Целый ряд проблем iPhone 5

Игровые новости из мира мобильных устройств
Раздел сайта: MadMobile
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Instructor
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 12805
Рега: 19 июн 2011, 00:35
Откуда: New York, USA.
Лайкнули: 3 раза
Награды: 5

Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Ликвидатор пекарей

26 сен 2012, 02:19

Да уж. Кажеться, я пока с 4S побуду - все равно не горит менять. Все, что мне надо, этот телефон умеет, и даже лучше, чем новый
Жду: Uncharted 4: Thief's End, The Last of Us 2 (Update: Part 2), Mass Effect: Andromeda (Скорее всего будет *уйня, но это же Mass Effect :reggie: )
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

26 сен 2012, 02:22

Instructor писал(а):Да уж. Кажеться, я пока с 4S побуду - все равно не горит менять. Все, что мне надо, этот телефон умеет, и даже лучше, чем новый
бери айпад, экран чумовой
Instructor
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 12805
Рега: 19 июн 2011, 00:35
Откуда: New York, USA.
Лайкнули: 3 раза
Награды: 5

Troll Medal Nomad Medal OldSchool Medal Original Voice Medal
Ликвидатор пекарей

26 сен 2012, 02:33

strayder писал(а):
Instructor писал(а):Да уж. Кажеться, я пока с 4S побуду - все равно не горит менять. Все, что мне надо, этот телефон умеет, и даже лучше, чем новый
бери айпад, экран чумовой
у меня уже есть ;)
Жду: Uncharted 4: Thief's End, The Last of Us 2 (Update: Part 2), Mass Effect: Andromeda (Скорее всего будет *уйня, но это же Mass Effect :reggie: )
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

26 сен 2012, 07:57

NightlyRevenger писал(а):
surgeon1979 писал(а):может, когда пропатчат телефон, проблемы с краской не будет. Решат на программном уровне. :awesome16:
СПОЙЛЕР
: :trollface:
Сделают новые партии из нано-металла, который будет сам восстанавливаться на сколах :apple: :uwe: :drake:
И цену еще в 4 раза поднимут. :povar:
chronocross
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 10842
Рега: 07 май 2011, 20:53
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 44 раза
Награды: 5

Awesome Trophy OldSchool Medal Медаль Киномана Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal

26 сен 2012, 08:44

самое главное: Изображение
Мудк
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 3082
Рега: 31 авг 2012, 12:02
Лайкнули: 1 раз

26 сен 2012, 09:51

Да все с самого начала уже было понятно с китайфоном.
Меня минусят только горелые пека-идиоты.
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

26 сен 2012, 10:14

vats писал(а):Целый ряд проблем iPhone 5
СПОЙЛЕР
Изображение
Во-первых, проблема с легко царапающимися корпусами становится настоящим массовым явлением — о ней пишут практически все владельцы новых устройств. Покрытие у iPhone 5 наверняка повредится, если вы положите девайс в карман с ключами, монетами и другими металлическими предметами.
Но самое страшное даже не это, а то, что смартфоны со сколотой краской поставляются прямо с заводов Foxconn. Таким образом, у покупателей есть большая вероятность получения "облезшего" iPhone 5 даже без каких-либо действий с аппаратом. При этом одинаково повреждаются как черные, так и белые аппараты. Просто на белых смартфонов сколы не так заметны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Во-вторых, некоторые пользователи отмечают у устройств проблему с установлением Wi-Fi соединения. Новый смартфон, по их данным, некорректно работает в сетях, защищенных по протоколу WPA2 — он может работать очень медленно или вообще отказывается выходить в интернет. При переключении роутера на WEP-защиту, все, якобы, становится нормально.
Еще одной замеченной проблемой стала некорректная работа тачскрина у iPhone 5. Иногда аппарат выполняет какие-либо действия без касания — для прокрутки, например, достаточно провести пальцем над экраном, а иногда может вообще не реагировать на нажатия в течение определенного времени. Кроме этого, сообщается о случаях, когда нажимается иконка соседнего приложения (т.е. нажатие фиксируется в другом месте дисплея) и о самопроизвольных действиях — прокрутке документа без какого-либо вмешательства пользователя и т.п.
Еще одной бедой стала быстрая разрядка аккумулятора. На форуме есть сообщения о разрядке смартфона на уровне 10-15% в течение часа в автономном режиме с выключенным дисплеем. Один из владельцев, к примеру, заявил о разрядке смартфона на 75% всего за четыре часа. Но в данном случае, проблема, скорее всего, кроется в новой iOS 6, и она будет решена при помощи патчей (как это было в случае с iPhone 4S и iOS 5).
http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone ... blems.html
Андроидо бляди соснуле, только у илитного айфона "всё есть из коробки" :apple:
PunkBuster
Цифровой фанбой
Цифровой фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 21987
Рега: 22 ноя 2011, 22:36
Лайкнули: 10 раза
Награды: 3

OldSchool Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal

26 сен 2012, 10:55

strayder писал(а):
Instructor писал(а):Да уж. Кажеться, я пока с 4S побуду - все равно не горит менять. Все, что мне надо, этот телефон умеет, и даже лучше, чем новый
бери айпад, экран чумовой
Чумовой, но не широкоформатный, по ширине страницы не влазят, а прокрутить в бок нельзя :yoba:
Изображение
ИзображениеИзображение
СПОЙЛЕР
Fantonys писал(а):да пофиг, анч на хало не похож, там столько лазиешь перекатываешься и укрываешься что сравнивать просто смешно.
Cleaner писал(а):И кстати , ПК продаются лучше , а игры на ПК .... не продаются совсем :uwe:
EStark писал(а):Играть на геймпаде - все равно, что жрать говно :omar:
Dimok-chan писал(а):PunkBuster, А ты сначала заработай говно медаль, когда будешь в бане.
И получи медаль билана за то что правда. А все это отрицают.
:omar:
Cleaner писал(а):Я не еврей , я китаец :kaz2:
Dimok-chan писал(а):Для Сонименов ресторан=общепит. :ps3man: :yeah:
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

26 сен 2012, 10:57

PunkBuster писал(а):
strayder писал(а):
Instructor писал(а):Да уж. Кажеться, я пока с 4S побуду - все равно не горит менять. Все, что мне надо, этот телефон умеет, и даже лучше, чем новый
бери айпад, экран чумовой
Чумовой, но не широкоформатный, по ширине страницы не влазят, а прокрутить в бок нельзя :yoba:
Айфонобогам не привыкать :apple:
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

26 сен 2012, 11:07

Уже целый ряд опровержений появилось на эту тему,

Продажи нового iPhone стартовали только сегодня, а уже нашлись люди, которые подвергли свеженький девайс страшным испытаниям. Ресурс iFixYouri провел краш - тест шестого поколения смартфона. Как оказалось, защитное стекло очень устойчивое к царапинам, корпус успешно пережил несколько падений под разными углами с высоты примерно 0.5 и 1м. И только уронив телефон с высоты плеча, ему немного погнули стальной ободок. Фатальным для экрана стал удар о пол с размаху. Не смотря на это, новый iPhone действительно самый крепкий телефон от Apple.

http://www.youtube.com/watch?v=pMvE0lkunBg



А вот тут новый айфон хуярят ключами, ножом и молотком и ни каких царапин на задней панели (экран разъебали правда, кувалдой то :trollface:) , появляются лишь белые следы как на картинке в 1ом посте, которые легко удаляются пальцем. Чистейшей воды антипиар. Apple не подводит своих пользователей! :yeah:

http://www.youtube.com/watch?v=k2BxL0nRDlY

В подтверждение готов так же протестировать ключами и ножом заднюю панель своего аппрата когда он у меня появится(кувалдой не буду :trollface:) , и снять это на видео дабы доказать высочайшее качество продукции Apple! :yeah: Кстати мою четверку один чел неверующий пытался ножом нарезать, правда переднее стекло а не заднюю панель, в итоге даже не поцарапал.
Последний раз редактировалось Destructman 26 сен 2012, 11:13, всего редактировалось 4 раза.
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 1 раз

26 сен 2012, 11:23

Уже целый ряд опровержений появилось на эту тему,
2 каких то видоса против тысячи других где наглядно демонстрируются баги и проблемы айфона 5 :apple:
Смирись уже что пятерка - фейл :uebu:
s_cream_y
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 13228
Рега: 11 мар 2010, 10:23
Откуда: чувак из Ялты, Ялта город счастья
Лайкнул: 2044 раза
Лайкнули: 740 раза
Награды: 10

Awesome Trophy SLIV Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal
OldSchool Medal FAT medal Меценат Playboy Medal
Kamikaze Medal Naughty Medal

26 сен 2012, 11:38

Destructman писал(а):А вот тут новый айфон хуярят ключами, ножом и молотком и ни каких царапин на задней панели (экран разъебали правда, кувалдой то :trollface:) , появляются лишь белые следы как на картинке в 1ом посте, которые легко удаляются пальцем. Чистейшей воды антипиар. Apple не подводит своих пользователей! :yeah:
В подтверждение готов так же протестировать ключами и ножом заднюю панель своего аппрата когда он у меня появится(кувалдой не буду :trollface:) , и снять это на видео дабы доказать высочайшее качество продукции Apple! :yeah: Кстати мою четверку один чел неверующий пытался ножом нарезать, правда переднее стекло а не заднюю панель, в итоге даже не поцарапал.
Ты определись молоток или кувалда :poher: Вообще это резиновая киянка :eddie:
По поводу царапин везде пишут про рёбра телефона, и на видео "опровержении" на рёбрах остались царапины :omar:
Destructman писал(а):В подтверждение готов так же протестировать ключами и ножом заднюю панель своего аппрата когда он у меня появится(кувалдой не буду :trollface:) , и снять это на видео дабы доказать высочайшее качество продукции Apple! :yeah: Кстати мою четверку один чел неверующий пытался ножом нарезать, правда переднее стекло а не заднюю панель, в итоге даже не поцарапал.
то как не работает вафля и не реагирует тач и полосочки на экране тоже запилишь :poher:
Последний раз редактировалось s_cream_y 26 сен 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

26 сен 2012, 12:58

s_cream_y, Запилю не вопрос, уверен что ни каких проблем с тачем и вафлей у меня не будет. Вафля не работает из за програмной ошибки в айос 6, даже сама 5ка тут не причем, на форумах жалуются люди с айпадами аподами и айфонами разных поколений на ошибки с вафлей, говорят помогает простая перезагрузка устройства и сброс настроек вайфай, у меня к слову все идеально на айос6. Пофиксят в течении пары дней если уже не пофиксили.

Nihiluum писал(а):
Уже целый ряд опровержений появилось на эту тему,
2 каких то видоса против тысячи других где наглядно демонстрируются баги и проблемы айфона 5 :apple:
Смирись уже что пятерка - фейл :uebu:
Куплю проверю и скажу, вот все хейтеры обосрутся то если у меня ни каких проблем с пятеркой не возникнет, в чем я уверен на 100%. Ибо меня так же пугали желтыми пятнами на экране 4s и потерей сигнала на 4ке, когда те только появились в продаже. В итоге ни у меня ни у моих друзей ни каких проблем не возникало.
Последний раз редактировалось Destructman 26 сен 2012, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
MoNiTeam
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 1489
Рега: 21 авг 2010, 21:18
Откуда: Николаев
Награды: 1

Орден мышиной ярости

26 сен 2012, 13:09

Наконец, поступила первая реакция представителей Apple на жалобы, связанные со свойством задней крышки корпуса iPhone 5 быстро царапаться. Как сообщает сайт 9to5Mac, вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер ответил одному из недовольных владельцев iPhone 5, что "любой продукт с алюминиевым корпусом со временем царапается и обнажает свой естественный серебристый цвет, это нормально". Таким образом, руководство компании вступило в первую фазу анализа проблемы – её отрицание.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/497 ... malno.html
но не из коробки же! :facepalm:
Изображение
ПК - Наше дело не платформо-держатель, наше дело - постоянное развитие! Запись в группу
Изображение
tohdom писал(а):Во имя стима, кикстартера и святого Гейба! Графон! :gabe:
AlexFormul@
Licensed to kill
Licensed to kill
Аватара пользователя
Сообщения: 15515
Рега: 08 дек 2010, 13:09
Лайкнул: 185 раза
Лайкнули: 215 раза
Награды: 8

Platinum Medal Oligarch Medal Dualshock Medal FAT medal
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably PS4 Trophy PS5 Medal

26 сен 2012, 13:36

В итоге ни у меня ни у моих друзей ни каких проблем не возникало.
Пропаганда в действии :apple:
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 205 раза
Лайкнули: 677 раза
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

26 сен 2012, 15:17

Как сообщает сайт 9to5Mac, вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер ответил одному из недовольных владельцев iPhone 5, что "любой продукт с алюминиевым корпусом со временем царапается и обнажает свой естественный серебристый цвет, это нормально". Таким образом, руководство компании вступило в первую фазу анализа проблемы – её отрицание.
А ведь НТС меняла бракованные смарты (черные модели one s с такой же проблемой) на новые. :povar2:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Кстати мою четверку один чел неверующий пытался ножом нарезать, правда переднее стекло а не заднюю панель, в итоге даже не поцарапал.
Плохо старался. Любое стекло можно поцарапать при желании. Я вот чем только не пробывал: ножом, отверткой, куском другого стекла гориллу глосс поцарапать. Все-таки смог. :yeah:
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

26 сен 2012, 15:20

Кстати мою четверку один чел неверующий пытался ножом нарезать, правда переднее стекло а не заднюю панель, в итоге даже не поцарапал.
стекло на 4ом айфоне царапается легче легкого. Достаточно любой песчинки. Поводи ей по экрану и царапины обеспечены
Последний раз редактировалось Wander 26 сен 2012, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

26 сен 2012, 15:22

Femshep писал(а):
Как сообщает сайт 9to5Mac, вице-президент Apple по маркетингу Фил Шиллер ответил одному из недовольных владельцев iPhone 5, что "любой продукт с алюминиевым корпусом со временем царапается и обнажает свой естественный серебристый цвет, это нормально". Таким образом, руководство компании вступило в первую фазу анализа проблемы – её отрицание.
А ведь НТС меняла бракованные смарты (черные модели one s с такой же проблемой) на новые. :povar2:

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Кстати мою четверку один чел неверующий пытался ножом нарезать, правда переднее стекло а не заднюю панель, в итоге даже не поцарапал.
Плохо старался. Любое стекло можно поцарапать при желании. Я вот чем только не пробывал: ножом, отверткой, куском другого стекла гориллу глосс поцарапать. Все-таки смог. :yeah:
Ну так на 4ке тоже горилла гласс была, мы в кафешке сидели как раз и пока ждали наш заказ друган попытался разделать "гориллу" ножом). Ну так при желании тоже можно думаю гвоздем или ногой надавить и об асфальт пошарпать тогда точно пизда рулю! :uebu:

strayder писал(а):
Кстати мою четверку один чел неверующий пытался ножом нарезать, правда переднее стекло а не заднюю панель, в итоге даже не поцарапал.
стекло на 4ом айфоне царапается легче легкого. Достаточно любой песчинки. Поводи ей по экрану и царапины обеспечены
Заднее да, ибо не горилла гласс, переднее ни фига ношу 4s без чехлов и пленок ни царапинки на 4ке тоже не было когда пользовался.
Последний раз редактировалось Destructman 26 сен 2012, 15:24, всего редактировалось 2 раза.
Wander
Мэдфанбог
Мэдфанбог
Сообщения: 50153
Рега: 14 ноя 2010, 00:16
Откуда: Москва
Лайкнул: 56 раза
Лайкнули: 385 раза

26 сен 2012, 15:25

хуйня твой горилла гласс. Я думал, купив айпад и защитный чехол с обоих сторон, уберегу его от царапин. В итоге через 3 дня появилась царапина, причем обращался я с айпадом очень аккуратно. Наклеил пленку и не ебу себе мозг
Последний раз редактировалось Wander 26 сен 2012, 15:25, всего редактировалось 2 раза.
Destructman
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Сообщения: 8446
Рега: 05 фев 2010, 20:11
Награды: 1

Lizard Slayer

26 сен 2012, 15:30

strayder, На айпаде нету гориллы вроде! :leslie:
Ответить