Топ город рашки для прожывания

no comments
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.

Топ город это -

1. Москва
14
30%
2. Санкт-Петербург
14
30%
3. Пермь
0
No votes
4. Екатеринбург
0
No votes
5. Омск
2
4%
6. Тюмень
2
4%
7. Крым
3
7%
8. Магадан
2
4%
9. Новосибирск
4
9%
10. Иркутск
1
2%
11. Томск
4
9%

Total votes: 46
siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

Medals: 5

Awesome Trophy Oligarch Medal Gopnik Medal Kosmos Medal likeU medal

28 Jul 2016, 17:03

Hush wrote:дааа, гораздо удобнее ебашить три-четыре часа через весь город к другу, например, или там в магазин который тебе надо

Я могу купить практически абсолютно все, что мне может понадобиться, рядом с домом, потратив на дорогу ну максимум 30 минут в самых адских пробках. К другу я не поеду в час пик на машине, а доберусь на метро за час-час двадцать (это если ехать на другой конец города, на какую-нибудь окраину), если город более-менее едет, то доберусь на машине еще быстрее. Да и пробки в Москве не такие большие, как думают многие.
Hush wrote:И да, вот когда у тебя будет лес под балконом, и когда ты фактически будешь жить окруженным чистой природой, вот тогда ты почувствуешь что такое свежий воздух .

Если я захочу подышать свежим воздухом, я поеду на дачу, переезжать жить в глушь для этого совсем необязательно.

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 145 times
Been thanked: 102 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

28 Jul 2016, 17:08

siegheil wrote:
Hush wrote:дааа, гораздо удобнее ебашить три-четыре часа через весь город к другу, например, или там в магазин который тебе надо

Я могу купить практически абсолютно все, что мне может понадобиться, рядом с домом, потратив на дорогу ну максимум 30 минут в самых адских пробках. К другу я не поеду в час пик на машине, а доберусь на метро за час-час двадцать (это если ехать на другой конец города, на какую-нибудь окраину), если город более-менее едет, то доберусь на машине еще быстрее. Да и пробки в Москве не такие большие, как думают многие.

У меня практически все находится в шаговой доступности, могу пешком за 20 минут дойти даже до электроники, например, не говоря же просто о продуктах (десять минут пешком туда-обратно до пятерочки)
siegheil wrote:
Hush wrote:И да, вот когда у тебя будет лес под балконом, и когда ты фактически будешь жить окруженным чистой природой, вот тогда ты почувствуешь что такое свежий воздух .

Если я захочу подышать свежим воздухом, я поеду на дачу, переезжать жить в глушь для этого совсем необязательно.

Я собсно в глуши и не живу, хотя москвичи и питерцы офкорс назовут его провинцией ибо не густо населенный город.
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 126 times
Been thanked: 87 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

28 Jul 2016, 17:19

За мкадом жизни нет :kojima:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Topic author
Has thanked: 13 times
Been thanked: 168 times
Medals: 9

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

28 Jul 2016, 17:21

Сейчас жыву в паре км до сосновово бора, а в другу сторону - пляж обскова моря :pled:
сик сик за мкадышей :horosho:
Image

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Medals: 6

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal likeU medal Souls Fan

28 Jul 2016, 17:25

siegheil, не знаю как насчет Маасквы, но в Питере ощутимо хреново дышится, по сравнению с тем же моим Мухосранском. Периодически ощущение что задыхаюсь здесь, даже курить бросил уже :okey:
Image

Бабам хватает 12 см - Newfag, 2016.

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

28 Jul 2016, 17:29

HyperSun, Женечка, в таком случае тебе срочно нужно переезжать в Москву. :prof:

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 1 time
Been thanked: 41 times
Medals: 13

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

28 Jul 2016, 17:31

Рядом с моим домом 5 супермарто, столько же аптек, и маленьких магазиков с импортным пивом. Если сделать усилие и потратить 10 минут на ходьбу, доберусь до мвидео, спортмастера, летуаля и т.д. Это не тц если что. Могу за 15 мин до октябрьского поля дойти. Там рядом тц, метро, техника-хуехника. Фастфуды и.т.д.
Hush, что скажешь?
Image
Image

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Awesome Trophy Dualshock Medal Platinum Medal Original Voice Medal likeU medal Souls Fan

28 Jul 2016, 17:31

siegheil, да ты издеваешься :crybaby: Я и так чуть пополам не порвался для того чтобы сюда приехать, опять переезжать :crybaby: :crybaby:
Image

Vafelka
C4rank2
C4rank2

Awesome Trophy Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer Platinum Medal Gopnik Medal
OldSchool Medal Lizard sub-fullHD likeU medal hateU medal Игрок в Шедевры Naughty Medal
It's okei medal

28 Jul 2016, 17:32

HyperSun wrote:siegheil, не знаю как насчет Маасквы, но в Питере ощутимо хреново дышится, по сравнению с тем же моим Мухосранском. Периодически ощущение что задыхаюсь здесь, даже курить бросил уже :okey:

>Переехал в болото
>Удивляется почему воздуха нет
Image
Image

Weisses Fleisch
Weisses Fleisch
Weisses Fleisch

Has thanked: 130 times
Been thanked: 238 times
Medals: 8

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Lizard sub-fullHD Original Voice Medal
Playboy Medal Awesome Newbie

28 Jul 2016, 17:36

Vafelka wrote:Рядом с моим домом 5 супермарто, столько же аптек, и маленьких магазиков с импортным пивом. Если сделать усилие и потратить 10 минут на ходьбу, доберусь до мвидео, спортмастера

Хех, почему-то эта картина мне знакома)
Latest and best photos, news, all about modern Russian Armed Forces.

Follow us:

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyerMU ... c3KUkDAe0w

Instagram: https://www.instagram.com/great_russian_army/

Facebook: https://www.facebook.com/RussianArmedForces/

Ignis sanat.

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 100 times
Been thanked: 170 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

28 Jul 2016, 17:39

Столичные жители пидорашки очень высокомерные ребята, смотрят сверху вниз, но этому есть основание, ведь РФ - самая огромная страна в мире, растянувшаяся на 11 часовых поясов, 9 разных округов, куда входят пара десятков республик и полсотни областей, а живут хорошо, ну вроде как, только жители двух столиц или вообще, только один мкад, как это мило.

Hush
100% Фанбой
100% Фанбой

Has thanked: 145 times
Been thanked: 102 times
Medals: 2

Awesome Trophy Gopnik Medal

28 Jul 2016, 17:41

Vafelka wrote:Рядом с моим домом 5 супермарто, столько же аптек, и маленьких магазиков с импортным пивом. Если сделать усилие и потратить 10 минут на ходьбу, доберусь до мвидео, спортмастера, летуаля и т.д. Это не тц если что. Могу за 15 мин до октябрьского поля дойти. Там рядом тц, метро, техника-хуехника. Фастфуды и.т.д.
Hush, что скажешь?

Ну хули, повезло, нашел се хату. Но у меня собсно, район не большой, мне весь за 40 минут обойти труда не составит, соответственно, все буквально пешком можно обойти, хотя живу по сути на окраинах.
СПОЙЛЕР
AlecArzh wrote:У Полотенца судя по базару, как минимум член в 2 раза длинее
Kolombo wrote:до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ
vendetta wrote:в игре когда НЕКАТСЦЕНА лицевая анимация происходит за счет звуков произнесенных
Штрудель wrote:пиво>>>>>>>>моча квидикса>>>>40градусный алкоголь
Штрудель wrote:Eldarion, зачем покупать, если можно спиздить
Полотенце wrote:накаааааааааааааааил уже 409 грм ырлдочки и 1.5 балтикм, сильно очень прет, на улишце ваще пизда подкурил сигу и выкинул пушо + 99 к дамагу
Штрудель wrote:мой ребенок родился после 6 лет совместной жизни, уродец
Diamond wrote:Например приезжаю в Лондон, дрочу, ничего не происходит, дрочу в Москве - через 5 минут обессиленный лежу на кровати не могу пошевелиться
Diamond wrote:Как-то в Барселоне дрочил и за мной тетка из дома напротив подглядывала
Weisses Fleisch wrote:Поссалив на США всейш Сириейуа в пабе, говно США блять лохзи ебаныеееееее

Vafelka
C4rank2
C4rank2

It's okei medal

28 Jul 2016, 17:42

Олигарх пришел жаловаться на жизнь :yoba_skuchno:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Hush wrote:
Vafelka wrote:Рядом с моим домом 5 супермарто, столько же аптек, и маленьких магазиков с импортным пивом. Если сделать усилие и потратить 10 минут на ходьбу, доберусь до мвидео, спортмастера, летуаля и т.д. Это не тц если что. Могу за 15 мин до октябрьского поля дойти. Там рядом тц, метро, техника-хуехника. Фастфуды и.т.д.
Hush, что скажешь?

Ну хули, повезло, нашел се хату. Но у меня собсно, район не большой, мне весь за 40 минут обойти труда не составит, соответственно, все буквально пешком можно обойти, хотя живу по сути на окраинах.

За хлебом 40 мин идти :gabe:
Image
Image

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Topic author

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal

28 Jul 2016, 17:45

Hush wrote:нашел се хату

Это ево мамка этот клоповник нашла :gabe:
Image

HyperSun
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

28 Jul 2016, 17:47

Чо наретрунпрумпум реально олигарх? :uuu:
Image

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

28 Jul 2016, 17:50

narrenturm wrote:Столичные жители пидорашки очень высокомерные ребята, смотрят сверху вниз

Друг, ты не прав. :crybaby:
Мы, коренные москвичи, дружелюбные, доброжелательные и простые как песня (независимо от социального статуса), потому как мы самодостаточные и без заморочек. А вот всякий понаехал, который в Москву из своих сел перебрался недавно, наоборот любит колотить дешевые понты, потому как все одно - деревня (помноженная на ущербность и комплексы). По такому шлаку и судят о москвичах, хотя на самом деле мы хорошие :3
И вообще, как писал кто-то из классиков: "Можно быть провинциалом в столице и столичным жителем в тундре".
Всем добра :awesome17: :petrosyan:

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Topic author

28 Jul 2016, 17:51

Если у нас откроется офис в питере - без раздумий съебу, если в москве - подумаю (и съебу (наверное)) :kojima:
Image

Vafelka
C4rank2
C4rank2

It's okei medal

28 Jul 2016, 17:55

Newfag wrote:Если у нас откроется офис в питере - без раздумий съебу, если в москве - подумаю (и съебу (наверное)) :kojima:

Будешь жыыыть в пятиэтажке с видом на помойку :slepicwin:
Image
Image

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Topic author

28 Jul 2016, 17:59

Vafelka wrote:
Newfag wrote:Если у нас откроется офис в питере - без раздумий съебу, если в москве - подумаю (и съебу (наверное)) :kojima:

Будешь жыыыть в пятиэтажке с видом на помойку :slepicwin:

40К наверное позволю себе отдавать на съем илитной топ хаты :sir:
Image

Weisses Fleisch
Weisses Fleisch
Weisses Fleisch

Has thanked: 130 times
Been thanked: 238 times
Medals: 8

Awesome Trophy Pirate Medal Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Lizard sub-fullHD Original Voice Medal
Playboy Medal Awesome Newbie

28 Jul 2016, 18:00

Newfag, ну, двуху с топ-отделкой - вполне :pled:
Latest and best photos, news, all about modern Russian Armed Forces.

Follow us:

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCyerMU ... c3KUkDAe0w

Instagram: https://www.instagram.com/great_russian_army/

Facebook: https://www.facebook.com/RussianArmedForces/

Ignis sanat.

Post Reply
  • Information