сони-девайсах) осознаёшь, что кроме как на видео-чятик и опору на сони-девайсы ВииЮ ни на что не способна. А самое весёлое то, что "печальную процессию" завершает девайс не от Сони, а от Нинтенды, (R.O.B.) что как бы намекает на суть настоящих "провалов". Да и опять как-то жирненько и по-детски.

Пиши короче, но тоньше, а то воротит от грамматики и откровенной толстоты.
Последний раз редактировалось Фкеуль 09 сен 2013, 14:40, всего редактировалось 5 раз.
Устройство логики gvammer'а в двух цитатах:
раз в ты считаешь что в квестах пазлы, а не головоломки.

+
puzzle - головоломка

=
раз в ты считаешь что в квестах головоломки, а не головоломки.
madspor-enslaved-to-sl-sher-t37070-160.html

Nekrosadist
Грибоед
Грибоед

09 сен 2013, 15:48

Фкеуль писал(а):опять как-то жирненько и по-детски.

Да, но зато я пишу правду. :Oops:
Как умею, уж извини.
Фкеуль писал(а):воротит от грамматики

:crybaby: Бля, я опять ошибок наделал?. ((
Изображение
остальные тут:
СПОЙЛЕР
Sledge писал(а):
Что?
kotik141 писал(а):
у меня его нет

Фкеуль
нуб или бот
нуб или бот
Рега: 23 янв 2013, 10:13

09 сен 2013, 16:32

Nekrosadist писал(а):Да, но зато я пишу правду. :Oops:

Наитупейшая, наинаивнейшая попытка смешать несколько бюджетных девайсов от других подразделений Sony с двумя проектами от игрового подразделения и выдать это, как что-то общее. В особенности улыбнуло присутствие PS Eye, которая вообще идёт как аксессуар для PS3, как и Eye Toy, под которые вышло немало хороших казуалок для желающих. В конце концов девайс никогда не разрабатывался для замены стандартного взаимодействия с устройством.(это ж не нинтенда с её фитнессами вместо игр) С чего она вдруг стало "провальной" - известно лишь мариосектантам. Видимо, моушен-плас для Вии и ДСай с камерой, которая использовалась в двух играх - тоже провал и крах. Про Виту вообще убило. "Состоящая из катсцен на пять часов" - диванная аналитика уровня умственно-отсталого школьника. Даже не толсто, а просто тупо. По таким меркам в "провалы" можно записать и N64, и GameCube, и WiiU (хотя тут уж спорить вряд ли кто осмелится).

Nekrosadist писал(а):Как умею, уж извини.

А мог бы в игры играть.
Устройство логики gvammer'а в двух цитатах:
раз в ты считаешь что в квестах пазлы, а не головоломки.

+
puzzle - головоломка

=
раз в ты считаешь что в квестах головоломки, а не головоломки.
madspor-enslaved-to-sl-sher-t37070-160.html

Ответить