truth1one в лидеры С3

Коммюнити для элитных Сонибогов, только они могут создавать тут темы.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

t1o лидер с3?


Да
28
80%

Нет
7
20%

 
Всего голосов: 35
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58467
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7239 раза
Лайкнули: 5557 раза
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal

16 авг 2012, 00:16

выгнать тех, кто в ней состоит, но между тем поливает гавном саму группу, сонибоев и пс3. вот это важнее, чем борьба с форумным пиратством
предлагаю тебе создать растрельный лист и стать министром обороны С3. я отчислю тех кто обсерает сонибоев и пс3 :ps3man:
chronocross
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10842
Рега: 07 май 2011, 20:53
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 44 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Медаль Киномана Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

16 авг 2012, 01:58

я отчислю тех кто обсерает сонибоев и пс3
кто состоит в С3 и одновременно обсирает пс3 ? :oldfag:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

18 авг 2012, 18:05

truth1one писал(а):
выгнать тех, кто в ней состоит, но между тем поливает гавном саму группу, сонибоев и пс3. вот это важнее, чем борьба с форумным пиратством
предлагаю тебе создать растрельный лист и стать министром обороны С3. я отчислю тех кто обсерает сонибоев и пс3 :ps3man:

Ув. Федор, когда я был лидером (И.О.) С3, я попытался выгнать тех, кто поливает гов*ом С3. Что вышло? Всем пох*й на все эти нововведения, и особенно на чистку (так вышло, что полудохлая группа С3 уже НЕ МОЖЕТ существовать БЕЗ ТРОЛЛЕЙ, и держится С3 НЕ НА ЛЕНТЯЯХ/ГЛАВЫ С3, а на СЛАВНОМ ПРОШЛОМ группы).

Против, чтобы ты был лидером С3. Нужен человек, который каждый день (или через сутки-двое) посещает форум и участвует в темах.
Последний раз редактировалось AFFALIN 18 авг 2012, 18:12, всего редактировалось 4 раза.
h4lly
Графоман
Графоман
Сообщения: 18881
Рега: 20 окт 2011, 15:39
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 460 раза
Награды: 5

likeU medal Awesome Trophy Troll Medal Slash Medal
Souls Fan

19 авг 2012, 10:20

а на СЛАВНОМ ПРОШЛОМ группы
Уж не в том ли прошлом когда ты предал Sony и сел играть в Калду на иксбавксе из-за отключки ПСНа? :lol5:
ИзображениеИзображениеИзображение
vendetta
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Сообщения: 29449
Рега: 06 янв 2011, 22:31
Лайкнул: 7 раза
Лайкнули: 22 раза
Награды: 2

Орден мышиной ярости Naughty Medal

20 авг 2012, 00:37

Я за, правда Федя частенько в оффе находится :awesome16:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

20 авг 2012, 04:01

Ув. Федор,

Вот мои первоначальные предложения:

1. ВСЕ ГРУППЫ обнулить, точнее, глава/главы кланов (PS3/Xbox/Wii/PC) должны удалить всех участников, и заново принять заявки АКТИВНЫХ и ДЕЙСТВУЮЩИХ пользователей форума. Достаточно уже держать в группах ботов и "спящих/пустышки" пользователей. Нужно избавляться от шелухи.

2. Обнулив кланы, больше НИКОГДА не принимать в кланы пользователей, которые хотят быть одновременно в двух или трех группах. Если пользователь вступает в клан X-Lizards, то больше ни в одну другую консольную/ПК группу он вступить не может/не имеет права (Сонебоям - место в С3, Ящурам - быть только в X - Lizards и т.д.).

Разрешая тому или иному пользователю "сидеть на двух стульях" (быть одновременно в группах С3 и X-Lizards и т.д.), вы только приумножаете флуд/неразбериху/хаос в теме и в головах пользователей.


To Be Continued...
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

20 авг 2012, 04:07

2. Обнулив кланы, больше НИКОГДА не принимать в кланы пользователей, которые хотят быть одновременно в двух или трех группах. Если пользователь вступает в клан X-Lizards, то больше ни в одну другую консольную/ПК группу он вступить не может/не имеет права (Сонебоям - место в С3, Ящурам - быть только в X - Lizards и т.д.).

Разрешая тому или иному пользователю "сидеть на двух стульях" (быть одновременно в группах С3 и X-Lizards и т.д.), вы только приумножаете флуд/неразбериху/хаос в теме и в головах пользователей.
Хуйню гооришь, успокойся, я, например, играю на боксе и пк, но терпеть не могу пикабродов, не всех, но многих, потому что многие из них являются этакими фанлостами от писикрякерс, и поэтому я состою в лизардах, крекерах и эппбсп, а ещё раньше, когда у меня была пс3, я бы и в с3 состоял, потому что бывают моменты, когда я готов защищать сони консоль от неадекватных зелёных.
Ты хочешь заставить людей разделиться на чётко различимые лагеря, но это бред, консольщик он и в африке консольщик, так же и пекарь и оиц, и каждый сам для себя решает в какой группе хочет состоять и в какой ему приятно состоять, текущая ситуация с группами всех устраивает, и лишь ты один хочешь заставить весь форум плясать под свою дудку, и знаешь что?
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

20 авг 2012, 05:05

caramba писал(а):
2. Обнулив кланы, больше НИКОГДА не принимать в кланы пользователей, которые хотят быть одновременно в двух или трех группах. Если пользователь вступает в клан X-Lizards, то больше ни в одну другую консольную/ПК группу он вступить не может/не имеет права (Сонебоям - место в С3, Ящурам - быть только в X - Lizards и т.д.).

Разрешая тому или иному пользователю "сидеть на двух стульях" (быть одновременно в группах С3 и X-Lizards и т.д.), вы только приумножаете флуд/неразбериху/хаос в теме и в головах пользователей.
Хуйню гооришь, успокойся, я, например, играю на боксе и пк, но терпеть не могу пикабродов, не всех, но многих, потому что многие из них являются этакими фанлостами от писикрякерс, и поэтому я состою в лизардах, крекерах и эппбсп, а ещё раньше, когда у меня была пс3, я бы и в с3 состоял, потому что бывают моменты, когда я готов защищать сони консоль от неадекватных зелёных.
Ты хочешь заставить людей разделиться на чётко различимые лагеря, но это бред, консольщик он и в африке консольщик, так же и пекарь и оиц, и каждый сам для себя решает в какой группе хочет состоять и в какой ему приятно состоять, текущая ситуация с группами всех устраивает, и лишь ты один хочешь заставить весь форум плясать под свою дудку, и знаешь что? Иди на хуй.

Вот-вот, юноша, каждый сам решает к какой ему группе присоединиться, к ОДНОЙ игровой ГРУППЕ (ПС3, Бокс, Вий, ПК)... К ОДНОЙ.

P.S. и лишь ты один хочешь заставить весь форум плясать под свою дудку ...у родителей услышал? :trollface: , выпрашивая на очередную вторую игру, когда другую первую, тебе купили вот-вот несколько дней назад, наглец? :lol5:

Oh wait... kid. :prof: Пред. за оскорбление.
Последний раз редактировалось AFFALIN 20 авг 2012, 05:06, всего редактировалось 4 раза.
truth1one
kvidix
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 58467
Рега: 19 окт 2009, 00:18
Мои платформы: PC, PS5, XSX, 3DS, Steam Deck, Retro
Лайкнул: 7239 раза
Лайкнули: 5557 раза
Награды: 16
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Troll Medal
AbsolutePC Medal Oligarch Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Octopus Medal PC Master Race Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal
Shiva Trophy Интеллигентный MadFanboy'ец PC Nextgen SeX medal

20 авг 2012, 05:07

caramba, оскорбления запрещены.

AFFALIN, я не согласен. даже если кто-то и неактивен, он всё равно заслужил право светиццо ч0рным цветом за прошлые заслуги. Кто я такой, чтобы снимать с них честно заслуженное звание и указывать лидерам других групп?

Сонибой имеет право вступить в ряды других групп если он сонибой. Мы фанаты игр которые к несчастью есть и на других платформах. Другое дело если они начнут фанбоить за другие кланы.
caramba
MadAnimeTeam
MadAnimeTeam
Аватара пользователя
Сообщения: 28015
Рега: 29 мар 2011, 14:01
Откуда: Воронеж
Награды: 9

Troll Medal OldSchool Medal Halo Medal X-control Medal
Орден мышиной ярости Original Voice Medal True Pokemon Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

20 авг 2012, 05:08

AFFALIN, збс поговорили :drake: :up: :facepalm:

Добавлено спустя 25 секунд:
truth1one писал(а):caramba, оскорбления запрещены.
Какое в моём посте окорбление? :km:
Изображение
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

20 авг 2012, 06:18

truth1one,
я не согласен. даже если кто-то и неактивен, он всё равно заслужил право светиццо ч0рным цветом за прошлые заслуги. Кто я такой, чтобы снимать с них честно заслуженное звание и указывать лидерам других групп?

Сонибой имеет право вступить в ряды других групп если он сонибой. Мы фанаты игр которые к несчастью есть и на других платформах. Другое дело если они начнут фанбоить за другие кланы.
Ты Глава, тебе и решать. Всего лишь предложил.

Только есть один ПАРАДОКС, сам проверял (попросился на выборы С3, где для меня было важно уяснить одну вещь). Когда я стал И.О. клана С3, и удалил из группы 1. несколько НЕАКТИВНЫХ пользователей на форуме (полгода/год)., 2. Сонебоев, которые тупо поливают гов*ом игры PS3 и саму консоль, вот что началось... Вселенская боль и атака невменяемых. Толпа была недовольна, и ради того, чтобы остановить эту зловещую вонь внутри С3, я снял с себя полномочия (невозможно управлять невменяемыми и двуличными). Каков итог?

Снова были выборы, снова выбрали лидера + И.О клана С3. А дальше, не нужно быть провидцем... После, никаких перемен в С3 не последовало, ничего нового так и не было придумано для поддержания реноме группы, толпа невменяемых быстро куда то пропала (перелогинилась), и все все осталось так, как и было раньше, по старому. Заключение?

Пользователям С3 глубоко НАС РАТЬ на группу и ее продвижение среди других. Им не важно, кто управляет группой, что с ней будет и в каком она состоянии. На последних выборах участники С3 выбрали своих командиров, и на этом все закончилось, тишина да гладь, никаких лишних движений, все впали в состояние анабиоза.

Вот это я называю ПАРАДОКСОМ на форуме. :lol5: ...Группа С3 заражена "невменяемостью", и этот процесс уже необратим.

Все старания которые в этом временном отрезке будут отпущены на поднятие и возвеличевание статуса С3, сгорят в огне, а пепел развеют над бесконечными космическими вселенными из HALO. :trollface:

В заключении..:

Если Ты и другие не против того, чтобы пользователи могли состоять одновременно в двух трех группах (например: в С3 - Лизарды - ПК), то тогда ЗАЧЕМ ВООБЩЕ создавать кланы, когда все и так пушистые - любят консоли всех производителей и вообще не настоящие фанбои? Вот из за такой каши, из за такого киселя теряется дух фанбойства и возникает кисель в голове... споры становятся не спорами, статьи не хайповыми, фанбои пишут не по фанбойски (маты и оскорбления).

Содом и Гоморра, вот что мы имеем на сегодня. Я просто переживаю и болею за любимый форум. :okey:

Оффтопик

caramba,
Какое в моём посте окорбление

На тебя как то по***. :omar:
Последний раз редактировалось AFFALIN 20 авг 2012, 06:31, всего редактировалось 4 раза.
ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 11241
Рега: 02 июл 2012, 20:17
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 38 раза
Награды: 9

Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal Nomad Medal
OldSchool Medal Орден мышиной ярости Silver Cross Honorably TV-Shows Medal
It's okei medal

20 авг 2012, 16:58

truth1one один из не многих адекватных сонибоев на форуме :omar:
ApxanrelZl
MadРыцарь
MadРыцарь
Сообщения: 9025
Рега: 20 окт 2010, 00:27
Откуда: Донецк
Лайкнул: 2 раза
Награды: 2

Original Voice Medal TV-Shows Medal

20 авг 2012, 17:00

ZloySanta писал(а):truth1one один из не многих адекватных сонибоев на форуме :omar:
Ты кто такой вообще.
Изображение
ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 11241
Рега: 02 июл 2012, 20:17
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 38 раза
Награды: 9

Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal Nomad Medal
OldSchool Medal Орден мышиной ярости Silver Cross Honorably TV-Shows Medal
It's okei medal

20 авг 2012, 17:04

ApxanrelZl, батя твой
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

20 авг 2012, 17:23

ZloySanta писал(а):truth1one один из не многих адекватных сонибоев на форуме :omar:
Знаю, знаю что он ИЗ МНОГИХ адекватных пользователей на форуме. На баб у него время есть :awesome10: , а на нас нет. :okey:
ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 11241
Рега: 02 июл 2012, 20:17
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 38 раза
Награды: 9

Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal Nomad Medal
OldSchool Medal Орден мышиной ярости Silver Cross Honorably TV-Shows Medal
It's okei medal

20 авг 2012, 17:24

AFFALIN, адекватов тут не так много :omar:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

20 авг 2012, 23:25

ZloySanta писал(а):AFFALIN, адекватов тут не так много :omar:
Неадекваты - боты. :trollface:
ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 11241
Рега: 02 июл 2012, 20:17
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 38 раза
Награды: 9

Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal Nomad Medal
OldSchool Medal Орден мышиной ярости Silver Cross Honorably TV-Shows Medal
It's okei medal

21 авг 2012, 15:00

AFFALIN, :okey:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29606
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1293 раза
Лайкнули: 477 раза
Награды: 14

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

21 авг 2012, 17:49

ZloySanta,

Все будет окок. :awesom:
ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill
Сообщения: 11241
Рега: 02 июл 2012, 20:17
Лайкнул: 9 раза
Лайкнули: 38 раза
Награды: 9

Awesome Trophy SLIV Medal Troll Medal Nomad Medal
OldSchool Medal Орден мышиной ярости Silver Cross Honorably TV-Shows Medal
It's okei medal

21 авг 2012, 18:20

AFFALIN, :awesom:
Ответить