Vampyr - новое геймплейное демо

Обсуждение мини-новостей сайта
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Fanlost
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 21 times
Been thanked: 36 times
Medals: 14

Awesome Trophy Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Platinum Medal
Gopnik Medal Nerd Medal Кулак Ярости Ликвидатор пекарей likeU medal Slash Medal
Last HP Medal Naughty Medal

18 Jun 2016, 17:52

в рембер ми норм боёвка
Image

Daggerfall
MadРыцарь
MadРыцарь

Has thanked: 2 times
Been thanked: 13 times
Medals: 1

Орден мышиной ярости

18 Jun 2016, 17:56

Jesus, Ты по факту не назвал ни одного плюса игры, кроме арта. Дрочить только на арт = быть графодрочером. Это из разряда Child of Light хорошая игра только из-за арта и не важно, что все ее составляющие от несбалансированной боевки до пустого сюжета хуевы. При этом параллельно отмазываешь хуевость RM в технологической части малым бюджетом.

Весь твой арт бесполезен, когда в игре не дают свободно перемещаться. Хуевость боевки => всего геймплея ты признал, ибо кроме боевки в игре ничего нет. Исследовать мир нельзя, взаимодействовать с редкими НПС в городе тоже. Абсолютно дубовый мир. Дополнительных миссий нет. Только продвижение по сюжету, который прямой как палка. Что до воспоминаний, то какой тогда смысл в них, если они не влияют на сюжет? Подрочи 2 минуты, чтобы посмотреть воспоминание? Охуенный геймплей. Это может понравиться только кинцоманьякам, которые играют ради роликов.
Last edited by Daggerfall on 18 Jun 2016, 17:59, edited 1 time in total.
Суть MFB в 3-х группах(Mario Brothers, X-Lizards, C3-Units), ну а ПК народная платформа.
СПОЙЛЕР
Игрок сердце Playstation:

phpBB [video]

Jesus
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 148 times
Been thanked: 89 times
Medals: 2

Awesome Trophy likeU medal

18 Jun 2016, 17:58

kvidix wrote:
Jesus wrote: скопируй они ту же боевку с бетса, было бы зрелищней, проще и приятней

Был бы пиздец какой зашквар :lol5:

не сказал бы :omar:
уделить побольше внимания анимациям, сделать те же быстрые/сильные удары, и больший уклон в сторону спец приемов нилин, направленных против определенных врагов
к слову именно к концу игры, когда у тебя полный набор спешлов, и на тебя вываливают кучу смешанных бойцов, начинается все самое интересное. но вот в начале игры боевка в игре просто тоска - и играть не интересно, и выглядит как говно :eddie:

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 1 time
Medals: 13

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Pirate Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера AbsolutePC Medal Crysis Medal likeU medal hateU medal УПРТ Медаль
4K Gamer

18 Jun 2016, 18:03

Jesus wrote:уделить побольше внимания анимациям, сделать те же быстрые/сильные удары, и больший уклон в сторону спец приемов нилин, направленных против определенных врагов

Не нужно это говно тащить. Самая лучшая боевка в плане интересности геймплея это бб/ведьмак. И в вампире такая будет :yoba5:
Сониэксперт про 4k гейминг (проц [email protected] ггц, в игре стабильно 60 фпс)
privet wrote: без водянки у него были бы проседы до 30 в битвах или проц прожег бы дно его хаты
Признание сонибича
Fanlost wrote: На Плейстешн нет нормальных игр

Daggerfall
MadРыцарь
MadРыцарь

Has thanked: 2 times
Been thanked: 13 times
Medals: 1

Орден мышиной ярости

18 Jun 2016, 18:05

kvidix wrote:Самая лучшая боевка в плане интересности геймплея

В трилогии Принца Персии и ДМК3 :ignore:
Суть MFB в 3-х группах(Mario Brothers, X-Lizards, C3-Units), ну а ПК народная платформа.
СПОЙЛЕР
Игрок сердце Playstation:

phpBB [video]

Fanlost
C4rank2
C4rank2

Has thanked: 21 times
Been thanked: 36 times
Medals: 14

Awesome Trophy Oligarch Medal Youtube Gamer Medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Platinum Medal
Gopnik Medal Nerd Medal Кулак Ярости Ликвидатор пекарей likeU medal Slash Medal
Last HP Medal Naughty Medal

18 Jun 2016, 18:12

kvidix wrote: Самая лучшая боевка в плане интересности геймплея это ведьмак.

:lg: :lool:
Image

Jesus
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 148 times
Been thanked: 89 times
Medals: 2

Awesome Trophy likeU medal

18 Jun 2016, 18:15

Daggerfall, я и не сосредотачивался на плюсах, лишь откомментил названные тобой минусы
я согласен что игра неоднозначная, и даже называть плюсы не хочу, так как тут все субъективно. мне лично нравится атмосфера в игре, эстетика неопарижа, где рядом с шикарной архитектурой соседствуют помойки с мутантами, отличный дизайн противников. сюжет несмотря на некую клишированность и предсказуемую концовку - совсем неплох. персонажи интересные, изменения с воспоминаниями я бы тоже в плюс отнес - такого попросту не было толком.
исследования мира, взаимодействие с нпс - ты помоему хочешь рпг в данном сеттинге, и раздосадован что получил совсем другое. я лично наоборот был рад линейной киношной адвенчуре, так как сраные опенворлды к тому уже времени начали их вытеснять.
я вижу что все твои претензии именно к геймплею, вернее отсутствию для тебя геймплея там вообще. ну видимо просто не твой жанр, вот и все. не отрицаю - ремембер ми это больше кинцо, чем игра. хотя я не сказал бы что это ТАК плохо
я беливлю что когда-нибудь будет сиквел, где все недостатки исправят, геймплея станет больше. жаль только что вероятность сиквела крайне мала

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
kvidix, я щас не про то какая боевка лучше впринципе, а про то какая бы пришлась в ремембер ми больше чем то, что есть :huang:
в вампире к слову похожа на медленный бладборн боевка. в одной руке пила, в другой огнестрел, посмотрим что из этого выйдет

Заводной Апельсин
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой

Medals: 17

Troll Medal Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal FAT medal Dualshock Medal
Орден Почётного Сонибоя Lizard Slayer OldSchool Medal Halo Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal Naughty Medal PS4 Trophy Zelda Medal Кубок Серебряного Тролля

18 Jun 2016, 18:17

Daggerfall wrote:
kvidix wrote:Самая лучшая боевка в плане интересности геймплея

В трилогии Принца Персии и ДМК3 :ignore:

В треде ещё не засветился маслорез, но понижение коллективного айкью уже достигло критической отметки. :lol5:
Image

narrenturm
MadГерой
MadГерой

Has thanked: 100 times
Been thanked: 170 times
Medals: 10

Awesome Trophy Oligarch Medal X-control Medal Octopus Medal Kosmos Medal likeU medal
Shiva Trophy XONE medal Wii U Medal Nintendo-portable

18 Jun 2016, 18:22

Квидикс бб похвалил :gabe:

HyperVasya
Графоман
Графоман

Medals: 5

FAT medal Dualshock Medal Орден Почётного Сонибоя Naughty Medal PS4 Trophy

18 Jun 2016, 18:25

kvidix wrote:Самая лучшая боевка в плане интересности геймплея это бб/ведьмак.

Image Image Image Image Image

BlackGrishka
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Topic author
Has thanked: 1 time
Medals: 9

Troll Medal Awesome Trophy Орден мышиной ярости Original Voice Medal Slowpoke Medal Игрок в Шедевры
TV-Shows Medal XONE medal Wii U Medal

18 Jun 2016, 19:39

Мне боевка в гирзах нравится,вот бы ее в ремембер ми или ведьмака :yoba3:
Image
Image

ZloySanta
Licensed to kill
Licensed to kill

Medals: 10

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal SLIV Medal Gopnik Medal OldSchool Medal
Орден мышиной ярости Silver Cross Honorably TV-Shows Medal It's okei medal

18 Jun 2016, 20:16

kvidix wrote:И в вампире такая будет

Не дай бог, я серьезно

Newfag
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов

Has thanked: 13 times
Been thanked: 172 times
Medals: 9

Awesome Trophy Oligarch Medal Believe Medal Кулак Ярости likeU medal Whore Medal
Liar Medal Интеллигентный MadFanboy'ец Кубок Серебряного Тролля

18 Jun 2016, 20:43

Боевка в ведьмаке3: пока пытаешься уложыть двух халопов, тебя убивает лучник сквозь дерево :lol5:
Image

kvidix
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Medals: 13

Troll Medal Awesome Trophy Youtube Gamer Medal Gopnik Medal Pirate Medal PC Master Race Medal
Орден Почетного ПК-геймера AbsolutePC Medal Crysis Medal likeU medal hateU medal УПРТ Медаль
4K Gamer

18 Jun 2016, 20:51

Newfag wrote:тебя убивает лучник сквозь дерево

лох :newfag:
Сониэксперт про 4k гейминг (проц [email protected] ггц, в игре стабильно 60 фпс)
privet wrote: без водянки у него были бы проседы до 30 в битвах или проц прожег бы дно его хаты
Признание сонибича
Fanlost wrote: На Плейстешн нет нормальных игр

Post Reply
  • Information