Uncharted 3: Drakes Deception

Обсуждение классических игр для 2-64 битных платформ
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Ответить
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

05 янв 2011, 19:01

Дим писал(а):
ScrewY0UguyS, учись уважать собеседника.
*гоп моуд он*
бля, закрой ебальник, тебя не спрашивали!!!
*гоп моуд офф*
ScrewY0UguyS, ты его еще учишь :facepalm:
лол, заметь это я только с тобой так. ты тоже не умеешь общаться нормально, с ходу "засунь в жопу свой фейспалм"
Изображение
Дим
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 972
Рега: 28 ноя 2010, 15:55
Откуда: Я из Химерлэнда .

05 янв 2011, 19:06

ScrewY0UguyS, Я тебе в ответ на твой :facepalm: . тупой :facepalm: без причины.
А вы похабно на нормальные слова так мне ответили :facepalm:
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

05 янв 2011, 19:09

понимаешь-ли, дрейк может открыть дневник в любой момент. и даже в те моменты, когда надо его открыть, он открывает его по нескольку раз, поэтому не заметить ужасно прорисованные пальцы из 2 полигонов довольно тяжело. до сих пор помню твои слова "ты текстуродрочер (ты первый от кого я слышу это слово )!!!11 самое важное прорисовка персов (не смотря на то, что они тоже состоят из текстур )!!!111"
плять, ты совсем потерялся
я те про то, что в процессе рендеринга, да же те аспекты, которые ты мог счесть за минус, преображаются
Изображение
Изображение

и я надеюсь, что ты знаешь, что такое полигон, ибо на руках Дрейка таких штук больше, чем 2 и даже больше, чем в большинстве игр
в общем как всегда, всеми способами защищаешь свою любимую игру
В общем как всегда, всеми способами пытаешься засрать . . . хм, то же твою любимую игру, только ты всегда делаешь это какими-то странными способами
То начинаешь орать на всь Москву, что ФорсАнлишт 2 в 100500 раз красивее Анч2 (что полнейший бред и выглядит игра просто убого, даже в плане разрешения текстур)
То кричишь, что в Анч2 дерьмовый сюжет, и начинаешь восхвалять Фаблу 2 (блять, этож ваааще пздц)
То Анч2 - дерьмовый адвенчур (апять сравниваем с дерьмоФаблой2)
Примеров масса.
и кстати, заметь, ты всегда начинаешь оскорблять и пр. первым
прямым текстом я тебя ниразу не оскорбил, максимум акцентировал бред, от тебя исходивший
Ах тааааа, вспомнил, что это очередной твой трюк ( :cry2: т.к. тебя обижают)
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

05 янв 2011, 19:12

skopus, Дим, вы не устали ещё его сливать?
Хотя он еще и сам вам помогает :facepalm:
Изображение
Дим
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 972
Рега: 28 ноя 2010, 15:55
Откуда: Я из Химерлэнда .

05 янв 2011, 19:15

Geman, да я ниче не делаю. Это Скопус его рвет как грелку .
Он может мне мозги заебать тем что я не сказал ,что сингл анча хороший . А потом обосрать анча со всех сторон .потом скажет ,что не говорил такого.
Последний раз редактировалось Дим 05 янв 2011, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

05 янв 2011, 19:59

skopus писал(а):
понимаешь-ли, дрейк может открыть дневник в любой момент. и даже в те моменты, когда надо его открыть, он открывает его по нескольку раз, поэтому не заметить ужасно прорисованные пальцы из 2 полигонов довольно тяжело. до сих пор помню твои слова "ты текстуродрочер (ты первый от кого я слышу это слово )!!!11 самое важное прорисовка персов (не смотря на то, что они тоже состоят из текстур )!!!111"
плять, ты совсем потерялся
я те про то, что в процессе рендеринга, да же те аспекты, которые ты мог счесть за минус, преображаются
Изображение
Изображение

и я надеюсь, что ты знаешь, что такое полигон, ибо на руках Дрейка таких штук больше, чем 2 и даже больше, чем в большинстве игр
в общем как всегда, всеми способами защищаешь свою любимую игру
В общем как всегда, всеми способами пытаешься засрать . . . хм, то же твою любимую игру, только ты всегда делаешь это какими-то странными способами
То начинаешь орать на всь Москву, что ФорсАнлишт 2 в 100500 раз красивее Анч2 (что полнейший бред и выглядит игра просто убого, даже в плане разрешения текстур)
То кричишь, что в Анч2 дерьмовый сюжет, и начинаешь восхвалять Фаблу 2 (блять, этож ваааще пздц)
То Анч2 - дерьмовый адвенчур (апять сравниваем с дерьмоФаблой2)
Примеров масса.
и кстати, заметь, ты всегда начинаешь оскорблять и пр. первым
прямым текстом я тебя ниразу не оскорбил, максимум акцентировал бред, от тебя исходивший
Ах тааааа, вспомнил, что это очередной твой трюк ( :cry2: т.к. тебя обижают)
http://s44.radikal.ru/i105/1101/77/9d9ecf893ff9.jpg
что-что??? в большинстве игр? взять тот-же инслейвед, который графикой полнейший фейл
http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/19124/59.jpg (копипастьте ссыль, по-другому не заработает)
ну, а второй скрин - тупой булшот.

http://s003.radikal.ru/i204/1101/f5/13e92869fad7.jpg
http://media.vandal.net/m/8227/2009106124439_34.jpg

а теперь понятным языком объясни отличие.
я лично их не вижу.
если я правильно тебя понял, то ты имел ввиду то, что в ингейме текстура кофты и майки - одна и та же и кофта не выпирает.

после того, как сонибои объявляли заторакса слитым каждые 2 минуты (+ игнорили большую часть его постов), сложно доверять им в этом плане.
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

05 янв 2011, 20:49

Пля, соглашусь, сам не замечал, что в ингейме так же как и в рендере
Я аж и не предполагал, что Анч2 так крут в плане деталлизации моделей.
Теперь всякие ФорсАнлишты2 вааааще по полной отсасывают.
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

05 янв 2011, 22:35

skopus писал(а):Пля, соглашусь, сам не замечал, что в ингейме так же как и в рендере
Я аж и не предполагал, что Анч2 так крут в плане деталлизации моделей.
Теперь всякие ФорсАнлишты2 вааааще по полной отсасывают.
слить 3 спора за 2 дня, при этом в протяжении всего спора всячески оскорблять собеседника...
только ты так умеешь.
Изображение
Geman
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 4331
Рега: 12 окт 2010, 11:10
Откуда: Москва
Награды: 1
Профиль и ЛС:

Halo Medal

05 янв 2011, 22:39

слить 3 спора за 2 дня, при этом в протяжении всего спора всячески оскорблять собеседника...
только ты так умеешь.
Удивительный человек :awesome2:
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

05 янв 2011, 22:57

при этом в протяжении всего спора всячески оскорблять собеседника
чеееее? ты так и не показал где я тебя прямым текстом оскорбил, причем несколько раз
Стоп, кажется я это уже писал, а игнорить части постов это нехорошо
слить 3 спора за 2 дня
Молись, чтоб я не напомнил твои сливы, а то всё пространство под твоей аватаркой забьется медальками с унитазами
И в чем интересно слив ?
Может в том, что ты не видишь разницы рендера и живого кода ?
Или в том, что ты сам доказал, что Анч2 еще ахуенней чем я представлял, хотя ты сам считаешь ГавносАнлишт2 самой технологичной игрой ?
Пример да, оказался неудачным, но факт того, что рендер превосходит любой ингейм в разы это не отменяет.
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

05 янв 2011, 23:07

skopus писал(а):
при этом в протяжении всего спора всячески оскорблять собеседника
чеееее? ты так и не показал где я тебя прямым текстом оскорбил, причем несколько раз
Стоп, кажется я это уже писал, а игнорить части постов это нехорошо
слить 3 спора за 2 дня
Молись, чтоб я не напомнил твои сливы, а то всё пространство под твоей аватаркой забьется медальками с унитазами
И в чем интересно слив ?
Может в том, что ты не видишь разницы рендера и живого кода ?
Или в том, что ты сам доказал, что Анч2 еще ахуенней чем я представлял, хотя ты сам считаешь ГавносАнлишт2 самой технологичной игрой ?
Пример да, оказался неудачным, но факт того, что рендер превосходит любой ингейм в разы это не отменяет.
1) разница очень мала... почитай мои предыдущие посты, я не писал, что разницы нет (ну кроме самого первого, тк свой фейл я там признаю)
2) я не считаю форс анлишт 2 "самой технологичной игрой", я лишь сказал, что сглаживание и текстуры там офигенные. не придумывай...
3) не в том, что он оказался "охуенней", а в смайлах ( :stupid: :rolleyes: :tongue: ), которые ты кинул, когда я написал, что разница не велика.
у меня тоже не мало твоих сливов в памяти. так-что слив медалек у тебя будет не меньше
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

05 янв 2011, 23:15

что сглаживание и текстуры там офигенные
Сглаживание мэйби...
Но блять текстур там нахуй никаких нет, ты тогда нес какую-то херь, обводя кружками пустые места на скриншоте.
Я-то сначала поверил, но потом сам поиграл в это говно и оказалось что там нихуя нету.
Рядом с Анчем2 и его разнообразием, ГавносАнлишт2 и его 3 уровня выглядят как дерьмина.

Стоп, ты апять проигнорил первую часть моего поста.
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

05 янв 2011, 23:25

skopus писал(а):
при этом в протяжении всего спора всячески оскорблять собеседника
чеееее? ты так и не показал где я тебя прямым текстом оскорбил, причем несколько раз
Стоп, кажется я это уже писал, а игнорить части постов это нехорошо
А если ты слишком ... хммм, сложно подобрать слово, ну ладно, ТУП, что опускаешься до фраз типа "да и вааще у тебя дурацкий пример, да я всеравно умней, бла бла бла"
лол, замечу, что ты-то тоже самое сделал, так-что считай, что назвал самого себя тупым. :rolleyes:

текстуры там охеренные, не пизди.

"нес какую-то херь"
"Я-то сначала поверил"
пиздун или дебил?
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

05 янв 2011, 23:39

лол, замечу, что ты-то тоже самое сделал, так-что считай, что назвал самого себя тупым
Во первых, это было написано, чтоб акцентировать тупость твоей предъявы на счет примера и ты в полне мог это опровергнуть.
Во вторых это не прямой текст (в отличи от твоих)
В третьих ты как ныти . . . ранимый человек, решил воспользоваться этим недооскорблением, чтоб потом :cry2: , не стыдно ?
пиздун или дебил?
это к чему ?
Я действительно поверил, ибо потом вопрос перешел к количеству таких деталлизированных объектов.
И до чегоже я был удивлен после того, как отдал за это УГ. касарь и не увидел там ахуенных текстур а сплошное убожество и в графическом плане и уж тем более в дизайнерском, то да, ты - пиздун.
Последний раз редактировалось skopus 05 янв 2011, 23:43, всего редактировалось 3 раза.
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

05 янв 2011, 23:59

skopus писал(а):
лол, замечу, что ты-то тоже самое сделал, так-что считай, что назвал самого себя тупым
Во первых, это было написано, чтоб акцентировать тупость твоей предъявы на счет примера и ты в полне мог это опровергнуть.
Во вторых это не прямой текст (в отличи от твоих)
В третьих ты как ныти . . . ранимый человек, решил воспользоваться этим недооскорблением, чтоб потом :cry2: , не стыдно ?
пиздун или дебил?
это к чему ?
Я действительно поверил, ибо потом вопрос перешел к количеству таких деталлизированных объектов.
И до чегоже я был удивлен после того, как отдал за это УГ. касарь и не увидел там ахуенных текстур а сплошное убожество и в графическом плане и уж тем более в дизайнерском, то да, ты - пиздун.
ХУЙ ты мне поверил, че я не помню, что ты там писал на эту тему?

во-первых, это было не чтобы что-то "актцентировать", а чтобы выебнуться. сейчас ты тоже указываешь на тупость моего примера, в котором я указывал тупость твоего, так-что ты сам признал, что ты туп..
во-вторых, какая, нахуй, разница?
мне надоело в тысячный раз писать, что если ты напишешь: "так твоя мама-же шлюха?" - не прямым текстом, но это намного оскорбительнее, чем сказать просто "дебил". так-что прямым-непрямым текстом, но ты оскорбил.
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

06 янв 2011, 00:18

че я не помню
склероз, лечись
"актцентировать", а чтобы выебнуться
Да хорооош
Я 2 раза изъяснил для чего я это написал, и вот не надо тут включать владыку всех и вся и решать за авторов, что они пишут.
какая, нахуй, разница?
мне надоело в тысячный раз писать, что если ты напишешь: "так твоя мама-же шлюха?" - не прямым текстом, но это намного оскорбительнее, чем сказать просто "дебил". так-что прямым-непрямым текстом, но ты оскорбил.
ебаный в рот
бывают же такие :cry2: :cry2: :cry2: :facepalm:
У тя дома часом нету специальной таблички, где ты отмечаешь кто тебя как обидел по 10-бально шкале ???

сейчас ты тоже указываешь на тупость моего примера, в котором я указывал тупость твоего
чееееее ?
Последний раз редактировалось skopus 06 янв 2011, 00:20, всего редактировалось 2 раза.
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

06 янв 2011, 00:34

skopus писал(а):
че я не помню
склероз, лечись
"актцентировать", а чтобы выебнуться
Да хорооош
Я 2 раза изъяснил для чего я это написал, и вот не надо тут включать владыку всех и вся и решать за авторов, что они пишут.
какая, нахуй, разница?
мне надоело в тысячный раз писать, что если ты напишешь: "так твоя мама-же шлюха?" - не прямым текстом, но это намного оскорбительнее, чем сказать просто "дебил". так-что прямым-непрямым текстом, но ты оскорбил.
ебаный в рот
бывают же такие :cry2: :cry2: :cry2: :facepalm:
У тя дома часом нету специальной таблички, где ты отмечаешь кто тебя как обидел по 10-бально шкале ???

сейчас ты тоже указываешь на тупость моего примера, в котором я указывал тупость твоего
чееееее ?
причем тут обидел? просто бесят такие люди как ты, которые говорят "да ты дебил! нихера не понимаешь!!!" и ставят такие смайлы :stupid: , а на деле-то оказывается, что дебилы они сами.
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

06 янв 2011, 00:42

ахахаха :facepalm:
Знаешь, куда больше бесят хлюпики, которых обозвали "дурачком" и которые спокойно холиворят а потом вспоминают через день "блииин, да ты меня оскорбил назвав тупеньким, я с тобой не вожусь, мамаааааа..."
Такие люди еще и жалость вызывают :awesome12:, но всетаки больше бесят.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
дебилы они сами
*скруЮГайс мод он*
о нет, ты что ? меня оскорбил ? причем не прямым текстом ! :oops: . . . :cry2:
фууу как мерзко :cry2:
щас пойду пожалуюсь, и не пиши так больше, обидно же :cry2: :cry2:
*скруЮГайс мод офф*
ScrewY0UguyS
опытный фанбой
опытный фанбой
Сообщения: 5778
Рега: 18 окт 2010, 08:28
Лайкнул: 126 раза
Лайкнули: 83 раза
Награды: 2

Медаль Мудрости Игрок в Шедевры

06 янв 2011, 00:47

skopus писал(а):ахахаха :facepalm:
Знаешь, куда больше бесят хлюпики, которых обозвали "дурачком" и которые спокойно холиворят а потом вспоминают через день "блииин, да ты меня оскорбил назвав тупеньким, я с тобой не вожусь, мамаааааа..."
Такие люди еще и жалость вызывают :awesome12:, но всетаки больше бесят.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
дебилы они сами
*скруЮГайс мод он*
о нет, ты что ? меня оскорбил ? причем не прямым текстом ! :oops: . . . :cry2:
фууу как мерзко :cry2:
щас пойду пожалуюсь, и не пиши так больше, обидно же :cry2: :cry2:
*скруЮГайс мод офф*
чее? не пизди, не писал я такого
лол, а самое интересное то, что ты начал гнать типа "ооой смарии.. ты меня оскорбляешь прямым текстом, я все-лишь намекаю!! я добры а ты злой!!! :plachu: "
Последний раз редактировалось ScrewY0UguyS 06 янв 2011, 00:48, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
skopus
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 549
Рега: 17 окт 2010, 18:28

06 янв 2011, 01:01

и кстати, заметь, ты всегда начинаешь оскорблять и пр. первым,
лол, а самое интересное то, что ты начал гнать типа "ооой смарии.. ты меня оскорбляешь прямым текстом, я все-лишь намекаю!! я добры а ты злой!!! "
Я и первый обзываюсь.
И первый вношу ясность об недооскорблениях.
Тебе не кажется, что чисто логически между этим должно быть нытье второй стороны спора.
И короче, если для тебя обидна фраза "Ты туп ?" то отпишись, и я публично в этой теме перед тобой извинюсь.
Бедный, как же у тебя детство прошло ? :awesome12:
Ответить