Укро Радость!

no comments
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

Medals: 5

Awesome Trophy Oligarch Medal Gopnik Medal Kosmos Medal likeU medal

07 Jul 2016, 10:03

Споры механика vs автомат (не ожидал это увидеть на мфб :lol5:) не актуальны уже лет 10-15. Раньше у механики действительно были плюсы: надежность самой коробки, более экономичный расход топлива, лучше динамика. Но время не стоит на месте и в наши дни у механики нет вообще никаких преимуществ, даже на самые бюджетные автомобили (ну, почти на все) стали ставить нормальные автоматы, которые ни в чем не уступают ручке.
Главный аргумент моих знакомых, которые ебутся на ручке: я лучше чувствую машину на механике :yeah: . Ебать мой хуй, что ты там чувствуешь, придурок? :lol5: У тебя стаж вождения дай Б-г лет десять, ты, мудила, ездишь как аутист, каждый год в пару дтп попадаешь стабильно. :lol5: Чувствует он. :lol5:
Сам отъездил какое-то время на ручке, пересел на автомат и хуй я теперь пересяду обратно на механику с нашими пробками.

ShakotanGX71
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 4 times
Been thanked: 8 times
Medals: 1

FAT medal

07 Jul 2016, 10:34

siegheil wrote:Споры механика vs автомат (не ожидал это увидеть на мфб :lol5:) не актуальны уже лет 10-15. Раньше у механики действительно были плюсы

Под дрифт только механика, без вариантов :huang: Даже если на современных акпп можно фиксировать передачу, то подруливыми лепестками не всегда удобно переключаться, плюс надо иметь сцепу, чтобы мотор раскручивать и колеса в букс кидать, а так же нормальный ручник.
Про надежность хз, давидыч рассказывал, как у него в BMW X5M фрикционы сгорели. Из прессованного картона фрикционы в такой мощной машине, может этого хватает на сток, но запаса прочности просто ноль.

siegheil
молодой фанбой
молодой фанбой

Awesome Trophy Oligarch Medal Gopnik Medal Kosmos Medal likeU medal

07 Jul 2016, 10:42

ShakotanGX71 wrote:Под дрифт только механика, без вариантов Даже если на современных акпп можно фиксировать передачу, то подруливыми лепестками не всегда удобно переключаться, плюс надо иметь сцепу, чтобы мотор раскручивать и колеса в букс кидать, а так же нормальный ручник.

Я обычный автолюбитель, я не дрифтую, не езжу на мероприятия "Смотры" и так далее. Мне автомобиль нужен для комфортного передвижения по городу, поездок на дачу и для мини-путешествий по России. Так что нахуя мне нужна механика?
ShakotanGX71 wrote:Про надежность хз, давидыч рассказывал, как у него в BMW X5M фрикционы сгорели. Из прессованного картона фрикционы в такой мощной машине, может этого хватает на сток, но запаса прочности просто ноль.

Икс5м не делают с механической коробкой. Поэтому ты или берешь конкретную модель, учитывая возможные риски, или покупаешь другую.

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 105 times
Been thanked: 174 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

07 Jul 2016, 11:09

Бывший механика-король в треде (два один два один ваззз) :yeah: :petrosyan:
Говно канешн, в рот ебал

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Has thanked: 133 times
Been thanked: 88 times
Medals: 7

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

07 Jul 2016, 12:46

siegheil wrote:Споры механика vs автомат (не ожидал это увидеть на мфб :lol5:) не актуальны уже лет 10-15. Раньше у механики действительно были плюсы: надежность самой коробки, более экономичный расход топлива, лучше динамика. Но время не стоит на месте и в наши дни у механики нет вообще никаких преимуществ, даже на самые бюджетные автомобили (ну, почти на все) стали ставить нормальные автоматы, которые ни в чем не уступают ручке.

Ладно

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
ShakotanGX71 wrote: Я знаю, что есть BMW 1M - крутая машина, на механике, но ее кажется перестали делать в 13 году.

Если брать машину дороже 5кк рублей, конечно там уже автомат лучше будет :conf2:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford wrote:Лучше подождать
Dionis wrote:Подожду на свою пс4
Dionis wrote:лучше уж год подождать
AlecArzh wrote:Ждём ПС4К
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ

ibn_kazimir
Графоман
Графоман

Has thanked: 53 times
Been thanked: 29 times
Medals: 4

Awesome Trophy Awesome Newbie It's okei medal Мухожук клеймо

07 Jul 2016, 12:47

Femshep wrote:прост тип ща идет автоматизация всего, что только можно, так что чет ручное в 2016 - хуйня какая-то, пиздец :gabe: :gabe: :gabe:

Ebat kakoy zhe ti down :lol5:
The Punisher wrote:в формуле 1

Штрудель wrote:даже в моей рио

:uporot:  :gabe:

Rebel
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 17 times
Been thanked: 33 times

07 Jul 2016, 12:51

> > 2016
> > МЕХАНИКА :yoba_facepalm: :yoba_facepalm: :yoba_facepalm:
дальше можно не продолжать

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Awesome Trophy Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Steam Medal AbsolutePC Medal hateU medal
Souls Fan

07 Jul 2016, 12:51

ibn_kazimir wrote:
The Punisher wrote:в формуле 1

Штрудель wrote:даже в моей рио

:uporot:  :gabe:

У него в рио, как в формуле 1 :messi:
Darkthone wrote: что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
СПОЙЛЕР

Crysis2
MadРыцарь
MadРыцарь

Topic author

Gopnik Medal Pirate Medal Орден мышиной ярости Original Voice Medal Playboy Medal

07 Jul 2016, 15:53

Какая механика ? :lol5: вернитесь с эпохи динозавров, каждый знает что автомат лучше в любом плане, ну разве что не заставит тебя дрочить :namek:

Femshep
SuperShepka
SuperShepka

Has thanked: 59 times
Been thanked: 143 times
Medals: 16

Awesome Trophy Nomad Medal Youtube Gamer Medal Editor Medal Believe Medal Pirate Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Кулак Ярости Slowpoke Medal Fat Troll Medal
УПРТ Медаль Whore Medal Мухожук клеймо Liar Medal

07 Jul 2016, 16:03

ibn_kazimir wrote:Ebat kakoy zhe ti down :lol5:

смени машину на лошадь, ведь у лошади все действия надо в ручном режиме выполнять, никакой автоматизации нет вообще
Image

NightlyRevenger
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Souls Fan

07 Jul 2016, 16:31

Femshep wrote:смени машину на лошадь, ведь у лошади все действия надо в ручном режиме выполнять, никакой автоматизации нет вообще

Лошадь гораздо автоматизирование автомобиля :uporot:  :gabe: :yoba_facepalm:
СПОЙЛЕР

ibn_kazimir
Графоман
Графоман

Has thanked: 53 times
Been thanked: 29 times